.
Из форума "Все Русские":
Александр Евгеньевич Гаврюшкин Tarbagan 29.10.2010 пишет:
"Полностью согласен с Алексеем Семёновым. Мне кажется, что правильней дыло бы Крым не присоединять к России, а, учитывая, что в его развитие вкладывали деньги все союзные республики бывшего СССР, сделать его независимым государством, лишённым своей армии, как Швейцария. Почему нашим бизнесменам нужно ездить в Европу, чтобы воспользоваться услугами их банков или создать свою компанию? Именно для этих целей я и предлагаю полуостров Крым. У меня частично это нашло своё отражение в стихотворении, названном "Полуостров Крым" http://www.stihi.ru/2008/07/30/3419
С уважением А. Гаврюшкин
...
- О полуострове Крым евреи испокон веков мечтали, стремясь последние триста лет включить в состав единой Хазарии от Прибалтики, до, включая Кавказ! Поэтому сударь ГаврюшкИн и излучает иудейскую мысль: создать отдельное государство, для отмыва награбленных сумм по всему СНГ. Им мало Швейцарии - Валютного Европейского Центра по отмыву, подавай им Крым.
Любая подобная мысль, внутри исторической Имперской территории Руси-России - сепарация, ведущая к развалу Русов-Славяно-Русского Ядра Генома Белой расы. Объединятся необходимо вокруг Генома Белой расы - Древа Русов всем расово-этническим ветвям соответствия Белому Геному, иначе - КОНЕЦ!
В настоящий момент, на всём постсоветском пространстве Евразии, не излучена (а если излучена - дискредитируется) ни одна диалектико-эвристическая задача светской государственности, благодаря которой, в условиях наглого проведения Синедрионом внутри-государственной сепарации родоплеменных меньшинств РФ, с последующим объединением 15-ти процентных отколовшихся частей от исторического 85-ти процентного Суперэтнического Ядра Русов, с целью окончательного развала исторической государственности РФ.
Поэтому, любая "парадигма", типа, "Крым - Русский", "Россия - для русских" и т.д. - сокрытая иезуитская игра иностранных спецслужб, в основе которых, по умалчиванию, и осуществляется процесс сепарации - окончательного развала этно-меньшинствами и родоплеменными семьями, в кураторстве пятой колонны из...бранных, исторической государственности РФ, с целью недопущения возможного объединения отколовшихся расово-этнических ветвей соответствия Геному Русов-Славянскому Геному вокруг Единого Ядра Русов.
На вашем форуме, со своей ПРОГРАММАЙ, я неоднократно обращался ко всем участникам, но, за всё время участия ни от кого не услышал понимания Сущности окончательного развала Российской государственности - КАТАСТРОФЫ Титульной Суперэтнической Кроны Древа, предотвратить которую возможно только возрождением ГЕНОМА БЕЛОЙ РАСЫ Изначалья, на парадигме исторического объединения всех Русов-Славянских ветвей Древа РАСЫ и малых расово-этнических ветвей соответствия оному в ЕДИНОЕ ЯДРО БЕЛОЙ РАСЫ.
Виктор Русаков
http://rusvic.ru/.