22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ  (Прочитано 28339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шовинист

  • Гурия
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23151
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1017/-1663
  • Пол: Мужской
  • ‎‎Грузин - гуриец. Шэни деда могиткхан!
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #100 : 07 Декабрь 2012, 22:53:39 »
?

Это моё оценочное суждение. Слишком предвзят, слишком "личностное" отношение к оппоненту, склонен к преследованию особо "не понравившихся", хам и быдло.
Да, мы больны великодержавным шовинизмом.  Поэтому имеем право на независимость и самостоятельную политику.  Вы - НЕТ!

Большой Форум

Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #100 : 07 Декабрь 2012, 22:53:39 »
Загрузка...

Оффлайн silvan

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31493
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2864/-1745
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #101 : 01 Январь 2013, 11:21:27 »
Это моё оценочное суждение. Слишком предвзят, слишком "личностное" отношение к оппоненту, склонен к преследованию особо "не понравившихся", хам и быдло.

Помнится черножопый мусл шоВонист начал вдруг писать необоснованные оскорбления, и более того - пообещал расправится в реале.
Мразь черножопая, так кто невменяемый?

Вообще то за такие ужастики с форумов выбрасывают без всяких разговоров.
« Последнее редактирование: 01 Январь 2013, 13:09:22 от Леший »

Оффлайн skifbash

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Страна: kr
  • Рейтинг: +8/-14
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #102 : 16 Июль 2013, 00:48:52 »
Еще сегодня на БФ была "конференция российского религиозного писателя, мистического философа, теологического мыслителя, студента Ленинградской духовной академии Ю.Г. Пиотровского"
Баннер висит до сих пор, но не могу войти. Тема снята или это меня туда не пускают по причине неудобных вопросов? 
Хоть бы какая ясность была....  ::)

Оффлайн silvan

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31493
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2864/-1745
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #103 : 13 Август 2013, 22:45:21 »
Тов. модератор!
Зачем нам отступаца, может прохристу ограничить парой тем, как невменяемого - пусть в них юродствует? А то он изображает из себя высокомерного идиота (или не изображает а идиот - его дело), БОГОСЛОВА. Наплодил кучу тем - агиток - монологов и там сам с собою или бесов изгоняет из заходящих в тему, лупит пару одних и тех же постов по десять раз.
Это уже злостный флуд. Из модератора раздела - Глобального модератора беса изгонять, в ответ на его обращения и замечания - это уже совсем хамство.

Казалось бы, ему лучше на религиозном форуме писаться, но скорее всего, от него и там угорают за подобную деятельность.

Смотри что пишут за него на религиозном форуме, там тот же монолог в форме утверждения и плевки в пытающихся что то возразить

Вы [прохриста] ничего не умеете, кроме коротких присказок и выскомерно тыкать других в свои измышления. Вы не уважаете оппонентов и пытатесь относиться к ним свысока. О Вас Павел писал: "Уклонились в пустословие, желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают. " (1 Тим. 1:6-7)
http://www.maranatha.org.ua/forum/ftopic6055-1210.html

Практически он перетаскивает - копирует с фор. маранфы свои темы и посты один в один. Какие либо обсуждения ему не нужны. Ясно ведь, что на атеистическом форуме на него богословы с вопросами не навалятся, а прочим возражающим он отвечает типа не шарите в писании и юродствует.
Посмотри названия тем и если не лень содержание.

https://www.google.ru/search?q=http://bo...org.ua&rls=org.mozilla:ru%3Aofficial

Это уже на jesuschrist.ru
Пользователь Proxrista забанен. Причина: Ответ на модераториал. Обсуждение действий администратора.
http://jesuschrist.ru/forum/showthreaded.php?Cat=&Board=&Number=952729

http://www.proxrista.org.ua/ не отвечает.
//  org.ua - Украина

На http://www.evangelie.ru
там собрались социально и психиатрически близкие, там ему вроде место, но похоже там от него быстро устали
http://www.evangelie.ru/forum/members/52667.html

Вот посмотри на него и согласись, что не зря ведь церква сжигала еретиков, запрещала самостийно трактовать писание и учить "слову божему" всем кому не лень.

Может сложить все созданные им темы в две и хоть так для начала. Понятно ведь, для чего он на форум залез.
Предложение такое.
« Последнее редактирование: 13 Август 2013, 22:47:53 от Леший »

Оффлайн Antediluvian

  • Арлекин БФ
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 155967
  • Страна: su
  • Рейтинг: +4523/-3153
  • Пол: Мужской
  • Сила не в деньгах и не в правде. Она в ньютонах.
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #104 : 14 Август 2013, 00:13:32 »
Тов. модератор!
Зачем нам отступаца, может прохристу ограничить парой тем, как невменяемого - пусть в них юродствует?
Технически сложно. Проще посадить в КПЗ. Но, опять же, не за что.

Темы ему, что ли, потереть? Причина - неактуальность. Туда действительно практически никто не заходит.

Невероятность вычисляется путём деления единицы на вероятность (Брехсон, из анамнеза)

Оффлайн silvan

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31493
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2864/-1745
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #105 : 14 Август 2013, 00:41:13 »
Технически сложно. Проще посадить в КПЗ. Но, опять же, не за что.

