Автор Тема: Это Невзоров!  (Прочитано 12760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2036
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +140/-164
Re: Это Невзоров!
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2016, 19:26:09 »
Я не то что не отрицаю роль философии, я даже не отрицаю роль религии в науке. +@>
Не увиливай, роль философии - именно в том, чтобы отвечать на вопросы, в том числе и вопросы методологии науки. А вопросы поднятые Невзоровым, которые ты отранслировал, касаются именно вопросов методологии науки.
Правда отвечать на эти и другие вопросы, может только настоящая философия, а не та херня, которая сейчас цветет на том месте, где должна быть философия.
С религией философию не путай, это две большие разницы. Вот современная хрень и религия - это одного поля ягодки, тут ты прав.

Цитировать
А вот проблемы "душителей" не существует. То есть, она была, эта проблема, при царе горохе. Сейчас проблемы совершенно другие.
Если во времена товарища БрунО могли поджарить на мангале  (,) то в наши времена никому ты со своим бесконечным множеством миров в пипку никому не упёрся.
С приходом капитализьмуса всё в корне поменялось. А уж с приходом глобального интернета, и тем более.
Проблема сейчас - быть услышанным. Игнор - самое действенное оружие. Оно настолько действенное, что ...
Ну, я не знаю. С учётом значительного усложнения науки. С учётом недоступности экспериментальных исследований. ...
А это как раз обратная сторона свободы. Философский закон равновесия, или закон диалектики.
Хотите, чтобы каждый дебил имел право голоса в науке, так пусть дебилы пользуются правом печатать всякую хрень,  а ученые воспользуются правом не читать измышления дебилов.
Именно поэтому я, лично, против отмены цензуры и рецензирования.

Цитировать
Дак хто мешает говорить-то? На то и форум.
Для меня дело не в том, что кто-то мешает, а в том, что не хочется. Причину читай чуть выше.
Не надо со мной спорить, просто покажите результаты испытаний.

Большой Форум

Re: Это Невзоров!
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2016, 19:26:09 »
Загрузка...

Оффлайн ieom

  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +350/-388
  • Пол: Мужской
Re: Это Невзоров!
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2016, 19:30:44 »
Невзоров - это типичный ренегат с типичным рвением неофита доказать, что он святее папы.

А о науке он бы лучше помалкивал, вспоминая дурь, что он писал про  происхождение личности и интеллекта человека и про лошадок...
Даешь Путина в императоры Российской Империи!

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2016, 20:58:52 »
Хотите, чтобы каждый дебил имел право голоса в науке, так пусть дебилы пользуются правом печатать всякую хрень,  а ученые воспользуются правом не читать измышления дебилов.
Каждый дебил - это я, разумееЦЦа.   :)
А зачем печатать? Зачем тратить дэфцытную гумагу, когда на одном китайском винте вмещается вся краевая библиотека? На всех дебилов хватит.
Не читать измышления дебилов? Да насторофье! Делов-то!...
Право голоса в науке? Мне, что ли? Да нaxy9l оно мне нужно?

Именно поэтому я, лично, против отмены цензуры и рецензирования.
Как будто я возражовываю... Да опять же, насторофье! Рецензируйте и цензурируйте, сколько вашей душе угодно. Меня всё устраивает. Апсалютна.

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Это Невзоров!
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2016, 22:26:36 »
Если это обо мне (а то о ком же?  +@> ), то я к бумаге не имею никакого отношения наверное с 1995 года.  "=?  +@> O0
Так что, если уж совсем точно, то марателя дискового пространства.   +@> O0
У вас странная привычка сводить любую тему к себе любимому. Мы, вроде, про Невзорова говорили? Причем, с вашей же подачи. С какой стати вы, в таком случае, воспринимаете мои эпитеты на свой счет?
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2016, 22:31:47 »
Это не обсуждение личности Невзорова, а обсуждение поставленных им вопросов.
А себя я привожу в пример, потому как люблю на примерах, а не отвлеченный сферический конь в вакууме.

