Гипотеза Заражения и ИММУНИТЕТА.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/gipotezazii.shtmlhttps://forum.qwas.ru/gipoteza-zarajeniya-i-immuniteta-t11308.htmlhttps://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=14&t=14695&p=45054#p45054А также : Почему "еврейское" государство Израиль Юдофобское ?!
Гипотеза Заражения и ИММУНИТЕТА.
Диссертация на соискание степени доктора Гипотезно-Зараженческо-ИММУНИТЕТНЫХ наук.
Так как я не врач, то могу предложить только гипотезу. Но гипотезу, основанную на сопоставлении мнений и теорий Сотен ВРАЧЕЙ с Мировым именем всех национальностей, со всех стран и континентов Планеты, Восставших Против Глобальной КороноОбъ-баловки ПЛАНдемии БараноВируса ! Если я в чём-то ошибаюсь, пусть ВРАЧИ меня поправят.
"ковид 19, 20, 21 …", "пандемия короновируса" - Глобальная КороноОбъ-баловка ПЛАНдемии БараноВируса Головного Мозга Дебилов – ГКОПДБВГМД, КороноГеноцид – КГ, КороноБесие – КБ
"меры борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция и Вишенка на торте : Глобальное ВакциноВугроблирование
ВОЗУ – Всемирная Организация ЗдравоУгробления
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения
ВМВКИП – Великие Мочёные В Какашках И Писюшках
"великий учёный" (пардоньте : Великий Мочёный В Какашках И Писюшках)
СМИЛ - Средства Массовой Идиотизации Лохтората - Зомбоящик, Зомборадио, Зомбогазеты и Зомбожурналы
то есть, Купленных с потрохами ПропаГандонов
Продолжаю :
Не следует давать излишней нагрузки Иммунной Системе Организма (ИСО), но и Не следует преуменьшать её Действенность для людей, следящих за сохранением своего Естественного ИММУНИТЕТА к болезням (ЕИКБ) !
1. Не следует давать излишней нагрузки Иммунной Системе Организма (ИСО).
Например : фрукты и овощи необходимо тщательно промывать (без мыла) перед употреблением. Необходимо следить, чтобы ноги не мёрзли, спать в тепле и комфорте, несмотря на то, что ИСО в порядке.
2. Не следует преуменьшать Действенность ИСО для людей, следящих за сохранением своего Естественного ИММУНИТЕТА к болезням (ЕИКБ) !
Возьмём, например, те далёкие времена средневековья, когда свирепствовали эпидемии холеры, чумы, проказы, оспы и т. д.. В те времена за чистотой, за соблюдением элементарной гигиены и, тем более за сохранением своего Естественного ИММУНИТЕТА (ЕИКБ) к болезням вообще Не следили, так как Не было и самого понятия о существовании ЕИКБ ! И даже, несмотря на всё это, заразились и умерли от этих страшных болезней далеко не все ! Как это объяснить ?!
Те, у кого был сильный ЕИКБ, даже заглотнув в себя эти бактерии, Не заболели ! Почему ?! Потому что сильная ИСО, заглотнувшего в себя эту бактерию, Набросилась на неё и Заставила её перейти в Спящее состояние ! А в Спящем состоянии такая бактерия выполняет положительную роль Естественной "вакцины" !
Всё вышесказанное относится не только к бактериям, но и к вирусам.
Когда ИСО, то есть, ЕИКБ, ослаблена, человек может, при малейшем дискомфорте, "заразиться" как от Проснувшегося сидящего внутри него вируса, или бактерии, так и от какого-нибудь нового штамма вируса, или бактерии, как это было во времена эпидемий холеры, чумы, проказы, оспы и т. д..
Таким образом, в каждом из нас сидят Триллионы различных вирусов и бактерий, от которых когда-либо болели люди ! И они сидят в организме в Спящем состоянии ! И пробуждаются только тогда, когда ИСО ослабевает !
Примеры полезнее правил.
Исаак Ньютон.
Поэтому приведу пример :
Продолжение :
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/gipotezazii.shtmlhttps://forum.qwas.ru/gipoteza-zarajeniya-i-immuniteta-t11308.html