Автор Тема: И ещё раз. Для чего создавался форум.  (Прочитано 15236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Ага, уже начали толкать в спину.
Ну, что, новый модератор, вот и началась в твоем разделе самая тухлая альтернатива....  "@$
Скоро получим дубль марино-дачного болота.

А сколько понтов было! Да я..., Да у меня....    ./.
Оказывается, это из отряда так называемых "ортов".  ::)

Если ты альт, то твоё бессмертное творение -- в студию!!
Если орт, то, как у нас на Севере говорят, "не спеши ногами скать, дай *** встать".

Значит, разъясняю ещё раз. (Если это не жесткий троллинг). Мне насрать, чё вы там будете говорить. Тем более, думать.
Если не нравится, жалуйтесь Админу.
Моя задача - привлечь сюда вменяемых альтов. (Вот же какая 6JIядckaя терминология! Нормальных людей, творческих, приходится назвать альтами. Терминология, cyka, такая, ничего не поделаешь). А таких очень немного. Начинать с себя, прилеплять к потолку - нехорошо. Поэтому, жду, когда соизволят появиться. Но если не соизволят, то мне noe6amb. Я разгоню всех и останусь один, как вменяемый альт. Так понятно?
А пока присматриваюсь. Ко всем вам.
Вот ты, уважаемый ieom, ты будешь со мной дискутировать? На тему полистепенных функций? Или на тему об одномерных динамиках Ферхюльста-Рикера? Ведь не будешь же. В кусты смотаешься. Вот тебе и "я да у меня".
Ещё раз повторяю: не нравится - жалуйтесь Админу. А пока я на посту модератора, здесь будет так, как я считаю нужным.
Вопросы?

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #1 : 20 Август 2016, 00:59:44 »
Не солоно хлебавши.

Ни чего Вовчик не поддавайся истерике.
Москва тоже не сразу строилась.
Я ж предупреждал что вменяемые крысы с корабля уже сошли.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #2 : 20 Август 2016, 05:59:24 »
Заявленная цель подфорума - ложная изначально.
Линия фронта проходит совсем по другим местам.
Вчера вместо Ливанова на должность начальника Минобрнауки посадили защитницу религии О. Васильеву - вот очевидный симптом.
Итак, линия фронта проходит по линиям:
наука - религия;
материализм - идеализм;
классика - релятивизм и все последующие извращения науки, давно превратившие изучение природы в её противоположность - создание ложных представлений о ней и закрепление этих представлений не физическими опытами, а средствами пропаганды и лжи.
Среди так называемых альтов большинство - такие же идеалисты и релятивисты, как и орты, только придумывающие свои сказки о природе, идущие вразрез со сказками официальной лженауки, например тот же Мавр.
« Последнее редактирование: 20 Август 2016, 15:39:22 от Ltlekz49 »
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #3 : 20 Август 2016, 06:27:36 »
Заявленная цель подфорума - ложная изначально.
Линия фронта проходит совсем по другим местам.
Вчера вместо Ливанова на должность начальника Минобрнауки посадили защитницу религии О. Голодец - вот очевидный симптом.
Итак, линия фронта проходит по линиям:
наука - религия;
материализм - идеализм;
классика - релятивизм и все последующие извращения науки, давно превратившие изучение природы в её противоположность - создание ложных представлений о ней и закрепление этих представлений не физическими опытами, а средствами пропаганды и лжи.
Среди так называемых альтов большинство - такие же идеалисты и релятивисты, как и орты, только придумывающие свои сказки о природе, идущие вразрез со сказками официальной лженауки, например тот же Мавр.

При любых перестановках в эшелонов власти истина дороже. Ни чего если ремешок на нашей талии затянется еще на один щелчок потуже.

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #4 : 20 Август 2016, 06:33:49 »
... линия фронта проходит по линиям:
наука - религия;
материализм - идеализм;
...

Однозначно верно.  :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #5 : 20 Август 2016, 08:03:51 »
При любых перестановках в эшелонов власти истина дороже. Ни чего если ремешок на нашей талии затянется еще на один щелчок потуже.
Истина? Да ведь буржуйская власть всегда держалась на лжи!
Им истина не нужна, нужно безграмотное пoтрeблядcкoe быдло.
Именно поэтому, после грандиозных достижений науки 19-го века, в веке 20-ом наука была практически полностью заменена лженаукой, да же в преданном после смерти Сталина СССР.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #6 : 20 Август 2016, 11:12:43 »
Не солоно хлебавши.