Темы ему, что ли, потереть? Причина - неактуальность. Туда действительно практически никто не заходит.

Я тоже думаю, что в КПЗ пока не за что.

24 темы для богословского самопального монолога и изгнания бесов из входящих как то многовато и при отсутствии всякого обсуждения или хотя бы попытки. При этом  еще и копирование одних и тех же постов до бесконечности. Понятно, что мракобеса злобит непочтительное отношение к его мракобесию, но форум то атеистический. На что еще рассчитывать?
Может ты  сервис, как изгнание бесов, заказывал, да пришел такой что из него впору из самого беса изгонять?      :)
Видна же цель - разместить свой материал - всё и "просьба не беспокоить".
Не очень понятна такая деятельность на форуме.

Свежие поступления

- Еще раз вам говорю - вы со своим плотским умом и разумением химии - ноль в разумении Слова Божия и воли Божией во Христе Иисусе -

- Еще раз вам говорю - вы со своим плотским умом и разумением химии - ноль в разумении Слова Божия и воли Божией во Христе Иисусе -

- Уточняю:
Значение[править]

- Уточняю:
Значение[править]

- То вы часом форум не перепутали?

По моему он зарывается и просто ненормальный

Мыслишка мелькнула, что если его тихонько переселить в КПЗ - он даже не заметит.
« Последнее редактирование: 14 Август 2013, 01:55:18 от Леший »

Оффлайн proxrista

  • Цирк одного клоуна
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 912
  • Страна: su
  • Рейтинг: +23/-23
  • Иисус Господь!
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #106 : 14 Август 2013, 12:23:46 »

- Вы потому и не понимаете, что не соответствуете модератору христианского форума - посмотрите на заглавия и тезисы -
а вы с повадками сатаниста - и предоставленный лично вами сатанинский материал в мою тему - свидетельство в этом пред Богом и людьми и за оскорблене Христа - у вас еще все впереди - я, например, диву даюсь таким как вы.
То вы пытаетесь подменить христианский форум сатанинским. Факт.
Я не знаю, кто вас поставил на христианский форум - но знаю точно, что и он будет отвечать пред Богом за сие действо.
И вы знаете, что и вы и Леший и еще несколько - у меня в игноре, но только ни Леший ни вы не отключаетесь - при моем восприяти моих тем, как остальные.
А пишу я для читающих и каждый может сравнить - посещаемость всех моих тем - как одного пользователя - с другими пользователями.
И каждый может открыть свою тему тут - и Леший, и другие - и завести себе тему для оскорбителей Бога и сатанистов и обзывателей и сквернословов - то и поменяйте тогда название вашего форума - на антихристианский и не л г и т е другим - кто вы есть и что ждете от этого форума.
Начало мудрости - страх Господень.
Ранами Иисуса Христа мы исцелились - 1 - е Петра: 2 / 24
http://proxristaforum.forum2x2.ru

Оффлайн proxrista

  • Цирк одного клоуна
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 912
  • Страна: su
  • Рейтинг: +23/-23
  • Иисус Господь!
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #107 : 14 Август 2013, 12:53:26 »
- И говорю вам, еще раз уберете мои темы по тематике этого форума - христианство - я сразу уйду - но вы в свое время ответите и за это пред Богом. Факт.
Ранами Иисуса Христа мы исцелились - 1 - е Петра: 2 / 24
http://proxristaforum.forum2x2.ru

Оффлайн Сисаф

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1/-0
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #108 : 16 Август 2013, 13:56:49 »
 Модератору. Не могу оставить сообщение ни на одной из тем, нет нужных кнопок. Подскажите в чем дело? Сам зарегистрирован, свою тему открыл.

Оффлайн Black

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7963
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1543/-1011
  • Пол: Мужской
  • миротворец
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #109 : 16 Август 2013, 15:16:33 »
Модератору. Не могу оставить сообщение ни на одной из тем, нет нужных кнопок. Подскажите в чем дело? Сам зарегистрирован, свою тему открыл.

В своём "Профиле" попробуй сменить "Внешний вид форума" на допустим "Манускрипт".
Пусть миру будет хорошо.
------------------------------------
Нет религии выше истины!

Оффлайн Antediluvian

  • Арлекин БФ
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 155967
  • Страна: su
  • Рейтинг: +4523/-3153
  • Пол: Мужской
  • Сила не в деньгах и не в правде. Она в ньютонах.
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #110 : 16 Август 2013, 23:47:51 »
Модератору. Не могу оставить сообщение ни на одной из тем, нет нужных кнопок.
Но здесь же оставили.

