Автор Тема: Как дожить до ста лет?  (Прочитано 368478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1500 : 17 Август 2018, 15:18:59 »
Были в таблетках. А аспирин это кислота и вряд ли польза от нее есть. Очень ядовитая.  Сегодня утверждают что от аспирина можно инфаркт схватить.

Не исключено. Хотя его и принимают для разжидения крови. А эффект обратный происходит. Но всего я выложить не могу. Я этот вариант принял на опробацию. И в общем если подтвердится такая версия то можно смело нащвать аспирин тихим убийцей. Хотя и так все ясно.

Большой Форум

Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1500 : 17 Август 2018, 15:18:59 »
Загрузка...

Оффлайн zzcw

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15727
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2875/-794
  • Пол: Мужской
  • Пилотируемый космос - недостижимая мечта Америки
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1501 : 17 Август 2018, 15:45:42 »
Не исключено. Хотя его и принимают для разжидения крови. А эффект обратный происходит. Но всего я выложить не могу. Я этот вариант принял на опробацию. И в общем если подтвердится такая версия то можно смело нащвать аспирин тихим убийцей. Хотя и так все ясно.

Убийцами называли и соль, и сахар.

Гонения на сахар начались с выхода на рынок дешевых сахарозаменителей. Уж сколько плюсов им понарисовали!
Калорий нет  +.  Можно диабетикам на любой стадии болезни +.  Дешевле сахара +. Муравьи не лезут, мухи не садятся +.  Не усиливают, а тормозят брожение +.  В 20 - 100 - 500 раз слаще сахара +.

А в результате у пользователей - кто повелся на такую рекламу - рак мочевого пузыря и посаженные почки впридачу.
Период обращения перигелия \(t_{} = T_{}\frac{ r_{} c^{2}}{2GM_{}}\)
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/2295.html
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/2331.html

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1502 : 17 Август 2018, 15:57:25 »
Убийцами называли и соль, и сахар.

Гонения на сахар начались с выхода на рынок дешевых сахарозаменителей. Уж сколько плюсов им понарисовали!
Калорий нет  +.  Можно диабетикам на любой стадии болезни +.  Дешевле сахара +. Муравьи не лезут, мухи не садятся +.  Не усиливают, а тормозят брожение +.  В 20 - 100 - 500 раз слаще сахара +.

А в результате у пользователей - кто повелся на такую рекламу - рак мочевого пузыря и посаженные почки впридачу.

Нуу если мухи не садятся то надо попробовать. А по поволу соли я и так знаю что она из наших заводов радиоактивная поступает. По этому и мрут от рака а рак это что организм поврежденный радиацией. Так что к одному концу.

