Автор Тема: Мечети и приближение Судного Дня  (Прочитано 6379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3356
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #80 : 27 Июль 2019, 17:06:36 »
"Французов" не будете, а французов будете?...
В каком смысле? Француженки очень привлекательны, почему нет?
По секрету всему свету!!!

Большой Форум

Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #80 : 27 Июль 2019, 17:06:36 »
Загрузка...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74525
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #81 : 28 Июль 2019, 14:04:59 »
В каком смысле?

Я не знаю какой смысл вы вкладывали беря слово "французы" в ковычки.

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3356
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #82 : 29 Июль 2019, 05:46:28 »
Я не знаю какой смысл вы вкладывали беря слово "французы" в ковычки.
Согласно анекдоту про французов из кино.
Цитирую: Французы смеются над анекдотом два раза, первый раз со всеми вместе, а второй раз когда доходит им смысл анекдота!
Это аллегория про людей, которые плохо "переваривают" смысл послание с первого раза. У жвачных животных принята два раза ртом пережевать одну и тужу пищу, чтоб из неё получить молоко!   
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74525
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #83 : 29 Июль 2019, 16:49:57 »
У жвачных животных принята два раза ртом пережевать одну и тужу пищу, чтоб из неё получить молоко!   

Откуда знаете? Коров разводите?

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3356
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #84 : 29 Июль 2019, 18:17:35 »
Откуда знаете? Коров разводите?
Спасибо великому среднему образованию в СССР!
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74525
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #85 : 29 Июль 2019, 22:42:11 »
Спасибо великому среднему образованию в СССР!

Значит вы теоретик. Понятно.

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3356
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #86 : 30 Июль 2019, 07:23:30 »
Значит вы теоретик. Понятно.
Правильно, я беру разные учение и сравниваю их между собой, чтоб понять причины создание и причины упадка этого учения!
Так вы поймете как по настоящему работают законы природы-Вселенной!
Поэтому мне удалось скинут всех козлов с неба, которые вели баранов на заклание бога сатаны, который пропихнул эту идеологию многим людям мира сего.
Ведь вся вина людей в обмане от сатаны, поэтому с него и начнем спрос. Сатана видел как Вселенная обошлась с Аюбом(Иовом), за то,  что он указал что причина его беды это сатана.  Причина его беды было что он поверил сатане, в учение его.
Эти души уже выбрали свое будущее. Это души, которые уже один раз умерли это значит что они уже мертвы, нет будущего у них.
Единственные душа, которая ещё не вкусили смерть это я. А сатана хотел "убить" меня своими учениями, чтоб сделать из меня подобно Адаму, чтоб я пал духом перед Ним, Вселенной!  Ведь вечность впереди, спешить мне некуда! Будем жить так, как я сам захочу!
 
 
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74525
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #87 : 31 Июль 2019, 12:31:24 »
Правильно, я беру разные учение и сравниваю их между собой, чтоб понять причины создание и причины упадка этого учения!
Так вы поймете как по настоящему работают законы природы-Вселенной!
Поэтому мне удалось скинут всех козлов с неба, которые вели баранов на заклание бога сатаны, который пропихнул эту идеологию многим людям мира сего.
Ведь вся вина людей в обмане от сатаны, поэтому с него и начнем спрос. Сатана видел как Вселенная обошлась с Аюбом(Иовом), за то,  что он указал что причина его беды это сатана.  Причина его беды было что он поверил сатане, в учение его.
Эти души уже выбрали свое будущее. Это души, которые уже один раз умерли это значит что они уже мертвы, нет будущего у них.
Единственные душа, которая ещё не вкусили смерть это я. А сатана хотел "убить" меня своими учениями, чтоб сделать из меня подобно Адаму, чтоб я пал духом перед Ним, Вселенной!  Ведь вечность впереди, спешить мне некуда! Будем жить так, как я сам захочу!
 

Вечность у многобожников и грешников будет незавидная. В Аду. Так что вы очень зря такой оптимист.