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Это Невзоров!
« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2016, 22:38:42 »
А хто отвечает?  ::) И перед кем отвечает?  :) Интересно бы на них поглядеть. И на того и на другого.  :)
Боюсь, наглядно это продемонстрировать будет не очень просто. Как говорит Herodotus, народ, который не желает кормить свою науку, будет кормить чужую армию.

Цитировать
Я, кстати, если вы заметили, к придушивателям отношусь очень благосклонно. Яда, правда, не жалею... Но ядом и ограничиваюсь.  ::)
Как видите, на форуме вы можете отбрить подлеца по-полной.  ::) O0
Вот и  интересно, кому же придётся расхлёбывать результаты деятельности такого антинаучного быдла, как я?  ::)
Речь не конкретно о вас. Я об идеях Невзорова, которые вы с явным удовольствием здесь положили.

Типа такого: "Всякие лжеучёные – петрики, торсионные поля – это ахинея, но ахинея нормальная, и с ней не нужно бороться."

По сути, Невзоров предлагает дать лжеучёным карт-бланш на любую ерунду. Как вы думаете, чем это закончится? Я имею ввиду вполне практический аспект: соотношение результата к затраченным средствам. А тратить средства придется большие - ведь каждого лжеучёного, который, как заявляет Невзоров, "пусть порой и ошибается, но умеет мыслить дерзко", придется финансировать. A как при этом что-либо планировать?

Тем более, что опровергатели ничего путного не сделали. Вообще ничего. А опровергателей среди лжеучёных - абсолютное большинство, т.к. иного способа доказывать свою ерунду, кроме как камлая про реакционную науку, они до сих пор не придумали. Практических результатов - ноль без палочки.

Цитировать
Правда, меня никто не душит.  ::) Игнорируют только. Ну, это не больно.  :)
Но вот видите? Вы уже не игнорируете...  :) И aid не игнорирует. Это уже большой плюс.
Впрочем, можете исправить эту ошибку.  :)
Поменьше юродствуйте и побольше слушайте то, что вам говорят люди вроде aid'а. Глядишь, и причин для игнора не будет.
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Это Невзоров!
« Ответ #26 : 03 Ноябрь 2016, 22:41:35 »
Тут и продажность ученых, только самый тупой (читай дебил) будет отрицать, что ученые зачастую отрабатывают деньги выплачиваемые на научные разработки. Либо изворачиваются пытаясь остаться в рамках существующей "научной теории".
Тут и продажность врачей, которые не дают развернуться целителям. Кого из профессионалов ни возьми - все продажные сволочи.
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Это Невзоров!
« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2016, 22:43:11 »
Это не обсуждение личности Невзорова, а обсуждение поставленных им вопросов.
А себя я привожу в пример, потому как люблю на примерах, а не отвлеченный сферический конь в вакууме.
Термин "бумагомаратель" - не обсуждение личности Невзорова, а констатация очевидного факта, а именно, того, что про науку Невзорову лучше помолчать.
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #28 : 03 Ноябрь 2016, 23:01:30 »
Начну вот с этого.
Поменьше юродствуйте и побольше слушайте то, что вам говорят люди вроде aid'а. Глядишь, и причин для игнора не будет.
Мне на игнор насрать. Лично. Я говорю о проблеме вообще. Для себя я уже всё решил. Мне достаточно аккаунта в lj,  и вот этого кусочка интернета, который мне выделил Админ. На большее я не претендую.

народ, который не желает кормить свою науку, будет кормить чужую армию.
Наука интернациональна. Отдельно взятой за горло социалистической математики не существует в природе.
Патриотической дудочкой меня не взять. Я на неё не ведусь.
Как сказал Невзоров: "Футбол - последнее прибежище патриотизма".  ./. O0

По сути, Невзоров предлагает дать лжеучёным карт-бланш на любую ерунду. Как вы думаете, чем это закончится? Я имею ввиду вполне практический аспект: соотношение результата к затраченным средствам. А тратить средства придется большие - ведь каждого лжеучёного, который, как заявляет Невзоров, "пусть порой и ошибается, но умеет мыслить дерзко", придется финансировать. A как при этом что-либо планировать?

