Большой Форум
20 Июня 2018, 10:44:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 1. Сбор пожертвований на годичный хостинг БФ.
2. Читайте в майском номере БФ на главной: Что страшнее - террор, или борьба с террором? и Космическое мародёрство Кремля

Кто такие евреи?В. Бёрд: Аушвиц, окончательный подсчётИ. Брумель: Надо ли верить в холокост?М. Хрусталев: Холокост множит антисемитовВ. Иванов: Бабий ярМесто «самых умных» евреев в конце списка призёров математических олимпиад!Политическое влияние еврейства на постсоветском пространствеД. Асламова: Палестинский холокостА Эвентов: Страна победившего расизмаЕврейство на экране. Фильмы и роликиВ школах РФ будут преподавать ХолокостЕврейская армия ГитлераООН запретил репрессировать неверующих в ХолокостИудейское христианствоИ. Слисаренко: Карикатуры на Мухаммеда, - свобода слова, карикатуры на холокост, - антисемитизм!ОБСЕ заставляет изучать Лохокост все страны мираЭ. Самойлов: Путлер
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 24   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы:
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: МАССОВОЕ УМОПОМЕШАТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА!  (Прочитано 25008 раз)
Eok
Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
Местный мудрец

Рейтинг: +2260/-1223

Soviet Union Soviet Union

У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.

Игнорировать
« : 21 Декабря 2006, 13:02:24 »

Я лично опровергать Вашу и Давида Дюка идеи-фикс не собирался, это темы для психиатров
Встречный вопрос: Являются ли темой для обсуждения среди врачей-психиатров внутриеврейские идеи-фикс такие как:
1) Иегова, Бог наш, завещал нам власть над всем миром.
2) мы не должны превратить себя... в мужиков и чёрную рабочую силу. Суший избрал нас для другой цели - господства над гоями. Заниматься черным трудом, накачивая мускулы, богоизбранным сыновьям Израиля не пристало. Устами Моисея Иегова молвил: «У каждого сына Израилева колена будет 2800 рабов». Гои - наши рабы.

Из Катехизиса /правил поведения/ Еврея в СССР (версия 1946 года)
http://libereya.ru/public/ivanchenko.html
Лично я думаю, что МАССОВОЕ УМОПОМЕШАТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА является очень нужной и очень полезной темой для общепсихиатрического обсуждения. ;)
Безумие единиц исключение, массовое безумие социальных групп, народов и партий - правило.
Фридрих Ницше
Для того чтобы лучше очертить МАССОВОЕ УМОПОМЕШАТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА давайте переделаем в единственное число иудейские религиозные положения ;):
1) Иегова, Бог наш, завещал мне власть над всем миром.
Я думаю, что индивид озвучивающий подобные мысли очень быстро бы оказался под заботливой опекой врачей-психиатров, ибо это их пациент! ;)
2) Я не должен превратить себя в мужика и чёрную рабочую силу. Суший избрал меня для другой цели - господства над всеми остальными людьми. Заниматься черным трудом, накачивая мускулы, мне богоизбранному не пристало. Устами Моисея Иегова молвил: «У меня будет как минимум 2800 рабов». Все остальные люди - мои рабы.
Сей индивид оказался бы под опекой врачей-психиатров ещё быстрее... Веселый
3) Нет аморальных поступков, если они способствуют моему самоутверждению и процветанию. Нравственно все, что выгодно. /видоизменённая под единственное число выдержка из Катехизиса Еврея в СССР версия 1946 года/
Сей аморальный индивид очень скоро бы начал привлекать самое пристальное внимание правоохранительных органов. 8)

Итак, как мы все сейчас убедились, переделывание иудейских религиозных положений в единственное число очень чётко очерчивает еврейство как на всю голову webанутый да плюс к тому крайне аморальный народец. :( Злой

ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Большой Форум
« : 21 Декабря 2006, 13:02:24 »

Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #1 : 21 Декабря 2006, 13:17:27 »

Впрочем мне тоже приятно. Прямых доказательст нет, но в своей божественности я тоже уверен.
эдя! Веселый ;D Я предлагаю провести научный эксперимент! ;) Улыбка
Вы идёте в ближайший психоневрологический диспансер, записываетесь на приём к врачу-психиатру и... озвучиваете своё внутреннее вероубеждение: Прямых доказательст нет, но в своей божественности я уверен. ;) Улыбка Веселый ;D
Лично мне крайне интересно посмотреть какой диагноз он вам поставит и на сколько он вас определит в психиатрический стационар. ;D

Хе-хе!... Талмучическая жидовня меня ну просто очень сильно прикалывает... ;D ;D ;D

fesa
Инженер
Местный мудрец

Рейтинг: +1554/-1134

Russian Federation Russian Federation

За Советскую Власть!

