«Евреи - люди, неевреи - животные.» (Талмуд, Брахот 58 а)
«Ибо народ и царства, которые не захотят служить ... [евреям], - погибнут, и такие народы совершенно истребятся.» (ТаНаХ, Йешайяhу; Ветхий Завет Исайя 60:12)
«Когда придёт Машиах все неевреи станут рабами Израилю» (Талмуд, Песикта Раббати 3 6.)
«Нельзя выдавать еврея и его имущество неевреям, даже если он опасный преступник.» (Шулхан Арух, Хошен мишпат 388:9, Кицур Шульхан Арух 183:4)
«Разрешено обманывать нееврея.» (Баба Камма 113 б) (Кицур Шульхан Арух 182:4)
«...пусть не жалеет око ваше, и не щадите; старика, юношу и девицу, и младенца, и жен бейте до смерти...» (Ветхий завет, Иезекииль 9, 5-6.)
«...предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла» (Ветхий Завет, 1-я Царств 15:3)
«Лучшего из нееврев - убей, хорошему среди змиев сокруши мозг».(Трактат Софрим 15, 10 Тосафот)
«Имущество нееврея – это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» (Баба Батра 54 б)

Автор Тема: Антисемитизм  (Прочитано 12988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кефир

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: de
  • Рейтинг: +19/-30
  • Антикоммунист, антифашист
Антисемитизм
« Ответ #40 : 13 Июнь 2008, 15:49:53 »
Эрик Хоффер
В это трудно поверить, но это - факт. Предлагаемая вашему вниманию статья была написана 34 года тому назад!!! Некоторые истины существуют вечно. Эрик Хоффер - американский философ, не еврей, занимался вопросами социальной философии. Он родился в 1902 году и умер в 1983, написав девять книг и получив президентскую медаль Свободы. Его первая книга, "Подлинный верующий", была опубликована в 1951 году и считается классической.


Своеобразное положение Израиля

Евреи - своеобразный народ: то, что разрешено другим, евреям запрещено. Другие народы изгоняли тысячи, даже миллионы людей, но проблемы беженцев для них не существовало. Занималась этим Россия, Польша и Чехословакия делали то же самое, Турция вышвырнула миллион греков, а Алжир - миллион французов. Индонезия изгнала Бог знает сколько китайцев - и никто не проронил ни слова по поводу беженцев.

Но в случае с Израилем перемещенные арабы стали вечными беженцами. Все настаивают на том, что Израиль обязан принять назад всех арабов до последнего. Арнольд Тойнби назвал перемещение арабов большим злом, чем все зверства нацистов.

Другие страны, победив на поле боя, всегда диктовали условия мира. Но когда побеждал Израиль, он должен был умолять о мире. Все ожидают, что единственными подлинными христианами в этом мире должны быть евреи.

Другие страны, будучи побежденными, выживали и восставали вновь, но если бы Израиль проиграл войну, он был бы уничтожен полностью. Если в июне прошедшего года Насер оказался бы победителем, он стер бы Израиль с лица Земли, и никто не шевельнул бы и пальцем, чтобы спасти евреев. Никакие обещания помощи евреям, данные любым правительством, включая и наше собственное, не стоят той бумаги, на которой они написаны.

Весь мир возмущается, когда погибают люди во Вьетнаме, или когда в Родезии казнят двух негров. Но когда Гитлер убивал евреев, никто не пытался протестовать. Шведы, которые готовы разорвать дипломатические отношения с Америкой из-за того, что мы делаем во Вьетнаме, не издали ни звука, когда Гитлер уничтожал евреев. Но зато они посылали ему первоклассную железную руду и шарикоподшипники и помогали перевозить войска по железной дороге в Норвегию.

Евреи одиноки в этом мире. Если Израилю суждено выстоять, это произойдет только благодаря их собственным усилиям. Но, тем не менее, именно Израиль является нашим единственным надежным союзником, не выдвигающим никаких предварительных условий. Мы можем рассчитывать на Израиль больше, чем Израиль - на нас. И нужно только попытаться представить себе, что случилось бы, если бы прошлым летом в войне победили арабы и стоящие за их спиной русские, чтобы понять, насколько важным является выживание Израиля для Америки и для Запада в целом.

У меня есть предчувствие, которые не оставит меня никогда - то, что происходит с Израилем, то ожидает и всех нас. Если же Израиль погибнет, уделом нашим станет Катастрофа.
http://www.port-folio.org/part362.htm

Большой Форум

Антисемитизм
« Ответ #40 : 13 Июнь 2008, 15:49:53 »
Загрузка...

Оффлайн Кефир

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: de
  • Рейтинг: +19/-30
  • Антикоммунист, антифашист
Антисемитизм
« Ответ #41 : 13 Июнь 2008, 16:20:06 »
Мифы Ближнего Востока
Джозеф Фара
Опубликовано на http://www.mignews.com

