Автор Тема: Дискриминация мусульман в России имеет государственную поддержку?  (Прочитано 25686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
В Сергиевом Посаде молельный дом мусульман забросали бутылками с зажигательной смесью
http://lenta.ru/news/2008/01/01/posad/
[01.01 19:43] Молельный дом мусульман в подмосковном Сергиеве Посаде во вторник утром подвергся нападению неизвестных лиц, которые забросали здание бутылками с зажигательной смесью. Никто из прихожан не пострадал, но помещению был нанесен существенный ущерб. Наряд милиции, вызванный мусульманами, к месту происшествия так и не прибыл.


      По-моему очевидно, что наши православные фанатики, пользующиеся полной поддержкой государственных органов, чувствуя свою безнаказанность и даже поощрение, начали уже физически притеснять мусульман. С каждым годом всё больше фашизма. 
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Большой Форум


Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
В Сергиевом Посаде молельный дом мусульман забросали бутылками с зажигательной смесью
http://lenta.ru/news/2008/01/01/posad/
[01.01 19:43] Молельный дом мусульман в подмосковном Сергиеве Посаде во вторник утром подвергся нападению неизвестных лиц, которые забросали здание бутылками с зажигательной смесью. Никто из прихожан не пострадал, но помещению был нанесен существенный ущерб. Наряд милиции, вызванный мусульманами, к месту происшествия так и не прибыл.


      По-моему очевидно, что наши православные фанатики, пользующиеся полной поддержкой государственных органов, чувствуя свою безнаказанность и даже поощрение, начали уже физически притеснять мусульман. С каждым годом всё больше фашизма. 

 Мне кажется это не поддержка государственных органов , а настрой некоторых государственных чинов и не более. И мусульмане с Божьей помощью преодолеют это.
 Мир Вам.

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Мне кажется это не поддержка государственных органов , а настрой некоторых государственных чинов и не более.
      То есть вы считаете, что милиция нарушила закон и отказалась выполнять свои служебные обязанности просто из-за антипатии кого-то из начальства?!
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
      То есть вы считаете, что милиция нарушила закон и отказалась выполнять свои служебные обязанности просто из-за антипатии кого-то из начальства?!

 Именно так. Самое интересное это начальство вообще никакого отношения к религии не имеет, т.е. она не верует в Бога (с.в.т.) вообще.
 Мир Вам.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2008, 23:43:09 от ильфат »

Оффлайн Иса-Муслим

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +115/-100
  • Пол: Мужской
  • Познаванию Бога нет предела.
Цитировать
Многие, очень многие писали заявление в прокуратуру. Они по правилам, согласно Конституции, пытались отстаивать свои права. Ответ прокуратуры был для всех одинаков: милиция закон не нарушала. Многократно различные судебные инстанции, даже в коррумпированной до мозга костей Кабарде, подтверждали факты издевательств силовиков над мирным населением. Но всякий раз прокуратура ставила суд на место, вновь и вновь отказывая в возбуждении уголовных дел против милиции.
http://www.novayagazeta.ru/data/2007/80/12.html

Оффлайн Иса-Муслим

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +115/-100
  • Пол: Мужской
  • Познаванию Бога нет предела.
Омбудсмен в Чечне: паломников в Северной Осетии избили целенаправленно.
Цитировать
..."только после вмешательства Рашида Нургалиева (глава МВД РФ) сотрудники правоохранительных органов РСО-А выехали на место происшествия"...
http://www.newsru.com/russia/08dec2007/jh.html

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Именно так. Самое интересное это начальство вообще никакого отношения к религии не имеет, т.е. она не верует в Бога (с.в.т.) вообще.
      Вы можете себе представить, что сожгли молельный дом православных, а на просьбу о помощи ни один наряд милиции так и не приехал? Но даже если такое представить, то можно ли далее представить, что сохранят свои посты после такого случая начальник местной милиции, мэр, даже глав региона? Я вот не могу. А что это, как не государственная политика? 
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
      Вы можете себе представить, что сожгли молельный дом православных, а на просьбу о помощи ни один наряд милиции так и не приехал? Но даже если такое представить, то можно ли далее представить, что сохранят свои посты после такого случая начальник местной милиции, мэр, даже глав региона? Я вот не могу. А что это, как не государственная политика? 