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3356
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #88 : 31 Июль 2019, 18:56:50 »
Вечность у многобожников и грешников будет незавидная. В Аду. Так что вы очень зря такой оптимист.
Я прагматик, а не +-.
Бог это и есть вечность! Если ад вечен, то Бог есмь Ад творящий. Если Бог Само добро, то и рай вечен!
Бог дал вам самим выбрать своего "творца", нрав Его. Вы достойны своего Бога, Аллаха, у которого просите вас защитить от ада!
Это значит вы неминуемо попадете в ад, который вам обещал показать Аллах! Но выйдите или нет из ада это ещё не известно! 
Вы достойны своего Бога, и Он достоен Своих рабов.
Вы сейчас меня будете обвинять в богохульстве и захотите убить. Это нормальная реакция рабов Аллаха, святого духа!
Но Вселенная не даст меня убить кому либо из общин Аллаха, потому что я не в списке рабов Аллаха!
Сатана сейчас мечется от злости. Потому что он никак не может меня убить или поработить.
Это хитрая тварь сейчас будет прикрываться Кораном, но ... все книги имеют силу до воскрешение Человека, а Человек сам уже решает каким ему путем идти! Сатана думал обмануть Человека от древа знания, от святых книг, которые ломают дух Свободно Создания Вселенной, делая из него ползучего гада! 
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74525
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #89 : 02 Август 2019, 19:30:13 »
Я прагматик, а не +-.
Бог это и есть вечность! Если ад вечен, то Бог есмь Ад творящий. Если Бог Само добро, то и рай вечен!

Так и Ад и Рай вечны... При чем тут какое-то "если"?

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74525
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #90 : 02 Август 2019, 19:31:26 »
Вы достойны своего Бога, Аллаха, у которого просите вас защитить от ада!
Это значит вы неминуемо попадете в ад, который вам обещал показать Аллах!

Это еще почему?

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74525
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #91 : 02 Август 2019, 19:32:08 »
Бог дал вам самим выбрать своего "творца"

Не выдумывайте. Бог уведомил всех людей, что нет Бога кроме Аллаха.

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3356
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #92 : 02 Август 2019, 20:59:50 »
Не выдумывайте. Бог уведомил всех людей, что нет Бога кроме Аллаха.
Это не Бог, а Мухаммад уведомил всех людей о том, что нет Творца кроме Аллаха!
Вы забыли про глагол Скажи - "Кул", который указывает чьими устами это прозвучало!

Я же говорю вам что Вселенная дала вам то, что вы сами хотели видеть вокруг себя!
До сотворение Адама, сатана был самым приближенным ангелом к Богу по духу, олицетворял Его в мирах.
Потом был создан Адам, олицетворение духа Бога сатаны. Т. е. Вселенная создало двойника сатаны, пару сатаны по духу(по нраву). Таким сатана хотел видит себя в мирах, типа он царь и делает все что захочет, а остальные прислуживают ему.
Вселенная зеркально ответила сатане. Теперь Адам и сатана друг другу царь и раб в мирах. 
 
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3356
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #93 : 03 Август 2019, 05:18:44 »
Вечность у многобожников и грешников будет незавидная. В Аду. Так что вы очень зря такой оптимист.
Что такое многобожник? Это у кого много идолов для подражание, к которым он стремится быть похожим.
Возьмем пророков Аллаха. Этих пророков очень много и у всех есть разные религиозные традиции.
Они, пророки утверждают что они пророки Аллаха, которые ведут к Нему.
Но Аллах утверждает что ранние пути пророков были хитрости от Него, чтоб заблудить неверных, а истинная религия перед Ним это ислам!
Это подстава чистой воды, чтоб разделить людей на разные религиозные течение и стравить их между собой указывая им что именно они избранные для рая!

Так что не попадитесь на эту удочку, на съедение шакалам. 
   
