Автор Тема: Что такое альтизм?  (Прочитано 10459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #60 : 01 Февраль 2018, 21:50:11 »
Ну так... какого?... Читайте тему "Ортоведение" с самого начала. (Впрочем, с любого места). http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=552693.0
Без разбора этого чисто логического элемента нет смысла говорить о моих гипотезах. Может быть вы мне объясните, что я действительно такой олух.

Я не орт, я материалист.  :)
Как не странно, но между этими понятиями есть существенная разница.  :)
Я сейчас почитал Ваши сообщения в указанной Вами теме.  :)
Сразу скажу, что несогласен, ни с Вами, ни с Вашими оппонентами.  :)
Есть в Ваших постах один вопрос, о котором я спорил с Herodotusoм, после чего у меня сложилось мнение о его неполной вменяемости.  :)
Именно по этому вопросу (естественно не о вменяемости   Herodotusа  :) ) я и могу высказаться в той теме, если это Вам интересно.  :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Большой Форум

Re: Что такое альтизм?
« Ответ #60 : 01 Февраль 2018, 21:50:11 »
Загрузка...

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #61 : 02 Февраль 2018, 08:42:51 »
Я не орт, я материалист.  :)
Ничего не могу поделать, таковы сложившиеся понятия. Соотв. таковы и термины.

Как не странно, но между этими понятиями есть существенная разница.  :)
Сейчас все материалисты. Идеалист - это ни о чём. Любой крюпный вучёный на дне ковша знаний видит бога. Все они как минимум суеверны. А возможно и некоторые крестятся меняя руки. Это неважно.
Важно - сочиняет поциент что-нить своим куриным умом, или не сочиняет. Если сочиняет - альт. Если НЕ сочиняет - орт.

Цитировать
Я сейчас почитал Ваши сообщения в указанной Вами теме.  :)
Сразу скажу, что несогласен, ни с Вами, ни с Вашими оппонентами.  :)
Есть в Ваших постах один вопрос, о котором я спорил с Herodotusoм, после чего у меня сложилось мнение о его неполной вменяемости.  :)
Именно по этому вопросу (естественно не о вменяемости   Herodotusа  :) ) я и могу высказаться в той теме, если это Вам интересно.  :)
Конечно интересно. Особенно касательно Геродотуса. (Но я не думаю, что он невменяем).  :)
ПолитиЦкие пристрастья не берём: так можно далеко зайти.

Оффлайн AndreyS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +17/-33
Re: 2 Alexpo
« Ответ #62 : 02 Февраль 2018, 17:07:36 »
Те, кто на "ты" с современными моделями, кто знает в деталях их проблемы.
Хорошо, компетентных для работы над единой теорией поля нашли. Поиск такой теории идет уже десятилетия. Где результат от компетентных?

Это никому кроме Вас самих не нужно. Поверьте, у народа совсем другие заботы и проблемы, в которых Вы им никак не помогаете.
В физике есть те кто думает над построением единой теории поля. Так что интерес к этой теме имеется.

Начало занятия теорией с экскурсии в Гугл и википедию - уже диагноз.
Или эффективное использование имеющихся инструментов.
Конечно, если нет базовых знаний, то использование гула и википедии вряд ли будет полезным. При их наличии - на мой взгляд, полезны.

Ну вот возьмём СМ. Вы как-то убираете расходимости, продвигая её на новый масштаб?
Да, расходимости полностью устраняются. Пишу статью для подготовки вывода уравнений Максвелла, и как раз сейчас у меня в работе часть статьи про расходимости. Замечу, что еще месяц назад я про них и не думал. И виртуальные частицы, и расходимости, и их решение возникло сразу как только я начал детальнее рассматривать взаимодействие двух произвольных частиц. Моя теория тут в очередной раз показывает свое соответствие наблюдаемому миру и описательную силу.

Вы уменьшаете число свободных параметров?
У меня в теории 1 (один) свободный параметр. Его значение пока неизвестно.
Предваряя вопрос про его связь со свободными параметрами СМ и ОТО. Пока СМ не будет полностью выведена как следствие теории, взяться за его нахождение не получится. Не получится взяться за его поиск и сразу после получения СМ, сначала придется решить довольно сложную математическую задачу. И только после ее решения можно будет начинать искать этот параметр.

