Нельзя уничтожить рабство без изобретения улучшенного земледелия, а крепостное право - без появления паровой машины… Право никогда не может быть выше, чем экономический строй и обусловленное им культурное развитие общества… К.Маркс

Автор Тема: Кудрин лжец, или идиот?  (Прочитано 9812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gurij

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +44/-26
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #60 : 20 Июнь 2008, 23:04:49 »
   «…Эмиссия денег должна производиться только для обеспечения технической потребности в них + спланированная инфляция…»

С этим можно было бы согласиться, пока есть рост цен, но только сразу возникает вопрос: «Зачем вам нужен рост цен?» Ведь при росте цен всегда возрастает недостаток денег у населения, а не избыток. А планируемая инфляция – это циничный обман народа медведями, которые присваивают абсолютно все наличные и безналичные и в рублях, и в валюте, и от продажи нефти, и от сбора налогов, а говорят, что это у народа доходы растут. Цены растут только потому, что так хотят медведи! Если они прекратят поднимать тарифы на все, то и роста цен не будет, так как для роста цен абсолютно нет основания.
А то, что правительство не знает, куда девать нефтедоллары, так это исключительно от жадности, а не от наличия проблемы – куда их девать. На иностранную валюту надо покупать за бугром все, что нам необходимо для жизнеобеспечения граждан! И инфляции не будет! Раздавать как гуманитарную помощь всем недееспособным, малоимущим, безработным и бездомным, в которых медведи превратили большинство населения страны, приговаривая при этом, что у нас значительный рост потребления.
А эмиссия рублей должна производиться в соответствии с потребностью в наличности для населения страны, чтобы все могли купить и то, что страна способна произвести сама, и то, что может быть закуплено за бугром. Вот вам и резервы роста благосостояния граждан. Проблема только в одном – это то, что все медведи маньяки и желают уничтожения нации, а не процветания.

Большой Форум

Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #60 : 20 Июнь 2008, 23:04:49 »
Загрузка...

Оффлайн vitalyn

  • . . .
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3567
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1171/-1336
  • Пол: Мужской
  • Вольнодумец
    • ЖЖ
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #61 : 21 Июнь 2008, 05:26:13 »
Детский сад!

Я не заказывал детский сад!

1) Что делать с нефтедолларами?
Откройте торговую точку, потом второю, третью и т.д. Появится у вас избыток "нефте"долларов. Если вы на этом успокоитесь, то долго эти деньги не будут греть вам душу. Точки закроют, так как чиновнику выгодно вытрясти из вас деньги и взять другого, который заплатит вступительный взнос. Накопления растают и придётся устраиваться на работу, так как "нефте"доллары закончились.

Как подробно нужно объяснять? Насколько Вы знакомы с реалиями?

Вы на заданные мною вопросы исходя из своей КОБы пытайтесь ответить, а не задавайте вместо этого встречные вопросы мне. Чтобы на корню пресечь попытки перевести обсуждение на мою личность, сообщаю: у меня для Вас нет ни возраста, ни образования, ни опыта работы, ни места жительства, ни национальности, ни каких бы то ни было других подробностей о моей личности, которые я хотел бы с Вами обсуждать.

Отвечайте, как умеете! Уверяю Вас - я пойму.

2) Что делать со Стабфондом?
3) Как должна проводится эмиссия рублей?
Такие вопросы просто бесят!!! С жиру что ли они берутся.

 ./.

Увы, это не ответ. Это не проканает даже в качестве отмазки в школе. :-[

К Вашему сведению, Жизнь, когда ставит перед нами свои вопросы, вовсе не интересуется, бесят они нас или радуют. Уж какие вопросы она перед нами поставит, на такие и придётся искать ответы.

Попробуйте перебесится, выпить валерьяночки, успокоить нервы и ещё раз попытайтесь дать ответ. Может, получится?

(Впредь. Уверяю Вас, что у меня для Вас всегда найдётся куча вопросов, которые Вас взбесят, но у меня нет такой цели - бесить Вас.)

4) На что государство должно направлять расходы бюджета?
На образование! Как вам это объяснить? Вы не оперируете объёмом и будете пялить свой взгляд на проекции, пытаясь найти в их хаотических перемещениях закономерности. ДОТУ изучайте.
На развитие высоких технологий. Именно на развитие, а не на
разворовывание бюджета. Насмотрелся я в НИИ на болтунов, которые считали, что стоит им только пробить финансирование проекта, как всё пойдёт само собой. Деньги успешно тратились, а по проекту писались липовые отчёты, так как начальников было много, а уПРАВленцев и людей с необходимыми знаниями не было совсем. Сплошные образованцы. В науке нет широкой столбовой дороги и только тот достигнет её сияющих вершин, кто не страшась усталости карабкается по её каменистым тропам.