« Ответ #2 : 21 Декабря 2006, 13:21:37 »

Умопомешательство т.н. евреев заключается в том, что они себя считают евреями, хотя не обладают признаками нации. Израиль - Палата №6, только очень большая. Всех буйных туда и свозят со всего мира.

Русский Православный Коммунист!
Shivananda
Местный мудрец

Рейтинг: +210/-156

Шивананда

69850179 tantric_russia

Игнорировать
« Ответ #3 : 21 Декабря 2006, 16:29:36 »

Если люди верят в свои силы, это очень хорошо.
Жаль, что русские не верят в себя...

http://shivananda.livejournal.com/
ॐ Слава Великой Черной Матери! ॐ
fesa
Инженер
Местный мудрец

Рейтинг: +1554/-1134

За Советскую Власть!

« Ответ #4 : 21 Декабря 2006, 16:34:19 »

Если люди верят в свои силы, это очень хорошо.
Жаль, что русские не верят в себя...

Не лейте кракодиловы слёзы по русскому народу. Не хороните раньше времени.

Русский Православный Коммунист!
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #5 : 21 Декабря 2006, 17:22:40 »

Силён не тот кто валит, а тот кто поднимается - гласит одна из китайских пословиц. Мы, русские, этим даром обладаем. Об нас разбился военный гений Наполеона. Об нас сломал зубы Гитлеровский Вермахт (согласно прямолинейному признанию Георгия Константиновича Жукова: Лучшая Армия в человеческой истории). И талмудическая жидовня, вместе с нонешними дерьмократами и их западными покровителями ещё сломают об нас свои гнилые зубы. Они пока об этом ещё не знают, но тем для них будет хуже. Недавние события в Кондопоге ("медвежий угол" по фински) наглядно показывают РУССКИЙ МЕДВЕДЬ ПРОБУЖДАЕТСЯ!
И чеченские сепаратисты в этом ряду исключением не будут. Они могут сколько угодно выигрывать и нас локальных боях и локальных военных сражениях. Могут проводить бесчисленное количество военных операций, которые ведущие военные эксперты со всего мира охарактеризуют как бриллиантовые. Окончательная военная победа усё равно будет за нами русскими (ежели предательства сверху не будет Злой Злой Злой)

Выходит в бой страна моя родная,
В столетьях закалённая борьбой.
Наполеона участь и Мамая
Ждёт всех кто вызывает на на бой.

Сергей Городецкий

Shivananda
Местный мудрец

Рейтинг: +210/-156

Шивананда

69850179 tantric_russia

Игнорировать
« Ответ #6 : 21 Декабря 2006, 17:34:39 »

Окончательная военная победа усё равно будет за нами русскими

Вам, русским - место в гробу.
Победа будет за нами - русскими.

Надо уничтожить армию, ФСБ и правительство.

Эти органы унижают русский народ.

http://shivananda.livejournal.com/
ॐ Слава Великой Черной Матери! ॐ
Старец- Смотрящий
Местный мудрец

Рейтинг: +52/-77

starech@sibmail.ru
Email

Игнорировать
« Ответ #7 : 21 Декабря 2006, 17:41:35 »

Есть ешё "богатыри" на Руси!.
По болтали, не множко, по бедили, пора и отдохнуть.

