Стоит ли генералу Залужному совершать на Украине Военный Переворот ?! Опрос.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/stoitligzs.shtmlhttps://forum.qwas.ru/stoit-li-generalu-zalujnomu-sovershat-na-ukraine-voenniy-per-t11879.htmlУведомление :
Разрешаю Всем типографиям Мира, Всем ресурсам интернета и Всем частным лицам эту мою статью и Все другие мои статьи и электронные книги переводить на Все языки Мира и Распространять Безвозмездно на Всей Планете в любом виде : в виде бумажных книг и брошюр, в электронном виде, в виде цитат и т. д..
Запрещается каким-либо образом искажать смысл мною написанного !
Гарантирую : Ни каких исков с моей стороны, Ни к кому и Ни когда Не последует !
Мои последние статьи :
Самиздат - Эпштейн Самуил Данилович
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ (здесь статьи идут в порядке латинского алфавита)
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/stat.shtml#detskayaul.shtml (здесь последние статьи в конце таблицы)
https://knigilub.ru/new/avt/4984.html http://chugunka10.net/forum/forumdisplay.php?f=31 https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=33 https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=14//////////////////////////////////////////////////
Стоит ли генералу Залужному Совершить на Украине Военный Переворот и посадить Зе под домашний арест, чтобы не путался под ногами ?!
Моё мнение : СТОИТ !!!
А после совершения этой "гуманитарной" "спец-операции" генерал Залужный, на мой дилетантский взгляд, должен обратиться Напрямую ко Всем Главнокомандующим и офицерам стран "цивилизованного" Запада (пардоньте : Сатанинская КЛОАКА !) с таким Обращением :
Обращение к Главнокомандующим и офицерам стран "цивилизованного" Запада !
Синьоры Главнокомандующие и офицеры !
Если вам дорога Офицерская Честь, вы ОБЯЗАНЫ Реально Помочь Украине и её народу в Максимально короткие сроки Разгромить ОСГББПукинскую ОРДУ Ублюдков ! Таких же, как и он сам !
ОУКДС ППЧ ВРЧ УМСП ОСГББП
ОУКДС – Очень Умный Кусок Дер-ма Собачьего
ППЧ - Преступник Против Человечества
ВРЧ – Выродок Рода Человеческого
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ОСГББП - Окурок Сатанист Геноссэ Блядимир Блядимирович Пукин
И Свергнуть ОСГББП с престола !
ОСГББП – это Самый Страшный Враг Человечества из Всех ПОД-КУКОЛ сатанизма за Всю историю Человечества !
ММММ - Мировые МОНСТРы-Мандавошки-МАНЬЯКи (8 КУКЛОВОДОВ сатанизма, ихние КУКЛЫ и ПОД-КУКЛЫ)
НМУ - Новый Мировой Угроблядок Устроенный адептами "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм и поклоняющихся Сраному, в жопу Ёпаному "богу" сатане - ММММ и ихними Бесчисленными Холуями !!!
Новый Мировой Угроблядок Устроенный ММММ на нашей Прекрасной Планете, Подаренной нам БОГом !!!
8 КУКЛОВОДОВ : рокфеллер, морган, ротшильд, елизавета-2 и Ко …
КУКЛЫ : тедрос (ВОЗЗ), гейтс, швабб, сорос, киссинджер и Ко …
ПОД-КУКЛЫ : байден, джонсон, путин, зеленский, нетаниягу, ривлин,
бенет, герцог, трюдо, макрон, меркель, драги и т. д. и т. п.
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения
8МГГСГА - 8 Мандавошек - Главарей Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма с Подконтрольным им Поганым
ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ
Продолжаю :
Я призываю вас в Максимально Жёсткой Ультимативной форме Потребовать от ваших президентов и премьеров Моментально отдать приказ Начать массированные поставки современного вооружения Украинской армии под угрозой Совершения мной и моим штабом Военного Пререворота !
В случае их отказа призываю вас Совершить Военный Переворот, посадить ваших президентов и премьеров под арест до решения их участи Истинно Народным Судом !
Объяснив своему народу такой шаг Настоятельнейшей Необходимостью РЕАЛЬНОГО Противоборства ОСГББП, как Самому Страшному Врагу Человечества за Всю его историю !!!
P. S. –
Думаю, что Именно Военные ОБЯЗАНЫ Навести на Планете Истинно Человеческий Порядок !
Продолжение :
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/stoitligzs.shtmlhttps://forum.qwas.ru/stoit-li-generalu-zalujnomu-sovershat-na-ukraine-voenniy-per-t11879.html