Расследование о детях-невольниках в РПЦ Путинское ЧВК Вагнера Соцсеть ВКонтакте - ловушка для экстремистов ПравдаЪ о преступлениях мигрантов Ближневосточные перемоги Несвоевременные мысли товарища Горького. Часть 2 Будет ли Кунгуров извиняться и каяться? >О лунных фотографиях NASA Пара слов в защиту Судоплатова Братва Путина
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: Ха... А в Белоруссии перестали транслировать все ток шоу Российского ТВ.  (Прочитано 738 раз)

Оффлайн Коля К

• СССР
  • Местный мудрец
  • Страна: by
  • Рейтинг: +2178/-1094
  • Славянское братство Русских, Белорусов, Украинцев.
Как то месяц назад мне один мой товарищ сказал что на ОНТ больше не показывают программу "Время покажет".
Я не поверил и ответил..." Да ну нафиг !!! Ты чёт путаешь. Я недавно смотрел."
А недавно это оказалось что-то около полгода или больше назад.
Я наше эфирное ТВ давно не смотрю. Смотрю только спутниковое ТВ и Российские каналы.
А сегодня решил проверить. Включаю... А у нас ...Легенды Цирка!!! :-X Вместо "Время покажет".
Смотрю в программу на всю неделю и не наблюдаю ни в один день этой программы.
Ну думаю гляну на РТР Беларусь. Осталось ли там .. Программа с Соловьёвым!!!
НОС!!! ШНЯГА!!!! Нету!!!! ,G
Задаю в поисковике вопрос. Почему на Белорусском ТВ перестали показывать Российские Ток шоу.
И вот что мне выдаёт Яндекс.
https://belarus-mt.ru/blog/43772437119/Zakryitie-rossiyskih-telekanalov-mozhet-razozlit-mnogih-beloruso
ЗАКРЫТИЕ РОССИЙСКИХ ТЕЛЕКАНАЛОВ МОЖЕТ РАЗОЗЛИТЬ МНОГИХ БЕЛОРУСОВ

С 1 января 2018 года из эфирной сетки «Столичного телевидения» исчезли передачи российского канала «РенТВ». Ранее из эфира телеканала «НТВ-Беларусь» пропало российское ток-шоу «Место встречи», а телеканал ОНТ вынес из дневного показа пропагандистскую передачу «Время покажет» российского Первого канала, поставив ее на ночное время.

Закрытие российских телеканалов может разозлить многих белорусовО том, что происходит с российской телепропагандой в Беларуси, не поздно ли спохватились власти и почему до сих пор в стране не транслируется давно обещанный украинский телеканал, рассказал политолог Валерий Карбалевич.

— Власти понимают проблему. Они осознают, что российские телеканалы имеют большее влияние на общественное мнение в Беларуси, чем их белорусские коллеги. И в определенный критический момент это может стать проблемой для белорусских властей, — подчеркнул политолог.

Почему же власти достаточно осторожно ведут себя в отношении российских телеканалов? По мнению Валерия Карбалевича, для этого есть несколько причин:

— Первая причина заключается в нежелании ссориться с Россией. Вторая — власти не хотят вступать в конфликт с той частью белорусского общества, которая получает информацию из российских телеканалов. Эта часть общества достаточно велика, и остановка вещания российских каналов может спровоцировать большой скандал.

Третьей причиной сдержанности официального Минска эксперт считает его прагматизм. По его мнению, телеканалы России избавляют своих белорусских коллег от выполнения политической роли пугала:

— Российские медиа пугают Западом, украинским Площадьом и его последствиями. И это подталкивает белорусов ценить те порядки и ту модель, которую установили в стране власти. При этом, украинскими «ужасами» нас пугают не свои телеканалы, а российские.

В 2014-м Александр Лукашенко и Петр Порошенко договорились запустить вещание украинского телеканала в Беларуси. Но вопрос этот до сих пор остается не решенным. Официально сообщается о ряде технических проблем, которые препятствуют старту вещания. Валерий Карбалевич придерживается мнения, что причины могут быть несколько иными:

— Украинские телеканалы могут транслировать в Беларусь совсем иную идеологическую парадигму. А вот это опасно (для властей) в отличие от российских телеканалов, где ничего подобного нет. Думаю, что в этом проблема. Там ведь будут говорить не только о событиях в Украине, но и о мировых новостях, в том числе и белорусских.
Славянское братство Русских Белорусов Украинцев. 
Смерть американским оккупантам.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн kambala

• Местный мудрец
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +751/-513
С одной стороны я очень рад что российские ток-шоу не показывают в Белоруссии. Ведь от них намного больше вреда чем пользы. С другой стороны нельзя ничего запрещать. Надо самим делать ток-шоу лучше, честнее и добрее чем российские.
"Вывод- Неприметный подполковник КГБ за 17 лет не торопясь ,умно и "без шума и пыли" сделал полный ИПОН главному гегемону планеты Земля. Что не удалось сделать ни Сталину ,ни последующим марионеткам Вашингтона из СССР ".(Всеволод Варивода)

Оффлайн Коля К

• СССР
  • Местный мудрец
С одной стороны я очень рад что российские ток-шоу не показывают в Белоруссии. Ведь от них намного больше вреда чем пользы. С другой стороны нельзя ничего запрещать. Надо самим делать ток-шоу лучше, честнее и добрее чем российские.

Да по моему всё просто страх батьки что народ может раньше бунтонуть чем батька это предполагает.
Это точно так же как АГЛ ногами и руками упирается и идёт в отказку на размещение в РБ Российской военной базы.
А в ток шоу Российского ТВ нет ничего дурного за что можно было их не показывать.
Батька банально полагает что он голубь мира между украстаном и Россией.