Оффлайн SENSONIC

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19538
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +178/-631
  • Пол: Мужской
  • Окончательный рационализатор
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1503 : 18 Август 2018, 08:45:11 »
Цитировать
Убийцами называли и соль, и сахар.
Не, Вы не с того конца взялись.
Сахар и соль давно известные пишевые ингридиенты и сомневаться в их нужности не приходится. С перекисью водорода сложнее, нужно было доказать что организм (клетки) сами ее производят методом диссоциации кислорода в воде, производят те клетки которые входят в состав имунной системы, а может и все клетки могут. И тогда H2O2 не является чем-то чужим для организма а вот ацетилсалициловая кислота явно химический реагент которого ни разу не бывало в организме.
Попробуйте ее нагреть и понюхать, воняет кошмарно. Я думаю аспирин относиться к группе простых химикатов для медицинских целей но это не лекарство и вряд ли лечит. В середине 20-го века происходил подъем химической промышленности и появившиеся химсоединения для медицинских целей называли лекарствами, просто по незнанию как еще называть.
Да и сегодня врачи тупят. Я случайно попал в больницу с животом ну и меня стали накачивать глюкозой. Как можно почерпнуть из медицинских источников глюкоза получается в печени из сахара и служит для питания клеток. Но! Когда мне ее стали вливать началась аллергия. Причем выразилось это сразу же в приступе  психоза, захотелось в туалет, нет сил терпеть а в реальности там ничего нет. И я спрыгнул с кровати, снял капельницу и побежал. Я думал это по правде так а оказалось это психоз. От аллергии. Потом начала подниматься температура, как вольют глюкозу так и 38,4 держится. Фигня какая-то они заметили но ничего не поняли, стали вливать ципрофлоксацин, думали что у меня ОРВИ.  А я  уловил в чем дело на 3-й день. Стоит только чай с сахаром попить как температура сразу исчезает.
И какие тут выводы? А вот что, я думаю глюкоза не всегда является питанием а в моем случае ядом и организм на это реагирует а питание у него-сахар.
Ну кроме температуры были и другие проявления голодания, клетки не принимают глюкозу а больше ничего не дают и у них начинается психоз, галлюцинации.
Выходит что медицинские знания относительно переработки сахара в глюкозу в печени мягко говоря или не точны или не совсем верные. Если бы сахар так как они считают перерабатывался в глюкозу то реакции быть не должно но она была, значит химия несколько другая и они не поняли что делать. Пришел главный врач прочитал про температуру и спрашивает, у лечашего врача- разобрались в чем дело? А то ищем мол..он ищет. А я уже нашел и ему сказал. Так он меня глазами сверлил, куда я типа лезу когда он тут главный. Но задница-то моя такштаа.. отказался я от глюкозы и все стало на места.
Ну есть еще версия: то что они называют глюкозой и имеет маркировку глюкоза на самом деле ею не является и это что-то другое.
В любом случае они так с огнем играются, я-то быстро соображаю а другие нет и помрут нафиг от такого лечения.
Путин тянет Россию в феодализм и разгром
Z-игующую фашистскую мразь под запрет!

Оффлайн SENSONIC

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19538
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +178/-631
  • Пол: Мужской
  • Окончательный рационализатор
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1504 : 18 Август 2018, 09:03:43 »
Цитировать
Гонения на сахар начались с выхода на рынок дешевых сахарозаменителей. Уж сколько плюсов им понарисовали!
Калорий нет  +.  Можно диабетикам на любой стадии болезни +.  Дешевле сахара +. Муравьи не лезут, мухи не садятся +.  Не усиливают, а тормозят брожение +.  В 20 - 100 - 500 раз слаще сахара +.

А в результате у пользователей - кто повелся на такую рекламу - рак мочевого пузыря и посаженные почки впридачу.
АСПАРТАМ-заменитель сахара, он еще вызывает умственную отсталость у детей.
Такие вещества как аспартам это продукт химической инженерии конца 20-го века, когда химики возомнили что им все можно, они все знают и будут улучшать наше питание химическими реагентами.

Еще есть пипец который они производят это инсулин, от этого яда скончаться как 2 пальца обосфальт. От него слепнут.
Потом начинается инсулиновая зависимость и осложнение на ноги, они начинают гнить потихоньку или даже быстро.
Здесь тоже что-то очень знаковое.  Инсулин-продукт высоких технологий но вы уверены в его чистоте или вообще что он вам нужен?
По моему людей просто подсаживают на инсулин и они становятся инвалидами потому что теряют зрение и потом ноги.
Из знаний можно почерпнуть что инсулинозависимые потребляют его чтобы помогать клеткам мозга усваивать глюкозу.
Однако некоторые инсулинозависимые любят сладкие конфеты, мороженое и чай с сахаром, их колбасит когда нет сахара. И получается нехорошая вилка: без сахара им плохо, а с сахаром усиливается гниение ног и есть риск гангрены. Кто виноват?
Те кто подсадили на инсулин. Помнится Брынцалов выпускал отечественный инсулин от которого слепли, может его до сих пор применяют такой?
Путин тянет Россию в феодализм и разгром
Z-игующую фашистскую мразь под запрет!

Оффлайн SENSONIC

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19538
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +178/-631
  • Пол: Мужской
  • Окончательный рационализатор
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1505 : 18 Август 2018, 09:15:59 »
Аспирин глотают алкаши по утру и мрут как мухи от сердечных приступов.
Путин тянет Россию в феодализм и разгром
Z-игующую фашистскую мразь под запрет!

