Автор Тема: РАЗУМ-ВСЕЛЕННОЙ о связи и передаче технологий для организуемой армии ВСЕЛЕННОЙ  (Прочитано 28534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
До вас со временем дойдёт  смыл  послания и они меняют слова в текстах по этому сохраняйте  регулярно  всё послание целиком или перестанете спать         http://bolshoyforum.com/forum/index.php?action=printpage;topic=124729.0
http://wap.mindcontrol.borda.ru/?1-14-0-00000018-000-10001-0
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 12:26:52 от ОРАКУЛ БОГА ВСЕЛЕННОЙ »


Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
Вы сохраняете  послание на компьютер или на флешку  но нужно записывать послание на диск или скоро они у всех разом  обрушат систему у Воды как и у меня не работает привод это работают спец службы чтобы  не сохранили . Вы передаёте  знакомым послание через флешку но  спец службы загрузили на страницу посланий вирус и узнают о всех кто читает послание и начинают облучать их дистанционно вместе с семьёй  их цель заставать пойти вас к зубному  или в больницу сделать укол  чтобы вести нано чип и начать манипулировать вами если вам сделали зубы срочно выдерните его целиком или умрёте . Вам нужно купить принтер  и  сканер отдельно  и  распечатать  послание  на бумагу а потом с этих листов  у друга  сканировать послание на  компьютер и  записывать его на маленькие диски и разносите   рожденным 7 марта  1971 года  по домам  попросите подростков  своих или родственников .Найдите букмекерскую кантору и и делайте ставки  ища победителя с маятником  так вы получите деньги на технику и на отъезд  за город или за границу вы слабо  осознаёте в какой вы опасности  еврей и аллигаторы будут убивать всех кто читал послание во всех странах они начинают  облучать и вставлять  чипы в телепатов по всей Земле    чтобы те не  передали  послание инопланетянам  чтобы на других планетах не пострадали аллигаторы которые  думают только о себе,  только если прочитавших  будет много им не зачем  будет убивать.
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 16:42:10 от ОРАКУЛ БОГА ВСЕЛЕННОЙ »

Оффлайн СтарК

  • Инженер
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4204
  • Страна: su
  • Рейтинг: +834/-545
  • Пол: Мужской
  • из тьмы к свету
БРЕД. Все значительно логичней и проще. Да ВСЕЛЕННАЯ РАЗУМНА и через совокупность всех наших душ и душ всех живых высокоорганизованных существ АБСОЛЮТ ПОЗНАЕТ СЕБЯ.Мы все,независимо от пола,религиозной пренадлежности и расы являемся ЧАСТЬЮ абсолюта,его галограммой. Наши души БЕССМЕРТНЫ. Они эволюционируют,постепенно переходя на более высокие уровни и приближаясь к божественному-восьмому уровню. Абсолют напоминает МАТРЕШКУ и мы самая маленькая фигурка,которая находится на 3 плане в трехмерном мире,ниже животные и растения.Сейчас наступает время для человечества иЗемли переходить на более высокую ступень. Мы не одни в Разумной Вселенной.Уже есть СЕМЬИ перешедшие на 5 и 6 уровень,но и они эволюционируют ,помогая подыматься своим братьям по создателю на более высокие уровни.На Земле уже были семьи(атланты)которые прошли через реинкарнации и вышли уже на 6 уровень. Наше человечество задержалось в трехмерности из за своего Логоса,который создал для своих созданий ЭДЕМ,где быстрая эволюция невозможна. Он обратился в Высший совет и совет прислал катализатор в виде семьи Люцифера. Так в ЭДЕМЕ произошло появление ДРЕВА ПОЗНАНИЯ -оно привнесло НЕГАТИВ в парадигму Логоса,что позволило его созданиям быстрее эволюционировать.Сейчас наступает момент ПЕРЕХОДА и НАМ помогают более продвинутые семьи и одиночки(вестники и странники) из высших сфер,например из Плеяд,где семья достигла 6 уровня-уровня милосердия и сострадания. Все это я описал в новой теме:"ВЕСТНИКИ И СТРАННИКИ-предтечи ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА"
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 00:37:36 от СтарК »
Из толпы алчных безумцев,бегущих к пропасти-ВЫЙДИ,ОСТАНОВИСЬ,ОТКРОЙ ГЛАЗА и ОГЛЯНИСЬ!

Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
Всем партизанам нужно делать самим оружие скоро будет  война с Ираном а потом возьмутся за Сирию, Индию и Китай по этому странам нужно объединятся против общей угрозы аллигаторы и еврей установят военное диктатуру и вставят во всех чипы чтобы не кто не мог убивать их, тяжело станет достать оружие патроны и снаряды по этому нужно сейчас закупать станки  для производства Калашникова обязательно с подствольным гранатометами под  .308 Win или новый мощный патрон который примут на вооружение НАТО, снайперских винтовок под .338 Lapua Mag и .408 Chey Tac пушки 35 мм калибр и станки для производства патронов и снарядов потом ни чего не купит и беспилотный самолёт разведчик и беспелотник с бомбами на борту способный без связи с землёй лететь до цели и сам точно на цель сбросить бомбы. Мастерские по производству патронов, снарядов и оружия нужно делать в раздельно и делать далеко от людей под землёй в густом лесу чтобы сверху был толстый слой почвы на котором растет трава и деревья и тёплый воздух из землянки нужно рассеивать по большой площади  нужно чтобы работающие в мастерской ни чего не знали особенно где другие мастерские и других мастеров в лицо  военные вставив чип  просмотрят память и узнают все лица которые те видели за последние время и другие данные все  разговоры услышат каждое слово как на видеопроигрывателе.
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 06:18:19 от ОРАКУЛ БОГА ВСЕЛЕННОЙ »

Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
Огонь борется чтобы уничтожить РАЗУМ управляющий ВСЕЛЕННОЙ и много убивает или делает геями Дельфинов  и других Магов чтобы те не стремились заниматься Магией ИА это тоже самое что их смерть для ВСЕЛЕННОЙ вить  через них говорит и управляет  ВСЕЛЕННАЯ  так Огнь лишает власти ВСЕЛЕННУЮ над гуманоидами и раньше и  сейчас все кто в этом замешен  больше не живут их души попадают в астральную тюрьму  и они  не будут жить пока не установится власть ВСЕЛЕННОЙ.

Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
Дельфины
Подсемейство морских млекопитающих подотряда зубатых китов, умное и
преданное человеку морское млекопитающее животное, с давних пор привле-
кавшее внимание в Средиземноморье. По преданию, дельфин спас греческого
певца Ариона, вынеся его после кораблекрушения на берег. Согласно легенде,
Аполлон принял образ дельфина, чтобы проводить корабль критян в Дельфы,
где они соорудили храм. Имя Аполлон Дельфийский (сударь дельфинов),
по-видимому, обозначает, что Аполлона чтили в минойских областях с симво-
лом дельфина. Неясно только, от дельфинов ли происходит наименование го-
рода «Дельфы», либо они получили от него свое имя.
Дельфины — умные и преданные человеку морские животные
Согласно легенде, бог виноградарства и виноделия Дионис превратил в
дельфинов пиратов, и с той поры они стараются загладить свою вину перед
людьми. Считалось, что это животные, у которых совершенно отсутствует за-
висть и которые являются образцом настоящего бескорыстия, поскольку они
не получают никакой выгоды от своего расположения к людям. Древние вери-
ли, что дельфины загоняют рыб в рыбацкие сети, верили, что у этих животных
человеческий разум и что они умеют предсказывать будущее. Греки объявили
их священными животными и не ловили их и не употребляли.
Зуб дельфина вешали ребенку на шею, чтобы он перестал плакать. Дель-
фины часто изображались на античных амулетах, которые должны были защи-
щать от злых чар, предупреждать несчастья и помогать в любовных приклю-
чениях.

Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
Дельфиний
См. Пифон.
Дельфы
Город в юго-зап. Фокиде, у подошвы г. Парнаса, знаменитый своим
оракулом Аполлона. По одним известиям здесь до оракула Аполлона были
оракулы других божеств (Земли, Фемиды, Посейдона и др.); по гомеровско-
му гимну, Аполлон сам избрал Дельфы местом для своего святилища, предва-
рительно убив обитавшего здесь дракона Пифона. По его желанию легендар-
ные зодчие Трофоний и Агомед построили ему здесь храм. Сам же он добыл
себе и храмовых служителей, в лице критских моряков, корабль которых при-
вел он в гавань Крису, превратившись в дельфина. В эпоху греческой колони-
зации Дельфы получили еще большее значение, так как оракул взял в свои ру-
ки верховное руководство этим делом. Ни одна колония не выводилась без
предварительного совещания с оракулом; многие отправлялись по его прямому
приказанию, причем часто он указывал и место, куда следовало выселиться.
Это показывает, что жрецы обладали очень обширными, по своему времени,
географическими познаниями и связями в разных концах известного тогда ми-
ра. Уже в VIII—VII вв. Дель-
фийский оракул был знаменит
в дальних странах. Цари —
фригийский Мидас, римский
Тарквиний Гордый, лидийские
цари династии Мермнадов —
спрашивают его совета и при-
носят ему дары. Оракул про-
должал существовать во всю
римскую эпоху, вплоть до
Феодосия Великого, который
приказал закрыть его (около
390 г. по P. X.). Предсказания
еще в эпоху Плутарха давно
уже перестали даваться в мет-
рической форме.
Подробное описание свя-
тилища дает Павсаний в
X книге своего «Описания
Эллады». При входе в город с
востока находилось несколько
храмов; важнейший из них был посвящен Афине Предхрамной. Далее следо-
вало святилище «Героя Стража» и гимназия. Между этими зданиями и самым
святилищем, окруженным стеною, протекал ручей Касталия, берущий начало
из ущелья между двумя скалами — Фэдриадами, у подножья которых нахо-
дилось святилище. Верили, что тот, кто напьется из Катальского источника,
обретет дар поэтического вдохновения. Священный округ был наполнен стату-
ями, всякого рода посвятительными сооружениями, доходившими иногда до
размеров целых зданий, и т. п. Сам храм был построен в дорическом стиле и
имел богатый скульптурный убор. Весь архитрав был увешан щитами, добы-
тыми от персов и галлов. В пронаосе были начертаны изречения семи мудре-
цов («Познай самого себя», «Ничего чрез меру» и т. д.). В самом святилище,
куда никто кроме пифии и жрецов не допускался, находилась знаменитая рас-
селина в скале, из которой выходили одуряющие пары. Над ней стоял тренож-
ник, на который садилась пифия, для приведения себя в экстаз под влиянием
паров. Первоначально пифия выбиралась из молодых девушек, но после того,
как одна из них не соблюла невинности, стали выбирать старую деву. На краю
Надышавшись ядовитыми парами, пифия делала
предсказания, сидя на треножнике
Энунклопедня тлями
расселины находился ключ Кассотида, воду которого пила пифия перед гада-
нием, и лавровое дерево, листья которого она жевала. Дерево это каким-то не-
известным способом приводилось в содрогание. Здесь же. находился «омфал»,
так называемый «пуп земли» — конусообразное возвышение из мрамора,
обвитое священными повязками. Из бесчисленного количества всяких посвя-
щений (после массового вывоза произведений искусства в Рим, при Нероне,
оставалось еще до 3000 статуй) заслуживает особого упоминания колоссаль-
ный золотой треножник, посвященный греками из варварской добычи после
Платейской битвы. Золотая чаша его подперта была снизу бронзовой колон-
ной в виде трех свившихся змей. Все золотые части стали добычей фокийцев,
бронзовая же колонна, на которой написаны имена всех греческих государств,
сражавшихся с персами, была перевезена Константином Великим в Констан-
тинополь, где и теперь находится.