Тем более, что опровергатели ничего путного не сделали. Вообще ничего. А опровергателей среди лжеучёных - абсолютное большинство, т.к. иного способа доказывать свою ерунду, кроме как камлая про реакционную науку, они до сих пор не придумали. Практических результатов - ноль без палочки.
По сути Невзоров ничего не предлагает. Кто вам сказал, что Глебыч предлагает тратить средства? Тем более, средства усударства. Я в его словах такого и близко не увидел.
 ^-^ ::) Хочется увидеть результаты от теории струн.
Как пошутил сам Рубаков (цитирую по памяти), хитро улыбаясь, он сказал: "Теория струн - хорошая теория, но к сожалению, она ничего не предсказывает".  ::)
Да, и что значит "практические результаты"? Теория струн может решить продовольственную программу?  ::)

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Это Невзоров!
« Ответ #29 : 03 Ноябрь 2016, 23:11:36 »
Начну вот с этого.Мне на игнор насрать. Лично. Я говорю о проблеме вообще. Для себя я уже всё решил. Мне достаточно аккаунта в lj,  и вот этого кусочка интернета, который мне выделил Админ. На большее я не претендую.
Зачем вы тогда об этом вообще упоминаете? Про то, что я могу исправить то, что сделал aid?

Цитировать
Наука интернациональна. Отдельно взятой за горло социалистической математики не существует в природе.
Патриотической дудочкой меня не взять. Я на неё не ведусь.
Ага, щас. Т.е., в России, например, наукой будут заниматься опровергатели, а во всех других - ученые. Но вам на это наплевать потому, что вы интернационалист до мозга костей.

Цитировать
Как сказал Невзоров: "Футбол - последнее прибежище патриотизма".  ./. O0
Идиотизма. На фоне всеобщей дебилизации населения так будет правильнее.

Цитировать
По сути Невзоров ничего не предлагает. Кто вам сказал, что Глебыч предлагает тратить средства? Тем более, средства усударства. Я в его словах такого и близко не увидел.
Это потому, что он ляпает о том, в чем ни бельмеса не понимает. И дает советы "космического масштаба и космической же глупости". А вы и рады.

И, кстати, тот же Петрик ведь именно что пытался пилить госбюджет. Кто ему еще денег был дал?

Цитировать
^-^ ::) Хочется увидеть результаты от теории струн.
Как пошутил сам Рубаков (цитирую по памяти), хитро улыбаясь, он сказал: "Теория струн - хорошая теория, но к сожалению, она ничего не предсказывает".  ::)
Да, и что значит "практические результаты"? Теория струн может решить продовольственную программу?  ::)
Не может. Но, не исключено, процесс ее изучения даст побочные результаты, которые в том же народном хозяйстве придутся ой как кстати. Думаю, реальных примеров данному тезису при желании можно найти сколько угодно.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2016, 23:14:36 от moonhoax »
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2016, 23:43:23 »
Ммм-да...
Вот не хотел я связываться с коммунистическим форумом... Но деваться некуда.

Оффлайн Странник2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2036
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +140/-164
Re: Это Невзоров!
« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2016, 01:41:29 »
Тут и продажность врачей, которые не дают развернуться целителям. Кого из профессионалов ни возьми - все продажные сволочи.
А врачи те же люди.
И у них тоже стоит проблема, как не просто жить, но и выжить. Тем более в современных условиях капитализма.
И у них тоже существует такая проблема, как начальники пробившиеся в креслу чем угодно, только не профессионализмом.
Также есть и проблемы недостаточного финансирования, проблемы избыточной бюрократиии и т.д.
В принципе, Вы правы, у врачей почти такие же проблемы как у ученых.
Есть и и такая проблема, как "мода". В медицине это "антибиотики, вакцинация и диспансеризация", а при новом министре появилась проблема под названием "оптимизация". Они с минобразом явно в одну секту ходят. Еще немного оптимизируют обучение и медицину, и тогда уж точно, не останется ни образования, ни медицины, останутся одни знахари, целители и пророки.

