Скажите, Дрозд, а что вам мешает открыть собственную тему и удалять оттуда всех подряд, а особенно наиболее ненавидимых вами персонажей? Отсутствие таланта? Ну так это не порок. К вашим оппонентам народ лезет с неуёмным желанием высказаться, а вы никому не интересны.
Уважаемый Администратор!Вы сейчас перевернули проблему совсем в другую плоскость.
Затронутый вопрос не касается моей скромной личности и вашей - тоже.
Вопрос о НРАВСТВЕННОЙ атмосфере, который нужно как-то усреднить, что ли.
Вы правы, я могу открывать темы, так многие делают, темы из одной записи, но у меня, как вы написали
"ненавидимых вами персонажей", которых у меня, попросту, НЕТ.Да и оппонентов - из ваших слов - "К вашим оппонентам народ лезет..." тоже как-то не наблюдается - для меня нет оппонентов, а те, кто были - уже не со мной. Вы же сами двумя постами ранее написали -
"Я всерьёз намерен бороться с похабством. " и я полностью Вас поддерживаю
и прошу Вас в качестве первого шага в этом направлении, обратить внимание на двух посетителей - Antediluvian и Татьяна Н. Но может вы не всерьез написали - "Я всерьёз намерен бороться с похабством. "? Тогда прошу прощения - не понял юмора.