Итак, мои надежды на собственную ошибку рухнули. Как я и предсказывал, в Иерусалиме и за его пределами началась война Израиля с палестинцами, уже унесшая жизни более чем 80 человек. А за что? Вроде все просто – палестинцам нужна родина, а мусульманам – контроль над их святыми местами. Я утверждаю – это все лишь красивые пустые слова, прикрывающие истинные цели – подстрекательство к насилию, создание атмосферы напряженности и захват земель.
А известно ли читателю, что до арабо-израильской войны 1967 года в Палестине отсутствовало сколько-нибудь серьезное движение за создание собственного арабского государства? Мне могут ответить, что это было до захвата израильтянами Западного берега и Старого города в Иерусалиме. Это действительно так. В Шестидневной войне Израиль оккупировал Иудею, Самарию и Восточный Иерусалим. Однако, отобрал он эти земли не у Арафата, а у короля Иордании Хусейна. И меня мучает вопрос: почему все эти палестинцы вдруг вспомнили о своей национальной принадлежности только после победы Израиля? Ответ прост: Палестина не более реальна, чем сказочная страна Нигде-Никогда. Впервые это географическое название появилось в 70 году нашей эры, когда римляне начали истреблять евреев, разрушили Храм и объявили о том, что страна Израиль больше никогда не будет существовать. Они назвали эту землю "Палестина" – производное от наименования филистимлян, народа Голиафа, побежденного иудеями несколькими столетиями ранее. Они также пытались переименовать Иерусалим в Элиа Капитолина, однако новое название не прижилось.
Ни тогда, ни после Палестина не существовала в виде отдельного государственного образования. В разное время ею управляли римлян е, мусульмане, крестоносцы, Османская империя и, после Первой мировой войны – британцы, которые предоставили часть территории для проживания еврейскому народу. В мире не существует такого языка – палестинского. Среди культур народов мира нет четко выраженной палестинской. Нет страны Палестина, управляемой палестинцами. Эти люди – арабы, такие же, как жители Иордании, Ливана, Ирака и т.д.
Арабы живут на 99,9% территории Ближнего Востока. Израиль занимает площадь, равную 0,1% площади региона. Данный факт не дает покоя его арабским соседям. Им нужен этот крохотный клочок земли для удовлетворения их Жадности, Спеси и Зависти. И сколько бы земли ни уступили израильтяне, арабам будет мало.
Что касается святых мест ислама в Иерусалиме, то таковые отсутствуют. Удивлены? Правильно. А мечеть Аль-Акса? А мечеть Омара? Это третьи по значению мусульманские святыни мира.
А вот и нет! В Коране, сотни раз упоминающем Мекку, и сотни тысяч – Медину, нет ни слова об Иерусалиме. Причина вполне понятна – пророк Мухаммед никогда не бывал в этом городе. Так каким же образом Иерусалим вышел на третье место в мире по наполненности мусульманскими святынями? Сыновья ислама цитируют невнятную суру Корана N 17 – "Ночное путешествие". В своих видениях Мухаммед отправился ночью " …из одного божественного храма в иной благословенный храм святой". То есть, говорят мусульмане, из Мекки в Иерусалим. Миф, фантастика, навязчивая идея выдать желаемое за действительное. А евреи просто и неопровержимо выстраивают свое иерусалимское древо, уходящее корнями к Аврааму.
Лидер партии Ликуд Ариэль Шарон посмел посетить место, некогда бывшее основанием Храма, построенного царем Соломоном. Храмовая гора – святая для иудеев. Иудей Шарон был встречен арабскими камнями и оскорблениями. Я знаю, как все происходило, потому что находился там в этот момент. Скажите, как себя должен чувствовать еврей, которого унижают и оскорбляют при посещении святого для него места?
Сдается мне, что у ближневосточного кризиса нет "рукотворного" решения. Но тот, кто все же захочет его найти, прежде всего должен прекратить врать. Ложь вызовет только больший хаос. Предпринимаются попытки извратить 5000-летнюю историю, опирающуюся на более чем убедительные исторические и археологические свидетельства. При этом используются незаконные приемы для достижения преступных целей и удовлетворения низменных желаний, а от дипломатии и усилий по восстановлению мира начинает дурно пахнуть.

Оффлайн Fraider

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Страна: il
  • Рейтинг: +139/-219
  • Пол: Мужской
  • Мы вас всех любим.
Антисемитизм
« Ответ #42 : 13 Июнь 2008, 16:28:38 »
Ныне одной из главных задач любого диалога Израиля с цивилизованным миром является необходимость доказать, что между антисемитизмом и антисионизмом нет никакой разницы. С этой идеей ещё в 1973 году выступил министр иностранных дел Израиля Абба Эбан. Но сионизм — это идеология, а семитизм — принадлежность к определенной общности народов. Сионисты пытаются поставить знак тождества там, где он несостоятелен (абсурден), так как приравниваются друг другу понятия, имеющие совершенно разное значение и смысл.

Давайте разберемся в сути сионизма и его политике по отношению к арабам.

 

Почему нет решения палестинского вопроса в течение более 60 лет?

Почему палестинцы, имеющие законное право на землю Палестины, до сих пор не могут спокойно жить на ней и строить своё палестинское государство?

Почему палестинский вопрос вот уже более 60 лет кровоточит и не видно конца бедствиям палестинцев?

Причиной такого положения является захватническая, нацистская политика расистского сионистского государства Израиль.

30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН (ноябрь 1975 г.) квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации.

Воинствующий расизм сам по себе ещё не фашизм. Он тогда становится фашизмом, когда становится государственной идеологией. Еврейский нацизм — сионизм, как государственная идеология Израиля, является современной формой фашизма.

Теоретической и политической базой сионизма является ортодоксальный иудаизм — государственная религия Израиля — самая антигуманная из всех существующих в мире религий, многие из которых насчитывают возраст 2 и более тысячи лет. Иудаизм — религия расизма и антигуманизма.

Свод религиозных еврейских законов — «Шулхан Арух» — основа политики правящего класса империалистической буржуазии, сионистов всего мира. Сравнив «Шулхан Арух» с реальной политикой Израиля и США, а также с почерком деятельности сионистских организаций во всем мире, вы обнаружите удивительное тождество между ними. Из «Ста законов из Талмуда» мы приведем лишь некоторые, а именно:

— «Проходя мимо разоренного храма акумов (изгоев), каждый еврей обязан произнести: «Слава Тебе, Господи, что Ты искоренил отсюда этот дом идолов».

Когда еврей видит хорошо выстроенные дома акумов, он должен говорить:

— «Дома надменных разорит Господь».

Но когда он видит развалины дома акума, он должен произнести:

— «Господь есть Бог отмщения».

В праздники, когда запрещено работать и стряпать пищу, «можно при приготовлении еды для себя добавить горшок еды для собак, потому что мы обязаны давать жить и собакам. Приготовлять же кушанье для акума строго запрещается, так как мы не обязаны давать ему жить».

 — Деньги акума есть добро, никому не принадлежащее, а потому первый, кто пожелает, тот имеет полное право завладеть им. Собственность христиан считается евреями добром, никому не принад­ле­жащим, стало быть:

— евреи могут брать, сколько им удастся захватить.

— Обманывать еврею акума дозволяется, поскольку они хуже собак.

— Дети акумов не могут быть и сравнимы даже с незаконнорожденными или с идиотами еврейского происхождения.

Как бы в оправдание своей изуверской античеловеческой политики в отношении арабов, ведущий еврейский историк Лилиенталь пишет: «...необходимость сохранения групповой солидарности народа, прожи­вающего рассеянно среди чужих, создала необходимость использования двойного нравственного подхода: один для взаимоотношений среди «нас» и другой — по отношению к ним».

 

Государственной религией Израиля является Иудаизм

Какому Богу молится израильтянин?

 

У мине только один вопрос! Хто такие палестинцы? Вы знаете? А само название "Палестина"?
Вот когда ответите на скромные вопросы,тогда и будет на что отвечать.
Чеченцы и ингуши-раз {*} крымские татары!!!-два! Балкарцы,карачаевцы,а КАлининград тоже Иван Грозный основал. +@>
Тора-это то чем мы жили,живем и будем жить века!