Но, вообще то я имел в виду, немного другое. В первую очередь, опасность "наезженной колеи". Человека в науке "ведут в колее" до докторской диссертации, а это примерно около пятидесяти. Нет, конечно никто его за ручку не водит, и за шиворот в науку никого не тащат. Но, если чел отклонился из колеи, значит не прошел тест на профпригодность, и ученым не стать. Т.о. человек достигает уровня, когда он может что-то сделать в науке не раньше чем в 50-60. А уж и жизнь прошла, и как в одной песне "мне уже многое поздно, мне уже многим не стать".
Из "колеи" можно выбраться, но возникает вопрос: "А зачем?" Без "колеи" не защитишь, не только докторской, даже кандидатской не видать, как своих ушей. Правда можно пойти по стопам великих самоучек, но это только в книжках легко читать, как Фарадей учился сам и выучился до мирового признания. А на практике, практически каждый альт становится полуграмотным, которого хватает только на вопли о собственной гениальности, и сопли о подлых "душителях гениальных альтов". Если быть точным, то из примерно тысячи тех, кто пошел своим путем, толк получается не более чем у одного, и это при старом образовании. При современном образовании толк может получится у одного из миллиона. А куда девать остальных?

Вот и получается, "колея" в науке это плохо, но без неё, становится не просто плохо, а наступает катастрофа.
Не надо со мной спорить, просто покажите результаты испытаний.

Оффлайн Странник2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2036
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +140/-164
Re: Это Невзоров!
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2016, 07:08:15 »
А теперь пару слов о моде в науке.
Мне приходилось читать, что многие серьезные ученые в прошлом занимались откровенной херней, причем херней не столько в современном смысле, сколько в понимании самих ученых, которые этим занимались. Например, многие астрономы занимались составлением гороскопов для богатых бездельников. Этим занимались в том числе и Птолемей и Кеплер, химики и медики, зоологи и близкие к ним специалисты занимались составлением элексиров вечной молодости или притираний вечной красоты. Механики и прочие физики рисовали чертежи ВД и так далее и тому подобное. Причем, сами ученые прекрасно понимали, что занимаются хренью, но что они могли поделать, если богатенькие буратины согласны платить деньги не за серьезную науку, а за всякую дребедень, лишь бы она звучала поцветистее. На серьезную науку, которая для профанов звучит пресно, денег нет, а вот закопать деньги на поле чудес, так никаких денег не жалко.
Скажете, что это все было в прошлом и в прошлом и осталось? Как бы не так. Все осталось, только названия поменялись. Вот на измерения размеров Вселенной  деньги найдутся всегда, а вот на уточнение коэффициентов невзрачного на вид уравнения, хрен вам на всю морду, обойдетесь и так. Ибо нехер деньги на ветер выбрасывать. Например, сейчас очень модно заниматься всем, что начинается на слово нано-, в моей специальности (обычная инженерская специальность, не хуже, но и не лучше других) доходит до смешного. В первую очередь финансирование получают те, кто умудрится вставить прставку нано-.  Представьте, наностанок выделывает нанодетали, без которых ни наноавтомобиль не поедет, ни наносамолет не полетит. А о том, что нужно еще вырастить нанотокарей и нанослесарей, пока еще никто не задумывается, но биологи, медики и генные инженеры уже на стреме, они тоже не откажутся от своего куска сладкого пирога.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2016, 07:10:07 от Странник2 »
Не надо со мной спорить, просто покажите результаты испытаний.

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Это Невзоров!
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2016, 20:52:46 »
Ммм-да...
Вот не хотел я связываться с коммунистическим форумом... Но деваться некуда.

Выразите комунякам свое фи и хлопните дверью. А можно еще уйти по английски. Что мешает???  :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #34 : 04 Ноябрь 2016, 21:00:40 »
Выразите комунякам свое фи и хлопните дверью. А можно еще уйти по английски. Что мешает???  :)
Нет, я немного поотсвечиваю тут.  :)

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Это Невзоров!
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2016, 00:51:47 »
Нет, я немного поотсвечиваю тут.  :)

Это типа ёжиков которые кололись, плакали, но продолжали трахать кактус???  :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #36 : 05 Ноябрь 2016, 01:14:14 »
Какая-никакая, а это площадка. А капля камень точит.