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3356
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #94 : 03 Август 2019, 05:27:55 »
Не выдумывайте. Бог уведомил всех людей, что нет Бога кроме Аллаха.
Это Мухаммад уведовал всех людей по указу святого духа о том, что нет Бога кроме Аллаха!
1.  (1). Благословен тот, который ниспослал различение Своему рабу, чтобы он стал для миров проповедником, -
2.  (2). у которого власть над небесами и землей, и не брал Он Себе ребенка, и не было у Него сотоварища во власти. Он создал всякую вещь и размерил ее мерой.
3.  (3). И взяли они вместо Него богов, которые не творят ничего, а сами сотворены.
4.  Они не владеют для самих себя ни делом, ни пользой, и они не владеют ни смертью, ни жизнью, ни воскресением.
5.  (4). И сказали те, которые не веруют: "Это — только ложь, которую он измыслил, а помогли ему в этом другие люди". Они совершили несправедливость и искажение!
6.  (5). И сказали они: "Сказки первых! Он приказал записать их для себя, и читаются они ему утром и вечером".
  57.  (55). И поклоняются они, кроме Аллаха, тому, что им не помогает и не вредит. Неверный — против Синьоры своего помощник!
58.  (56). Мы послали тебя только вестником, проповедником.
59.  (57). Скажи: "Я не прошу у вас за это никакой награды, кроме того, чтобы те, которые желают, направили к своему Господу путь".


По Корану эта книга была на земле, ещё до того как появился Адам на ней. А потом уже появились Тора и Евангелия!
Это значит что судьба людей на этой земле уже было предрешено до их сотворение, т. е. уже был список тех кто в раю и аду.
Так зачем себя мучить зря, если от вас уже ничего не зависит. Просто сидите, а течение(время) само вас приведет к месту предназначение!
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74525
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #95 : 03 Август 2019, 13:33:27 »
Это не Бог, а Мухаммад уведомил всех людей о том, что нет Творца кроме Аллаха!

Это Бог через Мухаммада уведомил людей.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74525
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #96 : 03 Август 2019, 13:34:55 »

Я же говорю вам что Вселенная дала вам то, что вы сами хотели видеть вокруг себя!
До сотворение Адама, сатана был самым приближенным ангелом к Богу по духу, олицетворял Его в мирах.
Потом был создан Адам, олицетворение духа Бога сатаны. Т. е. Вселенная создало двойника сатаны, пару сатаны по духу(по нраву). Таким сатана хотел видит себя в мирах, типа он царь и делает все что захочет, а остальные прислуживают ему.
Вселенная зеркально ответила сатане. Теперь Адам и сатана друг другу царь и раб в мирах.

Вселенная никому ничего не давала и не дает. Это просто одно из творений Всевышнего Аллаха.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74525
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3356
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #98 : 03 Август 2019, 21:43:58 »
Это Бог через Мухаммада уведомил людей.
А что Самому Творцу "западло" напрямую сказать Своим творениям? Ведь согласно Корану все в этом мире создал Аллах, который знал что совершат Его творение на своем жизненном пути, при этом Он ещё указывает о том, что всё доброе от Него, а плохое от людей!

Я не зол на кого либо, даже на Аллаха или на сатану! Я принимаю этот мир таким каким он есмь, т. е. ничего не хочу исправлять из прошлого, так я застряну в темной бездне. Что было, то было. Да и на будущее не гадаю. Что можно ожидать от Того кто сотворил этот мир, да в принципе ничего хорошего, раз не мог в прошлом, то и в будущем будет тоже самая пластинка.
Это не отчаяние или смирение, нет это просто здравый разум. Не бойтесь смерти, пусть смерть боится вас, для неё позор видит в вас того, кто плеёт ей в лицо.
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74525
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #99 : 04 Август 2019, 23:10:42 »
А что Самому Творцу "западло" напрямую сказать Своим творениям?

Вы пытаетесь критиковать Мудрость Создателя основываясь на своем, человеческом, ограниченном представлении о мире и о Его творениях. А это прямой путь к заблуждению.

Большой Форум

Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #99 : 04 Август 2019, 23:10:42 »
Loading...