22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ  (Прочитано 28317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7963
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1543/-1011
  • Пол: Мужской
  • миротворец
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2007, 17:22:39 »
Михаил, по поводу закрытой вами темы выражаю благодарность и солидарность!
Пусть миру будет хорошо.
------------------------------------
Нет религии выше истины!

Большой Форум

Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2007, 17:22:39 »
Загрузка...

Оффлайн Мулатка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +317/-369
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2007, 19:21:45 »
Молодцы ребята браво $*# так держать  >.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2007, 20:04:27 от Мулатка »
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.:))) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать :)))))

Оффлайн Михаил

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +36/-30
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2007, 05:11:44 »
Михаил, по поводу закрытой вами темы выражаю благодарность и солидарность!
Спасибо, мне было очень важно это услышать!
Не в силе Бог, но в правде.

Оффлайн Мулатка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +317/-369
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2007, 01:37:50 »
Михаил, по поводу закрытой вами темы выражаю благодарность и солидарность!
Спасибо, мне было очень важно это услышать!
Вы не знаете того, что на всех христианских сайтах есть обязательный раздел.Молитвеные нужды.То что и было предложено.И там достаточно хорошо уживаються все динаминации ,из всех стран включая Россию.Вопросы да друг к другу бывают.Но когда дело касаеться молитвы моляться все, забывая о конфесиях ,когда есть конкретные нужды.Есть они всегда.Ибо каждый христианин знает ,что Бог и молитва неразрывны.И распри в вопросах молитвы отступают.Ещё по Писанию, диавол больше всего боиться молящегося христианина. $#
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.:))) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать :)))))

Оффлайн Black

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7963
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1543/-1011
  • Пол: Мужской
  • миротворец
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #24 : 22 Октябрь 2007, 07:42:45 »
Мулатка, тема заблокирована, но не удалена. Молитесь.
Пусть миру будет хорошо.
------------------------------------
Нет религии выше истины!

Артем

  • Гость
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2007, 09:16:32 »
А то что он христианин, можете не сомневаться ..
А можно я всё же буду сомневаться? могу я иметь своё мнение? могу его высказывать? или "цивилизованность" работает только в одну сторону?

Мулатка,  у меня несколько друзей неопятидесятники, у нас очень хорошие отношения, мы часто о христианстве разговариваем .. я не против общения, но если людей куда-либо зазывают, они имеют право знать все мнения о том, куда их зовут.  &-%

Артем

  • Гость
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2007, 09:18:33 »
А если бы boryslav был попом РПЦ? Следовало бы закрывать его тему ?
Следовало бы:
а) закрыть тему
б) сообщить архииерею
 &-%

Оффлайн Мулатка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +317/-369
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2007, 13:12:48 »
А то что он христианин, можете не сомневаться ..
А можно я всё же буду сомневаться? могу я иметь своё мнение? могу его высказывать? или "цивилизованность" работает только в одну сторону?

Мулатка,  у меня несколько друзей неопятидесятники, у нас очень хорошие отношения, мы часто о христианстве разговариваем .. я не против общения, но если людей куда-либо зазывают, они имеют право знать все мнения о том, куда их зовут.  &-%
Верно имеете право знать.О чём я здесь и потею...Так заблокировали, наши доблестные стражи порядка, "=? до того как кто то и пытался прочесть. |^-
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.:))) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать :)))))

Оффлайн lap

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +393/-527
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2007, 23:35:14 »
Кому понадобилось переименовывать раздел религий,плохо,
приравняли религии к к колдовству,дьявол не дремлет
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2007, 09:37:39 от lap »

Оффлайн Мулатка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +317/-369
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2007, 23:48:45 »
Кому понадобилось переименовывать общий раздел религий,плохо,
приравняли религии к к колдовству,дьявол не дремлет

Не дремлет он день и ночь, как и Бог, борясь за каждую душу.Как говорит Писание ходит как рыкающий зверь, ища кого поглотить.Противостаньте твёрдою верою и убежит.  "=?
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2007, 03:07:18 от Мулатка »
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.:))) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать :)))))

Оффлайн Высоцкий

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: +45/-55
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2007, 17:16:00 »
Раздел похоже уже завалили...Изначально модераторами такого раздела ,должны были предусматриваться люди Верующие ,и Всех динoминаций.