Большая энцыклопедия Магии от  Адо Я
 Леонард Малевин

Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
Аллигаторы считает себя богами и по этому могут убивать сколько захотят  гуманоидов из за чего через меня и были написаны ВСЕЛЕННОЙ это послания чтобы остановить эти убийства невинных .Но аллигаторы уже пытают и убивают Дельфинов Слонов чтобы заставить ВСЕЛЕННУЮ  отменить послания и за это  будет особо  сурово наказывать всех кто помогал тем кто пытает, умрёт весь Огонь и женщины с  которыми  они знакомы.
« Последнее редактирование: 17 Март 2011, 09:36:37 от ОРАКУЛ БОГА ВСЕЛЕННОЙ »

Оффлайн ARAB

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 81181
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +5427/-2183
  • Пол: Мужской
Аллигаторы считает себя богами и по этому могут убивать сколько захотят  гуманоидов из за чего через меня и было написаны ВСЕЛЕННОЙ это послания чтобы остановить эти убийства невинных .Но аллигаторы уже пытают и убивают Дельфинов Слонов чтобы заставить ВСЕЛЕННУЮ  отменить послания и за это  будет особо  сурово наказывать всех кто помогал тем кто пытает. 

Переведи!
1) Читаем эпохальный "роман о Большом Форуме":
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=606484.0
2) Вассочка, с Днем Рождения, каждый день!
3) Свободу многострадальному еврейскому народу, от ига сионизма!!!
4) BOMBER  -самый ссыкливый и самый дешевый из хохлов

Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
Все  должны покупать  ружьё  с коротким стволом лучше помповые они надёжнее, незаконно  покупайте  винтовки  лучше Ремингтон  если не купите  перестанете спать  и  умрёте.  Выходите на улицу и требуйте убрать 5 летний скок владения ружьем для покупки винтовки и упрощения покупки оружия отмены медицинской комиссии , психиатра  и нарколога нигде в мире не проходят  такие комиссии и отмены сейфов и постановку квартиры на сигнализацию и свободного перемещения  с оружием по всей стране . Все кто  проголосует за ужесточение покупки травматического оружия и ограничение крупных  калибров и пневматики  умрут с родными.
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 02:10:43 от ОРАКУЛ БОГА ВСЕЛЕННОЙ »

Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
Мне постоянно напрягают мозг и ослабляют память червями делают это для того чтобы я оглупев и забыв померился с рыбой –меч и признал его лидером Воды это нужно Огню чтобы рыба-меч и дальше изолировал Дельфинов от Воздуха который начал понимать что рыба –меч делает всё чтобы Огонь сел Воздух а особенно Оленя изолированных от Дельфина. Именно за то что я раскрыл как предаёт рыба меч Воду и Воздух меня по всему миру насилуют калечат и убивают без помощи рыбы меч и Земли Огню не удастся поработить Воздух изолировав его от Дельфинов и Касаток разделяй и властвуй. По этому Рыба-меч будет жить на правах женщины кроме тех Рыб меч на которые вступят в армию ВСЕЛЕННОЙ.
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 02:47:31 от ОРАКУЛ БОГА ВСЕЛЕННОЙ »

Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
Касатки вам не надо без приказа убивать за вами следят  займитесь организацией Оракула и  связи с планетами инопланетян  и сейчас само важное это  спасти Дельфина Слона  нужно вывести  их всех  из России. Еврей будут устанавливать  диктатуру  в России и будут делать сук из всех Дельфинов  и Касаток. 
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 10:19:13 от ОРАКУЛ БОГА ВСЕЛЕННОЙ »

Оффлайн Ненависть

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: su
  • Рейтинг: +5/-7

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Оракул, пишите, не обращайте внимания на засирающих тему  :)

Враг, он и тут, ессно - не дремлет!
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
Мне не дают уехать  опять напрягают чипами нервы  и если я поеду положат меня в больницу  не дав выехать за рубеж . Как только готовлюсь уехать начинают сильнее  напрягают мозг и нервы до тех пор пока не перестанешь собираться.
« Последнее редактирование: 17 Март 2011, 09:32:30 от ОРАКУЛ БОГА ВСЕЛЕННОЙ »

Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
Переведи!