молодой цыган спрашивает старого "кто больше всех знает на свете" - дурак, мудрец всегда сомневается, - ответил цыган.
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #8 : 21 Декабря 2006, 19:53:22 »

А за подобные цитаты искажающие смысл сообщения я в следующий раз потребую ,что бы вас забанили.
МНЕ ВАШИ БАНЫ ПО БАРАБАНУ!.. ;D ;D ;D

Согласен с тем, что выдирание фраз из контекста сообщения практически всегда изменяет их первоначальный смысл. Как правило это используется в демагогии, и вместе с тем, сей приём позволяет зачастую открывать совершенно новые раннее никому не известные смыслы и ракурсы. Лично я предпочитаю идти именно этим вторым путём (использую выдирание фразы из контеста сообщения не для демагогии, а для открытия совершенно новых раннее никому не ведомых смыслов Строит глазки ;)). Можете обижатся сколько угодно, на обиженных воду носят. Веселый

ВыкрестЪ
Король Миньета!
Местный мудрец

Рейтинг: +331/-761

Israel Israel

Берущий в Рот

Игнорировать
« Ответ #9 : 21 Декабря 2006, 23:14:34 »

они себя считают евреями, хотя не обладают признаками нации
Тогда Самые Сумашешедшие - это Казаки - они вааже непнядно по каким признакам считают себя казаками , хоть Лошать видели только в ТВ.

на обиженных воду носят
Обиженных имеют в тухлую вену

В Свою Ж@пу - не больно!
freser
Голос с места
*

Рейтинг: +0/-3

***Да ну!(?)

198

Игнорировать
« Ответ #10 : 23 Декабря 2006, 01:06:57 »

***Надо уничтожить армию, ФСБ и правительство.

Эти органы унижают русский народ.***

Вот это правильно. Нафига нам порядок? Нам "гусским" непременно нужен бардак, ибо лишь бардак способствует быстрому накопленю капиталла. Вас такая постановка вопроса не унижает? НАПРАСНО Вы думаете, что русская нация - нация идиотов.

***Суха теория, мой друг, но древо жизни вечно зеленеет...***
Marquis
United Swines of America
Местный мудрец

Рейтинг: +1154/-2854

United States United States

Patriot

Email

Игнорировать
« Ответ #11 : 23 Декабря 2006, 01:17:15 »

А за подобные цитаты искажающие смысл сообщения я в следующий раз потребую ,что бы вас забанили.
МНЕ ВАШИ БАНЫ ПО БАРАБАНУ!.. ;D ;D ;D

Согласен с тем, что выдирание фраз из контекста сообщения практически всегда изменяет их первоначальный смысл. Как правило это используется в демагогии, и вместе с тем, сей приём позволяет зачастую открывать совершенно новые раннее никому не известные смыслы и ракурсы. Лично я предпочитаю идти именно этим вторым путём (использую выдирание фразы из контеста сообщения не для демагогии, а для открытия совершенно новых раннее никому не ведомых смыслов Строит глазки ;)). Можете обижатся сколько угодно, на обиженных воду носят. Веселый
Где психиатор Литвак, когда он так нужен!

Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #12 : 23 Декабря 2006, 20:05:07 »

Хорошо. Значит в отношении вас мне можно все.
Хе-Хе!... То же мне сделал географическое открытие. Согласно крайне ублюдочным иудейским религиозным положениям (сформулированных когда-то на всю голову webанутыми древнееврейскими мудрецами) талмудической жидовне по отношении к нежидовне можно всё по определению (Б-г создал гоев для того чтобы служить евреям. Не так ли талмудические ублюдки?! Злой Злой Злой)
Торопиться не буду. Встанет - оттрахаю. Все надо делать с удовольствием. ;D
Эдя да я смотрю, что ты не только на всю голову по еврейски webанутый, дык ты ж ещё и сексуальный извращенец (помню как на форуме "Завтра" адвокат Аграновский защищал от тебя некую Лолу, которой ты хотел в жопу... /сам заявлил, тебя за язык никто не тянул ;) Веселый/ Типа вызывал тебя на дуэль. ;D ;D ;D Именно из этого диалога я понял, что адвокат Аграновский это не пламенный коммунист, а такая же талмудическая жидовня как ты, непонятно какими ветрами занесённая внутрь компартии. Дальнейшее выведение адвоката Аграновского на чистую воду серьёзных технических трудностей не представляло /терпение, терпение и ещё раз терпение ;)/)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2006, 20:42:20 от Eok » Записан

jew
Еврей
:
Местный мудрец

Рейтинг: +426/-1657

Israel Israel

кто против?

Игнорировать
« Ответ #13 : 23 Декабря 2006, 22:53:07 »

Eok
Пламенный трибун
Тебе пора назад в Кащенко,рано тебя выписали.