Ни чего Вовчик не поддавайся истерике.
Москва тоже не сразу строилась.
Я ж предупреждал что вменяемые крысы с корабля уже сошли.
C чего ты взял, что это истерика? Это зарезанная правда-матка.

Нихрена, все они вменяемые, которые "орты". А на мой век их хватит и здесь.
Сваливать в кусты от, ну пусть и не делового разговора, будет уже значительно трудней. Я буду им глаза мозолить, сколько могу.  :)
Ну, пока Админ не прикроет.
В обычном педерастическом режиме они ведь как делают? Они напускают кучу совершенно невменяемых придурков и твоя тема тонет в дерьме. Что и требовалось доказать. Так было на всех решительно форумах. Даже Дикси не исключение.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #7 : 20 Август 2016, 18:34:33 »
C чего ты взял, что это истерика? Это зарезанная правда-матка.

Нихрена, все они вменяемые, которые "орты". А на мой век их хватит и здесь.
Сваливать в кусты от, ну пусть и не делового разговора, будет уже значительно трудней. Я буду им глаза мозолить, сколько могу.  :)
Ну, пока Админ не прикроет.
В обычном педерастическом режиме они ведь как делают? Они напускают кучу совершенно невменяемых придурков и твоя тема тонет в дерьме. Что и требовалось доказать. Так было на всех решительно форумах. Даже Дикси не исключение.

Знаешь ка это можно назвать одним словом "Рыцарь печального образа" Думаю на твой век мельниц точно хватит.
Но я горжусь что в нашей среде есть еще такие рыцари. Правда ни всегда понимающие тонкостей этой борьбы с невидимым врагом.
А враг этот наша леность коррупция жажда больших денег. Ты считаешь что сумеешь все это одолеть в одиночку?
Я бы с радостью ринулся в бой и поддержал тебя в твоих бескорыстных порывах но мои мельницы еще впереди.
Лет 20 еще нужно переждать. К этому времени думаю лоск с сегодняшних ветряных мельниц спадет а у меня будет больше преимуществ над
зеленью которая придет на смену существующим держателям крупных активов в научных кругах.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #8 : 20 Август 2016, 23:35:09 »
Знаешь ка это можно назвать одним словом "Рыцарь печального образа" Думаю на твой век мельниц точно хватит.
Но я горжусь что в нашей среде есть еще такие рыцари. Правда ни всегда понимающие тонкостей этой борьбы с невидимым врагом.
А враг этот наша леность коррупция жажда больших денег. Ты считаешь что сумеешь все это одолеть в одиночку?
Я бы с радостью ринулся в бой и поддержал тебя в твоих бескорыстных порывах но мои мельницы еще впереди.
Лет 20 еще нужно переждать. К этому времени думаю лоск с сегодняшних ветряных мельниц спадет а у меня будет больше преимуществ над
зеленью которая придет на смену существующим держателям крупных активов в научных кругах.
Спасибо. Я не стою таких слов. Я слишком циничен, чтобы быть достойным такой оценки. Но спасибо. Я знал, что не все люди сволочи. Я на это надеялся.
К сожалению, что творится в науке, это иначе нельзя назвать, как русским соловом пи3дец. Причём, это не зависит от обЧественного строя. Щто капитализьма, щто сосьялизьма. Человек за последние 50 тыщ лет мало поменялся.
Я вообще, чесгря, наивный чувачок. Думал по простоте душевной, что в науке всё просто: пришел - увидел - доказал. Оказалось - 3aлуny на воротник!
Вот я им, падлам, говорю щас: явите, суки, миру барион SCC. Меня e6ёm что ли, что вам пифия не даёт? Всего в 10 раз трюднее, чем барион SSB. Вперёд, суки!!

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #9 : 21 Август 2016, 06:58:48 »
Спасибо. Я не стою таких слов. Я слишком циничен, чтобы быть достойным такой оценки. Но спасибо. Я знал, что не все люди сволочи. Я на это надеялся.
К сожалению, что творится в науке, это иначе нельзя назвать, как русским соловом пи3дец. Причём, это не зависит от обЧественного строя. Щто капитализьма, щто сосьялизьма. Человек за последние 50 тыщ лет мало поменялся.
Я вообще, чесгря, наивный чувачок. Думал по простоте душевной, что в науке всё просто: пришел - увидел - доказал. Оказалось - 3aлуny на воротник!
Вот я им, падлам, говорю щас: явите, суки, миру барион SCC. Меня e6ёm что ли, что вам пифия не даёт? Всего в 10 раз трюднее, чем барион SSB. Вперёд, суки!!