Хорошо, два конкретных примера Вы выдавить смогли, это обнадёживает.  O0 Может быть, Вы сможете в конце-концов дать достоточно общий ответ на заданный мною вопрос. Например, подумайте, пенсии нужно ли из бюджета платить? Ответ насчёт пенсий должен содержаться в качестве следствия из ответа на ранее заданный вопрос про расходы бюджета.

Мог бы сделать, но нет реализованной способности управлять. ДОТУ изучуйте и если есть способность управлять - реализуйте.

"Врачу! Исцелися сам!"

Разницу между необходимым и достаточным знаете? Первая буква в ДОТУ что означает? Раз Вы, предположительно, ДОТУ изучили, но способности управлять так при этом и не приобрели, стало быть, ДОТУ нужно переименовать в лучшем случае в НОТУ.

Оффлайн Gurij

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +44/-26
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #62 : 21 Июнь 2008, 14:40:30 »
   «…Пенсии нужно из бюджета платить?…»

Пенсии платить нужно, только вот сам бюджет не нужен, так как это надуманная система отнять и разделить, причем глупая и абсурдная. Вначале людям дают деньги, затем отнимают, чтобы дать другим. Зачем давать то, что потом отнимают? Где расчеты, сколько дать и сколько отнять? Всё филькина грамота! Особенно в нашей стране, где налоги берутся с доходов ниже прожиточного минимума. В нашей стране работающий человек является нищим, не способным купить жилье, машину, полноценно прокормить семью, обучить детей, и не дай Бог ему еще и заболеть!
Если бы у нас было независимое государство, то правительство не покупало бы деньги в ЦБ, а просто напечатало в полном объеме, необходимом для обеспечения расширенного производства и роста потребления в стране. Включая выплаты пенсий и пособий всем недееспособным и нуждающимся. Бюджет в таком варианте будет только итоговой суммой всех выплат.
А сейчас у нас не бюджет, а таможенная служба, сама берущая мзду с граждан страны, а не обеспечивающая их денежной массой, как этого требует Конституция и просто должностные обязанности кабинета правительства

Оффлайн Gurij

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +44/-26
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #63 : 22 Июнь 2008, 14:50:40 »
   «…Как делать эмиссию денег?…

Почему вас интересует только проблема, как печатать и раздавать деньги? Почему вас не интересует проблема, например, как печь и раздавать хлеб? Ведь хлеб в реальной действительности намного ценнее денег, так как он жизненно необходим, а бумажку не съешь, разве что на стенку наклеить.
Ведь аналогично деньгам можно «эмиссировать» любую вещь, главное организовать производство и наладить обеспечение каждого всем жизненно необходимым, без заморочки с зарплатами и налогами. И забыть про деньги! Тогда труд станет образом жизни, а не тупого добывания денег.
Тем более, что сегодня в любом варианте придется отказаться от денег, поскольку эгрегор денег стал смертельно опасным монстром для тех, кто с ним повязан деньгами, отнимая разум и волю, разрушая психику и здоровье, лишая свободы и радости жизни.

Оффлайн lpz

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Страна: ve
  • Рейтинг: +1046/-665
  • В РФ диктатура финансового капитала
    • мой ЖЖ
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #64 : 22 Июнь 2008, 23:35:53 »
У КОБовцев целый раздел на этом форуме. Если участники этой дискуссии пожелают, могут снести к ним туда вашу с ними переписку. "=?

Оффлайн drunkhorse

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +323/-306
  • Пол: Мужской
  • лучше быть пьяной лошадью, чем трезвым ослом...
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #65 : 25 Июнь 2008, 17:31:08 »
Находясь на очень большой должности и ворочая огромными делами станешь поневоле и первым и вторым.

Есть несколько непреложных правил, одинаково равных в любой иерархии. Очень жалко, что эти правила были впервые озвучены зэками - наверное, поэтому к произносящим их относятся как к уголовникам.
Вот эти правила:

1.Никому не верь.
2.Никого не бойся.
3.Ни у кого ничего не проси.

