Каким ученым? Тебе же уже объяснили, что поисками камней занимаются ЭНТУЗИАСТЫ
Не смеши публику. Частных сообществ энтузиастов в Юсании нет, как не могло быть частных сообществ энтузиастов в Освенциме, например. В такой фашистской стране, как Юсания, все энтузиасты подчиняются главному юсанскому энтузиасту - Гестапо (ЦРУ). Пример юсанских сообществ энтузиастов – это, например, частные «институты дерьмократии» или неподсудные убийцы-энтузиасты из юсанской «частной» организации «Блэкуотер», с великим энтузиазмом перестрелявшие уже половину иракских женщин и детей. И ничего им за это не было, потому как энтузиасты.
Я уж не говорю о таких подчеркнуто неправительственных энтузиастах, как шайка жидов-любителей, печатающая доллары не только для своего кошерного Рейха, но и для всего алманкинда. Это что же, тоже частное сообщество энтузиастов?
Ладно, заходим на
http://www.collectspace.com/about.html - и читаем еще об одних юсанских «энтузиастах», на этот раз с CollectSpace (Хьюстон, штат Техас). Сначала несколько последних фактов из биографии главного «энтузиаста» Collectspace, его директора Р.Перлмана (Ромы Бриллианта по русски).
Перлман является членом Консультативного комитета Ansari X Prize Foundation (США) и Комитета по выдвижения кандидатов в космический Зал Славы в г. Флорида (США).
Кроме того, он директор Национального Космического Сообщества (США) и председатель национального совета студентов по разведке, разработке и исследованиям космического пространства (SEDS, США).
В 2009 году Пердман был введен в Космический Зал Славы (США). Как один из энтузизистов юсанского Космоса.
Хватит, пожалуй. Кто теперь скажет, что Р.Перлман профессионал? Нет, он типичный юсанский энтузизист. Любитель. Такой же, примерно, как его молочные братья-энтузиасты Бжезинский, Кэтрин Клэр и дядя Сорос. А что же сам СollectSPACE?
На сайте СollectSPACE Р.Перлман пишет, что СollectSPACE является ведущим ресурсом для любителей истории Космоса. Аудитория СollectSPACE включает в себя историков, музейных хранителей, авторов и частных коллекционеров. Пишет также, что СollectSPACE часто цитируется в прессе, в том числе такими крупнейшими мировыми изданиями, как:
The New York Times,
The Washington Post,
USA Today,
Houston Chronicle,
Fox News, Forbes,
MSNBC,
CNN… и так далее (все – США).
В число организаций-партнеров collectSPACE входит, в частности, НАСА (в лице Kennedy Space Center – Космического Центра Кеннеди). Чтобы убедиться в этом, идем на сайт Космического Центра Кеннеди:
http://www.nasa.gov/centers/kennedy/home/index.htmlnasa.gov – если кто не знает – это родная хата НАСА. На странице – вверху слева – имеется, как положено, ссылка на главную избушку НАСА:
http://www.nasa.gov/home/index.html