Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Голосование

Ка вы относитесь к легализации педерастии?

Положительно
1 (1.4%)
Мне все равно
5 (6.8%)
Отрицательно
67 (91.8%)

Проголосовало пользователей: 71

Автор Тема: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?  (Прочитано 43126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гражданин ССССР

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +12/-8
  • Пол: Мужской
  • Не страшно быть нищим. Страшно быть дешевым!
ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« : 20 Ноябрь 2009, 23:34:05 »
Спустя четыре месяца после совершения в г. Киеве акта вандализма над памятником Ленину, в конце октября 2009 года, в сетях Интернет начал распространяться видеоматериал, которым демонстрируется глумление над памятником погибшим советским воинам, со стороны группы вандалов, которые назвали себя социал - националистами Львовщины….
… Вот и открылась тайна числа зверя или тайна числа 666, над которой столько веков ломали  голову различные мудрецы и богословы. И тайна этого числа в том, что как только на 1000 мужчин будет приходиться 666 педерастов, то …
Читать далее здесь: http://blogs.mail.ru/inbox/cc21/C6C31CC3EB85CF1.html
или здесь: http://my.mail.ru/community/kommunismus/20E41D286B405442.html#20E41D286B405442

Сразу предупреждаю, что этот крайне материал неприятный, но деваться от этих вопросов нормальным людям все равно, очевидно, некуда.
Дополнительные сведения по проблеме можно посмотреть тут: http://blogs.mail.ru/inbox/cc21/115AE44FB65B1000.html

Так эту статью часто удаляют - в случае чего ищите вышеуказанный текст в поисковиках и/или по слову Шефанцов
И не забудьте проголосовать вверху!

« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2009, 17:01:46 от Советский Союз »

Большой Форум

ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« : 20 Ноябрь 2009, 23:34:05 »
Загрузка...

Оффлайн Vassa

  • Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31706
  • Страна: is
  • Рейтинг: +5102/-1055
  • Пол: Женский
  • Сомневаясь, приходи к истине.
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2009, 23:47:46 »
Вы так грозно назвали тему для голосования! Неужели хотя бы один человек(в здравом уме) проголосует "ЗА" */.
*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Оффлайн Гражданин ССССР

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +12/-8
  • Пол: Мужской
  • Не страшно быть нищим. Страшно быть дешевым!
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2009, 00:20:32 »
Конечно же Вы правы насчет названия.
Однако сегодня не то, что голосуют, а и требуют узаконить эту гадость.
Смотрите тут сами http://blogs.mail.ru/inbox/cc21/115AE44FB65B1000.html

Оффлайн Гражданин ССССР

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +12/-8
  • Пол: Мужской
  • Не страшно быть нищим. Страшно быть дешевым!
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2009, 14:14:05 »
Вообще-то я не против юмора, если он здоровый. Ведь сегодня героями ТВ- передач в основном являются насильники и извращенцы, а если юмор – то этот юмор, как правило, для узколобых рахитов и дегенератов. 

Оффлайн сталинюга

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 25
  • Страна: by
  • Рейтинг: +2/-2
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2009, 23:37:54 »
Я  не понимаю такого ажиотажа вокруг геев. Трахаются с мужиками? И пусть. Зачем лезть в постель, подсматривать? Я категорически против запрещения гомосексуализма. Это было бы попросту смешно. Как в Америке: можно попасть в тюрьму за секс в позе наездницы. Это буржуинство лженравственность, ханжество. Те, кто громче всех кричит о падении нравов часто сами редиска.

НО. Я против того, чтобы по городу, в котором я живу проходили всякие гей-марши. Для меня это отвратительно.
Церковь - место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах,
рассказывают о них небылицы тем, кто никогда туда не попадет. Г. Менкен

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2009, 00:12:56 »
Я  не понимаю такого ажиотажа вокруг геев. Трахаются с мужиками? И пусть. Зачем лезть в постель, подсматривать? Я категорически против запрещения гомосексуализма. Это было бы попросту смешно. Как в Америке: можно попасть в тюрьму за секс в позе наездницы. Это буржуинство лженравственность, ханжество. Те, кто громче всех кричит о падении нравов часто сами редиска.

НО. Я против того, чтобы по городу, в котором я живу проходили всякие гей-марши. Для меня это отвратительно.
Да Вы,батенька,не сталинюга.Вы-капиталист,т.е. носитель той самой лженравственности,которая категорическое осуждение любых проявлений педерастии объявит ханжеством и желанием лезть к кому-то в постель.

Оффлайн сталинюга

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 25
  • Страна: by
  • Рейтинг: +2/-2
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2009, 01:15:34 »
Да Вы,батенька,не сталинюга.Вы-капиталист,т.е. носитель той самой лженравственности
Называйте меня хоть горшком, только в печку не совайте. Но я таки сталинюга.