Оффлайн dhs

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 59715
  • Страна: ca
  • Рейтинг: +533/-1651
  • Пол: Мужской
  • Всё не так, как кажется. Всё намного проще.
Антисемитизм
« Ответ #43 : 13 Июнь 2008, 18:43:01 »

Иерусалимская русская газета «Прямая речь» провела опрос среди «русских» евреев, эмигрировавших в Израиль, об их отношениях к палестинцам. Вот некоторые из ответов:

— Я хочу убить всех арабов.

— Всех арабов нужно убить.

— Арабов нужно выгнать отсюда, закрыть за ними ворота и повесить замок.

— Араб — это араб. Их нужно громить.......
.....



Полему не спросить палестинцев об их отношениях к евреям? Ожидаете другие ответы?
Какие ответы вы получите, если спросите одних и других или они согласны на мирное сосуществование друг с другом? Палестинцы дали ответ на последний вопрос еще в 1948 году, когда они были просто арабами.
"Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат"
А. Эйнштейн
"Побеждает тот строй у которого выше производительность труда".
К. Маркс
Зри в корень
к. Прутков

Оффлайн dhs

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 59715
  • Страна: ca
  • Рейтинг: +533/-1651
  • Пол: Мужской
  • Всё не так, как кажется. Всё намного проще.
Антисемитизм
« Ответ #44 : 13 Июнь 2008, 18:50:30 »

30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН (ноябрь 1975 г.) квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации.




Это все, что вы знаете об этом?  Не подсажите почему ООН сейчас не поддерживает эту резолюцию? Хоть раз будьте честны - станет легче на душе
"Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат"
А. Эйнштейн
"Побеждает тот строй у которого выше производительность труда".
К. Маркс
Зри в корень
к. Прутков

Оффлайн Кефир

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: de
  • Рейтинг: +19/-30
  • Антикоммунист, антифашист
Антисемитизм
« Ответ #45 : 13 Июнь 2008, 19:08:33 »
Открытое письмо к немецкому обывателю
Dr. R. Levinsky
Aschdod, Israel
November 2000

Слушая сообщения немецкого телевидения о последней вспышке насилия на Ближнем Востоке, понимаешь, что немцы склонны обвинять во всем Израиль. Обвинительный уклон проявляется в том, как сообщают о столкновениях. Начинают всегда с сообщения о нападении евреев на арабов и о количестве жертв среди арабов. И под конец, как бы нехотя – о предшествующем нападении арабов. Все ставится с ног на голову. Такие приемы – язык клеветы. И людям, которые ориентируются не на смысл, а на интонацию сказанного, кажется, что виноват Израиль. Так манипулируют сознанием людей, не умеющих самостоятельно думать, или не желающих знать о евреях ничего, кроме клеветы.

Мне кажется, что для подобных настроений есть по крайней мере три причины.
Во-первых, евреи всегда во всем виноваты, это всем известно.
Во-вторых, в столкновениях гибнет больше арабов, чем евреев.
В-третьих, в их борьбе участвуют дети. Понятно поэтому, что симпатии гуманных и романтически настроенных немцев принадлежат арабам.

Я, конечно, не надеюсь их в чем-то переубедить, прошу только выслушать и другую сторону.

Когда бывшего посла России в Израиле А.Бовина спрашивают, будет ли полномасштабная война на Ближнем Востоке, он решительно отвечает: «Нет». И объясняет это тем, что Израиль уже пять раз расколошматил арабов, и арабы отлично понимают, что если они нападут еще раз, то снова будут биты. Арабы проиграли все войны. Они только теряли на поле боя, а приобретали – только за столом переговоров. Все, что Арафат имеет (автономию на территории Иудеи, Самарии и Газы), он получил в результате семилетнего переговорного процесса. В этой автономии живут 98% всех палестинских арабов Западного Берега и Газы. Израиль все время шел на односторонние уступки и отдал практически все, что завоевал, защищаясь от нападений. Фактически Палестинское государство уже существует. Остался только один шаг до окончательного мирного урегулирования – это решение проблемы Иерусалима. Но эта проблема слишком сложна и простого решения не имеет. Арафату же показалось, что на помощь переговорам можно призвать террористов и подростков с камнями, и таким образом одним ударом проблема будет решена. Это глупость, и, кажется, он уже это понял. Он теперь разъезжает по всему свету, ищет посредников и умоляет их помочь остановить насилие. Он не может потушить пожар, который сам же разжег. Ненависть разжечь легко, а погасить ее трудно. Еще Мартин Лютер понимал это, он писал: «Народный бунт туши скорее, чем пожар». На протяжении десятилетий на Ближнем Востоке делалось все, чтобы держать ненависть к евреям на точке кипения. Даже на территории Израиля в арабских школах в ходу учебники, которые призывают убивать евреев. Воспитанных в таком духе подростков легко послать кидать камни в людей, а остановить – трудно. На территории палестинской автономии и приграничных государств действуют множество исламских террористический организаций. Самые известные из них – это хамас, исламский джихад и хэсболла. Новые организации растут, как грибы после дождя. Два месяца назад, когда началась новая вспышка насилия, Арафат выпустил из своих тюрем около ста террористов, которых Израиль опрометчиво передал палестинцам в соответствии с мирными договоренностями. Эти террористы, выйдя на свободу, заявили, что они умоют в крови Израиль. И мы видим, как они это делают. Недавний взрыв школьного автобуса в Газе, когда погибли два человека и девять детей получили тяжелые ранения – их рук дело. Взрыв автобуса в Хадере, принесший новые человеческие жертвы – их рук дело. А Арафат разъезжает по миру и кричит: «Держи вора!». Бейт Джала, город арабских христиан, находящийся лишь на расстоянии выстрела от Гило, южного района Иерусалима, используется палестинскими боевиками для ведения прицельного огня по жилым домам. Квартиры в этих иерусалимских еврейских домах все прострелены пулями. Там нет военных баз. Это война против мирных жителей. В ответ израильские солдаты ведут прицельный огонь по боевикам. В этой перестрелке погиб немецкий врач, житель Бейт Джалла. Мы скорбим о смерти этого человека вместе со всеми немцами. Но виноват ли Израиль в его смерти? Каждому ясно, что вина полностью ложится на палестинскую администрацию. На всей территории палестинской автономии арабы используют подростков, кидающих камни в израильские блокпосты как прикрытие для снайперов. Вина ли Израиля в том, что в этой перестрелке гибнут дети? В их гибели виноваты те, кто использует детей как прикрытие. Это обезьянья хитрость и чудовищное преступление. Камни летят и в головы мирных жителей. Человек ехал из Тель-Авива в Хайфу и был убит в своей машине метко брошенным камнем. Нам говорят: «Камни против пуль, камни против ракет!». Ракеты убивают, камни убивают тоже. И разве смерть от камня слаще, чем смерть от пули? Обвиняют Израиль в чрезмерном применении силы. Но ведь мы только защищаемся.