Оффлайн Корсар

• Писатель
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1528/-908
... Ха... А в Белоруссии перестали транслировать все ток шоу Российского ТВ...

Такая же русофобская хрень когда-то расползалась по Украине.
Белорусам очень хочется поиметь свой Донбасс? Или Крым ?
Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Оффлайн рабинович1

• ....
  • Местный мудрец
  • Страна: il
  • Рейтинг: +236/-1911
  • 1
им хочется забить свой гвоздь в крышку вашего гроба
 и раз уж бацька от вас начинает шарахаться то вам таки реально жопа
 даже быстрее чем я ожидал

Оффлайн Корсар

• Писатель
  • Местный мудрец
им хочется забить свой гвоздь в крышку вашего гроба
 и раз уж бацька от вас начинает шарахаться то вам таки реально жопа
 даже быстрее чем я ожидал

Батька ссыкло.

Оффлайн Коля К

• СССР
  • Местный мудрец

Здарова Корсар!!!!
Ты не путай понятия. Народ и власть.
Вещи диаметрально противоположенные. ,G

Оффлайн рабинович1

• ....
  • Местный мудрец
  • 1
Батька ссыкло.
он индикатор потому что умеет держать нос поветру
 и если уж он то вы - всё

Оффлайн Корсар

• Писатель
  • Местный мудрец
Здарова Корсар!!!!
Ты не путай понятия. Народ и власть.
Вещи диаметрально противоположенные. ,G

:) Привет. Так кто запретил ток-шоу?

Оффлайн Коля К

• СССР
  • Местный мудрец
Батька ссыкло.

Батька просто одержим желанием быть хоть маленьким , но царьком.
Поэтому он будет до последнего продолжать сидеть на двух стульях.На гЕйропеском и на Русском. ,G

Оффлайн Коля К

• СССР
  • Местный мудрец
:) Привет. Так кто запретил ток-шоу?

Ну не Белорусы же. ,G

Оффлайн Корсар

• Писатель
  • Местный мудрец
он индикатор потому что умеет держать нос поветру
 и если уж он то вы - всё

Насчет индикатора спорить не буду. Ты в теме. Иначе бы не подорвал свою задницу в сторону Израиля.

Оффлайн рабинович1

• ....
  • Местный мудрец
  • 1
Насчет индикатора спорить не буду. Ты в теме. Иначе бы не подорвал свою задницу в сторону Израиля.
эээ не в моей заднице дело - дело в том что сейчас будут подрывать твою

Оффлайн kambala

• Местный мудрец
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +751/-513
Да по моему всё просто страх батьки что народ может раньше бунтонуть чем батька это предполагает.
Это точно так же как АГЛ ногами и руками упирается и идёт в отказку на размещение в РБ Российской военной базы.
А в ток шоу Российского ТВ нет ничего дурного за что можно было их не показывать.
Батька банально полагает что он голубь мира между украстаном и Россией.

Я тебе Коля только один момент про российские ток-шоу опишу. На них солидные образованные люди дерутся, ругаются и перебивают друг-друга. Такого раньше не было. И сейчас в России всё больше и больше например учебных заведений становится где люди ведут себя аналогичным образом. Лично я в такой обстановке вообще думать не могу и что то обсуждать. Все это меня очень расстраивает.
"Вывод- Неприметный подполковник КГБ за 17 лет не торопясь ,умно и "без шума и пыли" сделал полный ИПОН главному гегемону планеты Земля. Что не удалось сделать ни Сталину ,ни последующим марионеткам Вашингтона из СССР ".(Всеволод Варивода)

Оффлайн Корсар

• Писатель
  • Местный мудрец
Ну не Белорусы же. ,G

:) Я не знаю, чем все это закончится в Белоруссии. На Украине вся срань пошла от бандеровцев. Если хохлам понадобилось 23 года, чтобы срань пришла в Киев порулить процессом, то в Белоруссии срань УЖЕ рулит процессом. Осталось промыть мозги обывателям.

Оффлайн Корсар

• Писатель
  • Местный мудрец
эээ не в моей заднице дело - дело в том что сейчас будут подрывать твою

Это ты можешь перед палесами пистолетиком размахивать. Я тебе сразу eбaлo сверну на сторону.

Оффлайн рабинович1

• ....
  • Местный мудрец
  • 1
:) Я не знаю, чем все это закончится в Белоруссии. На Украине вся срань пошла от бандеровцев. Если хохлам понадобилось 23 года, чтобы срань пришла в Киев порулить процессом, то в Белоруссии срань УЖЕ рулит процессом. Осталось промыть мозги обывателям.
а я думал от рускофашистов которые совершили военную агрессию против украины
 а оказывается это бандеровцы крым захватили

Оффлайн Коля К

• СССР
  • Местный мудрец
Я тебе Коля только один момент про российские ток-шоу опишу. На них солидные образованные люди дерутся, ругаются и перебивают друг-друга. Такого раньше не было. И сейчас в России всё больше и больше например учебных заведений становится где люди ведут себя аналогичным образом. Лично я в такой обстановке вообще думать не могу и что то обсуждать. Все это меня очень расстраивает.

А это следствие работы пятой колонны.
Если бы в России была бы цензура то долбоёбов типа Сванидзе или Чубайтис с Гозманом или Амнуэлем на ТВ бы не пущали.
Почитай коменты в ходе передачи Время покажеи и убедишься что люди ненавидят этих ублюдков.

Оффлайн Корсар

• Писатель
  • Местный мудрец
я думаю что с большим рвением ты у меня отсосешь

Думать ты можешь все, что угодно. Израиль - гнездилище пидорасов. Ты не исключение.

Оффлайн Корсар

• Писатель
  • Местный мудрец
так что сосать ты у меня будешь к полному моему удовлетворению

:) Больной пидор.

Большой Форум

Загрузка...