Кто такие евреи?В. Бёрд: Аушвиц, окончательный подсчётИ. Брумель: Надо ли верить в холокост?М. Хрусталев: Холокост множит антисемитовВ. Иванов: Бабий ярМесто «самых умных» евреев в конце списка призёров математических олимпиад!Политическое влияние еврейства на постсоветском пространствеД. Асламова: Палестинский холокостА Эвентов: Страна победившего расизмаЕврейство на экране. Фильмы и роликиВ школах РФ будут преподавать ХолокостЕврейская армия ГитлераООН запретил репрессировать неверующих в ХолокостИудейское христианствоИ. Слисаренко: Карикатуры на Мухаммеда, - свобода слова, карикатуры на холокост, - антисемитизм!ОБСЕ заставляет изучать Лохокост все страны мираЭ. Самойлов: Путлер

Автор Тема: Выше бога и сильней - Изворотливый еврей,  (Прочитано 4989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nusel10

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5519
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +37/-69
Выше бога и сильней - Изворотливый еврей,

Библия - Ветхий завет. "И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль; ибо ты БОРОЛСЯ с Богом и человеков одолевать будешь" Бытие гл. 32; ст. 24-28
Выше бога и сильней -
Изворотливый еврей,
И в мире нет честней людей,
Чем "правдивый" Моисей.
.Моисей 40 лет водил евреев по пустыне, он не учил их - как строить дома, сажать сады, пахать землю, сеять и жать. Моисей миролюбивых евреев язычников насильно готовил для завоеваний чужих земель, учил "избранный народ" убивать людей иной национальности, веры, культуры, учил грабежу и как по божьи "справедливо" делить награбленное, и как правильно насиловать рабынь.
4 книга Моисея, Числа, главы 25 и 31. – Числа - глава 31; стих 53 – «Воины грабили каждый для себя - по воле синьоры бога", и Книга - Иисуса Навина.
.Моисей отец идеологии нацизма и фашизма. Иудаизм - это безжалостный зверский нацизм и любой раввин - член фашистской партии.
Моисей по сути идейный основатель гитлеровского нацизма.
'Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства... фактически, наше движение - христианское.' (Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928)
"В фашистском государстве религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством" Бенито Муссолини. Доктрина фашизма. 1932 г.
.Иисус – лживая идея и краеугольный камень всех преступных разного толка фашистских христианских церквей.
.Времена меняются, а методы нет
И русские фашисты жаждут новых побед.
.Когда заступник миллиардеров Путин и богатый патриарх Кирилл выступают по ТВ – не верьте им фашистам, они кощунствуют, у них цель и лживая идеология – едины.
Мы на колени всех славян поставим -
Заставим их в Христовой вере жить,
А к непокорным мусульман направим
И будут вечно нам рабы служить.

Григорий Мельников
ЕВРЕЕВ ХОЛОКОСТ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ,
фото https://vk.com/photo510956269_456239361
фото https://vk.com/photo510956269_456239317
Нажмите ссылку https://vk.com/photo510956269_456239385 и читайте далее - ГЕНОЦИД и - Самый бесправный и ограбленный народ - это русские -


« Последнее редактирование: 14 Июль 2019, 10:35:01 от nusel10 »

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн nusel10

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5519
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +37/-69
Я славянский ведун,
Прокурор и "колдун",
Приговор оглашаю тому -
Кто предатель и лгун.

Мои слова и мысли -
Не в воздухе повиснут,
А будут бить они тараном,
Чтоб никому не стать тираном.

Я границу единой Руси составлю,
Из обломков мной разрушенной стены,
И свой след в истории оставлю -
Мною созданной страны.

Григорий Мельников
фото https://vk.com/photo510956269_457239541
. Нажмите ссылку https://vk.com/photo510956269_456239368 и читайте далее - ГЕНОЦИД и - Самый бесправный и ограбленный народ - это русские


Оффлайн nusel10

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5519
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +37/-69
Вернуть награбленное, это так просто, если захотеть

Британия - Английская империя рухнула без всяких революций, потому что в Индии Махатма Ганди в борьбе за независимость, молча сел на площади и к нему присоединились миллионы неравнодушных граждан в разных городах колониальной Индии и не только индусы приняли участие в молчаливой акции, но и многие народы мира их поддержали.
Граждане РФ, если Вы не хотите быть рабами у воров и Госдумовских фашистских партий и чтобы их дети и внуки из Лондона не управляли вашей землёй, то не будьте равнодушными - устройте бойкот, не ходите на выборы преступного режима, но если вас по какой-либо причине заставили, или подкупили, то перечеркивайте бюллетень, делая его недействительным и грабительский фашистский режим рухнет.
А вернуть награбленное, это так просто, нужно борцам за независимость из сектора Газа - подарить им ядерную игрушку и нацисты раввины у - Стены плача услышат стоны Русской ядерной балалайки о Холокосте. Вы не поверите, но и месяца не пройдёт, как Лондон с Нью-Йорком сами яхту вора Абрамовича пригонят в Питер, а мы её поставим на вечную стоянку рядом с Авророй.
.Кстати, банк России - русскому народу не принадлежит и такой страны как Россия уже 100 лет - нет, а наследники части бывшей квартиры под названием царская Россия не являются владельцами всей квартиры. И Россия без украинских и белорусских славян - это психически больная страна и народ-инвалид, ковыляющий к краю пропасти.
Карфаген давно разрушен,
И Москва уже не та,
И хозяин мудрый ей не нужен -
Правит ею сатана.

А народ безмолвствует как вол,
И по воле подлеца,
Над страною взвился символ -
Чужеземного глупца.

Григорий Мельников
фото https://vk.com/photo510956269_456239107
Нажмите ссылку https://vk.com/photo510956269_457239546 и читайте далее...




Большой Форум

Loading...