Продолжение следует
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2008, 12:08:22 от Кефир »

Оффлайн Кефир

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: de
  • Рейтинг: +19/-30
  • Антикоммунист, антифашист
Антисемитизм
« Ответ #46 : 13 Июнь 2008, 19:12:40 »
Продолжение

Подсчитали, что в этом конфликте число жертв среди арабов намного превышает число жертв среди евреев.
Хочу сделать небольшое отступление специально для любителей процентной нормы, которая преследует евреев испокон веков.

Спрашивают: почему среди евреев ненормально высокий процент людей с высшим образованием? Почему так много ученых, писателей, музыкантов, артистов, врачей, бизнесменов?
Отвечаю: простите, виноваты.
Но нас ни разу не спросили: а почему 40% еврейской нации погибло во второй мировой войне? Против этого процента никто не возразил, он никому не показался ненормальным. Какой народ выдал миру такую процентную норму своих трупов? Вам этого недостаточно? Вы требуете с нас еще? Кто возмутился, когда нас уничтожали? Кто заступился за нас? Таких праведников мира единицы, и им – наша вечная благодарность и вечная память. Им – аллея праведников в мемориальном комплексе Яд Вашем в Иерусалиме. Впрочем, были и раньше праведники. Это Эмиль Золя, который бросил в лицо всем антисемитам гневное: «Я обвиняю!». Это и Шекспир. Его перу принадлежит самое лучшее, что было сказано в защиту евреев за последнюю тысячу лет: «Он оскорбил меня и мой народ. А почему? Да потому, что я еврей. Да разве у еврея нет глаз?.. Если нас уколоть, разве у нас не идет кровь? Если нас задушить, разве мы не умираем? А если нас оскорбляют, разве мы не должны мстить?» От себя я добавлю: если нас ненавидят, разве мы не должны защищаться?

Арабы называют нас оккупантами и фашистами, рисуют свастики на наших святынях. А за что? Разве мы душили их в газовых камерах? Разве они понимают, что такое фашизм?

На эту наглую клевету их долгие годы вдохновляла позорная резолюция ООН, приравнявшая сионизм к расизму.
Что такое сионизм?
Это право евреев на национальный очаг на земле своих предков. Это охраняемое армией и государством убежище от погромов, истребления и будущих газовых камер. И это право «прогрессивное человечество» назвало расизмом. Как? Еврей посмел захотеть спастись от "справедливого гнева"? Да он расист!
Да, мы хотим защитить себя и своих детей. Защитить своими руками. Ведь жить всегда в ожидании очередного погрома, прятаться по чердакам и подвалам, уповать только на помощь благородных праведников – это смертельная беда и кровная обида. Это несовместимо с человеческим достоинством. Такой судьбы не заслуживает ни один народ в мире.

Нас обвиняют в превышении необходимой обороны. Я уже немолодая женщина, мне шестой десяток. Но моя жизнь мне для чего-то еще нужна. Я еще не хочу умирать, даже от камня, брошенного ребенком. Я хочу, чтобы меня защитили. Но уже многие погибли, и дети, и взрослые, и молодые, и не очень. Разве это говорит о чрезмерной обороне? По-моему, это говорит лишь о недостаточной обороне.

Нас обвиняют потомки тех, кто душил нас в газовых камерах. Я далека от мысли обвинять их в чем-то. Дети не отвечают за родителей. И все же... Они отмылись, они все в белом и теперь читают нам мораль. Я говорю о тех, кто отрицает катастрофу европейского еврейства, кто называет список Шиндлера списком Швиндлера, кто говорит, что евреи берут деньги за обиду, за которую платят только кровью. Вот эти люди – прямые наследники своих родителей, на них печать Каина, которую они не сотрут до страшного суда.

Я к вам обращаюсь, Каина дети! Неужели вы готовы заплатить кровью за ваше преступление? Да еще и сохранить при этом процентную норму? Я не верю! Ведь тогда бы потребовалось загазовать 40% от всех вас. И это неправда, что евреи за свою кровь берут деньгами. Ведь нас не только убивали, но и грабили. И вернули лишь ничтожную часть награбленного.

Окончание следует

Оффлайн Кефир

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: de
  • Рейтинг: +19/-30
  • Антикоммунист, антифашист
Антисемитизм
« Ответ #47 : 13 Июнь 2008, 19:17:23 »
Окончание

Далее. Оккупанты ли мы на святой земле? Каждый раз, когда мы слышим – Святая Земля, Святой Город – мы спрашиваем себя: а кто сделал эту землю святой? Теперь кого ни спроси – все верующие; кажется, нигде не осталось ни одного атеиста. Вот я и спрашиваю верующих христиан: что написано по этому поводу в Библии? Кому завещана Богом эта земля? Или Библия перестала быть для вас священной книгой? Иерусалим стал святым городом, когда царь Соломон 3.000 лет назад построил храм на горе, которая с тех пор называется Храмовой. С тех пор Храмовая гора является главной святыней Израиля, его святая святых, и пребудет ею вовеки. Храм был разрушен, потом снова отстроен, потом снова разрушен, но известно, что «...храм разрушенный – все храм, кумир поверженный – все бог». Храмовая гора – такая же главная святыня евреев, как Мекка – мусульман. Святыню можно осквернить, но от этого она не перестанет быть святыней. За 2.000 лет, прошедших после разрушения второго храма, не было ни одного дня, когда евреи не молились бы, обратившись лицом в сторону Иерусалима, и каждый раз пасхальная молитва заканчивается словами: «в будущем году – в Иерусалиме». Если 2.000 лет ни костры инквизиции, ни погромы, ни истребление не могли заставить евреев отказаться от своей веры и своей святыни, то откажемся ли мы от нее теперь? Эта земля святая еще и потому, что здесь евреи создали христианство – это великое творение еврейского духа и неотъемлемую часть еврейской истории.

Здесь на каждом шагу – еврейские святыни и могилы наших предков. Это арабы здесь – пришельцы, чужаки и осквернители святынь. Эта земля им чужая, они ненавидят ее святыни, оскверняют их и уничтожают, они ненавидят ее историю, ненавидят археологические раскопки и всеми силами препятствуют их проведению, потому что знают, что из этой земли можно выкопать только еврейские корни. И христианство, и ислам имеют еврейские корни, они восходят к иудаизму, на нем основаны. Так не надо подрывать корни дерева, плодами которого вы питаетесь («Когда б свое могла поднять ты рыло, тебе бы видно было» - басня о свинье, подрывавшей корни дуба, желудями которого она питается).