Я то же такой.   И моя душевная организация привела меня в этот мир что бы поменять его сущности. И так же как и ты столкнулся с тем же дерьмом которое не желает перемен. Но если быть до конца честным то покаюсь как на духу я не работал над темой барионов и не смогу дать оценку твоему труду. Моя работа более приземленная. То что я обнаружил касается здоровья всей нации. И если не изменить создавшееся положение сейчас именно сегодня завтра может быть уже поздно. Голос разума подсказывает что барион твой не кому будет использовать в практическом плане.

Мне импонирует то что ты простой парень из народа преодолев все преграды сумел каким то образом умазать админов на создание этого подфорума. Это стоило тебе не малых нервов и других затраченных средств. Я на такой шаг просто не способен. Уверен ты справишься.

Я буду с места в портере следить за твоими успехами и радоваться или огорчаться твоим взлетам и падениям.
Держись пацан я с тобой. =@,

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #10 : 21 Август 2016, 09:49:17 »
Я буду с места в партере следить за твоими успехами и радоваться или огорчаться твоим взлетам и падениям.
Держись пацан я с тобой. =@,
Ещё раз спасибо.  )*<
Однако, от хвалебных слов перейдём к делу.
Мне импонирует то, что ты простой парень из народа преодолев все преграды сумел каким то образом умазать админов на создание этого подфорума. Это стоило тебе не малых нервов и других затраченных средств. Я на такой шаг просто не способен. Уверен, ты справишься.
Я никого не умазывал. Давно ещё мне Алекспо предлагал маринкин форум. Я долго думал, но отказался. Далее, там рулила Маринка, а теперь Дачник.
Но мысли о подобном форуме у меня таки бродили, как брага. Мне, конечно, не нравится, что этот форум (БФ) прокоммуняцкий, ну, имеющий некоторую нежелательную для меня направленность. Но площадка действительно открытая к дискуссии, здесь действительно нет цензуры. Что очень притягивает народ.
И вот недавно мне последовало предложение от Алекспо взять общий научный форум. Брать общий форум я, разумеется, отказался. Это будет разгон дятлов, и, как следствие, потеря посещаемости. "Нет! На это я пойтить не могу!" (c)
Я предложил Админу, создать ещё один форум, как антагонист так называемой "Альтернативной науке", чтобы убить сразу двух зайцев. На меня, разумеется, сразу наехали "орты". Они, видите ли, ловят меня на слове, что я не баню всех кретинов. Я их, конечно, берегу ("ортов" берегу, не кретинов), но пошли они нaxyu'. Я здесь делаю так, как считаю нужным.

То, что я обнаружил касается здоровья всей нации. И если не изменить создавшееся положение сейчас именно сегодня завтра может быть уже поздно. Голос разума подсказывает что барион твой некому будет использовать в практическом плане.
В практическом плане - конечно. Но это очень серьёзная закавыка для так называемой Стандартной Модели.

Слушай, так ты открывай тему. Хрен с ним, что она не физико-математическая. Пока форум развивается. Я ещё сам ни одной своей темы не вывесил.  :)
Только боюсь, что тут уже наше взаимопонимание резко закончится.  &-% Ну, поглядим. Открывай тему.


Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #11 : 21 Август 2016, 15:11:50 »
Цитировать
Открывай тему.

Но я ее уже открыл только продолжения не будет. Мне нужно для серьезного продолжения экспедиция по местам залежей этой рудной соли. Они находятся в Перми Белоруссии и в Башкирии.
По сути их необходимо закрывать и как можно быстрее. Народ отравлен этой химией уже в четвертом поколении. И уже видны непоправимые последствия каждый второй ребенок рождается с патологиями некоторые не совместимые с жизнью. Ты меня извини но мне по большому счету смотреть на это  как исследователю этих параметров досадно и больно. Если понимаешь я ни корысти ради а за спасение нации пекусь большей степенью.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #12 : 21 Август 2016, 15:39:18 »
Но я ее уже открыл только продолжения не будет. Мне нужно для серьезного продолжения экспедиция по местам залежей этой рудной соли. Они находятся в Перми Белоруссии и в Башкирии.
По сути их необходимо закрывать и как можно быстрее. Народ отравлен этой химией уже в четвертом поколении. И уже видны непоправимые последствия каждый второй ребенок рождается с патологиями некоторые не совместимые с жизнью. Ты меня извини но мне по большому счету смотреть на это  как исследователю этих параметров досадно и больно. Если понимаешь я ни корысти ради а за спасение нации пекусь большей степенью.
Пока словеса, без аргументов.
Есть данные анализов?
Вся соль добывается не в магазине, а именно в рудных месторождениях.
Что объединяет Пермь, Белоруссию и Башкирию?
Только общая принадлежность одной добывающей компании?
Тогда это смахивает на провокацию конкурентов, а вовсе не на "научную новость".
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #13 : 21 Август 2016, 17:28:05 »
Пока словеса, без аргументов.
Есть данные анализов?
Вся соль добывается не в магазине, а именно в рудных месторождениях.
Что объединяет Пермь, Белоруссию и Башкирию?
Только общая принадлежность одной добывающей компании?
Тогда это смахивает на провокацию конкурентов, а вовсе не на "научную новость".