Не советуйте что мне делать,и я не скажу куда вам пойти.
External
Предыдущий докладчик
**

Рейтинг: +3/-1

Игнорировать
« Ответ #14 : 25 Декабря 2006, 00:43:24 »

Силён не тот кто валит, а тот кто поднимается - гласит одна из китайских пословиц. Мы, русские, этим даром обладаем. Об нас разбился военный гений Наполеона. Об нас сломал зубы Гитлеровский Вермахт (согласно прямолинейному признанию Георгия Константиновича Жукова: Лучшая Армия в человеческой истории). И талмудическая жидовня, вместе с нонешними дерьмократами и их западными покровителями ещё сломают об нас свои гнилые зубы. Они пока об этом ещё не знают, но тем для них будет хуже. Недавние события в Кондопоге ("медвежий угол" по фински) наглядно показывают РУССКИЙ МЕДВЕДЬ ПРОБУЖДАЕТСЯ!
И чеченские сепаратисты в этом ряду исключением не будут. Они могут сколько угодно выигрывать и нас локальных боях и локальных военных сражениях. Могут проводить бесчисленное количество военных операций, которые ведущие военные эксперты со всего мира охарактеризуют как бриллиантовые. Окончательная военная победа усё равно будет за нами русскими (ежели предательства сверху не будет Злой Злой Злой)

Выходит в бой страна моя родная,
В столетьях закалённая борьбой.
Наполеона участь и Мамая
Ждёт всех кто вызывает на на бой.

Сергей Городецкий
Военная победа сегодня - каменный век.  Сегодня идут информационные войны информационным оружием(формирование потребления - тоже оружие - рекламировали пиво 10 лет и имеем спившуюся молодежь). Локальные конфликты используются не для решения территориальных проблем, а разрушения культурных монолитов - взять тот же Ирак, в условиях современных технологий, убрать неугодного руководителя - тьфу. Применение ракет обеспечивает нужные стороны информационой войны. Как сегодня, в условиях высокоточного оружия, беспилотной авиации стелс и пр. можно представить противостояние?? Да никак. А погибшие сотни тысяч и американец с винтовкой М-16, проявляющий садизм - издержки, ни на что не влияющие, к сожалению, это так. В этом свете интересен замысел Творца - как же дальше будут развиваться события, поскольку замыкание совершенной схемы на материальном уровне всегда ломается, если она не направлена на благие намерения.
Джон Локк
Местный мудрец

Рейтинг: +263/-169

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #15 : 25 Декабря 2006, 19:11:54 »

http://cursorinfo.co.il/novosti/2006/12/22/rabbi/
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #16 : 26 Декабря 2006, 20:44:22 »

Военная победа сегодня - каменный век.
Угу, Югославия, Иран, Афганистан... ;) 
Сегодня идут информационные войны информационным оружием(формирование потребления - тоже оружие - рекламировали пиво 10 лет и имеем спившуюся молодежь).
Согласен, такое тоже имеет место... :(
Локальные конфликты используются не для решения территориальных проблем, а разрушения культурных монолитов
Бывает и такое...
- взять тот же Ирак, в условиях современных технологий, убрать неугодного руководителя - тьфу. Применение ракет обеспечивает нужные стороны информационой войны.
Информационная война в данном контексте есть не более, чем одна из сторон полномаштабной войны.
Как сегодня, в условиях высокоточного оружия, беспилотной авиации стелс и пр. можно представить противостояние?? Да никак.
Ещё как можно. Преимущества высокоточного оружия очень хорошо нейтрализуются изощрённой маскировкой и многомассовым созданием ложных целей. Беспилотная авиация неплохо нейтрализуется перехватом управления. Хвалёные Стелсы, как показала Югославская компания, очень легко обнаруживают Советские Радарные Установки производства 60-х годов ХХ века. Подобный проект, в своё время был забракован в Советском Союзе, вследствие его полной бесперспективности... ;)
А погибшие сотни тысяч и американец с винтовкой М-16, проявляющий садизм - издержки, ни на что не влияющие, к сожалению, это так.
Как это ни на что не влияющие... В результате невинных жертв среди мирного населения зреют порождающие партизанскую войну, гроздья народного гнева. Злой Злой Злой
В этом свете интересен замысел Творца - как же дальше будут развиваться события, поскольку замыкание совершенной схемы на материальном уровне всегда ломается, если она не направлена на благие намерения.
Согласен, поживём увидим... Если коммунисты не победят, то сбудутся прогнозы Римского Клуба (миллиарды людей погибнут, выживет где-то несколько сотен миллионов :'()

Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #17 : 29 Декабря 2006, 04:26:29 »

ПРОКЛЯТИЕ ИЗБРАННИЧЕСТВА
Исраэль Шамир

Призрак ходит по планете, призрак избранничества евреев. Этот призрак сводит людей с ума. В острой форме он принимает обличие клинического безумия, и тогда он называется «иерусалимский синдром». Человек ощущает себя Мессией, заявляет об этом у Стены Плача, и его живо увозят расторопные санитары вдоль по Садам Сахарова в психушку «Кфар Шауль». Есть и менее очевидные, но более вирулентные формы. Человек живет, функционирует, но глазки его подозрительно поблескивают, и он пишет в газету «Вести» статью о том, что нельзя, дескать, равнять гоя и еврея. Этой формой душевной болезни страдает значительная часть израильского населения. Болезнь позволяет ведущим израильского телевидения говорить, что еврейского ребенка «убивают (нирцах) гнусные убийцы», а гойский «умирает (нехераг) в столкновении с армией». Она позволяет возмущаться взрывом автобуса в Хедере и восхищаться бомбежкой Газы. Она позволяет хоронить русских олимов (иммигрантов) за забором кладбища, и отбирать поля и рощи у палестинцев. Болезнь эта дошла до того пункта, когда у нас с ней осталось только одно расхождение, и то по земельному вопросу. Или она нас похоронит, или мы ее.
http://www.israelshamir.net/ru/ruart69.htm

Marquis
United Swines of America
Местный мудрец

Рейтинг: +1154/-2854

United States United States

Patriot

Email

Игнорировать
« Ответ #18 : 29 Декабря 2006, 06:36:03 »

Чтобы найти ответ на вечный "еврейсKий вопрос', у "патриётов" уходят все жизненные силы, на решение проблем своих соплеменников сил и ума не остаётся. Оттого они, бедные, заброшены, пьянствуют, воруют, клевещут, голодают, замерзают и т. д.

Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #19 : 29 Декабря 2006, 07:01:09 »

Чтобы найти ответ на вечный "еврейсKий вопрос', у "патриётов" уходят все жизненные силы
Вырви корень завянет цветок... ;)
на решение проблем своих соплеменников сил и ума не остаётся. Оттого они, бедные, заброшены, пьянствуют, воруют, клевещут, голодают, замерзают и т. д.
К сожалению качественное решение нееврейских проблем немыслимо без качественного решения еврейского вопроса, ибо гоиненавистнические евреи то и дело вмешиваются в наши дела стараясь как можно больше навредить нам. 8) Щас поясню...
1) Бедность и Голод: Протоколы Сионских Мудрецов (выдрежки из проткола № 2)
Народы прикованы к тяжелому труду бедностью сильнее, чем их приковывало рабство и крепостное право: от них так или иначе могли освободиться, могли с ними считаться, а от нужды они не оторвутся. Наша власть - в хроническом недоедании и слабости рабочего, потому что он не найдет ни сил, ни энергии для противодействия ей. Голод создает права капитала на рабочего вернее, чем аристократии давала это право законная Царская власть.
Нуждою и происходящею от нее завистливою ненавистью мы двигаем толпами и их руками стираем тех, кто нам мешает на пути нашем.

2) Заброшенность. Протоколы Сионских Мудрецов (выдрежка из проткола № 4)
Напряжённая борьба за превосходство, неравномерность в экономической жизни создадут, да и создали уже, разочарованные, холодные и бессердечные общества.
3) Пьянство. Катехизис /правила поведения/ Еврея в СССР (версия 1946 года, выдержки)
Проникайте на руководящие посты, в рабочую и крестьянскую среду гоев, дайте им много денег, но еще больше водки, чтобы зачатые в пьяной угаре гои деградировали и действительно представляли собою рабочий скот: деньги, водка, секс и никакой духовности!

Добивайтесь для них высокой зарплаты, одновременно делая все возможное для широкого распространения спиртных напитков, имеющих такие же свойства, как сельскохозяйственные ядохимикаты.

И так далее и тому подобное... ;) :P

Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 24   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 32.
Rambler's Top100 Rambler's Top100