Коммунистические сказки, ибо уже нет ни СССР, ни советского народа, а есть народы история которых уходит в глубину столетий.
Советский народ сменился РОССИЯНАМИ. +@>
Что это за нация такая новая? Не слышал.
Заслужил ли русский народ 70 лет Божественного наказания, чтобы искупить свои грехи? Да, заслужил и свою вину мы искупили своим интернационализмом в советское время. Теперь мы готовы для выполнения своей исторической миссии, ради которой Бог создал русский народ и Россию.
А кто тебе сказал что наказание закончилось?

? Наказание коммунистами сменилось наказанием олигархами.

Продолжайте искупать дальше.
Вы очень наивны. Как раз сейчас начался новый передел карты мира и Россия этим воспользуется, как всегда 
Куда воспользуется? Россия больше не сверхдержава. Таких как Россия сейчас встает фуева туча - Бразилия, Нигерия, Пакистан, Индия, Китай. И ядерное оружие у них есть или вот-вот будет. Нигерия при населении больше России и с колоссальными запасами нефти планирует создать ядерную бомбу. Причем население всех этих стран бурно растет и им скоро понадобятся новые территории. Дай Бог России сохранить свои границы, какой там на фиг передел.
У Вас какие-то устарелые представления о современных войнах. Один ядерный удар такическим оружием и нет страны вместе с населением и армией.
От кого тогда бежать?
Ядерной войны не будет ибо в ней не может быть победителей. А какой смысл начинать войну если заведомо не победишь в ней?
Тады приведите, кто из западной руси добился такого же мирового признания, как из восточной. Где всемирнопризнанные украинцы и белорусы?
Например:
литература - Толстой, Достоевский, Чехов, Шолохов, Бунин. Пастернак, Пушкин и т.д.
музыка - Чайковский, Прокофьев, Шостакович, Мусоргский и др.
изобразительное искусство - Петров-Водкин, Иванов, Врубель, Конёнков, Кандинский и др.
архитектура - Воронихин, Баженов, Фомин, Щусев и др.
театр - Станиславский, Товстоногов, Вахтангов, Акимов и др.
наука - Павлов, Менделеев, Александров, Микулин, Королёв и др.
Фуева туча, просто ты о них не слышал - тебе их не пиарили. Большинство из них указаны в англоязычной википедии.
Литература - Іван Котляревський, Пётр Гулак-Артемовський, Николай Костомаров, Григорий Квітка-Основ’яненко, Иван Франко, Марко Вовчок.
музыка и театр - Николай Лысенко, Дмитрий Бортянский, Артемий Ведель, Панас Саксаганский
изобразительное искусство - Илья Репин, Казимир Малевич, Николай Пимоненко, Александр Богомазов, Всеволод Максимович.
архитектура - Павел Римлянин, Владислав Городецкий,
Наука - Николай Амосов, Сергей Реформатский. Да Королев между прочим из Житомира. +@>
Пытаетесь украсть у литовцев ВКЛ? Типично украинский менталитет, который теперь и в Белоруссии - мэйнстрим.
Я Вам уже объяснял, что собственно литовцы - это аукшайты, а жмудь (это литовское племя). Вы даже таких элементарных вещей не знаете. В прочем вору плевать на тех у кого он ворует.
В ВКЛ русские, украинцы и белорусы были холопами литовских панов, для которых они были быдлом, которое нет смысла сжигать, а надо заставлять на себя работать.
Теперь бывшие холопы пытаются присвоить себе достижения своих господ, принадлежавших к иной нации.
Пустые слова. Государственный язык в ВКЛ был не литовский а русский. Где ты видел чтобы синьоры учили язык своих холопов? +@>
Важен результат.
А конечным результатом было то, что Россия так же озападнилась как и ВКЛ, и прославилась только после озападнения. До Петра это было мировое посмешище.
Я горжусь историей России и объективно отношусь как к успехам, так и к поражениям.
Да ради Бога, гордись, кто тебе не дает. +@>