Вы объясняете массы фундаментальных частиц и их иерархию?
Пока что я не получил СМ в полном объеме, поэтому рано что-то однозначно утверждать. Однако, как примерно получаются массы фундаментальных частиц у меня в теории мне понятно. С иерархией, думается, тоже понятно. Объяснение связанной с этим вопросом проблемы тонкой настройки Вселенной имеется, есть отдельная статья об этом.

Вы доказываете конфайнмент? Подозреваю, что нет.
Даже не брался, и не видно когда доберусь. Слишком много более важных для теории вопросов нужно решить.

В этом Вы похожи на попа, который начинает пришедшему к нему с конкретным практическим вопросом крестьянину говорить умные слова  боге. Которые никак проблему крестьянина не решают.
Я ситуацию вижу иначе. Предложена теория, и я не могу сразу же написать ее в таком виде, чтобы она ответила на все предъявляемые ей вопросы. Я ее последовательно развиваю, но до полного построения теории пока далеко.
Замечание от Кастро оно как раз про это. И что? Это не означает непригодность теории для практического использования, а означает что потребуется еще немало времени для ее развития.

Оффлайн CASTRO

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24715
  • Страна: ch
  • Рейтинг: +3256/-2721
Re: 2 Alexpo
« Ответ #63 : 02 Февраль 2018, 17:23:44 »
Хорошо, компетентных для работы над единой теорией поля нашли. Поиск такой теории идет уже десятилетия. Где результат от компетентных?

У них прогрессу куда больше, чем у Вас.

В физике есть те кто думает над построением единой теории поля. Так что интерес к этой теме имеется.

Не в том смысле, какой в это вкладываете Вы. Никому не нужны абстрактные мантры, которые нужно повторять перед ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ уже имеющихся моделей. А новые модели, которые можно было бы использовать для ВЫЧИСЛЕНИЙ Вы не даёте.

Да, расходимости полностью устраняются. Пишу статью для подготовки вывода уравнений Максвелла, и как раз сейчас у меня в работе часть статьи про расходимости. Замечу, что еще месяц назад я про них и не думал. И виртуальные частицы, и расходимости, и их решение возникло сразу как только я начал детальнее рассматривать взаимодействие двух произвольных частиц. Моя теория тут в очередной раз показывает свое соответствие наблюдаемому миру и описательную силу.

Пока это не более чем декларация.

У меня в теории 1 (один) свободный параметр. Его значение пока неизвестно.

Ржал в голос.
Если Вам не известно значение единственного параметра Вашей теории, то, значит, и нет на практике никакой теории. Посчитать-то Вы ничего не можете.

Пока что я не получил СМ в полном объеме, поэтому рано что-то однозначно утверждать. Однако, как примерно получаются массы фундаментальных частиц у меня в теории мне понятно. С иерархией, думается, тоже понятно.

В общих чертах это понятно и без Ваших мантр. А вот количественные значения дайте! Нету? Ну дык и я о том же.
А будете хамить - ударю по площадям.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: 2 Alexpo
« Ответ #64 : 02 Февраль 2018, 18:36:03 »
Однако, как примерно получаются массы фундаментальных частиц у меня в теории мне понятно.
Вот я и жду ваших публикаций на эту тему.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: 2 AndreyS
« Ответ #65 : 03 Февраль 2018, 20:30:03 »
Алекспо уже пытался объяснить, причем очень подробно. Я с его объяснениями согласен, чего добавить не вижу. Тема сама по себе мне неинтересна, на мою теорию никак не влияет.
Кстати, прятка за "мне неинтересно" - это качественная прятка.  O0
Разъяснить вы мне, конечно же, и не попытаетесь, не соизволите опуститься до уровня здешнего тупого мудератора.  :)  &-%
Но вам нужно будет снизойти, ибо вы не орт, как эта троица. Ибо, вы замутили свою личную теорию.  :)

Оффлайн AndreyS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +17/-33
Re: 2 Alexpo
« Ответ #66 : 06 Февраль 2018, 19:56:46 »
У них прогрессу куда больше, чем у Вас.
Я уже перечислял то что у меня есть. Насколько вижу, список у меня уже на уровне максимальных достижений, и скоро обойду.
В ПКГ есть ОТО, в некотором приближении, и есть нечто похожее на частицы. Причем, что интересно, нечто похожее на частицы там появилось только относительно недавно, хотя теория развивается где-то с 80-х годов.
Теория струн, после огромного количества вложенных в нее усилий, находится в турдном положении.
У какой из теорий 'beyond standard model' результата болъше чем у меня?

