С чего начать? Закон создания макротел Вселенной. Homo sapiens! Вы живёте в третьем измерении материи. Для Вас планета Земля – родной дом и бегаете Вы по её поверхности - радуясь жизни.
А ведь Вы бегаете по поверхности «ядра» вещества третьего измерения материи. Почему? Объясняю.
Первый и самый изначальный вид материи –
субмикромир. Смотрите здесь.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=483035.msg6448658#msg6448658У Вас присутствует логика? Тогда включайте её!
Уменьшите себя в 6*10^42 раз. Почему в такое количество? Потому, что планета Земля в такое количество раз больше, чем ядро фотона. Ну вот Вы и побывали на ядре фотона. А чем же Вы там дышали? А дышали Вы там
частицами Бога. Их размеры порядка 10^−60 м. Ядро фотона и частицы Бога - не делимые частицы вещества (материи). А может быть есть и «комочки» материи меньше, чем эти? Может быть и есть, но получить их (даже теоретически) -
не возможно. «А как же Вы получили ядра фотонов и частицы Бога?» - спрашиваете Вы. Вопрос логичен. Отвечаю.
В созданном Мире (в третьем измерении его) мы можем наблюдать (гипотетически) разрыв всего вещества на такие частицы, как ядра фотонов и частицы Бога только в Чёрных дырах спиральных галактик и нигде больше. Об этом мы будем говорить, но значительно позже, а пока – запомните это. Запомните, ибо нам предстоит создать атом вещества, а он создаётся именно из этих частиц.
Это первочастицы материи Вселенной. Это та среда, которую мы называем – тонкой материей. Эта среда – основа Эфира. Эта среда – первичное электростатическое непрерывное поле Вселенной.А теперь побываем во втором измерении материи –
микромире.Посмотрите здесь.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=483035.msg6446156#msg6446156Ядро атома водорода меньше Земли в 5*10^21 раз. Опустимся в этот Мир. Мир микрочастиц. Чем будем там дышать, бегая по ядру водорода? А дышать там мы будем электрически нейтральными –
фотонами. Да, да – фотонами. Потому, что именно из них строится атмосфера (оболочка) над ядром атома. Количество электрически нейтральных фотонов в оболочке атома приблизительно пропорционально количеству атомов в атмосфере Земли. Вот откуда берётся свет – разрушение оболочки атома вещества. Об этом тоже разговор состоится.
Наш Мир –
макромир.http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=483035.msg6445330#msg6445330Вы родились на поверхности Земли. Сами состоите из атомов вещества, закусываете и дышите атомами вещества. Вы, когда-нибудь, думали о других мирах материи? А ведь есть и другой, более крупный Мир материи, состоящий из нашего мира –
мегамир. Может быть это и есть – Бог?
Для того, чтобы создать макротело нужно знать (или предполагать) устройство других Миров, ибо каждый последующий Мир (более крупный) состоит из предыдущих, его создающих. С какого Мира начать? Где разорвать цепочку? Только с нашего Мира – макромира, в котором мы проживаем свою бестолковую, бесцельную жизнь.
Мира, в котором «человек мудрый» ещё не знает, зачем он создан на планете. Да, человек создан на планете Земля искусственно. С какой целью? Ответ ищите в своем мыслительном аппарате.
Я задам Вам пару вопросов, на которые у Вас нет ответов даже гипотетических, с точки зрения физики образования тел. Только постулаты, теории, основанные на законе трёх П (палец, пол, потолок).
Вот эти вопросы:
1. Зачем, с какой целью созданы спутники планет, планеты, звёзды?.
2. Почему эти тела (не искусственные спутники планет, планеты, звёзды) – круглые.
3. Почему и как созданы и создаются галактики во Вселенной?
4. Почему Венера и Уран вращаются в другую сторону?
5. Как создаётся атом вещества?
Вопросов могу задать кучу, но у учёных мира сего не будет на них достойного ответа.
Закон создания макротел Вселенной.
Все макротела Вселенной - звёзды, планеты и их не искусственные спутники (КВТ) создаются из материи (вещества) микромира и субмикромира в гравитационных вращающихся полях эфирной среды.
Звёзды (кроме первой сверхновой) возникают из состоявшихся планет.
Планеты – из не искусственных спутников планет.
Не искусственные спутники планет – из облаков космической пыли в точках Лагранжа.
Астероиды (малые планеты), метеоры и другие мелкие тела – из осколков потухших звёзд. Вот об этом законе создания макротел Вселенной я и хочу Вам рассказать. Рассматривая более подробно этот закон создания тел мы окунёмся в другие Миры материи, приподнимем завесу непознаннго, раскроем тайны закрытые для понимания. )@№