Большой Форум
22 Февраля 2018, 03:51:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в февральском номере БФ на главной: Черная метка российской оппозиции и Жанна Немцова выручает убийц отца

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Кущевка путинизма О конспирологах, экспертах и дилетантах Черная метка российской оппозиции Про оптимиста Кадырова и рекордные урожаи Грязное бельё Трампа Правосудие эксплуататоров Антинаучная диссертация Мединского Жанна Немцова выручает убийц отца Путин и Мобуту-Сесе-Секо Откуда и когда взялась чеченская версия?
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Голосование
Вопрос: кто наши спортсмены, которые поедут на Олимпиаду в Корею?
под белым флагом выступают шкурники
они все равно патриоты

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 40   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы: ***
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Наши "олимпийцы" - патриоты или шкурники?  (Прочитано 5377 раз)
Малюта
Местный мудрец

Рейтинг: +2972/-3714

Russian Federation Russian Federation

Игнорировать
« : 13 Декабря 2017, 20:36:38 »

Я узнал, что у меня есть нейтральная страна,

И тропинка и лужок, в поле белый мой флажок,

Речка , небо голубое - это всё мне - не родное,

Это Родина ничья - я люблю только себя.
Большой Форум
« : 13 Декабря 2017, 20:36:38 »

Малюта
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #1 : 13 Декабря 2017, 20:38:00 »

на товарищей, которых не допустили на игры, им наплевать,
на достоинство родины, которой плюнули в лицо - тоже наплевать.
шкурники оне.
Ellaya
Местный мудрец

Рейтинг: +226/-484

Email

Игнорировать
« Ответ #2 : 13 Декабря 2017, 21:04:10 »

И ты согласен с этим,хотя это по большому счёту не так?

Лунный блеф NASA
Лунопедия

На конференции в Риме:
Вопрос:как можно решить проблему Крыма?
Лавров:Крым- не проблема.Крым-территория Российской Федерации.
idler
Местный мудрец

Рейтинг: +167/-39

Email

Игнорировать
« Ответ #3 : 13 Декабря 2017, 21:08:55 »

шкурники оне.

А что, кто-то сомневается? И поедут за государственный счёт и на премиальные хайло разинули.

Выдача призовых от государства тем спортсменам, которые завоюют медали в Пхёнчхане под нейтральными цветами, будет проходить в том же формате, что и раньше, при российском флаге. По крайней мере, так было объявлено на Олимпийском собрании», — цитирует Тихомирова «Газета.ru”.

https://www.championat.com/other/news-29...-budet-takie-zhe-kak-i-pri-flage-rf.html

Только зря они рассчитывают. Уже после заседания исполкома МОК пожизненно дисквалифицировал пятерых хоккеисток, Международная федерация биатлона понизила статус нашей федерации биатлона до временного, завтра еще чего-нибудь придумают.

Нет, шестёркам, конечно, приглашение пришлют.
Antediluvian
Местный мудрец

Рейтинг: +3920/-2684

Soviet Union Soviet Union

Учиться, учиться и учиться...

Игнорировать
« Ответ #4 : 13 Декабря 2017, 21:15:29 »

шкурники оне.
Патриотизм и шкурность тут вообще не при пи3де. Оне - наёмные работники, ни больше, ни меньше. Клуб или федерация, где они трудятся, скажет ехать - и они поедут. А дебилы ещё долго будут смаковать вопрос, который яйца ломаного не стоит, и выплёскивать по этому поводу мегатонны праведного говна. Вы бы лучше на любимое государство его выплеснули - это оно мухлевало с мочой и подвело всю сборную под закономерный цугундер.

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. (В.И. Ленин).
Коля К
СССР
Местный мудрец

Рейтинг: +2004/-1006

Belarus Belarus

Славянское братство Русских, Белорусов, Украинцев.

Email

Игнорировать
« Ответ #5 : 13 Декабря 2017, 23:31:01 »

Патриотизм и шкурность тут вообще не при пи3де. Оне - наёмные работники, ни больше, ни меньше. Клуб или федерация, где они трудятся, скажет ехать - и они поедут. А дебилы ещё долго будут смаковать вопрос, который яйца ломаного не стоит, и выплёскивать по этому поводу мегатонны праведного говна. Вы бы лучше на любимое государство его выплеснули - это оно мухлевало с мочой и подвело всю сборную под закономерный цугундер.