Академик Д.С.Лихачев, которого называют совестью русского народа, сказал по поводу конфликта в Косово между сербами и албанцами, что, решая вопрос о праве того или иного народа на землю, надо учитывать не только то, какой народ живет на этой земле, но и чьи святыни находятся на этой земле. Академик защищал права сербского народа на землю Косово, заселенную албанцами, которые уничтожали сербские святыни. Его слова одинаково справедливы и в случае арабо-израильского конфликта.

Более тысячи лет Иерусалим был столицей Израиля, и ни одного дня не был столицей никакого другого государства, по той простой причине, что никакого другого государства здесь никогда не было. После разрушения второго Храма и изгнания евреев из Иерусалима Древний Рим переименовал Иудею в Палестину, чтобы вытравить самую память о том, чья это земля. (Парадокс истории в том, что филистимляне – это древний народ, который к тому времени перестал существовать, т.к. полностью ассимилировался в еврейском народе, приняв иудаизм. Их кровь до сих пор течет в наших жилах, а их имя присвоили арабы. Они теперь филистимляне, т.е. палестинцы.) Палестина никогда не имела государственного статуса, а переходила из рук в руки на правах колониального владения. Заселение Святой Земли арабами не принесло ей процветания. К XIX веку она была в полном запустении. В середине XIX века русский поэт Лермонтов писал: «Скоро ль радость придет в запустелый Израиля дом?». Мерзость запустения описал и Марк Твен, путешествовавший по Палестине. Он писал. что населения почти нет: если один негодяй командует десятком других негодяев, то его называют шейхом.
К концу XIX века население Палестины было незначительным. Вот тогда Теодор Герцель и выдвинул идею заселения евреями Палестины. Он кинул клич: Народу без земли – землю без народа! Еврейские поселенцы, бежавшие в Палестину от преследований и погромов, осушали болота, орошали пустыни и постепенно превратили землю, непригодную для жизни, в цветущий сад. Экономика земли стала оживляться. Вот тогда со всего Ближнего Востока в Палестину стали стекаться арабы, увидевшие здесь возможность заработка. С ростом еврейского населения росло и количество арабских поселенцев. Потомки этих арабов теперь называют себя палестинцами, а нас – оккупантами. Теперь, когда Израиль снова пригоден для жизни и имеет развитую экономику, арабы мечтают изгнать нас камнями и террором. Мы пришли, чтобы остаться здесь навсегда. Это наша земля. У нас другой земли нет. Нас больше нельзя уничтожить. Как бы ни бесновались наши враги во всем мире, мы будем отвечать сторицей на каждый брошенный в нас камень. Второй раз мы не позволим себя изгнать и нашу землю не отдадим никому, никогда. Мы будем стоять за нее насмерть, до последнего дыхания, до последней капли крови. В ней – наша жизнь, наша честь, наше все.

Оффлайн Fraider

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Страна: il
  • Рейтинг: +139/-219
  • Пол: Мужской
  • Мы вас всех любим.
Антисемитизм
« Ответ #48 : 13 Июнь 2008, 20:36:08 »
Народу без земли – землю без народа! Еврейские поселенцы, бежавшие в Палестину от преследований и погромов, осушали болота, орошали пустыни и постепенно превратили землю, непригодную для жизни, в цветущий сад. Экономика земли стала оживляться. Вот тогда со всего Ближнего Востока в Палестину стали стекаться арабы, увидевшие здесь возможность заработка. С ростом еврейского населения росло и количество арабских поселенцев. Потомки этих арабов теперь называют себя палестинцами, а нас – оккупантами. Теперь, когда Израиль снова пригоден для жизни и имеет развитую экономику, арабы мечтают изгнать нас камнями и террором. Мы пришли, чтобы остаться здесь навсегда. Это наша земля. У нас другой земли нет. Нас больше нельзя уничтожить. Как бы ни бесновались наши враги во всем мире, мы будем отвечать сторицей на каждый брошенный в нас камень. Второй раз мы не позволим себя изгнать и нашу землю не отдадим никому, никогда. Мы будем стоять за нее насмерть, до последнего дыхания, до последней капли крови. В ней – наша жизнь, наша честь, наше все.

Правильно! +100!
Тора-это то чем мы жили,живем и будем жить века!

Оффлайн Альфа

  • Академик ЛАН
  • Писатель
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 122894
  • Страна: su
  • Рейтинг: +11980/-6672
  • Пол: Женский
  • СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!
Антисемитизм
« Ответ #49 : 13 Июнь 2008, 21:39:17 »
Иегова обещал своему народу изгнать от его лица 7 народов, которые были отданы иудеям на уничтожение.

Исход. Гл. 34/11-16. В книге Числа, гл. 14/9, Иегова наставляет свой народ: «...не бойтесь народа земли сей, ибо он достанется нам на съедение, защиты у них не стало, а с нами Господь, не бойтесь их». В этой же книге описываются дикие сцены уничтожения Мадиамитян вместе с их городами. Гл. 31/7-10, 17, 28, 30, 53.

Во Второзаконии продолжается инструктаж иудеев, как уничтожать другие народы и захватывать их города и собственность.

Гл.I/8. Гл.2/12,15,22. 25-й стих гласит: «С сего дня Я начну распространять страх и ужас перед тобой на народы под всем небом: те, которые услышат о тебе, вострепещут и ужаснутся тебя».

34-й стих уточняет: «И взяли в то время все города его, и предали закланию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых. ...и весь народ его и мы поразили его, так что никого не осталось у него в живых. И взяли мы в то время все города его, не было города, который мы не взяли бы у них, шестьдесят городов... предав заклятию всякий город с мужчинами, женщинами и детьми». Гл. 3/3, 4, 6.

В 7-й главе Иегова уверяет свой народ: «Когда введёт  тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы... которые многочисленнее и сильней тебя.

И предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их. Не вступай с ними в родство: дочери твоей не отдавай за сына его, и дочери его не бери за сына твоего. Но поступите с ними так: «жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите и рощи их вырубите, и истуканы их сожгите огнём». Гл.7/1, 2, 3, 5.

Далее: «И истребишь все роды, которые господь, Бог твой, даст тебе, да не пощадит их глаз твои, и не служи богам их: ибо это сеть для тебя. Не страшись их: ибо Господь, Бог твои, среди тебя, Бог великий и страшный. И предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их. Кумиры богов их сожгите огнём...». Стихи 16, 21, 24, 25.

«Знай же ныне, что Господь, Бог твой, идёт перед тобою, как огонь поядайщий: Он будет истреблять их, и низлагать их перед тобою, и ты изгонишь их, и погубишь их скоро, как говорил тебе Господь». Гл.8/3.

«Всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше... Никто не устоит против вас, Господь, Бог ваш, наведёт страх, и трепет пред вами на всякую землю, на которую вы ступите, как он говорил вам». Гл.II/24-25.

«Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах, и на холмах, и под всяким ветвистым деревом. И разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнём рощи их, и разбейте истуканы их, и истребите имя их от места сего». Гл.12/2,3.

«Когда господь, Бог твой, истребит от лица твоего народы, к которым ты   идёшь, чтобы взять их во владения, и ты, взявши их, поселишься в земле их. Всё, что Я заповедую, вам старайтесь исполнить, не прибавляйте к тому и не убавляй от того». Гл.12/29, 32.

«Ибо ты народ святой у Синьоры, Бога твоего, и тебя избрал Господь, чтобы ты был собственным его народом из всех народов, которые на земле». Гл.14/2.

«Ибо Господь, Бог твой, благословил тебя, как Он говорил тебе, и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы, и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой господствовать не будут». Гл.15/6.

«И когда Господь, Бог твой, отдаст его /город/ в руки твои, порази в нём весь мужской пол острием меча. В городах сих народов, которых Господь, Бог твой, даст тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души... предай их заклятию, как повелел тебе Господь, Бог твой». Гл.19/13, 16, 17.

«И что Он поставит тебя выше всех народов, которых Он сотворил, в чести, славе и великолепии, и что ты будешь святым народом у Синьоры, Бога твоего, как Он говорил». Гл.26/19.

«Господь, Бог твой, Сам пойдёт перед тобою, Он истребит народы сии от лица твоего, и ты овладеешь ими... Будьте тверды и мужественны, не бойтесь и не страшитесь, ибо господь, Бог твой, сам пойдёт перед тобою, Сам будет с тобою не отступит от тебя и не оставит тебя, не бойся и не ужасайся». Гл.31/3, 6, 8.

«Блажен ты, Израиль! Кто подобен тебе, народ,  хранимый Господом, который есть щит, охраняющий тебя, и мочь славы твоей? Враги твои раболепствуют тебе, и ты попираешь выи их». Гл.33/29.

Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия

Оффлайн Альфа

  • Академик ЛАН
  • Писатель
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 122894
  • Страна: su
  • Рейтинг: +11980/-6672
  • Пол: Женский
  • СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!
Антисемитизм
« Ответ #50 : 13 Июнь 2008, 21:41:47 »
Эти нацистские установки Торы или Пятикнижия получили своё развитие во всех других книгах Ветхого Завета.

Одной из самых кровавых книг Ветхого Завета является Книга Иисуса Навина, в которой утверждается, что «всякое место, которое ступает стопы ног ваших, я даю вам, как Я сказал Моисею. Всякий, кто воспротивится повелению твоему и не послушает слов твоих во всём, что ты не повелишь ему, будет предан смерти. Только будь твёрд и мужественен!» Гл.1/3,18.

«И предали заклятию всё, что в городе, и мужей, и жён, и молодух, и старых волов, и овец, и ослов, всё истребили мечом».

«И город, и всё, что в нём, сожгли огнём; только серебро, и золото, и сосуды медные и железные отдали в сокровищницу дома Господня». Гл.6/20,23.

В 8-й главе, стихи 8,19,22,28,24 описаны сцены уничтожения иудеями городов вместе со всеми жителями.

В 10-й главе продолжается описания уничтоженных городов вместе с жителями и царями. Стихи II,23-42.

В главе II продолжается описание избиений, которые устраивал народам Господь вместе с иудеями. Стихи 6-23. Было убито одних царей-23. Стих 24.

В 12-й главе 2 кн. Царств. стих. 31 описаны методы уничтожения городов Аммонитских: «А народ, бывший в нём, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после этого Давид и весь народ в Иерусалим».  

По-моему, это первое описание холокоста в истории человечества!

Ранее, в 8-й главе дано описание ещё одного зверского способа уничтожения своих пленников: «И поразил  Моавитян и смерил их верёвкою, положил их на землю; и отмерил две верёвки на умерщвление, а одну верёвку на оставление в живых».

Какой-то изощрённый садизм! В этой же главе описаны сцены уничтожения других городов вместе с жителями и царями!

В 3 книге Царств. гл.II/15,16. описывается, что:

«Когда Давид был в Идумее, и военноначальник Моав пришёл для погребения убитых, и избил весь мужской пол в Идумее. Ибо шесть месяцев прожил там  Иоав и все Израильтяне, доколе не истребили всего мужского пола в Идумее».

В книге Есфирь описывается зверское уничтожение «всех сильных в народе и области... детей и жён». «И избивали Иудеи всех врагов своих, побивая мечом, умерщвляя и истребляя, и поступали с неприятелями своими по своей воле....и умертвили из неприятелей своих семьдесят пять тысяч....в сто двадцати областях царства Артаксеркса». Гл.8/II, Гл.9/5,16,30.

Военачальник и 10 его сыновей были повешены на дереве! И в честь этой кровавой бойни, иудеи пьянствуют более 25 веков в течение двух дней, поглощая при этом блинчики в виде ушей Амана. И это при том, что ни один перс не уронил ни одного волоса с головы ни одного еврея!

Псалтырь дышит, как и весь Ветхий Завет, ненавистью к иноверцам.

Псалом  N2/8,9. «Проси у меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение тебе. Ты поразишь их жезлом железным, сокрушишь их, как сосуд горшечника».

17-й псалом восхваляет убийственные деяния Иеговы во славу и спасение своего народа. Пс.З2/10. «Господь разрушает советы язычников, уничтожает замыслы народов».

Пс.109 призывает совершить суд над иноверцами, наполнить землю трупами, сокрушать головы в земле обширной.

Псалмы 134,135 восхваляют Бога за помощь, которую Он оказывает иудеям в уничтожении иных народов и государств, ибо «блажен народ, у которого Господь есть Бог». 143/15.

Псалмы 144-150 призывают восхвалять избранный народ, милости и справедливости Божий к нему, прославлять синьоры вместе со святыми, от деяний которых земля пропитывалась кровью, а в жилах неверных холодеет кровь! И есть от чего, ибо «Вот народ как львица встаёт и как лев поднимается; не ляжет до тех пор, пока не съест добычи и не напьётся крови убитых». Числа.23/34.

«О прочих же народах, произошедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне...эти народы за ничто тобою признанные...» У Ездры, гл.6/56-57.

Следует отметить, что по всей Библии разбросаны оскорбительные, т.е. антисемитские характеристики евреев.