Не в том смысле, какой в это вкладываете Вы. Никому не нужны абстрактные мантры, которые нужно повторять перед ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ уже имеющихся моделей. А новые модели, которые можно было бы использовать для ВЫЧИСЛЕНИЙ Вы не даёте.
Полностью согласен с тем что абстрактные мантры никому не нужны, а нужны модели которые можно было бы использовать для вычислений наблюдаемых процессов. И именно такую теорию я и пытаюсь построить. Пока что у меня этап согласования моей теории с известными широкопринятыми теориями. Новые уравнения с новыми предсказаниями на этом этапе не появятся. Однако, согласование с этими широко принятыми теориями у меня происходит в некотором приближении. ВОт когда его полностью закончу, начну тоже самое рассматривать без приближений. И вот тогда-то и ожидаю появление новых уравнений которые можно будет использовать для вычислений наблюдаемых процессов.

Пока это не более чем декларация.
Согласен. Но тут достаточно подождать чтобы увидеть результат. Помнится, CASTRO ржал когда я писал о планах вывода, в рамках своей теории, уравнений СТО, ОТО, Дирака и Максвелла. На данный момент первые три пункта уже сделаны.

Ржал в голос.
Если Вам не известно значение единственного параметра Вашей теории, то, значит, и нет на практике никакой теории. Посчитать-то Вы ничего не можете.
Для частной теории замечание совершенно верное. У меня, однако, теория построена полностью сверху вниз.
В чем разница?
В частной теории типичное уравнение с одним параметром u:
v=f(m, h, u)
При этом что такое скорость v известно, что такое масса m известно, и что такое высота h известно. Задача по поиску значения параметра u в таком случае ставится достаточно просто. Задача может быть сложной, для случая сложной предполагаемой функции, но сам алгоритм решения понятен.

Рассмотрим ту же задачу с точки зрения моей теории, уравнение с одним параметром u:
v=f(m, h, u)
При этом, что такое скорость неизвестно - у меня на фундаментальном уровне времени нет, соответственно нет и скорости. Значит, сначала нужно найти время как эмерджентное явление. Сделал. Следующий вопрос - движение где? Пространства доступного для наблюдения у меня на фундаментальном уровне тоже нет. Значит, нужно найти пространство как эмерджентное явление. Сделал.  Скорости все еще нет, что это такое непонятно. Нужно найти что такое скорость, какими свойствами обладает. Сделал. Возникает вопрос что такое масса? Сделал, но пока частично, полнее будет когда полностью выведу СМ как следствие теории (ОТО уже получена).
Как видно, просто чтобы подступиться к такой на вид простой задаче, в рамках моей теории необходимо решить огромное количество вопросов.
И только после их решения я смогу записать уравнение, связывающее что-то наблюдаемое с параметром теории.
В принципе, это уже возможно но только частично. Так что пока особой пользы от этого я не вижу.

В общих чертах это понятно и без Ваших мантр. А вот количественные значения дайте! Нету? Ну дык и я о том же.
Развиваю теорию, со временем надеюсь и до численных добраться.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #67 : 17 Март 2018, 14:17:10 »
Коперник был одним из наиболее образованных людей своего времени.  :)
Это хорошо так говорить по прошествии 500 лет.  &-%

Не стоит сравнивать Коперника с массой агрессивных, тупых и невежественных необразованцев, которых здесь называю альтами, весь альтизм которых является ортовством эпохи Средних веков.  :)
О! Так я как раз и делю альтов на классы.  +@> O0
Дело-то заключается в том, что наиболее образованных и вменяемых пытаются старательно смешивать с, цитирую вас: "массой агрессивных, тупых и невежественных необразованцев, которых здесь называю альтами, весь альтизм которых является ортовством эпохи Средних веков".

