о каких будущих 15-20 годах вы говорите
Да, проблемы будут нарастать лавиной и к тому времени уже никто не сможет отсидеться, поскольку будет негде отсиживаться. Ни рабочих мест, ни жилья у большинства населения уже не будет. Вот к тому времени и власть одряхлеет. И наступит время, когда "Верхи не могут, низы не хотят".

[/quote]
Ну да, ну да. Великие потрясения и пусть сильнее грянет буря. Потом опять побираться у буржуев, платить им золотом и с превеликими трудами догонять. Не лучше ли всем патриотам сосредотачиваться на наиболее важных вопросах, и решая их, менять власть постепенно и до некоторой степени изнутри?
Далеко не все во власти враги и подонки, откровенных русофобов даже не так уж и много. "Власть" это не какой-то сплоченный и убежденный единый субъект. Это довольно рыхлое сообщество разных, приницпиально разных субъектов, зачастую ненавидящих друг друга, и не воюющих в открытую, только из-за опасений потерять то, что имеют.