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Это Невзоров!
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2016, 08:10:45 »
А теперь пару слов о моде в науке.
Мне приходилось читать, что многие серьезные ученые в прошлом занимались откровенной херней, причем херней не столько в современном смысле, сколько в понимании самих ученых, которые этим занимались. Например, многие астрономы занимались составлением гороскопов для богатых бездельников. Этим занимались в том числе и Птолемей и Кеплер, химики и медики, зоологи и близкие к ним специалисты занимались составлением элексиров вечной молодости или притираний вечной красоты. Механики и прочие физики рисовали чертежи ВД и так далее и тому подобное. Причем, сами ученые прекрасно понимали, что занимаются хренью.
Вы то чем сами занимаететсь - тоже откровенной херней?
Птолемей херней не занимался, как и Кеплер. Оба оставили богатое научное наследие.  Херней занимались и занимаются некоторые современные физики, которые потешаются над алхимиками, а сами научились получать золото из свинца. Алхимики этим и занимались, но рецептов физикам не оставили. Поэтому физики думают, что алхимики были дураками. Я уже не говорю про вечный двигатель и про рецепты вечной молодости.  Вся стандартная модель это теория вечного двигателя, а рецепт вечной молодости это сверхзадача современной биологии и медицины - передний край науки.         

Оффлайн Странник2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2036
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +140/-164
Re: Это Невзоров!
« Ответ #38 : 05 Ноябрь 2016, 09:14:26 »
Вы то чем сами занимаететсь - тоже откровенной херней?
Во-первых, я не ученый, я альт. И пользуясь этим, занимаюсь тем чем хочу, а не тем, чем положено.
Точнее, на работе занимаюсь, в основном, херней, никаким боком не касающеся науки. А в свободное время занимаюсь изучением науки. Чтобы стать Великим осталась сущая мелочь, оставить Великое наследие, с этим пока напряг, но я над этим работаю  }[+

Цитировать
Птолемей херней не занимался, как и Кеплер. Оба оставили богатое научное наследие. 
Т.е., вы утверждаете, что Птолемей не занимался астрологией, а Кеплер не составлял гороскопы, чисто для заработка? Позравляю вас, "сударь соврамши".
Я не утверждал, что Великие занимались только херней, они потому и Великие, что кроме херни они еще и настоящей наукой занимались. А вот деньги они зарабатывали не на своих научных открытиях, а как раз на занятиях херней.

Цитировать
  Я уже не говорю про вечный двигатель и про рецепты вечной молодости.  Вся стандартная модель это теория вечного двигателя, а рецепт вечной молодости это сверхзадача современной биологии и медицины - передний край науки.         
Флаг вам в руки, барабан на шею.

PS
Про Стандартную модель спорить не буду, т.к. в ФЭЧ, я как осел в нотах или свинья в апельсинах. Но, есть у меня смутные подозрения, что Стандартная модель - это о другом.
Не надо со мной спорить, просто покажите результаты испытаний.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2016, 11:30:28 »
Невзоров:
Цитировать
В науке иногда важнее бестактно задать вопрос, чем предложить на него правильный ответ. Если есть вопрос, то этот ответ рано или поздно будет получен

Вот я и задаю вопрос о барионах CCC и SCC.

То есть об \(\Omega^{++}_{ccc}\) и \(\Omega^{+}_{cc}\).

Совершенно бестактно задаю, как бы там Лунный Иллюзионист не юродствовал. Отвечать можно что угодно, любые оправдания, что яица мешают танцевать... и так далее. Я знаю, что танцевать мешают яица. Этот факт мне хорошо известен. Поэтому, ждём открытия SCC. Что, как говорит товарищ CASTRO, раньше ласты склею - склею, хто бы сомневался. Но вопрос поставлен. И он плавает вверху, как и положено плавать любому говну. И мозолит глаза. И будет мозолить. И никакая свора кретинов невежественных товарищей его вниз не затолкает.

Большой Форум

Re: Это Невзоров!
« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2016, 11:30:28 »
Loading...