Цитировать
которая категорическое осуждение любых проявлений педерастии объявит ханжеством и желанием лезть к кому-то в постель.
Одно дело не любить педиков, критиковать. Я, по-моему, я сно сказал, что не особо им симпатизирую.

Совсем другое дело - наезжать на людей только за то, что у них другие предпочтения в личной жизни. Уж кому-кому, а коммунисту должно быть ясно: нравственность - это не что-то незыблемое, данное нам всякими там богами. Она обусловлена конкретнми соц-эк обстоятельствами. Изменчива она. избавляться от ненужных комплексов и не мешать жить людям, прощать им мелкие недостатки вроде пристрастия к анальному сексу (Ой, щас меня заподозрят в правоуклонизьме и аморализьме */. ) Нет, я не призываю к маральному нигилизму. Но есть вещи, от пересмотра которых Солнце не потухнет.



Церковь - место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах,
рассказывают о них небылицы тем, кто никогда туда не попадет. Г. Менкен

Оффлайн Гражданин ССССР

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +12/-8
  • Пол: Мужской
  • Не страшно быть нищим. Страшно быть дешевым!
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2009, 10:59:18 »
Однако, в данном случае вопрос был поднят не о том, что делают геи друг с другом, а о том, что фашизм и национализм являются прямым следствием педерастии, не говоря уже об ухудшении генофонда и о явной угрозе вырождении народа.
Поэтому, на педерастию в данном случае следует смотреть именно с  учетом тех последствий, которые она вызывает.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2009, 11:01:02 от Советский Союз »

Оффлайн Vassa

  • Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31706
  • Страна: is
  • Рейтинг: +5102/-1055
  • Пол: Женский
  • Сомневаясь, приходи к истине.
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2009, 22:52:38 »
фашизм и национализм являются прямым следствием педерастии
Очень интересно! Почему же тогда Адольф уничтожал ещё и по национальной принадлежности? Хотите сказать, что евреи, цыгане- сплошь и рядом геи?
*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Оффлайн скорпион

  • Подсвинок
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +153/-265
  • сам дурак
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2009, 23:02:36 »
а о том, что фашизм и национализм являются прямым следствием педерастии

Оффлайн Гражданин ССССР

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +12/-8
  • Пол: Мужской
  • Не страшно быть нищим. Страшно быть дешевым!
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2009, 16:05:31 »
Vassa!
Адольф уничтожал людей по национальному признаку потому, что у него на это был целый ряд аргументов.
Об этих аргументах Адольф достаточно и откровенно написал в своей работе "Моя борьба". Однако, нельзя исключить и тот факт, что у Гитлера на почве национализма просто произошло помешательство ума из-за ненависти к другим народам. Так что тут как раз все просто. Не только один Гитлер имел такой недуг.
Вместе с тем, если бы каждый народ жил на своей территории, а не вторгался бы на территорию других народов, вызывая их ассимиляцию, то и не было бы, возможно, и никакого национализма и, соответственно, расизма…

Оффлайн Vassa

  • Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31706
  • Страна: is
  • Рейтинг: +5102/-1055
  • Пол: Женский
  • Сомневаясь, приходи к истине.
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2009, 16:23:21 »
Вместе с тем, если бы каждый народ жил на своей территории, а не вторгался бы на территорию других народов, вызывая их ассимиляцию, то и не было бы, возможно, и никакого национализма и, соответственно, расизма…
Даже первобытные племена мигрировали(по ряду причин), это необратимый процес(как круговорот воды в природе). Посмотрите, как сейчас африканцы "прут" в Европу.
*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85709
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2009, 16:42:06 »
Посмотрите, как сейчас африканцы "прут" в Европу.
Где-то с сорок тысяч лет назад припёршиеся из Африки наши пращуры-кроманьонцы полностью истребили тогдашних коренных европейцев - неандератльцев, проживших в рамках своего ареала где-то с двести тысяч лет. *`:
http://www.grani.ru/Society/Science/m.98266.html
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Шовинист

  • Гурия
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23151
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1017/-1663
  • Пол: Мужской
  • ‎‎Грузин - гуриец. Шэни деда могиткхан!
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2009, 16:46:19 »


Я гомофоб и я в этом не виноват..
Да, мы больны великодержавным шовинизмом.  Поэтому имеем право на независимость и самостоятельную политику.  Вы - НЕТ!

Оффлайн Пересмешникъ

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +17/-6
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2009, 17:25:40 »
Очень интересно! Почему же тогда Адольф уничтожал ещё и по национальной принадлежности? Хотите сказать, что евреи, цыгане- сплошь и рядом геи?