Оффлайн zzcw

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15727
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2875/-794
  • Пол: Мужской
  • Пилотируемый космос - недостижимая мечта Америки
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1506 : 18 Август 2018, 18:01:03 »
Аспирин глотают алкаши по утру и мрут как мухи от сердечных приступов.

При чем тут аспирин, спрашивается, если "мрут алкаши"...

В голове у SENSONIC`a каша. Оспаривать одно, другое, третье.... не буду - жалко собственного времени.
Период обращения перигелия \(t_{} = T_{}\frac{ r_{} c^{2}}{2GM_{}}\)
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/2295.html
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/2331.html

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1507 : 18 Август 2018, 19:27:34 »
При чем тут аспирин, спрашивается, если "мрут алкаши"...

В голове у SENSONIC`a каша. Оспаривать одно, другое, третье.... не буду - жалко собственного времени.


Не только алкаши. Аспирин прописывают при гипертонии. Однако этот аспирин действующий для разжижения крови действует какое то время однако при длительном применении кровяные тельца под воздействием этого препарата теряют свои жизненные свойства. В результате как все слышали олучаем или инфаркт или инсульт что равнозначно. После этого организм уже восстановить к нормальному функционированию уже не возможно. Человек если не умирает то становится инвалидом. Но и это не на долго конечная остановка предрешена гроб и кладбище.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1508 : 18 Август 2018, 19:30:16 »
АСПАРТАМ-заменитель сахара, он еще вызывает умственную отсталость у детей.
Такие вещества как аспартам это продукт химической инженерии конца 20-го века, когда химики возомнили что им все можно, они все знают и будут улучшать наше питание химическими реагентами.

Еще есть пипец который они производят это инсулин, от этого яда скончаться как 2 пальца обосфальт. От него слепнут.
Потом начинается инсулиновая зависимость и осложнение на ноги, они начинают гнить потихоньку или даже быстро.
Здесь тоже что-то очень знаковое.  Инсулин-продукт высоких технологий но вы уверены в его чистоте или вообще что он вам нужен?
По моему людей просто подсаживают на инсулин и они становятся инвалидами потому что теряют зрение и потом ноги.
Из знаний можно почерпнуть что инсулинозависимые потребляют его чтобы помогать клеткам мозга усваивать глюкозу.
Однако некоторые инсулинозависимые любят сладкие конфеты, мороженое и чай с сахаром, их колбасит когда нет сахара. И получается нехорошая вилка: без сахара им плохо, а с сахаром усиливается гниение ног и есть риск гангрены. Кто виноват?
Те кто подсадили на инсулин. Помнится Брынцалов выпускал отечественный инсулин от которого слепли, может его до сих пор применяют такой?