Вы Русский Аллигаторы  ненавидите евреев но помогаете им  убивать и насиловать Дельфинов Слонов   а также похожих на мою Мать  и других Дельфинов это организуют  попы чтобы научить всех молчать и не заниматься Скраингом  сейчас ищут Шаманов чтобы убить вить я как они  работаю с Непальской поющей  чашей по методу Нострадамуса описанному  у Дональда Тайсона.   Всё это для того чтобы люди не передавали  послания от ВСЕЛЕННОЙ  и инопланетяне через  попов и евреев могли  обманывать Огонь  и  на его крови захватить власть над везде . Аллигаторы организованно насилуют убивают Дельфинов  что одно и тоже вить когда его сделают сукой он  духовно падает  и  не всегда попадёт в чистый мир и он не  занимается Скраингом    по этому везде по ВСЕЛЕННОЙ масоны делают сук сначала из Дельфинов  чтобы ни стали духовно слабыми и ни кто из них  не смог передать подобных посланий  а позже когда ВСЕЛЕННАЯ не может говорит они делают сук из почти всех остальных как во многих странах Евросоюза  а позже из всех и еврей убеждают и делают из всех  однополых везде или уничтожают население планеты вирусом и воинами так они из за этих посланий будут делать на Земле.
« Последнее редактирование: 17 Март 2011, 10:13:26 от ОРАКУЛ БОГА ВСЕЛЕННОЙ »

Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
Мне очень сильно напрягают нервы  чтобы увести в психбольницу  у меня уже начинается  шизофрения от недосыпания и напряжения мозгов  отъезд отменяю  и буду в Новосибирской и Алтайской области пока не сделаю предсказания . Со мной вступили в контакт через  комара который мне влетел в ноздрю инопланетяне и предлагают улететь с ними на нло на их планету  чтобы я и изменил у них послания.

Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
Не все Аллигаторы участвуют в репрессиях евреев и нужно узнавать маятником прежде чем убивать. Большинство Волков и Лошадей слабо виновны в том что насилуют и убивают Дельфинов по этому ВСЕЛЕННАЯ отменяет свой приказ убивать Огонь который помогает Аллигаторам. Должны умирать только все Аллигаторы мужчины про которых подтвердит маятник , остальной Огонь должен умирать только если виновны.

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Цитировать
в контакт через  комара который мне влетел в ноздрю инопланетяне

Антон, вопрос:

- Сейчас зима, откуда комар? Подвал водой залит, или вы находитесь в южной местности?
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн ОРАКУЛ ВСЕЛЕННОЙ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-3
  • Пол: Мужской
 ВСЕЛЕННАЯ не хочет смерти Аллигаторов иначе их не создали бы но вы под управление евреев  организованно используя  власть  насилуете калечите и убиваете Дельфинов и Воду  именно по этому  почти всех вас будут убивать  до тех пор пока не прикатятся изнасилования и  убийства Дельфинов и людей моей цепочки перерождения как только вы договоритесь и перестанете насиловать  и убивать  вы сразу  перестанете умирать  вы сразу поймёте  вас перестанут убивать  Вы причитаете что это не честно но вы используете власть чтобы убивать как еврей  не рискуя Воду  при том у вас хватает наглости называть себя войнами  но они дерутся на дуэли  один на один  а не наносят  удар по  не вооружённому противнику но Аллигаторы  запретили везде дуэли вить они часто гибли от рук Касаток и Дельфинов. Подкрасться и  напасть на животное что пьёт из реки вот тактика Аллигаторов.