Леди, ваше сообщение может быть ошибочное. Вот например Сталин очень удивился когда в битве под Москвой Красная Армия взяла в ПЛЕН около 10 000 евреев и 300 цыган. Вот вы подумайте они всех евреев воевавших в вермахте взяли в плен или часть в виде раненых немцы вывезли. И могли ли бойцы РККА нечайно убить 5-10 тыс евреев во время предыдущих боёв? Как вы думаете деньги летчику еврею за сбитый русский самолёт нужно было в концлагерь высылать семье?

Оффлайн рыЖЕНА

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Белка!
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2009, 23:24:23 »
Сразу скажу: я против популяризации и пропаганды гомосексуализма.
Но разве возможно вообще запретить гомосексуализм как явление? Допустим, запретили. И что? Кто будет проверять? Большой брат и недремлющее око?
"Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной"
(Альберт Эйнштейн)

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85709
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2009, 17:27:05 »
Сразу скажу: я против популяризации и пропаганды гомосексуализма.
Но разве возможно вообще запретить гомосексуализм как явление? Допустим, запретили. И что? Кто будет проверять? Большой брат и недремлющее око?
На этот раз правильно. "=?
Любые отклонения в сексуальной ориентации наиболее целесообразно рассматривать как психические уродства, а их носителей - как психических уродов. Если живут тихо и шифруются, то в принципе хрен с ними. А вот любые выставления их себя на показ и любые пропаганды их психо-сексуальной нестабильности нужно очень и очень жёстко блокировать. "=?
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн сталинюга

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 25
  • Страна: by
  • Рейтинг: +2/-2
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2009, 18:04:26 »
Цитировать
Любые отклонения в сексуальной ориентации наиболее целесообразно рассматривать как психические уродства, а их носителей - как психических уродов. Если живут тихо и шифруются, то в принципе хрен с ними. А вот любые выставления их себя на показ и любые пропаганды их психо-сексуальной нестабильности нужно очень и очень жёстко блокировать
А кто будет у нас  решать, что является отклонением? 40летняя нерожавшая училка начальних классов? Самый вероятный кандидат. Вспомните сисястую учительницу из Южного Парка.
Церковь - место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах,
рассказывают о них небылицы тем, кто никогда туда не попадет. Г. Менкен

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85709
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2009, 02:31:22 »
А кто будет у нас  решать, что является отклонением?
Хороший критерий это культурные традиции сложившиеся в результате естественного исторического развития социума. Ещё более лучшим критерием является наука (ежели она не ангажирована талмудической жидовней "@$). Ещё Зигмунд Фрейд чётко определил, что нормой является сексуальное влечение по отношению к способному к размножению индивиду противоположного пола. Способный к размножению индивид это мужчина способный оплодотворять женщин (от мальчика до глубокого старика) и женщина способная зачать от оплодотворения мужчиной (то есть в возрасте от менархе /первых месячных/ до климакса). Все отклонения от нормы Зигмунд Фрейд обозначил как извращения (здесь правда можно сделать исключение для случая сексуального влечения к ровесницам и женщинам постарше у мужчин в возрасте сорока и выше). Помимо нормы в сексуальном влечении существует ещё также и понятие о нормальной сексуальной цели. Номальной сексуальной целью Зигмунд Фрейд обозначил стремление к соединению гениталий. И все отклонения от нормальной цели (оралы, аналы, петтинги и тому подобное) им были обозначены как девиации. И насаждаемая ныне терпимость к оралам, аналам, как одной из типа нормальных форм сексуальной жизни иначе как ангажированностью со стороны талмудической жидовни не объяснишь. Единственное полезное исключение из этого правила это подростковый и добрачный петтинг (с одной стороны это девиация /ибо здесь нет соединения гениталий/, а с другой стороны это один из способов познать взрослую сексуальную жизнь прямо не вступая в сексуальные отношения).
40летняя нерожавшая училка начальних классов? Самый вероятный кандидат. Вспомните сисястую учительницу из Южного Парка.
Ханжество конечно до добра не доведёт. Но возведённая в ранг нормы изощрённая извращённость ещё хуже. "@$
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2009, 19:30:12 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн сталинюга

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 25
  • Страна: by
  • Рейтинг: +2/-2
Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2009, 23:06:48 »
Хороший критерий это культурные традиции сложившиеся в результате естественного исторического развития социума.
Современная культура к "отлонениям" относится вполне терпимо. Так что расслабьтесь по этому поводу  :)

 
Цитировать
Ещё Зигмунд Фрейд чётко определил, что нормой является сексуальное влечение по отношению к способному к размножению индивиду
Я рад за него. Но мне лично непонятен ход его мысли. И современные сексологи в основном думают совсем иначе. Сейчас "нормой" стал такой подход: если люди друг друга любят, то могут делать приятно друг другу по-всякому. Не спрашивая никого.
Церковь - место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах,
рассказывают о них небылицы тем, кто никогда туда не попадет. Г. Менкен

Большой Форум

Re: ПЕДЕРАСТИЯ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2009, 23:06:48 »
Loading...