Котлета, ты опять врешь, обволакивая истину лживым туманом.
Во-1-х, антисемитизм и нацизм это не тождественные понятия и российский антисемитизм не имеет ничего общего с нацистским. В России евреев никогда не относили к неполноценной нации и не призывали к их уничтожению, и в России никогда не было расизма, тем более на госуровне. Для многонациональной и многорасовой, тем более православной России это в принципе исключено. Поэтому у нас в принципе невозможен нацизм. Эта очевидность тебе, лживому уроду, понятна?
Напомню еще, что Ленин неоднократно подчеркивал, что Россия, русские в долгу перед другими нациями в ней, поскольку они в России подвергались двойному гнету, и к ним, чтобы укрепить единство народов страны, нужно относится с особым вниманием. Да и царь-батюшка был в общем лоялен к инородцам. При Петре еврей был даже у него министром. Какой уж тут расизм и тем более нацизм.
А З.Европа на протяжении веков к евреям относилась просто зверски.
Далее, антисемитизм никак не мог составлять суть нацизма, поскольку решение всех своих проблем нацисты видели в захвате земель других стран, населенных "недочеловеками". Поэтому уничтожении евреев, которые, как известно, тогда вообще не имели своего государства, для них не являлось главной задачей и список "недочеловеков" у нацистов евреями не ограничивается, а само понятие "недочеловек" определяется не национальность, а чистотой расы, формой черепа, цветом глаз и волос. Поэтому и немцев они проверяют на "арийность" не по родословной, а по форме черепа - высокие блондины с голубыми глазами и продолговатым черепом - вот признак арийца - полноценного человека.
Поскольку главной своей целью нацисты считали захват земель России (Украины) и вообще земель славян на востоке, понятно, что славян они отнесли к "недочеловекам" - "не чистая" раса, особенно в России, где все давно перемешалось. Поэтому славянские земли , по расовой "теории" нацистов, подлежат захвату, а их население, мы т.е., порабощению.
Итак, в основе нацизма лежит достаточно сложный расовый подход, для которого антисемитизм лишь частный случай. Подобного расового подхода, с использованием целой расовой "теории" в нацистском понимании этого слова, нет ни у одного народа мира. Вы, немцы, в это отношении уникальны по своей гнусности. И нехрен вам с порном, фашистским ублюдкам, великую Россию примазывать к вашему природному нацизму (Рундштедт прав - нацизм это ваш исторический корень). Россия вас фашистских гадов раздавила в 45-м, давила всегда и будет впредь давить, если высунетесь.
Пока с тебя хватит. На остальную твою ложь исчерпывающие ответы даны в исходном тексте.