Как все же замысловато замешан бред в голове у слабоумного подонка - вроде где-то в тухлом киселе, заполняющем его черепную коробку, проклюнулось осознание того, что на выдержке 1/125 звезды не снять... И животное сразу же завыло, что, мол, "должны были предусмотреть все". А ведь Лоренц, если мне память не изменяет, объяснял животному, что невозможно снять звезды, не засветив одновременно поверхность. Дело даже не в самой выдержке, а в комбинации условий - яркая поверхность и тёмное небо. А животное уже, ничтоже сумняшеся, что-то там тявкает про то, видны ли звезды из космоса. Кто после такого всерьёз поверит, что опустившийся враль мог когда-либо быть учителем физики?
Но самое смешное, естественно, то, что НАСА именно что "предусмотрело все" и в Apollo 16 звезды были сняты в УФ-диапазоне с поверхности Луны. Ну, а если хотя бы немного ознакомиться с оригинальными материалами НАСА, выясняется, что и астронавты звезды видели - кто во время "темной" части витка, кто через Optical Alignment Telescope, а кто и просто из тени ЛМ.
Но слабоумный сектант ничего этого знать не знает и знать не хочет - он будет сосать "знания" из Мухена с Поповым и тупо врать, клеветать и тупить. И биться головой об стену и демонстрировать, какая он законченная мразь
