Автор Тема: Что такое альтизм?  (Прочитано 10455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Что такое альтизм?
« : 26 Июль 2017, 07:48:16 »
Итак, вопрос к "отрам" от альта: Что такое альтизм? На конкретных примерах: во это - альтизм, а это - не альтизм.
А нето товарищ CASTRO заявил, что ему можно задавать вопросы в соответствующей теме, но "БЕЗ АЛЬТИЗМА".
Цитирую дословно:
Под вопросы есть тема специальная. Если Вы там не будете впадать в альтизм, то задавайте. Отвечу.
Поскольку, меня здесь на БФе запехали в альты, то вопросы столь уважаемому челу я задавать не имею права, ибо альт по определению.

Но меня интересует само определение альтизма. На примерах, а не так философски витиевато, как у товарища Herodotus'a в его знаменитом "Справочнике".

Итак, что является альтизмом? На конкретных примерах.

Пример №1.

Вот статья Льва Борисовича Окуня

СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ

УФН, май 1981 г. Том 134, вып. 1

https://ufn.ru/ufn81/ufn81_5/Russian/r815a.pdf

Вот график оттуда же



Это что? Альтизм? Нет?
Подражая Кургиняну: "Да-нет? да-нет, да-нет?"...

Пример №2

Формула Коидэ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0_%D0%9A%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D1%8D

Это альтизм? Да - нет?
Если это альтизм, то почему он опубликован здесь: Y. Koide New view of quark and lepton mass hierarchy // Physical Review D. — 1983. — Т. 28, № 1. — С. 252–254. — DOI:10.1103/PhysRevD.28.252 ?

Пример №3

Формула Барута.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0_%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0

Это альтизм? Да - нет?
Если это альтизм, то почему он опубликован здесь: A. O. Barut Lepton mass formula // Phys. Rev. Lett.. — 1979. — Т. 42. — С. 1251. — DOI:10.1103/PhysRevLett.42.1251 ?

Большой Форум

Что такое альтизм?
« : 26 Июль 2017, 07:48:16 »
Загрузка...

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #1 : 26 Июль 2017, 13:43:33 »
Владимир, опять у тебя возбудили комплекс неполноценности, опять ты совершаешь  ритуал приседания с криком КУ перед желтыми штанами Кастро и других.  :)
пойми, что эти люди признают тебя только в том случае, если ты будешь Джоном Смитом из Мичигана с большим мешком денег. Тогда уже они будут приседать  перед тобой и кричать КУ.
никакого альтизма нет. это выдумка московских жлобов, которую они усиленно насаждают на форумах, чтобы чувствовать свое расовое превосходство. Им надо давать асимметричный ответ - вся их наука говно, а сами они черви, которые роются в этом говне.
Подними лучше тему про массу протона. там много забавных извращений придумали в решеточной КХД.


Оффлайн alexand

  • Членкор приматов
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 52801
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +609/-1925
  • Пол: Мужской
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #2 : 26 Июль 2017, 13:55:35 »
Петрович,.они.нам---Ку!
А.мы.им---Кююю!!!

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #3 : 26 Июль 2017, 14:03:52 »
Владимир, опять у тебя возбудили комплекс неполноценности, опять ты совершаешь  ритуал приседания с криком КУ перед желтыми штанами Кастро и других.  :)
пойми, что эти люди признают тебя только в том случае, если ты будешь Джоном Смитом из Мичигана с большим мешком денег. Тогда уже они будут приседать  перед тобой и кричать КУ.
никакого альтизма нет. это выдумка московских жлобов, которую они усиленно насаждают на форумах, чтобы чувствовать свое расовое превосходство. Им надо давать асимметричный ответ - вся их наука говно, а сами они черви, которые роются в этом говне.
Мне ихнее признание нaxyй не нужно. Я пытаюсь вытащить их на открытую дискуссию. Они отмалчиваются, и правильно делают. Поскольку, любой спор со мной - это мой пиар. Они это прекрасно понимают, поэтому и пытаются замалчивать. Выскочат ё6нym какую-нибудь гадость и смоются. Вроде как обосрали меня - и в тину.
Они видят, что замешивать меня с тем безмозглым сбродом (который, "это, как его, народ" (с)) не удаётся.