По себе шапку примеряешь??? На всех???? улыбающийся крутой

Славянское братство Русских Белорусов Украинцев. 
Смерть американским оккупантам.
idler
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #6 : 13 Декабря 2017, 23:37:47 »

... Вы бы лучше на любимое государство его выплеснули - это оно мухлевало с мочой и подвело всю сборную под закономерный цугундер.

А этого никто не доказал!

А вот этого и доказывать не надо. Норвежская лыжница-астматичка Марит Бьорген с 2009 принимает по назначению врача препараты со стероидами, и не хочет видеть на Олимпиаде россиян, потому что они все на допинге.

Для сравнения: Ольга Зайцева.

Обе ручки на фотках - левые. Найдёте пару отличий?

« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 23:50:53 от idler » Записан
Neoфашист
Местный мудрец

Рейтинг: +830/-1622

Игнорировать
« Ответ #7 : 14 Декабря 2017, 00:07:30 »

Наши "олимпийцы" - патриоты или шкурники?

Кто на чё учился.
Наши патриоты. Ваши шкурники.
Neoфашист
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #8 : 14 Декабря 2017, 00:23:38 »

А вот этого и доказывать не надо. Норвежская лыжница-астматичка Марит Бьорген с 2009 принимает по назначению врача препараты со стероидами, и не хочет видеть на Олимпиаде россиян, потому что они все на допинге.

Чувак, прежде чем что то вякать, ты прежде разберись, ага, и узнай, что за стероид жрет Бьорген, почему, и как этот препарат влияет на мышечной массы, которую (я о бицепсе Бьорген) ты демонстрируешь в качестве подтверждения того что она хавает срероиды ведрами...
Vassa
Первая Леди БФ
.,
Местный мудрец

Рейтинг: +4876/-1048

Iceland Iceland

Сомневаясь, приходи к истине.

Игнорировать
« Ответ #9 : 14 Декабря 2017, 00:29:27 »

Кто автор?  Путя

*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог
Добрыня Никитич
Путлераст
Местный мудрец

Рейтинг: +1932/-3643

Добрыня Никитич

Игнорировать
« Ответ #10 : 14 Декабря 2017, 00:34:43 »

Она не мужик ли?  в шоке
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 01:11:08 от Добрыня Никитич » Записан

"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" [Элеонора Рузвельт]
          Евреи - племенная секта лжецов.
Neoфашист
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #11 : 14 Декабря 2017, 00:57:59 »

Она не мужик ли?  в шоке

Может быть. Переизбыток мужских гормонов. И рост мышечной массы это один из симптомов.
idler
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #12 : 14 Декабря 2017, 00:58:56 »

Чувак, прежде чем что то вякать, ты прежде разберись, ага, и узнай, что за стероид жрет Бьорген, почему, и как этот препарат влияет на мышечной массы, которую (я о бицепсе Бьорген) ты демонстрируешь в качестве подтверждения того что она хавает срероиды ведрами...

Это не я утверждаю - это тренер норвежской сборной.
Главный тренер сборной Норвегии Эгиль Кристиансен говорил в начале прошлого сезона: "Марит сильно прибавила с точки зрения техники и психологии. Но - самое важное - она получила разрешение принимать новое лекарство от астмы, которой ей необходимо".

Так что - сальбутамол. Формально - противоастматический препарат. Но... дьявол, он как известно, в мелочах... Вот длинный язык врача норвежской сборной:
Ханс Петтер Штокке: "Новое лекарство лучше расширяет дыхательные пути. Марит получает больше кислорода, и это напрямую влияет на ее мышцы - они становятся сильнее".

Как выглядят мышцы, которые становятся сильнее от стероидов - посмотрите и сравните:

Кстати, переизбыток мужских половых гормонов с 2012 года является основанием для запрета участия спортсмена в соревновании женщин.