Оффлайн Black

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7963
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1543/-1011
  • Пол: Мужской
  • миротворец
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2007, 19:08:50 »
Раздел похоже уже завалили...Изначально модераторами такого раздела ,должны были предусматриваться люди Верующие ,и Всех динoминаций.

Не надо, на мой взгляд раздел вполне так вписался и продолжает работать. Что касаемо модераторства - то лично я Верующий, Михаил вот со-модератор тоже. И мне интересно, что значит - модераторы раздела "Христианства" должны быть "Всех диноминаций"? :-[  :)
Пусть миру будет хорошо.
------------------------------------
Нет религии выше истины!

Оффлайн Михаил

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +36/-30
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2007, 09:10:44 »
Мир всем!
Хочу сообщить, что через два-три дня перестану быть модератором этого подраздела и буду модерировать только подраздел ПРАВОСЛАВИЕ.

Хочу поблагодарить всех, кто писал здесь.
Хочу пожелать Блеку успехов и процветания на ниве модераторства.

Храни вас Господь!
Не в силе Бог, но в правде.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #33 : 10 Ноябрь 2008, 23:53:03 »
И мне интересно, что значит - модераторы раздела "Христианства" должны быть "Всех диноминаций"? :-[  :)

Радуйся, что не денонсаций...    +@>
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Black

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7963
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1543/-1011
  • Пол: Мужской
  • миротворец
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2008, 14:02:37 »
У меня - недоумение, как может модерировать Раздел "Христианство" человек с таким ником, с таким непониманием  и отрицанием христианства в частности и в целом. По сути дела - Блэк разрушитель самой идеи христианства. Это задумано специально или недомыслие?
Пока еще с уважением Алла Мола.

Давайте попробую ответить.
Ник Black взят по причине смуглости кожи. Всего лишь. Никаких иных подтекстов он не имеет. Но думать об ином никто вам не запретит.
Далее: у меня свое понимание и принятие христианства, у вас свое. И если оно отлично от вашего это еще не означает, что я разрушитель самой идеи.

Цитировать
в разделе - Христианство - должны быть  три   модератора: православный, католик, протестант.

Третье: модераторство не моя прихоть, администрация пригласила. Лично я не против со-модераторства. Со-модераторы были да все вышли: и православные и неправославные. Главное здесь разбираться в самом христианстве, и быть терпимым к любому из высказывающихся по теме. 
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2008, 14:04:10 от Black »
Пусть миру будет хорошо.
------------------------------------
Нет религии выше истины!

Оффлайн Ник.Вас.

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 15
  • Страна: lt
  • Рейтинг: +7/-4
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2009, 08:28:41 »
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.)) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать ))))
=Ник.Вас.= Ed/Vjlthfns! Ув.Модераты! Такие коммы вы оставляете специально для активизации Большого Форума?.. Уверен, что этого не следует делать. Впрочем - вам виднее с вашей БФ колокольни. =Ник.Вас.=

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93506
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7687
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #36 : 05 Апрель 2010, 23:26:49 »
      Black-а с днём рождения поздравляет Жириновский! http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=81147.0
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Красавчик

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2036
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +104/-247
  • казак
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #37 : 06 Апрель 2010, 20:43:39 »
Требую забанить русофоба и троля, искренне радующейся терактами в метро  пользов под ником Шовинист.
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Только в 1889 году было организовано «Немецкое общество народных бань» с девизом: «Каждому немцу баня — каждую неделю». Энтузиастов чистоты не особенно поддерживали, и к началу Первой мировой войны на всю Германию было только 224 бани.

Оффлайн Маклауд

  • Анал РПЦ
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4564
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +239/-554
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #38 : 06 Апрель 2010, 20:48:22 »
Требую забанить русофоба и троля, искренне радующейся терактами в метро  пользов под ником Шовинист.

Тож радуюсь, руки прочь о Шовиниста! "@

Оффлайн Black

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7963
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1543/-1011
  • Пол: Мужской
  • миротворец
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #39 : 06 Апрель 2010, 21:36:27 »
Бергсон, К.Михаил, спасибо за поздравления.  :)
Пусть миру будет хорошо.
------------------------------------
Нет религии выше истины!

Большой Форум

Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #39 : 06 Апрель 2010, 21:36:27 »
Loading...

 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).