 Если этот чиновник будет в Исламской стране , то он поступит так с христианским молельным домом, то есть он поступает так как ему выгодно(что бы вообще ничего не делать).Так как за церковь можно получить , а за мечеть можно и не получить взыскание. Вот что движет чиновника, а не вера в Бога(с.в.т.)или принадлежность какой либо конфессии.
 Мир Вам.

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Так как за церковь можно получить , а за мечеть можно и не получить взыскание. Вот что движет чиновника, а не вера в Бога(с.в.т.)или принадлежность какой либо конфессии.
 
      А причём тут бог? Я вам говорю, что безбожные чиновники, которые вообще ни во что не верят, кроме наживы проводят официальную политику притеснения всех прочих религий, в пользу православия. Им лучше, если вообще не будет конкуренции тоталитарной секте московской патриархии.   
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
      А причём тут бог? Я вам говорю, что безбожные чиновники, которые вообще ни во что не верят, кроме наживы проводят официальную политику притеснения всех прочих религий, в пользу православия. Им лучше, если вообще не будет конкуренции тоталитарной секте московской патриархии.   

 Если завтра Путин скажет что он за баптистов , то чиновник побежит отстаивать интересы баптистов. Вот я о чем.Специально никто не давит в основе.
 Мир Вам.

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Если завтра Путин скажет что он за баптистов , то чиновник побежит отстаивать интересы баптистов. Вот я о чем.Специально никто не давит в основе.
1.И я о том же.
2.Мусульманам от этого легче?
3.А это не называется «давить специально»?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
1.И я о том же.
2.Мусульманам от этого легче?
3.А это не называется «давить специально»?


 А кто ищет легкого пути. Мы вышли из атеистического прошлого. Специально никто не давит. Чиновнику надо что бы у него все было и за это ему ничего не было.
 Мир Вам.

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
  Специально никто не давит.
      А что нужно чтобы вы признали «специальное давление»? Убийства инаковерующих освещённые законом?  +@>
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
      А что нужно чтобы вы признали «специальное давление»? Убийства инаковерующих освещённые законом?  +@>

 Специальное давление- это когда власть целенаправленно давит именно мусульман и нет возможности отстоять в суде. Здесь надо было идти в суд. Я понимаю как это крайне трудно. Но только правовым способом можно решить эту проблему.
 Мир Вам.

Оффлайн MrMister

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10525
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +741/-1464
Да,это поразительно,но мусульманин отвечает Бергсону и -отаечает вполне честно,надо отдать ему должное -что никакого специального притеснения или дискриминации в России со стороны властей против мусульман нет.
Бергсон же продолжает долдонить "нет есть" "нет есть".
На основании одного примера.(хотя и обратных примеров потакания властям мусульмнам -вагон)
Вполне очевидно что у Бергсона к православию нерациональная,животная ненависть.
Вот только почему -он отвечать не хочет.

Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
Да,это поразительно,но мусульманин отвечает Бергсону и -отаечает вполне честно,надо отдать ему должное -что никакого специального притеснения или дискриминации в России со стороны властей против мусульман нет.
Бергсон же продолжает долдонить "нет есть" "нет есть".
На основании одного примера.(хотя и обратных примеров потакания властям мусульмнам -вагон)
Вполне очевидно что у Бергсона к православию нерациональная,животная ненависть.
Вот только почему -он отвечать не хочет.

 И что же сдесь поразительного?
 Мир Вам.

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Специальное давление- это когда власть целенаправленно давит именно мусульман и нет возможности отстоять в суде. Здесь надо было идти в суд. Я понимаю как это крайне трудно. Но только правовым способом можно решить эту проблему.
 
      Ааа, понятно. Скоро так и будете делать, только эффект будет точно таким же, как при попытке вызвать милицию.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
      Ааа, понятно. Скоро так и будете делать, только эффект будет точно таким же, как при попытке вызвать милицию.

 Это кто то постарается? Пусть старается , его суд будет ждать , пусть даже не сомневается.
 Мир Вам.

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Это кто то постарается? Пусть старается , его суд будет ждать , пусть даже не сомневается.
      Но это будет суд высший, не земной, потому что земной вы проиграете, как проиграли защиту милиции.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
      Но это будет суд высший, не земной, потому что земной вы проиграете, как проиграли защиту милиции.

 И земной,дай Бог(с.в.т.), выиграем.
 Мир Вам.

Большой Форум