У нас же эти правила в правительстве не соблюдает ни один ЧЛЕН...

От того и коррупция везде прогрызла дырки в нашем рокфоре - сгнившем, с червяками и воняющем...
Человек не верящий тебе, не боящийся тебя и ничем тебе не обязанный в нашем византийском обществе опасен, поэтому его отодвигают. А приближают лизоблюдов и моральных уродов...

Еще Аристотель говорил: в числе тысячи угодников должны быть как минимум двое, к чьему мнению нужно прислушиваться...
Прошу прощения за вольность в интерпретации цитаты...

Вот для таких как нынешнее правительство и региональное чиновничество и нужен Сталин, чтобы каждые два года полным составом их на стройки страны...
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2008, 17:36:44 от drunkhorse »
ERGO BIBAMUS!!!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #66 : 25 Июнь 2008, 18:24:49 »

Вот для таких как нынешнее правительство и региональное чиновничество и нужен Сталин, чтобы каждые два года полным составом их на стройки страны...

И, как доказала практика, отправлять нужно без малейшего шанса на возвращение и в полном  составе семьи. 
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

бездельник

  • Гость
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #67 : 25 Июнь 2008, 18:50:14 »
Ну блин, одни кухарки собрались, опять порулить захотелось.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #68 : 25 Июнь 2008, 18:59:40 »
Ну блин, одни кухарки собрались, опять порулить захотелось.

Вот ты,  та самая кухарка и есть, если тебя так зомбировали этой "кухаркой". 
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

бездельник

  • Гость
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #69 : 25 Июнь 2008, 19:16:11 »
Поэтому я и не лезу в ваши бредни а простой анализ ситуации показывает что вы экономисты только на БФ.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #70 : 25 Июнь 2008, 19:25:03 »
Поэтому я и не лезу в ваши бредни а простой анализ ситуации показывает что вы экономисты только на БФ.

Прежде всего ты именно лезешь и лезешь с бреднями.  Что там о "кухарке"? Она должна управлять государством?!    +@>
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

бездельник

  • Гость
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #71 : 26 Июнь 2008, 04:57:15 »
А ты, Экономов, я так понял, спец широкого профиля.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #72 : 26 Июнь 2008, 05:01:29 »
А ты, Экономов, я так понял, спец широкого профиля.

Это болтовня всё... Что там у тебя о кухарке имеется?  Ты же брякнул о ней, я отреагировал.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн drunkhorse

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +323/-306
  • Пол: Мужской
  • лучше быть пьяной лошадью, чем трезвым ослом...
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #73 : 26 Июнь 2008, 09:24:21 »
Ну блин, одни кухарки собрались, опять порулить захотелось.

Ну вы то, похоже, из голубых кровей будете - поучили бы нас порулить-то... Детей кухаркиных...
ERGO BIBAMUS!!!

Оффлайн drunkhorse

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +323/-306
  • Пол: Мужской
  • лучше быть пьяной лошадью, чем трезвым ослом...
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #74 : 26 Июнь 2008, 09:27:25 »
Поэтому я и не лезу в ваши бредни а простой анализ ситуации показывает что вы экономисты только на БФ.

Ну-ка ну-ка про анализы поподробнее...
И учитывая, что любой анализ, включая медицинский ведет к прогнозу - осветите и этот момент...
Хотя бы лет на 5...
И если можно, то и политический прогноз, пжста...
ERGO BIBAMUS!!!

Оффлайн drunkhorse

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +323/-306
  • Пол: Мужской
  • лучше быть пьяной лошадью, чем трезвым ослом...
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #75 : 26 Июнь 2008, 10:02:23 »
Кстати, вот вам пример мышления "некухаркиного сына" - барон Мюнхгаузен от финансов:

Модный Кудрин
Власти не могут найти панацею от инфляции

Борьба с инфляцией становится главным приоритетом правитель­ства России. Чтобы ее обуздать, президент России Дмитрий Медведев пообещал ограничивать избыточные госрасходы для снижения инфляции. «Наш ответ инфляции — консервативный бюджет», — подтвердил вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин. Но у России уже есть опыт борьбы с инфляцией монетарными способами. Эксперты напоминают, что радикально ситуа­цию они не поменяли: чтобы снизить уязвимость страны от проблем Запада, ставку надо делать на развитие конкуренции.

