Давай теперь прокомментируй вот это:
Талмуд (а Талмуд, как известно, сам Бог на небесах читает стоя):
"Вы названы людьми, но акумы людьми не почитаются" (Жебамот 61,а).
"Его (акума) семя почитается, как семя скота." (Гутебот, 3,б)
"Совокупление с акумами есть скотоложство" (Санхедрин 76, б)
«Кто тщится оказывать добро акуму (не-иудею), тот по смерти не воскреснет!» – Зогар, 1, 25, б.
«Нельзя еврею учить акума чему-нибудь» – Иоре деа, 154, 2.
«Обмануть гоя дозволительно» – Баба кама, 113, в.
«Имущество гоя – это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» – Баба батра, 54, 16.
«Имущество гоя – всё равно, что пустыня свободная.» (Талмуд, Баба Батра, раздел 55).
«Лучшего из гоев убей» (Талмуд, трактат Мельхита).
«Лучший из гоев достоин смерти» — Абода зара, 26, в, Тосафот. (И.Б. Пранайтис, ксендз, в прошлом профессор еврейского языка в Императорской Римско-Католической академии в СПб, комментирует: «Эта фраза очень часто повторяется в различных еврейских книгах, правда не одними и теми же словами».)
"Следует убивать самого честного среди гоев" (Тозефот 1,а)
"Проливающий кровь гоев угоден Богу" (Ниддерас-бамидебар-раба, с21)
«Гой, делающий исследование в области Закона, подлежит смерти» (Трактат Санхедрин, 59,а)
«Иудей, выдающий тайны Закона гоям, подлежит смерти»
"Если иноверец читает Талмуд, то он достоин смерти, потому что сказано: "Моисей дал нам в достояние Закон"; т.е. дал нам, но не гоям (гоим)." (кн. Санхедрин)
А теперь тебе ВОПРОС: Кому из неевреев будет по нраву религия, чьи приверженцы по мере возможностей убивают САМЫХ ЛУЧШИХ И САМЫХ ЧЕСТНЕЙШИХ ИЗ НЕЕВРЕЕВ (религиозная догма суть руководство к действию для искренне верующего), пытаются прибрать к своим цепким рукам ВСЁ НАШЕ ИМУЩЕСТВО, держат нас за животных и по мере возможностей ТВОРЯТ ВСЁ ПРОЧЕЕ ЗЛО?! (сотворять неевреям добро прямо запрещает Талмуд /Кто тщится оказывать добро акуму (не-иудею), тот по смерти не воскреснет Зогар 1, 25, б.
/)
Я так понял , что по первому посту вопросов у тебя нет ? +@>
Отпали , понимаю . Зато накропал новые . Так пройдись по ссылке - там много чего . Вся эта бредятина , что ты вывесил - результат либо неумелого перевода и выдирания из контекста , либо прямые подтасовки . Пипл хавает .
Дам навскидку пару ответов - просто лень ковыряться в предоставленном Эоком говне .
"Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины" (Тосефта - дополнение к талмуду Кетубот, 3 б)". 1. Талмуд цитирует книгу пророка Иезекиля: "И пристрастилась к любовникам своим, у которых плоть - плоть ослиная, и похоть, как у жеребцов" (глава 23:20, цитируется по синодальному изданию Библии).
2. В Талмуде данное предписание относится к запрету прелюбодеяния (книга Шмот - Исход, 20:2-14 "Деньги акума суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришел первым, завладеет им". "По отношению к акуму не существует обмана" (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2б Хага)". 1. См. пункт 1.1.
2. Фразы "по отношению к акуму не существует обмана" в оригинальном тексте "Шульхан Арух" не существует.
3. Предписание: "Деньги акума суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришел первым, завладеет им" - имеет следующее продолжение: "Есть мнения, которые это запрещают".
4. В этой главе книги "Шульхан Арух" идет речь о законах конкуренции между евреями. Несправедливая конкуренция запрещалась. В средние века, когда был составлен "Шульхан Арух" (XVI в.), еврею запрещалось использовать власть идолопоклонников и неевреев, среди которых они жили, против другого еврея при совершении коммерческих операций. Но еврею было позволено обращаться к властям за разрешением для создания коммерческого предприятия.
5. Это предписание также указывает, что запреты, которые устанавливались для предпринимателей-евреев, не имели силы в отношении неевреев. http://www.ej.ru/?a=note&id=229Пожалуй , хватит . Можно и по остальным " цитатам " устроить потрошение - но лениво .