Наука не может быть "их". Она одна. На всех.

Подними лучше тему про массу протона. там много забавных извращений придумали в решеточной КХД.
Так подними. Я уже высказался насчёт протона. У меня есть решение как раз по протону. По моим подсчётам, из чистой математики получается 800 МэВ.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #4 : 27 Июль 2017, 17:10:03 »
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DleMzCHkAQow&ved=0ahUKEwiA__Kfz6nVAhUGG5oKHamTAYsQt9IBCDswBA&usg=AFQjCNHCZyIlS7yqjiaCXghkhvu-eSu-lQ

Слово альтист уже имеет свой смысловой термин. Так что предлагаю перейти к привычному словосочетанию. Я долгое время ни хотел относить себя к альтернативным исследователям. Но пройдя трудный путь непонимания даже в стане альтов которые так же несут несусветицу скрипя душой но моя теория это альтернатива всей альтернативе. Так что если альты так называемые победят сегодня. Моя альтернтива это завтрашний день.

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #5 : 28 Июль 2017, 14:14:19 »
... Что такое альтизм? На конкретных примерах: во это - альтизм, а это - не альтизм.
...

Альтизм - любое неквалифицированное мнение, противоречащее общепринятым (академическим) на данный момент нормам и определениям.  :)

Примеры:

1) Alexpo,  в вопросе материальности пространства, прямо отрицает академическое мнение, официально изложенное в академическом издании. В данном случае и вопросе  Alexpo откровенный альт.  :)

2)  Alexpo,  в вопросе реальности сил инерции, отрицает последнии достижения науки указывающие на источник сил инерции, в виде взаимодествия с полем Хиггса. В свое отрицании Alexpo опирается на устаревшие и далеко не общепринятые научные представления. В данном случае и вопросе  Alexpo  альт потенциальный.  :)

3) Alexpo,  в вопросах своей профессиональной компетенции, явный и сильный орт.  :)

Как видите, на этом примере, в одном человеке уживаются оба начала. Хотя большинство присутствующих на данном форуме альты во всем и всегда, в силу общей, хронической безграмотности, а то и патологической тупости.  :)

Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #6 : 28 Июль 2017, 15:22:00 »
Альтизм - любое неквалифицированное мнение, противоречащее общепринятым (академическим) на данный момент нормам и определениям.  :)

Примеры:

1) Alexpo,  в вопросе материальности пространства, прямо отрицает академическое мнение, официально изложенное в академическом издании. В данном случае и вопросе  Alexpo откровенный альт.  :)

2)  Alexpo,  в вопросе реальности сил инерции, отрицает последнии достижения науки указывающие на источник сил инерции, в виде взаимодествия с полем Хиггса. В свое отрицании Alexpo опирается на устаревшие и далеко не общепринятые научные представления. В данном случае и вопросе  Alexpo  альт потенциальный.  :)

3) Alexpo,  в вопросах своей профессиональной компетенции, явный и сильный орт.  :)

Как видите, на этом примере, в одном человеке уживаются оба начала. Хотя большинство присутствующих на данном форуме альты во всем и всегда, в силу общей, хронической безграмотности, а то и патологической тупости.  :)


Тогда он не альт а реакционный адепт.

Оффлайн aktiv

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +49/-127
  • да поможет вам Бог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #7 : 31 Июль 2017, 07:50:25 »
Альтизм - любое неквалифицированное мнение
осталось только разобраться, откуда у орта всеведущее мнение судить.
Ответ прост - от крайней личной невежественности.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2017, 08:22:31 от aktiv »

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #8 : 31 Июль 2017, 11:56:48 »
альтизм - находка для шпиена  :)

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #9 : 05 Август 2017, 09:57:18 »
Теперь уже о "нумероложестве". (Тэрмин товарища Herodotus'a)
Цитирую всё того же Окуня Л.Б.



Берёте калькулятор, берёте данные хоть с ПДГ, хоть вот отсюдова http://www.thingsmadethinkable.com/item/elementary_particles.php
ПереЩитываете. Ищете, где здесь тройка.  :)
Потом предьявляете свои претензии рядовому. На сколько прОцентофф у него не сходятся массы, и не укладываются в 10 значащих цифр из пэдэгэ.  :)
Напоминаю, что Окунь это Окунь, не рыба, а большой физик.