Два года назад Владимир Путин призывал правительство не ставить во главу угла инфляцию. Все это время приоритет отдавался экономическому росту: миллиарды бюджетных денег вливались в национальные проекты, институты развития, социальные программы. Но во второй половине прошлого года инфляция вновь о себе напомнила: следуя тенденциям на мировых рынках, в России стали быстро дорожать продукты питания.

Инфляция захлестнула весь мир, однако, по данным Росстата, в России цены растут значительно быстрее: в мае цены в России выросли на 1,4% против 0,6% в ЕС и США, 0,8% в Бразилии и 1,3% на Украине. В докладе Всемирного банка говорится, что одна из главных причин инфляции в РФ — избыточная ликвидность. Международные эксперты давно призывают российское правительство проводить более жесткую бюджетную политику, которая позволит снизить инфляцию, а заодно охладить перегретую, по их мнению, экономику. Дмитрий Медведев не считает, что экономика перегрета. Тем не менее в интервью Reuters он пообещал снижать инфляцию, в том числе ограничивая избыточные госрасходы. «Мы должны влиять и на так называемые монетарные причины инфляции, и на иные, немонетарные, факторы», — добавил президент.

Вчера Алексей Кудрин рассказал о новых предложениях министерств по сдерживанию роста цен, которые должны были быть внесены в правительство 25 июня. За основу, по словам министра, взят пакет мер, разработанный прежним правительством. К новшествам он отнес переход к таргетированию инфляции в течение нескольких лет. «Резких изменений сейчас не будет, переход будет плавным», — сказал вице-премьер. Пакет мер предполагает осторожный прирост госрасходов, меры по развитию финансовых институтов и стимулированию сбережений граждан, борьбу с монополиями на отдельных рынках. «Наш ответ — консервативный бюджет», — заключил Кудрин. Правда, источник РБК daily, близкий к правительству, признался, что не увидел особой разницы между новыми предложениями и предыдущими. По информации РБК daily, документы вчера так и не были внесены на рассмотрение правительства.

О плавном переходе к таргетированию инфляции уже давно говорит и Центробанк. «Создается впечатление, что прорабатываются модные механизмы. О таргетировании говорят именно потому, что предложить особенно нечего, — считает директор департамента стратегического анализа ФБК Игорь Николаев. — К сожалению, идеология прежняя: с инфляцией будут бороться через госбюджет. Это значит, что ситуация будет ухудшаться». Эксперт считает ошибкой ставку властей на монетарные механизмы, поскольку рост цен можно было бы взять под контроль, решая структурные проблемы: например, построить конкурентную среду. «Меры в этом направлении принимаются, но не так активно, как того требует ситуация, — отмечает сударь Николаев. — Надо классифицировать меры по срочности». Например, стимулировать сбережения граждан при высокой инфляции нереально. «Инфляцию надо сбивать, только тогда меры по стимулированию сбережений начнут действовать, но не наоборот, — говорит Игорь Николаев. — Разговоры про новые финансовые кризисы и стагнацию фондового рынка ни при каких стимулах на заставят народ начать вкладывать свои деньги в ПИФы».

(с) Т.Фроловская, http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml


Гегемоны, мля...

Придумали модное слово еще одно "таргетирование". В СССР это называлось "планирование". Причем, до Горбачева инфляционные показатели удерживались в реальных плановых цифрах...


ERGO BIBAMUS!!!

Оффлайн vitalyn

  • . . .
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3567
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1171/-1336
  • Пол: Мужской
  • Вольнодумец
    • ЖЖ
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #76 : 26 Июнь 2008, 18:58:55 »
Гегемоны, мля...

Придумали модное слово еще одно "таргетирование". В СССР это называлось "планирование". Причем, до Горбачева инфляционные показатели удерживались в реальных плановых цифрах...

Ну слово в общем-то старое. Ничего особенного оно не означает, зато звучит звонко.

http://www.finam.ru/dictionary/wordf02D000000B/default.asp?n=1

Оффлайн drunkhorse

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +323/-306
  • Пол: Мужской
  • лучше быть пьяной лошадью, чем трезвым ослом...
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #77 : 27 Июнь 2008, 09:15:42 »
Ну слово в общем-то старое. Ничего особенного оно не означает, зато звучит звонко.

http://www.finam.ru/dictionary/wordf02D000000B/default.asp?n=1

Мы с вами о разном. Я о том, что все слова, появившиеся в обиходе после слов "консенсус" и "плюрализм" являются новыми...