Бытие: «...этот народ буйный, необузданный...». Гл.32/22, 25. ...

Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия

Оффлайн Альфа

  • Академик ЛАН
  • Писатель
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 122894
  • Страна: su
  • Рейтинг: +11980/-6672
  • Пол: Женский
  • СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!
Антисемитизм
« Ответ #51 : 13 Июнь 2008, 21:43:17 »
«народ жестоковыйный»... 33/3.

Второзаконие: «...род строптивый и развращённый...народ глупый и неосмысленный...» 32/4-5.

«Ибо они народ, потерявший рассудок, и нет в них смысла». 32/28. Исайя:

«Народ грешный, народ обременённый беззаконием, племя злодеев сыны погибельные... ваши руки полны крови». I/4, 15.

«От подошвы ноги до темени голов нет у него здорового места; язвы, пятна, гноящиеся раны...» 1/6.  

«Князья твои законопреступны и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою, не защищают сирот, и дело вдовы не доходит до них». I/23.

Иеремия: «Это от того, что народ мой глуп - не знает меня, неразумные они дети и нет в них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют». 4/22.

 «Ибо от малого до великого большого каждый из них предан корысти, и от пророка до священника все действуют лживо. Стыдятся ли они, делая мерзости? Нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За это падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены. Слушай Земля: вот, Я приведу на народ мой пагубу, плод помыслов их, ибо они слов Моих не слушали и Закон Мой отвергли». 6/13, 15, 19.

«Все они упорные отступники, живут клеветою; ...все они развратители». 6/28.

«...не говорят они правды, никто не раскаивается в своём нечестии... все они, от малого до большого, предались корыстолюбию; от пророка до священника - все действуют лживо. Стыдятся ли они, делая мерзости? Нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут они между падшими; во время посещения они будут повержены, говорит Господь». 8/6,10,12.

 «Я наведу на них бедствия, от которых они не могут избавиться, и когда воззовут ко Мне, не услышу их. Но они не слушались и не преклоняли уха своего, а ходили каждый по упорству злого сердца своего... Я заповедовал им исполнять, а они не исполняли». II/II,8.

«И сокрушу их друг о друга, и отцов и сыновей вместе, говорит Господь, не пощажу и не помилую, и не пожалею истребить их. Видел Я прелюбодейство твоё и неистовые похотения твои, твои непотребства и твои мерзости на  холмах и поле. Горе тебе, Иерусалим! Ты и после этого не очистишься. Доколе же». 13/14,27.

«Поэтому так говорит Господь: спросите между народами, слыхал ли кто, подобное этому? Крайне гнусные дела совершила дева Израилева». 18/13.

 «Я пошлю на них меч, голод и моровую язву, и сделаю их такими, как негодная смоква, которых нельзя есть по негодности их. Я буду преследовать их мечом, голодом и моровою язвою, и предам их на озлобление всем царствам земли, на проклятие и ужас, на посмеяние и поругание между всеми народами, куда Я изгоню их. За то, что они делали гнусное в Израиле: прелюбодействовали с женами близких своих и именем Моим говорили ложь, чего Я не повелевал им». 29/17,18, 23.

Иезикииль: «Князья у нее как волки, похищающие добычу, проливают кровь, губят души, чтобы приобрести корысть. А в народе угнетают друг друга, грабят и угнетают бедного и нищего, и пришельца угнетают несправедливо. А пророки её всё замазывают грязью, видят пустое и предсказывают им ложное, говоря: так говорит Господь Бог, тогда как не говорил Господь». 22/27-29.

И. Христос к этим антисемитским характеристикам Иеговы иудеям добавил свои:

Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия

Оффлайн Альфа

  • Академик ЛАН
  • Писатель
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 122894
  • Страна: su
  • Рейтинг: +11980/-6672
  • Пол: Женский
  • СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!
Антисемитизм
« Ответ #52 : 13 Июнь 2008, 21:43:46 »
«Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был Человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины, когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи».  Ев. Иоанна, 2/9.

«...что они Иудеи - сборище сатанинское». Откр. Иоанна, 2/9.

«Мясо мужей сильных будете есть и будете пить кровь князей земли ...И насытитесь за столом моим конями и всадниками, мужами сильными и всякими людьми военными, говорит Господь Бог». Кн. Иез. 39/18,20.

К этому добавить нечего!!

И этот неистребимый дух нацизма, дух ненависти к другим нациям генерирует у всех народов мира естественное чувство протеста против ветхозаветной нацистской идеологии, которое получило название «антисемитизм». И Талмуд, как перетолкование «Моисеева закона», или Тора, несёт в себе все пороки, включая её неистребимый дух Ветхого Завета, нацизма, генерируя и подпитывая у народов мира негативное и даже враждебное отношение к этой идеологии и её носителям - евреям /иудеям/.

Именно эти основные документы иудеев являются главными источниками и пособиями по политическому и физическому мыслепреступлениеу сионизма, принявшие в конечном итоге форму нацизма, возбуждают в мире расовую, национальную и религиозную рознь.

«Неполноценные» по Ветхому Завету и Талмуду народы мира и я, один из представителей этого «неполноценного» народа, не могу согласиться с этой расистской идеологией.

Именно на эти стороны идеологии иудаизма я несколько лет обращаю внимание Генпрокуратуры и Конституционного Суда РФ, а также рядовых судов и других органов госвласти и СМИ. Об этом идет речь и в моём последнем заявлении в Генпрокуратуру РФ по поводу «100 законов из Талмуда», которые генерируют своими основными положениями если не ненависть,   то резко отрицательное отношение к иудеям, т.е. антисемитизм.

Во имя спасения иудеев и человечества от всепожирающей ветхозаветной и талмудической ненависти к человеку и природе настала пора признать эту идеологию антисемитской и ксенофобской, унижающей в первую очередь большинство простых евреев в России в мире.

И это признание должно начаться с России, где эта идеология за последние 100-120 лет пожала наиболее кровавую жатву.

Одновременно прошу суд признать факт ветхозаветного геноцида библейских народов Аммореев, Хананеев, Хеттов, Ферезеев, Евсеев и Иевусеев, которые были полностью зверски уничтожены и исчезли с лица земли...

Исход, гл.23/23-33; 33/1-3, 34/11-26.

Числа. гл. 21/34,35.

Второзаконие. гл.7/1-5,16,24; 9/2-3; 20/13,16,17; 31/3.

Иисус Навин. гл. 24/8,11.

Статья 357 УК РФ трактует геноцид как «Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путём убийства членов этой группы .... либо создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы». 

Сроков давности по этой статье российское и международное законодательство не устанавливает.