Все верно так оно и есть. Целиком поддерживаю

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1509 : 18 Август 2018, 19:34:01 »
Не, Вы не с того конца взялись.
Сахар и соль давно известные пишевые ингридиенты и сомневаться в их нужности не приходится. С перекисью водорода сложнее, нужно было доказать что организм (клетки) сами ее производят методом диссоциации кислорода в воде, производят те клетки которые входят в состав имунной системы, а может и все клетки могут. И тогда H2O2 не является чем-то чужим для организма а вот ацетилсалициловая кислота явно химический реагент которого ни разу не бывало в организме.
Попробуйте ее нагреть и понюхать, воняет кошмарно. Я думаю аспирин относиться к группе простых химикатов для медицинских целей но это не лекарство и вряд ли лечит. В середине 20-го века происходил подъем химической промышленности и появившиеся химсоединения для медицинских целей называли лекарствами, просто по незнанию как еще называть.
Да и сегодня врачи тупят. Я случайно попал в больницу с животом ну и меня стали накачивать глюкозой. Как можно почерпнуть из медицинских источников глюкоза получается в печени из сахара и служит для питания клеток. Но! Когда мне ее стали вливать началась аллергия. Причем выразилось это сразу же в приступе  психоза, захотелось в туалет, нет сил терпеть а в реальности там ничего нет. И я спрыгнул с кровати, снял капельницу и побежал. Я думал это по правде так а оказалось это психоз. От аллергии. Потом начала подниматься температура, как вольют глюкозу так и 38,4 держится. Фигня какая-то они заметили но ничего не поняли, стали вливать ципрофлоксацин, думали что у меня ОРВИ.  А я  уловил в чем дело на 3-й день. Стоит только чай с сахаром попить как температура сразу исчезает.
И какие тут выводы? А вот что, я думаю глюкоза не всегда является питанием а в моем случае ядом и организм на это реагирует а питание у него-сахар.
Ну кроме температуры были и другие проявления голодания, клетки не принимают глюкозу а больше ничего не дают и у них начинается психоз, галлюцинации.
Выходит что медицинские знания относительно переработки сахара в глюкозу в печени мягко говоря или не точны или не совсем верные. Если бы сахар так как они считают перерабатывался в глюкозу то реакции быть не должно но она была, значит химия несколько другая и они не поняли что делать. Пришел главный врач прочитал про температуру и спрашивает, у лечашего врача- разобрались в чем дело? А то ищем мол..он ищет. А я уже нашел и ему сказал. Так он меня глазами сверлил, куда я типа лезу когда он тут главный. Но задница-то моя такштаа.. отказался я от глюкозы и все стало на места.
Ну есть еще версия: то что они называют глюкозой и имеет маркировку глюкоза на самом деле ею не является и это что-то другое.
В любом случае они так с огнем играются, я-то быстро соображаю а другие нет и помрут нафиг от такого лечения.

У меня сахар основной продукт питания. Но к диабету не замечаю ни малейшего предрасположения.

Оффлайн SENSONIC

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19538
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +178/-631
  • Пол: Мужской
  • Окончательный рационализатор
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1510 : 18 Август 2018, 20:07:28 »
При гипертонии причем тут аспирин? Есть энап, энапаприл, анаприлин.
Путин тянет Россию в феодализм и разгром
Z-игующую фашистскую мразь под запрет!

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1511 : 18 Август 2018, 20:53:42 »
https://m.youtube.com/watch?v=m0qtXF0mCNo

Не я это придумал.

Оффлайн zzcw

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15727
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2875/-794
  • Пол: Мужской
  • Пилотируемый космос - недостижимая мечта Америки
Период обращения перигелия \(t_{} = T_{}\frac{ r_{} c^{2}}{2GM_{}}\)
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/2295.html
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/2331.html

Оффлайн zzcw

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15727
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2875/-794
  • Пол: Мужской
  • Пилотируемый космос - недостижимая мечта Америки
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1513 : 18 Август 2018, 21:23:19 »
Выявление скрытой крови в фекалиях может указывать не только на заболевания пищеварительного тракта, но и служить индикатором сердечно-сосудистых, дыхательных, эндокринных, гематологических, психических заболеваний, которые также ассоциированы с повышенным риском смерти в раннем возрасте.

Положительный тест на скрытую кровь в кале является чувствительным маркером желудочно-кишечного кровотечения. Поэтому данный анализ традиционно используется как метод скрининга колоректального рака, а также полипов толстого кишечника – наиболее частых и грозных причин «невидимых» кровопотерь.

Ученые проанализировали статистические данные скрининга на колоректальный рак и данные реестра смерти более 134 тыс. человек из базы в Тайсайде, Шотландия за 2000-2016 г.г. Возраст участников составил 50-74 года. Из них 131207 человек имели отрицательный результат теста и 2714 – положительный. Представители второй группы имели в 8 раз больше шансов умереть от рака кишечника. Однако неожиданным оказалось то, что присутствие скрытой крови в кале было связано с повышенным риском смерти от болезней системы кровообращения, респираторного тракта, кроветворных органов, нейропсихических и эндокринных заболеваний, а также от других видов рака.

Ученые полагают, что скрытое кишечное кровотечение может указывать на наличие хронического системного воспаления в организме, поэтому фекальный тест может рассматриваться как индикатор оценки общего здоровья человека.