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #68 : 17 Март 2018, 14:32:17 »
Это хорошо так говорить по прошествии 500 лет.  &-% ...

Науку всегда двигали именно образованные люди, выдвигающие альтернативные теории.  :)


... О! Так я как раз и делю альтов на классы.  +@> O0
Дело-то заключается в том, что наиболее образованных и вменяемых пытаются старательно смешивать с, цитирую вас: "массой агрессивных, тупых и невежественных необразованцев, которых здесь называю альтами, весь альтизм которых является ортовством эпохи Средних веков".

Во первых, не стоит путать образованность и формальную "образованность".  Это в качестве предупреждения. :)

Во-вторых, образованный человек, которому есть, что сказать нового в науке, не будет продвигать свои теории через околонаучные форумы.  :)
Сам факт попытки такого продвижения говорит о недостаточной образованности этого человека. Образованные люди продвигают свои теории через иные, предназначенные для этого в науке каналы.  :)
Околонаучные форумы ущербны еще потому, что если, например Вы, убедите кого либо на форуме в своей правоте, то этот факт для научного сообщества абсолютно ни чего не значит. В том числе потому, что так называемые орты на форумах страдают от недостатка образования. :)
« Последнее редактирование: 17 Март 2018, 14:47:44 от kichrot »
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн AndreyS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +17/-33
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #69 : 17 Март 2018, 14:57:16 »
Во-вторых, образованный человек, которому есть, что сказать нового в науке, не будет продвигать свои теории через околонаучные форумы.  :)
Околонаучные форумы это место где есть шанс получить более менее неплохую критику теории. Явные и грубые ошибки теорий народ тут замечает. Большинство посетителей таких форумов в физике не разбираются, но иногда бывают заходят те кто разбирается получше.
Хотя у меня на этом форуме ни разу не было чтобы теорию внимательно прочитали и качественно покритиковали. Лучше всего была попытка покритиковать со стороны Castro, он нашел у меня в одной из формул ошибку. Ошибка не влияла на смысл теории, и сейчас уже исправлена. До этого была дискуссия на dxdy, там покритиковали намного более качественно. Нашли ряд существенных вопросов к теории, например о возможности построения пространства с метрикой Минковского в евклидовом, на ответы на которые пришлось потратить некоторое время.
Что же касается именно продвижения теории, то форумы в этом мало чем помогают.

Околонаучные форумы ущербны еще потому, что если, например Вы, убедите кого либо на форуме в своей правоте, то этот факт для научного сообщества абсолютно ни чего не значит.
Однако дискуссия с попыткой убеждения в своей правоте может быть полезна. В такой дискуссии могут оттачиваться аргументы.

 Так как даже так называемые орты на форумах страдают от недостатка образования. :)
Это да, есть такие.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #70 : 17 Март 2018, 14:58:11 »
Во-вторых, образованный человек, которому есть, что сказать нового в науке, не будет продвигать свои теории через околонаучные форумы.  :)
Xa!! A через чего продвигать?? Через какую жопу?

Сам факт попытки такого продвижения говорит о недостаточной образованности этого человека. Образованные люди продвигают свои теории через иные, предназначенные для этого в науке каналы.  :)
Ну дак назовите эти каналы! Щьёрт побери!  `%?
Да нету никаких этих каналов. Их нет вообще. Совсем нет. Никаких.
Недостаточная образованность у него... А какая образованность нужна? Вот какая тебе образованность? И кто будет заценивать эту образованность? Вы? Кто? Алекспо?, Herodotus? Кастро? Хто?