Сегодня в положении уничтоженных ветхозаветных народов оказался русский народ по разработанным мировой закулисой планам!
http://www.duel.ru/200811/?11_1_2
Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия

Оффлайн Fraider

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Страна: il
  • Рейтинг: +139/-219
  • Пол: Мужской
  • Мы вас всех любим.
Антисемитизм
« Ответ #53 : 13 Июнь 2008, 22:08:22 »
Рав Кахане предупреждал об открытом антисемитизме русских иммигрантов в Израиле много лет назад, и ситуация только ухудшается.
Почти 200,000 израильтян идентифицируют себя как славяне, т.е. архетип антисемитов. Многие русские - порядочные люди и хорошие граждане Израиля, настроенные более про-израильски и анти-арабски, чем еврейские левые.
Но славяне – далеко не бочка меда, а антисемитов среди них гораздо больше, чем ложка дегтя.Еврей может быть религиозным или нет. Даже светский еврей знает, что у него есть проблемы с антисемитами. Славяне, вступившие в брак с евреями, часто не опасаются антисемитизма, благодаря определённым чертам лица. Многие славяне вступили в брак с евреями, как со средством передвижения, чтобы уехать из экономически тупиковой России куда угодно, даже в Израиль.
Сжигание государственного флага - акт не насильственный, но осуждается во всех странах и, обычно, подлежит наказанию. У Израиля есть символ более значительный, чем флаг - Еврей. Ежедневный антисемитизм - это отвратительное оскорбление высшего символа государства Израиль.
Редкий нееврей сможет понять ужасное разочарование евреев, которые убежали из России и российской среды только для того, чтобы обнаружить необузданный антисемитизм в Израиле. Безнаказанность - вот ключ к антисемитизму в Израиле, как и повсюду. Безнаказанность означает безнадежное разочарование для евреев и поощрение для славянских антисемитов. В России немыслимо, чтобы еврей публично оскорбил славянскую государственность. В Израиле, гестапо принимает подобные действия русских иммигрантов за нормальные. Хотя технически антисемитизм – преступление расизма, он проходит безнаказанно. У гестапо существует поразительно незаконная практика, когда уголовные обвинения в расизме предъявляются только с предварительного согласия Министерства Юстиции, которое его не даёт.
Антисемитизм в Израиле законен. Гестапо появляется, только когда еврей ударит или заставит иным образом замолчать антисемитскую мразь, даст пощёчину славянскому антисемитскому юнцу, оскорбляющему еврейских одноклассников - и это в еврейском государстве Израиль!
Евреи, которые до такой степени игнорируют своё еврейство, что вступают в брак с неевреями, не обратившимися в иудаизм, не должны допускаться в Израиль. Нееврей, женатый или нет, от которого хоть единожды было услышано оскорбление еврейского народа, должен быть лишён израильского гражданства и выдворен из страны на том основании, что он притворялся в верности государству, когда подавал на гражданство. Избиение кого-либо за антисемитские высказывания должно быть низведено до уровня проступка наказываемого незначительным штрафом
Тора-это то чем мы жили,живем и будем жить века!

Оффлайн Альфа

  • Академик ЛАН
  • Писатель
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 122894
  • Страна: su
  • Рейтинг: +11980/-6672
  • Пол: Женский
  • СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!
Антисемитизм
« Ответ #54 : 13 Июнь 2008, 22:12:34 »
Нееврей, женатый или нет, от которого хоть единожды было услышано оскорбление еврейского народа, должен быть лишён израильского гражданства и выдворен из страны на том основании, что он притворялся в верности государству, когда подавал на гражданство. Избиение кого-либо за антисемитские высказывания должно быть низведено до уровня проступка наказываемого незначительным штрафом

Любезнейший, при чем тут цивилизация Русь??????? +@%
Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия

Оффлайн Fraider

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Страна: il
  • Рейтинг: +139/-219
  • Пол: Мужской
  • Мы вас всех любим.
Антисемитизм
« Ответ #55 : 13 Июнь 2008, 22:18:49 »
Как причем? Притом! Сколько вы нам мусора наприсылали! Это разве цифилизованно?
Заберите свои неофашистов назад! Нам не нужна ваша гебня и вся анисемитская поросль. ./.
Тора-это то чем мы жили,живем и будем жить века!

Оффлайн Альфа

  • Академик ЛАН
  • Писатель
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 122894
  • Страна: su
  • Рейтинг: +11980/-6672
  • Пол: Женский
  • СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!
Антисемитизм
« Ответ #56 : 13 Июнь 2008, 22:27:30 »
Б-г с Моисеем говорил и ему (Моисею) все и раccазал.

Так же Бог ( а не Б-г) говорил с мадиамским священником Валаамом, коего "убили...Валаама, сына Веорова, убили мечом... сыны Израилевы" (Чис.31:8.9) только за то, что ему, Валааму, Бог-отец рассказал о пришествии Мессии, Есусе Христе, который должен был привнести Новую Веру на землю с рассказом, в том числе, и о сотворении мира.
Итак, Валаам был первым пророком Православия на земле Палы. Его иудеи убили, испугавшись правды.
Ввыходит, не с одним Моисеем говорил Создатель &{@
Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия

Оффлайн Альфа

  • Академик ЛАН
  • Писатель
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 122894
  • Страна: su
  • Рейтинг: +11980/-6672
  • Пол: Женский
  • СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!
Антисемитизм
« Ответ #57 : 13 Июнь 2008, 22:29:31 »
Это разве цифилизованно?
Нам не нужна ваша гебня
Кому "нам"?
Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия

Оффлайн Fraider

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Страна: il
  • Рейтинг: +139/-219
  • Пол: Мужской
  • Мы вас всех любим.
Антисемитизм
« Ответ #58 : 13 Июнь 2008, 22:43:28 »
Евреям не нужна! Ни ваша гебня,ни ваши юдофобы.  `%? ./.
Тора-это то чем мы жили,живем и будем жить века!

Оффлайн ARAB

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 81181
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +5427/-2183
  • Пол: Мужской
Антисемитизм
« Ответ #59 : 13 Июнь 2008, 22:45:13 »
У, сразу два новеньких "поселенца" -Кефир и Фрейдер...салям Вам, от ХАМАСа! ./.
1) Читаем эпохальный "роман о Большом Форуме":
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=606484.0
2) Вассочка, с Днем Рождения, каждый день!
3) Свободу многострадальному еврейскому народу, от ига сионизма!!!
4) BOMBER  -самый ссыкливый и самый дешевый из хохлов

Большой Форум

Антисемитизм
« Ответ #59 : 13 Июнь 2008, 22:45:13 »
Loading...