Вы итересный зверек, г. Медведев. Вишь, как неграмотность глаз то вам скребет ! А сама темка про "жидов, бля", вас на икоту не подвинула ? Неприятного ощущения в паху не ощутили?
Ревнитель, понимаете-ли, родной словестности, эстет шипящих и рыцарь окончаний.
Вот, будь вы каким прыщем на теле народа, служащим в окошке по приему доносов, так, ведь, по всему, и даносы бы от населения не принимали изобилуй те ашыпками ? Посылали б, небось, переписывать, исправлять и дополнять.

Интересно, Вы вживую "зверька" медведя видели?
Видите ли, послезавтра..., человек, который пишет с ашыпками, типа Вас...:
1. плохо учился в школе, т.е. не усвоил прописных истин.
2. в течении своей бессмысленной и бесполезной жизни не удосуживается заняться саморазвитием
а) считает себя охренительно великим и самодостаточным
б) не знает, что каждое русское слово, наполнено смыслом. Ашыпки приводят к искажению этого смысла
в) является сознательным исказителем значений слов, т.е. является врагом русского языка и, соответственно русского народа.
Ошибки есть у всех. И на солнце есть пятна. И пишем мы скорописью, не перечитывая написанное, и опечатки бывают. Но те кто следит за тем что пишет-молодец. А кто ещё и старается-вдвойне. Поэтому мне с Мубаем приятнее общаться, чем с Вами. Он от Вас сильно отличается тем, что не зная (!) языка, стал писать почти без орфографических ошибок. Вам бы поучиться у него. А ещё он что думает, то и говорит, в отличие от Вас, который, извините за выражение, только подп@здывать умеет.
"темка про "
жидов, бля"" не поверите, на икоту не подвигла. А должна была? А чего это Вы так всполошились, Вы что, "жид, бля"? И в паху не зудело. Правда, извините, опять не пойму, почему должно было зудеть? Это что, про девушек темка? Или у Вас по Вашему Фрёйду оговорочка случилась, хотите, чтобы Вас "зверьки" поимели?
А насчёт доносов..., это Вы, батенька, погорячились... Моя двоюродная бабушка 10-чку получила в 46-м. 20-ти летняя красавица, комсомолка поехала в Дудинку. Знаете почему? Нет? А она отказала в близости местному политработнику. Знаете как фамилие егойное было? ...Ферсман.
Так что идите в ж@пу, послезавтра.
ЗЫ. Бабушка отсидела из 10-ти всего пять. День в день. Только неделю на пристане, уже как вольная, ждала оказию...