Околонаучные форумы ущербны еще потому, что если, например Вы, убедите кого либо на форуме в своей правоте, то этот факт для научного сообщества абсолютно ни чего не значит.  Так как даже так называемые орты на форумах страдают от недостатка образования. :)
Ну тогда не знаю... Мне кажется, что тутошние "орты" в смысле образования вполне достаточны. В смысле совести - другое дело. но с образованием у них как раз всё в порядке. Что касается политических воззрений, то это ПОЛИТИЧЕСКИЕ воззрения. (Правда, они тоже исходят от образования, но это слишком тонкая и больная для многих тема  &-% ).
Слухи об ущербности форумов сильно преувеличены.  &-% Форум - это точно такая же трибуна, как и любой нуущный жюрнал. Пользоваться надо любой трибуной. Интернет, видите ли, у них помойка... А телевизёр дак не помойка. Особенно этот, как его... Пономаренко, из REN-TV.
Вообще-то, kichrot, мне насрать на это научное сообщество. моё дело прокукарекать, а там, есть такое непонятное китайское слово xycим.  &-%

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #71 : 17 Март 2018, 15:01:48 »
До этого была дискуссия на dxdy, там покритиковали намного более качественно. Нашли ряд существенных вопросов к теории, например о возможности построения пространства с метрикой Минковского в евклидовом, на ответы на которые пришлось потратить некоторое время.
Сцылку, если не затруднит. Неужели вас не выбросили в Пургаторий? Интерееесно...

Оффлайн AndreyS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +17/-33
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #72 : 17 Март 2018, 15:12:54 »
Сцылку, если не затруднит. Неужели вас не выбросили в Пургаторий? Интерееесно...
Выбросили, но не сразу: https://dxdy.ru/post1142338.html

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #73 : 17 Март 2018, 19:36:07 »
Околонаучные форумы это место где есть шанс получить более менее неплохую критику теории. ...

Андрюша, тебе уже дали квалифицированную критику, в отзыве из научного рецензируемого журнала - муйня, в целом.  :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #74 : 17 Март 2018, 19:48:30 »
Xa!! A через чего продвигать?? Через какую жопу?
Ну дак назовите эти каналы! Щьёрт побери!  `%?
Да нету никаких этих каналов. Их нет вообще. Совсем нет. Никаких.
...

Научные рецензируемые журналы.  :)

Недостаточная образованность у него... А какая образованность нужна? Вот какая тебе образованность? И кто будет заценивать эту образованность? Вы? Кто? Алекспо?, Herodotus? Кастро? Хто?
...

Направьте статью с Вашей теорией в научный рецензируемый журнал. Рецензенты укажут в отзыве на Вашу необразованность, предметно и конкретно.  :)

Андрюше указали.  :)
Правда Андрюша, вместо исправления огрехов в собственном образовании и соответственно пересмотра собственной теории, вплоть до отказа от нее, маниакально продолжает плодить глупости.  :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #75 : 17 Март 2018, 19:51:28 »
...
Вообще-то, kichrot, мне насрать на это научное сообщество. моё дело прокукарекать, а там, есть такое непонятное китайское слово xycим.  &-%

Ну, дык и научному сообществу насрать на Ваше кукареканье.  :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #76 : 17 Март 2018, 22:15:15 »
Выбросили, но не сразу: https://dxdy.ru/post1142338.html

Видимо поленились сразу прочитать. Как почитали, так сразу и выбросили.  :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #77 : 17 Март 2018, 22:59:48 »
Научные рецензируемые журналы.  :)
Говно это всё. Как и те людишки, которые их представляют.

Направьте статью с Вашей теорией в научный рецензируемый журнал. Рецензенты укажут в отзыве на Вашу необразованность, предметно и конкретно.  :)
Я их лучше нaxyй пошлю. Так надёжнее будет.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #78 : 17 Март 2018, 23:01:26 »
Ну, дык и научному сообществу насрать на Ваше кукареканье.  :)
Ну вот и договорились.  O0
Им пoe6aть на меня. Мне пoe6aть на них. Все при щастьи.  :)

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #79 : 17 Март 2018, 23:13:51 »
Говно это всё. Как и те людишки, которые их представляют.
Я их лучше нaxyй пошлю. Так надёжнее будет.
Ну вот и договорились.  O0
Им пoe6aть на меня. Мне пoe6aть на них. Все при щастьи.  :)

И тем не менее, Вы жаждете именно их признание.  :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Большой Форум

Re: Что такое альтизм?
« Ответ #79 : 17 Март 2018, 23:13:51 »
Loading...