Не знаю что мне предъявить что бы Вы поверили что я не агент конкурирующих компаний.
Свои геологические выкладки в которых сами геологи не бельмес.
Возможно Вы в курсе что из себя представляет руда.
Вам это так же ни чего не скажет.
А происхождение руды Вы знаете?
И в этом геология однозначного ответа еще не получила.
Да и сама геология как прихвостень подлежащая под физиками сама по себе ни чего не представляет.

Вот и приходится ожидать когда физики дадут свое заключение после этого и геология соляных рудников изменится.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #14 : 21 Август 2016, 17:45:47 »
Не знаю что мне предъявить что бы Вы поверили что я не агент конкурирующих компаний.
Свои геологические выкладки в которых сами геологи не бельмес.
Возможно Вы в курсе что из себя представляет руда.
Да, это концентрированное отложение какого либо полезного ископаемого, например соли.
Цитировать
Вам это так же ни чего не скажет.
А происхождение руды Вы знаете?
Да, соль отложилась в заливах древних морей.
Цитировать
И в этом геология однозначного ответа еще не получила.
Геология и не получит, зато это давно однозначно известно геологам.
Цитировать
Да и сама геология как прихвостень подлежащая под физиками сама по себе ни чего не представляет.
Вот и приходится ожидать когда физики дадут свое заключение после этого и геология соляных рудников изменится.
Словоблуды первыми примчались на запах!
А казалось бы!
Впрочем, благими намереньями..... как всегда.
« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 17:47:24 от Ltlekz49 »
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн рабинович1

  • ангел смерти
  • ....
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +254/-2148
  • Пол: Мужской
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #15 : 21 Август 2016, 17:54:51 »
А пока я на посту модератора, здесь будет так, как я считаю нужным.
Вопросы?

воспользуюсь своим правом задать вопрос
 а как вы считаете нужным ?
Коля К -  Ряба-маминбелорус

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #16 : 21 Август 2016, 18:00:44 »
воспользуюсь своим правом задать вопрос
 а как вы считаете нужным ?
Если у вас есть открытие, то вы открываете здесь тему и защищаете. Так я считаю.

Оффлайн рабинович1

  • ангел смерти
  • ....
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +254/-2148
  • Пол: Мужской
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #17 : 21 Август 2016, 18:08:18 »
Если у вас есть открытие, то вы открываете здесь тему и защищаете. Так я считаю.
ээээ, единственное в чем я сделал открытие - это оспорил факт исхода евреев из египта
но это вряд ли кому интересно
Коля К -  Ряба-маминбелорус

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #18 : 21 Август 2016, 19:13:08 »
Да, это концентрированное отложение какого либо полезного ископаемого, например соли.Да, соль отложилась в заливах древних морей.Геология и не получит, зато это давно однозначно известно геологам.Словоблуды первыми примчались на запах!
А казалось бы!
Впрочем, благими намереньями..... как всегда.

Нет слов O0  Одни слюни.
Собственно говоря школьный курс программы по природоведению отсидел от звонка до звонка.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #19 : 21 Август 2016, 19:19:01 »
ээээ, единственное в чем я сделал открытие - это оспорил факт исхода евреев из египта
но это вряд ли кому интересно

От чего же?

Вполне интересная тема. Только ни сейчас.

В еврейском вопросе действительно много фальши как и в других. 

Большой Форум

Re: И ещё раз. Для чего создавался форум.
« Ответ #19 : 21 Август 2016, 19:19:01 »
Loading...