Пост от 24 февраля 2014 г.http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=386280.msg4482531#msg4482531"Рада поддержала закон, позволяющий освободить Телегина-Григян-Григян
http://news.mail.ru/politics/17075758/?frommail=1 - Уотсон, ну всё, Янык, пи*дец тебе, подлый трус!
Колесо стало крутиться не в твою сторону!
Последний шанс для тебя - ЧП, комендантский час и расстреливать площадьщиков на месте!
Если нет, то твоё чучело будет в Киевском зоологическом музее. Уотсон, жалко не его а гоев.
Потому что победа в Киеве сионо-фашистов - американистов-израелистов означает что Украина становится окупируемой США и Израилем территорией и США с Израилем теперь будут в 600 км от Москвы и в 100 км от Минска.
Во как.. ато ГДЛБ и ЖДЛБ Украины уже обрадовались!
пи*да вам, пи*да !!!
будут бои, все будет и расстрелы и террористические акты все будет.. *уя теперь, а не спокойной сытой жизни!!!
Если кто забыл на кафедре уже говорилось единственная цель всего происходящего, почему загорелась Украина это УБРАТЬ НА*УЙ ИЗ УКРАИНЫ ВОЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УБРАТЬ НА*УЙ ИЗ АКВАТОРИИ ЧЕРНОГО МОРя ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ РОССИИ это единственная цель того, что происходит в Украине им на*уй больше ничего не надо никакие пи*доватые должности… ничего….
ИМ НАДО НАХОЙ ЗАКРЫТЬ УКРАИНУ ДЛЯ РОССИИ ПОТОМУ ЧТО УКРАИНА ЭТО ОКНО РОССИИ И ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ НА ЛЮБУЮ ВОЕННУЮ АГРЕССИЮ В МИРЕ!!!!
Ато беркут спокойненько собрал монатки и попи*довал по военным частям долбоебы та вам всем подписан смертный приговор
ПОЛЕВЫЕ КОМАНДИРЫ БЕРКУТА И РЯДОВЫЕ ДА ВАС НА*УЙ БУДУТ ВЕШАТЬ НА ФОНАРНЫХ СТОЛБАХ
БЕРИТЕ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ И ОТБИВАЙТЕ КИЕВ! БЕРИТЕ ПОД КОНТРОЛЬ МОСТЫ И ТРАНСПОРТНЫЕ РАЗВЯЗКИ!!!
БЕРИТЕ ПОД КОНТРОЛЬ ВОКЗАЛЫ И АЭРОПОРТЫ!!!!
ВООРУЖАЙТЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ГРАЖДАНСКИХ!!!!!
Долбанные офицеры Милиции, СБУ, ВВ вас всех перевешают на*уй - срочно кооперруйтесь с другими ведомствами и берите ситуацию под контроль!!!!
ГЕНЕРАЛЛЫ КИЕВА БЕРИТЕ ПРИМЕР С СИЛОВИКОВ ГОС СЛУЖАЩИХ ХАРЬКОВА И ДОНЕЦКА которые сейчас ЗАКРЫВАЮТ СВОИ ГОРОДА И ГОТОВЯТСЯ К ОСАДЕ И СИЛОВОМУ ПРОТИВОСТОЯНИЮ НОВОЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ!!!!!!!
Лозунг такой
«В каждый дом где есть работающий мужчина, не бомжара, не какое то ху*ло перебивающееся халтурками, а работающий мужчина дать АКМ и коробку гранат!»
что бы твари боялись ходить по улицам.
Жители ХАРЬКОВА Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ВОРОВКУ ТИМОШЕНКО НЕ ВЫДАВАТЬ
ЭТО ВАШ И НАШ КОЗЫРЬ
ЭТО БЛЯДЬ ЗАЛОЖНИК ихней группировки
ДЕРЖАТЬ И НЕ ВЫДАВАТЬ ПРИ УГРОЗЕ ЗАХВАТА ПОКА ЕЩЕ СВОБОДНЫХ ОБЛАСТЕЙ ВЫДВИНУТЬ УЛЬТИМАТУМ ПРИ НЕ ВЫПОЛНЕНИИ РЕЗАТЬ СУКУ ПО КУСКАМ!!!!
Уотсон, борьба не кончается;
***сними с украинскими гоями, им пи*дец, вы же видели!
Сионо-фашисты разных областей и стран брали город под руководством Маккейнов и Шмёркель, а ГДЛБ на работу ехали!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И практически ВСЁ СБЫЛОСЬ, как было предсказано - ибо - НЕ ВНЯЛИ.