Источник: http://www.krasotaimedicina.ru/news/gastroenterology/2018-07-17-invisible-stool-blood-linked-to-heightened-risk-of-death-from-all-causes.html
Период обращения перигелия \(t_{} = T_{}\frac{ r_{} c^{2}}{2GM_{}}\)
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/2295.html
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/2331.html

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805

Оффлайн Pribavkin

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1223/-1384
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1515 : 19 Август 2018, 16:01:03 »
http://rusvesna.su/news/1534663419
Учёные назвали препараты, продлевающие жизнь
19.08.2018
Ученые из Университета Миннесоты доказали эффективность сенолитиков — инициирующих гибель клеток препаратов — в борьбе со старением.

Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

Исследования специалистов позволили установить, что смесь из двух сенолитиков — противоопухолевого препарата дазатиниба и флавоноида кверцетина — способствует избирательному уничтожению клеток со старческим фенотипом и уменьшению воспаления, которое вызывается выделяемыми ими цитокинами. Это снижало риск преждевременной смерти грызунов на 65%. У мышей, которым была проведена трансплантация старых клеток, терапия сенолитиками увеличивала выживаемость на 36%.

Таким образом, считают ученые, им удалось обнаружить тот самый препарат, который продлевает жизнь. Исследователи рассчитывают, что в будущем они смогут подтвердить эффективность сенолитиков в борьбе со старением людей.

Врачи отмечают, что не следует употреблять какие-либо лекарственные средства без консультации со специалистом.

Ранее ученые из Университета Восточной Англии установили, что прогулки на свежем воздухе положительно влияют на здоровье человека и значительно снижают риск преждевременной смерти.

Научная группа проанализировала данные более чем 140 исследований из 20 стран, в которых приняло участие более 290 миллионов человек.

Кроме того, прогулки на свежем воздухе положительно влияют на уровень стресса, кровяного давления, сердечного ритма и общие показатели здоровья, выяснили исследователи.

Оффлайн КоГурд

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2526
  • Страна: su
  • Рейтинг: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • I Tот i Hermes i Kadm всегда С ВАМИ
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1516 : 21 Август 2018, 18:33:37 »
 

 Што бы дожить до  100 лет надо што бы в этом было заинтересовано само Государство...тогда оно сосдаст для этого  наилучшие условия...

только ведь если человек незнает чем заняться в 20 лет то и до 100 лет ему жить неинтересна

а тем кто научился интересна жить то ему и в 100лет уходить ис жизни будет так же  трудна как и в 20 или в 60-70-80
I Tот i Hermes  i Kadm                    
всегда С ВАМИ

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1517 : 21 Август 2018, 18:59:54 »
 

 Што бы дожить до  100 лет надо што бы в этом было заинтересовано само Государство...тогда оно сосдаст для этого  наилучшие условия...

только ведь если человек незнает чем заняться в 20 лет то и до 100 лет ему жить неинтересна

а тем кто научился интересна жить то ему и в 100лет уходить ис жизни будет так же  трудна как и в 20 или в 60-70-80

Лучше с Богом ладить. Он и интерес на весь период жизни предоставить и откроет секрет долгожительства.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1518 : 21 Август 2018, 19:24:02 »
Лучше с Богом ладить. Он и интерес на весь период жизни предоставить и откроет секрет долгожительства.
Как явный сатанист, культивирующий злобу и мракобесие, вы с ним явно не ладите. Расскажите, сколько вам лет и чем страдаете. Только без мотей, матерщины и тыканий.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1519 : 21 Август 2018, 20:06:01 »
Как явный сатанист, культивирующий злобу и мракобесие, вы с ним явно не ладите. Расскажите, сколько вам лет и чем страдаете. Только без мотей, матерщины и тыканий.

Это я смогу расказать только если мне отмеряно будет более 100 лет плодотворной жизни и труда на благо человечества. Уверен что он меня не обманул. Однако Вы зря так агрессивно настроены против меня. Я ведь говорил в той теме что к Вам я отношусь при Вашей даже агрессивности более чем лояльно. И с пониманием.

Большой Форум

Re: Как дожить до ста лет?
« Ответ #1519 : 21 Август 2018, 20:06:01 »
Loading...