Еще в 60х-70х планированию макроэкономики придавалось большое значение... И называлось это русскими словами.
А наши правительства в новейшей истории не могут пользоваться русским языком - этакие Лёшики Людоедики...
И Финам на который вы ссылаетесь - такое же попугайское предприятие, предназначенное (под видом посредничества (маклерства по-русски) анализов и консультаций) для обдирания неопытных и доверчивых граждан...
Помните старую комедию с Эдди Мэрфи из жизни маклеров: "... выиграет ли клиент, проиграет ли клиент - мы свое всегда получим..."
И этот же Финам с Атоном, Тройкой и еще парой десятков таких контор и повинны в раздуваний мыльного пузыря, называемого "котировки акций"...
Ежу понятно, что стоимость предприятия выражается его активами - и только в этом случае оно обеспечено...
А чем обеспечены спекуляции ценными бумагами?? Чем обеспечены Гугл, Яндекс и им подобные?? Мозгами?? 1кг мозгов стоит не больше 100 долларов...
И вот из-за такого подхода по-американски мы и страдаем сейчас всем миром -
Цены на нефть раздуты спекулянтами, цены на сталь раздуты спекулянтами - все отрасли носят быче-медвежий запах...
А ограничивать эти спекуляции не смей - ты вмешиваешься в деятельность рынка...
И этот демон Кудрин пытается остановить инфляцию методом ограничения кредитных ресурсов - так Роснефти Лукойлы и пр. ресурсы давно берут на западе по Либору - помните Либор+1,5% годовых??
А я, как обыватель, получаю кредит опять-таки из тех же ресурсов по ставке Моспрайм30+20%!!!
И как не понять, что ограничивая кредитную политику ЦБ, МФ развивает западный банковский сектор, здорово покачнувшийся на ипотечном кризисе...
И как можно вводить в России торговлю закладными - когда Америка на этом прогорела - фактически главными были конечно другие показатели - но главный момент - Америка стравливает пар из того мыльного пузыря, куда попали и деньги РФ в том числе - уж больно Кудрин молчит по поводу того, на сколько мы всей страной попали. Если бы не попали - плакаты бы висели об этом, как о главное заслуге ЕР...
Так что дело даже не в таргетировании и планировании - дело в компетентности и порядочности нынешнего правительства. В том, в чем сегодня приходится здорово сомневаться.
Не зря наше руководство ударилось в Патриотизм - помните я приводил цитату якобы из Салтыкова-Щедрина??
С уважением.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2008, 09:22:19 от drunkhorse »
ERGO BIBAMUS!!!

Оффлайн ортодокс032

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +210/-56
  • Пол: Мужской
  • Пора жить!
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #78 : 27 Июнь 2008, 10:43:41 »
Кстати, вот вам пример мышления "некухаркиного сына" - барон Мюнхгаузен от финансов:

Эксперты напоминают, что радикально ситуа­цию они не поменяли: чтобы снизить уязвимость страны от проблем Запада, ставку надо делать на развитие конкуренции.

По этому вопросу - к А.П. Паршеву, сюда:
http://gosudarstvo.voskres.ru/parshev/pars_cnt.htm
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2008, 10:48:47 от ортодокс032 »

Оффлайн drunkhorse

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +323/-306
  • Пол: Мужской
  • лучше быть пьяной лошадью, чем трезвым ослом...
Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #79 : 27 Июнь 2008, 11:17:44 »
По этому вопросу - к А.П. Паршеву, сюда:
http://gosudarstvo.voskres.ru/parshev/pars_cnt.htm

Действительно. Особенно эпиграфы хороши.

"Чем больше затраты на выполнение плана,
тем меньше шансов отказаться от него
- даже если он окажется несостоятельным."
Теорема неизбежности Бахмана.

Мне кажется у нас в стране уже все движется согласно этой теоремы. Легче разрушить экономику, чем признать, что ты несостоятелен...

"И ничего в России не меняется:
Я развертывал книги о государственном хозяйстве,
слыхал, как люди ученые судят о нынешнем хозяйственном
состоянии России и замечал более слов - нежели мыслей,
более мудрствовании - нежели ясных понятий."
Н.М.Карамзин
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2008, 11:20:58 от drunkhorse »
ERGO BIBAMUS!!!

Большой Форум

Re: Кудрин лжец, или идиот?
« Ответ #79 : 27 Июнь 2008, 11:17:44 »
Loading...