Смотря что понимать под "жидами". В случае, когда это слово используют для обозначения евреев, они означают как раз народ.
Но, предположим, в данном случае не евреи имелись в виду. Как же, в таком случае, следует понимать призыв "отвечать жидам геноцидом", если, на Ваш взгляд, геноцид тут неприменим?
Как то стало уже нормой, что засраильские жиды оккупанты массово убивают людей.
Организация Объединённых Наций четко определяет, что как минимум часть Палестины оккупированные территории. Если есть оккупированные территории - то имеются и оккупанты. В данном случае израильские жиды есть оккупанты, которые осуществляют геноцид и массовые убийства коренного населения.
Есть активные участники сопротивления оккупантам - некоторые палестинцы. Сопротивление оккупантам есть долг каждого гражданина оккупированной страны.
Жиды оккупанты запросто убивают участников сопротивления и гражданских, непричастных людей в том числе и об этом в подробностях передают в СМИ, называя участников сопротивления - террористами. Жиды оккупанты радостно вещают, что убили ракетами с самолётов или снарядами дальнобойных орудий еще пару боевиков, ну и десяток - другой гражданских - боевики за них прятались или рассуждения типа, что не надо с боевиками рядом стоять.
Любой имеет право выбрать кого поддерживать - жидов оккупантов массовых убийц или участников сопротивления оккупации.
Если человек за участников сопротивления и против оккупантов, радуется, что партизаны уничтожают оккупантов жидов, то каким местом тут может быть замешано ограничение в разжигании розни, предусмотренное совершенно для других обстоятельств?
Немецких - фашистов оккупантов вообще ловили по всем странам, везде где можно и старались уничтожать.
Почему не ловят еврейских фашистов оккупантов и их пособников?
Еврейский праздник холокост, еврейский праздник массовых убийств Пурим - это разжигание розни?
В российских законах нет таких ограничений, чтобы нельзя было выразить своё мнение по поводу военных действий. В данном случае оккупант - гос образование жидов и оккупанты в подавляющем числе жиды ( 70% населения израиля), доктрина оккупации взята из идеологической книги жидов - Торы, возглавляют оккупацию жиды.
Оккупант Волков зря тут митингует. Россия - это не фашистский израиль, где нельзя высказать своё мнение по поводу военных действий и оккупации. В России нет такого закона, обязывающего поддерживать израильских жидов оккупантов и их пособников.
Советские люди в своё время действовали партизанскими методами против немецких оккупантов, израильские жиды фашисты точно такие же оккупанты.
Я считаю, что палестинцы вяло ведут партизанскую войну против жидов оккупантов. В секторе Газа каждый день гибнут люди, каждый день взрывы и разрушения, хотя должно взрываться у жидов оккупантов.
Надо больше уничтожать оккупантов, устраивать повсеместный террор и геноцид оккупантов, уничтожать живую силу, коммуникации, объекты оккупантов. Таковы классические методы сопротивления оккупации.
Людям всего мира надо помогать бороться с оккупантами - жидами и их пособниками, всеми доступными способами.
Если с вооруженными погибнут гражданские - пусть вооруженные жиды оккупанты не прячутся за своих детей и женщин. Оккупанты вообще должны жить трудно.
Кажется всё понятно.
Любой человек имеет право высказаться по поводу войны и оккупации жидами Палестины и не только Палестины.