Тут ещё слова интересные есть.  :) "Если учесть рост массы".
В таком свете нехудо перейти к другому произведению данного физика, т.е. к статье в том же журнале УФН касательно релятивистской массы.  &-%

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #10 : 05 Август 2017, 10:38:39 »
Теперь уже о "нумероложестве". (Тэрмин товарища Herodotus'a)
Цитирую всё того же Окуня Л.Б.



Берёте калькулятор, берёте данные хоть с ПДГ, хоть вот отсюдова http://www.thingsmadethinkable.com/item/elementary_particles.php
ПереЩитываете. Ищете, где здесь тройка.  :)
Потом предьявляете свои претензии рядовому. На сколько прОцентофф у него не сходятся массы, и не укладываются в 10 значащих цифр из пэдэгэ.  :)
Напоминаю, что Окунь это Окунь, не рыба, а большой физик.

Тут ещё слова интересные есть.  :) "Если учесть рост массы".
В таком свете нехудо перейти к другому произведению данного физика, т.е. к статье в том же журнале УФН касательно релятивистской массы.  &-%
Устаревшие представления, между наукой времен Окуня и наукой 2017 уже образовалась пропасть.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #11 : 05 Август 2017, 11:13:12 »
Устаревшие представления, между наукой времен Окуня и наукой 2017 уже образовалась пропасть.
Чё устаревшего-то нашел? С 1981 года. Отменили электроны? Отменили мюоны? Отменили кварки? Чё, уже работает теория преонов? Я чё-то не вижу.

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #12 : 05 Август 2017, 11:21:06 »
Чё устаревшего-то нашел? С 1981 года. Отменили электроны? Отменили мюоны? Отменили кварки? Чё, уже работает теория преонов? Я чё-то не вижу.
отменили Окуня :)

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #13 : 05 Август 2017, 12:03:30 »
А кого ещё отменили? Ландау? Тамма? Может, Планка, Хайзенберга? Ну, что Эйнштейна отменяют - это я уже в курсе.  +@>

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #14 : 05 Август 2017, 12:53:24 »
А кого ещё отменили? Ландау? Тамма? Может, Планка, Хайзенберга? Ну, что Эйнштейна отменяют - это я уже в курсе.  +@>
а ты не смейся. Силу оружия проверяют в бою, а не в теории.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #15 : 06 Август 2017, 09:36:24 »
а ты не смейся. Силу оружия проверяют в бою, а не в теории.
B каком бою? Построишь свой персональный ускоритель? Речь-то о физике идёт, а не о луганде.

Оффлайн alexand

  • Членкор приматов
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 52801
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +609/-1925
  • Пол: Мужской
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #16 : 06 Август 2017, 10:32:17 »
Альтизм,.Владя,---это.неверие.в.Бога,.т.е,.пардон,.в.Эйнштейна.

Вот.ты,.по.всем,.канонам,.чистый.орт.

Но.непринимаемый.в.СТОшную.церковь.профессиональными.СТОшными.попами.

ПонЯл.уже.почему.тя.в.правоверные.орты.нэ.прыймають?
« Последнее редактирование: 06 Август 2017, 10:44:41 от alexand »

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #17 : 06 Август 2017, 10:53:12 »

.....
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

Оффлайн alexand

  • Членкор приматов
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 52801
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +609/-1925
  • Пол: Мужской
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #18 : 06 Август 2017, 10:59:16 »
Рабинович.долго.молился.и.просил.Бога.помочь.ему.выиграть.в.лотерею.

Бог.долго.терпел,.но.потом.не.выдержал.и.говорит:
Рабинович,.ну.дай.мне.хоть.один.шанс,.купи.билет!

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #19 : 06 Август 2017, 11:06:08 »
Вот эта притча никак не для меня. Я уже столько навалял... что пора завязывать с этим нехорошим делом. Вот щаз истчё задачу №3 оформлю, и вагинец. (Говоря словами Невзорова). Сил больше нет e6ambcя с этими ветряными мельницами, ибо, пошли они нaxyu'.

Большой Форум

Re: Что такое альтизм?
« Ответ #19 : 06 Август 2017, 11:06:08 »
Loading...