Цитировать
Подскажите в чем дело? Сам зарегистрирован, свою тему открыл.
Вот это и удивительно: обычно пользователи могут свободно писать в темах, но не могут открывать собственные темы, пока не наберут 10 сообщений. Тут всё наоборот. Возможно, глюк форума. Попробуйте то, что советовал Блэк. Если не поможет - будем разбираться. В профиле у вас никаких ошибок не обнаружено.
Невероятность вычисляется путём деления единицы на вероятность (Брехсон, из анамнеза)

Оффлайн Antediluvian

  • Арлекин БФ
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 155967
  • Страна: su
  • Рейтинг: +4523/-3153
  • Пол: Мужской
  • Сила не в деньгах и не в правде. Она в ньютонах.
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #111 : 16 Август 2013, 23:53:54 »
Вы потому и не понимаете, что не соответствуете модератору христианского форума
Тебе, дятлу, сколько раз нужно повторить, что это НЕ христианский форум?

Цитировать
а вы с повадками сатаниста
Откуда у тебя, божьего одувана, такая осведомлённость о повадках сатанистов?

Цитировать
И вы знаете, что и вы и Леший и еще несколько - у меня в игноре, но только ни Леший ни вы не отключаетесь - при моем восприяти моих тем, как остальные.
Видимо, мы настолько сильные бесы, что даже твои заклинания не помогают. Но ты тужься, тужься...  *`:

Цитировать
А пишу я для читающих и каждый может сравнить - посещаемость всех моих тем - как одного пользователя - с другими пользователями.
Вот и сравнили. "Твой жребий взвешен и найден лёгким" (с).

Цитировать
И каждый может открыть свою тему тут - и Леший, и другие - и завести себе тему для оскорбителей Бога и сатанистов и обзывателей и сквернословов - то и поменяйте тогда название вашего форума - на антихристианский

Ты что, вообще тупой? Форум, на который тебя угораздило залезть, не христианский и не антихристианский. Он политический.

Цитировать
Начало мудрости - страх Господень.
Ну, тогда у тебя мудрости выше крыши. Гордись.

Цитировать
- И говорю вам, еще раз уберете мои темы по тематике этого форума - христианство - я сразу уйду - но вы в свое время ответите и за это пред Богом. Факт.
О, какая прелесть. Я как раз вычистил несколько твоих тем. Всё, скатертью по жопе. А с богом мы как-нибудь сами разберёмся.  *`:
Невероятность вычисляется путём деления единицы на вероятность (Брехсон, из анамнеза)

Оффлайн Inika

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +181/-325
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #112 : 17 Август 2013, 03:50:58 »

Ты что, вообще тупой? Форум, на который тебя угораздило залезть, не христианский и не антихристианский. Он политический.


 А с какой целью на политическом форуме создан раздел " Христианство"? С христианской или с антихристианской? Или вообще без привязки с христианству? ./.

 

О, какая прелесть. Я как раз вычистил несколько твоих тем. Всё, скатертью по жопе. А с богом мы как-нибудь сами разберёмся.  *`:


 О как "мило". Прямо  как в  капиталистские времена: "Хозяин-барин"
« Последнее редактирование: 17 Август 2013, 03:52:59 от Inika »
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Оффлайн Antediluvian

  • Арлекин БФ
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 155967
  • Страна: su
  • Рейтинг: +4523/-3153
  • Пол: Мужской
  • Сила не в деньгах и не в правде. Она в ньютонах.
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #113 : 17 Август 2013, 15:59:26 »
А с какой целью на политическом форуме создан раздел " Христианство"? С христианской или с антихристианской? Или вообще без привязки с христианству? ./.
С такой, что с некоторых пор попы как-то уж очень нахраписто прут в политику. Тут есть о чём поговорить. Сидели бы тихо по своим церквам - их бы тут и не вспоминали.

Цитировать
О как "мило". Прямо  как в  капиталистские времена: "Хозяин-барин"
Пришёл, обозвал всех бесами, напугал божьей карой, свалил... Действительно, хозяин-барин. Именно как в "капиталистские времена"? В советские времена таких психов держали в соответствующих заведениях.
Невероятность вычисляется путём деления единицы на вероятность (Брехсон, из анамнеза)

Оффлайн Сисаф

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1/-0
Вопрос
« Ответ #114 : 20 Август 2013, 18:58:06 »
  Вопрос модераторам. Если текст сообщения новой темы больше чем 5000 знаков - как можно присоединить дополнительную страницу? Объясните пожалуйста, сам не пойму.

Оффлайн Antediluvian

  • Арлекин БФ
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 155967
  • Страна: su
  • Рейтинг: +4523/-3153
  • Пол: Мужской
  • Сила не в деньгах и не в правде. Она в ньютонах.
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #115 : 20 Август 2013, 19:10:23 »
Бейте текст на части до 5000 знаков и отправляйте в разных сообщениях по очереди.
Невероятность вычисляется путём деления единицы на вероятность (Брехсон, из анамнеза)

Оффлайн silvan

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31493
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2864/-1745
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #116 : 31 Август 2013, 16:20:52 »
А с какой целью на политическом форуме создан раздел " Христианство"? С христианской или с антихристианской? Или вообще без привязки с христианству? ./.

 
 О как "мило". Прямо  как в  капиталистские времена: "Хозяин-барин"

У хрестанутых на форумах сразу выбрасывают, если им что то  не нравится, так что не лги.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2013, 19:46:50 от Леший »

Большой Форум

Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #116 : 31 Август 2013, 16:20:52 »
Loading...

 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).