Так что, куда Бьорген не кинь - всюду клин. Но пожизненно дисквалифицируют и медали отнимают у наших спортсменов.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 01:06:33 от idler » Записан
kambala
Местный мудрец

Рейтинг: +717/-385

Игнорировать
« Ответ #13 : 14 Декабря 2017, 08:16:13 »

РФ превращается в концлагерь. Хочешь хоть какого то улучшения условий содержания? Хочешь иметь возможность вырваться из РФ? Значит лижи жопу начальству. А начальство решило выступать под нейтральным флагом на ОИ. 

"Вывод- Неприметный подполковник КГБ за 17 лет не торопясь ,умно и "без шума и пыли" сделал полный ИПОН главному гегемону планеты Земля. Что не удалось сделать ни Сталину ,ни последующим марионеткам Вашингтона из СССР ".(Всеволод Варивода)

https://www.youtube.com/watch?v=IdUXnYmvWXc
kambala
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #14 : 14 Декабря 2017, 08:22:07 »

шкурники оне.
Не шкурники, а узники наши спортсмены тут. Как и мы, все остальные. В концлагере нормальные человеческие отношения, в том числе и товарищеские, развиваются плохо. В концлагере невозможно бороться с начальством. Хоть индивидуально, хоть коллективно. Если в концлагере начальство заподозрит что сложились какие то там намётки товарищеских взаимоотношений, или что то человеческое....Весь барак пойдёт в печь.

"Вывод- Неприметный подполковник КГБ за 17 лет не торопясь ,умно и "без шума и пыли" сделал полный ИПОН главному гегемону планеты Земля. Что не удалось сделать ни Сталину ,ни последующим марионеткам Вашингтона из СССР ".(Всеволод Варивода)

Ярослав Стебко
Местный мудрец

Рейтинг: +1824/-1172

Ukraine Ukraine

Игнорировать
« Ответ #15 : 14 Декабря 2017, 08:36:18 »

Голосовалка не правильная ни те и не другие. Вот когда, Малюта, коммунисты занимались спортом, то это было государственное дело а теперь, когда за спорт своих детей плачу я, то и мне решать выступать моим детям на соревнованиях или нет, это мои бабки и мне решать нужен результат или не нужен.
Это советские спортсмены бы не поехали а теперь - это личное дело каждого, я не готовился к олимпиадам и ты тоже, не мы вкладывались в их спортивное развитие, и не нам их судить. А патриоты они или нет, хрен его знает.
Antediluvian
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #16 : 14 Декабря 2017, 08:40:06 »

По себе шапку примеряешь??? На всех???? улыбающийся крутой
Какую шапку, болезный? Я не спортсмен сборной и не чиновник, участвовавший в афере с допингом.

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. (В.И. Ленин).
Antediluvian
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #17 : 14 Декабря 2017, 08:41:21 »

Что "никто не доказал"? Что государство расейское обосралось с допингом? Так поведение этого государства - лучшее доказательство.

kambala
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #18 : 14 Декабря 2017, 08:45:09 »

Голосовалка не правильная ни те и не другие. Вот когда, Малюта, коммунисты занимались спортом, то это было государственное дело а теперь, когда за спорт своих детей плачу я, то и мне решать выступать моим детям на соревнованиях или нет, это мои бабки и мне решать нужен результат или не нужен.
Это советские спортсмены бы не поехали а теперь - это личное дело каждого, я не готовился к олимпиадам и ты тоже, не мы вкладывались в их спортивное развитие, и не нам их судить. А патриоты они или нет, хрен его знает.
Спортивные федерации финансируется в РФ из госбюджета. Они заставят или не заставят твоего ребёнка ехать на Олимпиаду. И ты ничего не сможешь противопоставить. Всё зависит от них, а не от тебя. Отец конькобежки Ольги Граф заявил что не пустит свою дочь на Олимпиаду в Пхёнчхан в нейтральном статусе, что если она туда поедет то будет считать её предательницей. И что ты думаешь? Ольга Граф едет. А её отец больше ничего не заявляет.

Малюта
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #19 : 14 Декабря 2017, 08:51:53 »

Норвежская лыжница-астматичка Марит Бьорген

Пускай участвует в олимпиаде инвалидов.
Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 40   Вверх
  Печать