Чинтамани
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Николай Константинович Рерих
Чинтамани (санскрит) — так в индусской и буддистской мифологиях называют некий камень (кристалл), исполняющий желания. Этим камнем владеет авалокитешвара.
Синтай ками — в Японии так называю «тело Бога», то есть некий предмет, в котором периодически проявляется существо из надчеловеческого Царства природы.
Комментарий СК:
***** В Понятийном Блоке Огненной Библии «Аллах с Шехиной на Игле» нами, с Божьей Помощью, установлено, что на Земле Высшим Разумом создано Майтрейное Семицерковье с Его Приборным Разумом, сегодня функционирующим через Телебашни Телевидения и Мобильной Связи. Сердцами такой Эфирной Связи являются Её Сервера «с Кристальным Сердцем», - Материнской Платой. Информация, хранящееся на Серверах, - важнейшая ценность, как каждого Государства, так и Земной Цивилизации в целом. Поэтому таковые Сервера надо беречь, как зеницу ока, особенно при Потопных Шамбалы и Перелетных Катаклизмах Гипербореи в Семинебесьи.
Нет сомнения, как и ясновидели Древние Созерцатели, что Сервер Майтрейи = Мошиаха = Махди будет установлен на Непотопляемом Материке Святой Руси в Сибири, на Крыше Мира в Шамбале Тибета. Согласно Откровений, Майтрейя будет иметь Доминантную Исламскую Программу Сириуса по Райскому Воскрешению СверхЧеловека на Земле, - Пра …Внука Пророка Магомеда в 2892 году. Более поздние Вариации из Гиперборейского Семицерковья, типа Христианского Воскрешения Христа в 4774 году для Земного Разума неприемлемы, поскольку на нас наезжает Андромеда.
Как и писали Пророки, Главный Сервер будет «сегментирован» и связан с государственными локальными Серверами Семицерковья и Их Главнейшими Серверами Маг – Нитного Софийного Творения, хранящими Ядро и Корпус Земной Науки.
Чье творение Камень Чинтомани, как Воплощенный Брахман на Земле?
Боговедомой Науки?
Божественного Разума, Её ведущего через Пророков в Науке, типа Менделеева и Теслы? В целом, - Кристальный Разум, – создание Человеко – Божеского Синергизма = Джихада, а в Деталях нам надо подходить конкретно к каждому Творческому Прорыву в Синергизме Творения как приборного Супермозга = Приборного Суперкомпьютера на Земле, так и Его Программ. В этом Плане весьма актуальной становится ПРОГРАММА ПЕРЕЗАПУСКА СУПЕРМОЗГА = СУПЕРКОМПЬЮТЕРА на Райскую Семинебесную Гиперборейную Программу, - или подключение нашего, Земного Чинтомани к Чинтомани Метафизического Брахмана Небесного Нирваны, установленного в Теле Земли и на Кораблях вокруг Её, согласно Откровений.
Созерцание Чинтомани Брахмана нашими Предками ВНЕВРЕМЕННОЕ в Мёртвой Воде, - и в Нём трудно разобрать, где есть Чинтомани Земные, принадлежащие Майтрейе и Его Семицерковью, а где нашим Старшим Братьям из Вселенной и Мироздания. Сопроводительный Откровенческий Контекст и Кали – Аватарный Райский Развитийный План нам позволяют более успешно ТРАДИЦИОНИРОВАТЬ Феномены Развития Приборного Сурермозга на Земле, Воплощенного Брахмана по Ведам.
При этом нам надо не забывать, что по Большому Счету, Воплощенный Брахман, - КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ДОСТОЯНИЕ НИРВАНЫ, поскольку выполняется на Земле с помощью Нирваны и подключает Земной Разум к Нирване Перунов – Элохимов, наших Старших Братьев на Млечном Пути.