Не царское это дело - рыться в вашем дерьме.
Совершенно верно. Защитники или делают вид, или действительно не понимают (и я полагаю, что не понимают), что объект существует, – и это существование доказуемо, – если можно сделать эмпирически проверяемое суждение о его атрибутах.
У не существующего объекта (камней) атрибутов нет, иначе бы он существовал.
Следовательно, не существующее (камни) нельзя проверить на наличие их не существования. Поэтому доказательство не существования – невозможно.
Один из основополагающих принципов доказательства состоит в том, что
доказать, что нечто не существует, невозможно, доказывать возможно и следует лишь то, что существует. Не всегда так (бывает, что условия поиска сужены, требуется, скажем, доказать, что в кармане нет яблока – отсутствие доказывается простым выворачиванием кармана) однако в нашем случае правило это работает на все 100.
Но планета Земля – не карман, «вывернуть» Землю наизнанку (буквально до последнего оврага и даже кухонного ящика) невозможно, – и не понимать этого могут только весьма специфические личности.
Следовательно, опровергнуть утверждение скептиков о не существовании факта раздач 45 кг грунта можно только доказательством того, что 45 кг. грунта были розданы. Для этого надо просто предъявить атрибуты разданных камней, из чего уже можно будет сделать эмпирически проверяемое заключение.
По сути, защитнику достаточно просто сказать, что они не верит в то, что Юсания раздала всему миру эти 45
научных (подчеркиваю это!) кг, на что защитники должны тут же предъявить сотни адресов не американских институтов в странах всего мира, куда ввозился лунный грунт для НАУЧНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ (
всякие музеи при этом идут лесом). Пойдя по этим адресам, защитник очень скоро должен будут убедиться, что камни с территории Юсании вывозились в ту или иную страну. Но таких адресов они не дают, причина чего лежит на поверхности – они таких адресов не знают, а раз они таких адресов не дают годами, значит таких адресов не существует в природе.
Трудно поверить, что, будь такие адреса,
Красильников, фото которого висит на Доске Почета на сайте НАСА, за многие годы не узнал бы адреса таких институтов.Защитники полагают, что поступают очень остроумно, хихикая и
требуя от защитников доказательства существования лунных камней, но этот их пошлый местечковый «юмор» только лишний раз свидетельствует о том, что все эти щербаки к корнеями ни кто иные, как местечковые еврейчики, тупые как пробка и наглые как еврейчики. И больше ничего.
Вот и имеем:
45 кг камней роздано, хотя бы 3-4% из них не найдено. При этом на 1978 год, как пишет ведущая ученый-камневед Д. Фронделл (США), более-менее крупные камни
в распоряжение ученых США не попадали ни разу.
Тема с камнями, по сути, закрыта. Можно смело приступать к анализу других эпизодов аферы.