Ложь Васи #1На Space Shuttle был установлен американский туалет собственной разработки, отлично служивший 35 лет. На Skylab тоже был туалет и даже душевая, которой на современных станциях нет.
Ложь Васи #2Они снимали скафандры и у них был специальный мешок с набором салфеток и бумаги.

Ложь Васи #3Смрадом нести и не будет, а вот запахом не мывшегося неделю человека был.
Ложь Васи #5www.youtube.com/watch?v=njJb8kbxx5E&feature=youtu.be
Входит и выходит. Как ветер в голове и Васи

Ложь Васи #6Они входили в командный модуль, а выходили на Луне из лунного. Ни о чем не говорит? Только свист ветра в голове?
Ложь Васи #7Вася снова забыл, что на луне вес в 6 раз меньше и у Лунного модуля куча поручней. Зачем Васе это знать? Меньше знаешь - проще опровергать! Да? Ну и как же пафосно не отмазаться, сказав про ляпы, но не показав их? Слабоумие и слабоумие.
Так посмотрите сами на этот мешок для говна. И вспомните, что они не снимая комбинезон тут же давали интервью. И этот комбинезон не имел ни дырочки ни этого мешочка с говном, а плотно облегал их попу. А иначе они бы шли и сверкали голой попой, если бы убрали эти мешки с говном.
Вы наивен до полного оглупления.
И при чём тут поручни и вес в 6 раз меньше???!!! Где выход на видео, когда они выползали без рюкзаков из спускаемого модуля на Луне???!!! Мы все видим только бодрое их прыгание с лесенки и уже с рюкзаком за плечами, а НАСА само заявило, что при входе в него, рюкзак нужно снимать.
Иначе не войти и не выйти невозможно. Что, камеру на это время кто то отключил? И это если один астронавт, а если их там двое, то как они тогда туда залазили и кто им помогал? Вы опровергаете заявления НАСА. Ведь модуль стоит в музее и никто с рюкзаком за плечами забраться туда не смог.
Ну Вы не обучаемый, как только в школе учились.
А туалеты у них появились только в 1980 году, видимо у вас и с памятью проблемы.