Автор Тема: Что такое альтизм?  (Прочитано 10460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46140
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #80 : 17 Март 2018, 23:15:47 »
И тем не менее, Вы жаждете именно их признание.  :)
Жажду. Чё греха таить? Но ниxy9l не получу. Что закономерно.
Но дело уже сделано.  :)

Большой Форум

Re: Что такое альтизм?
« Ответ #80 : 17 Март 2018, 23:15:47 »
Загрузка...

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #81 : 17 Март 2018, 23:19:05 »
Жажду. Чё греха таить? Но ниxy9l не получу. Что закономерно.
Но дело уже сделано.  :)

Ни когда не поздно понять и устранить свои ошибки. Было бы желание.  :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46140
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #82 : 17 Март 2018, 23:30:01 »
Ни когда не поздно понять и устранить свои ошибки. Было бы желание.  :)
Это мне? Какие ошибки? Грамматические? Так я их делаю мало и они не критичны.
А материться я научился раньше, чем говорить.

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #83 : 17 Март 2018, 23:47:17 »
Это мне? Какие ошибки? ...

Те ошибки на которые Вам указывали/укажут рецензенты в научных журналах.  :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46140
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #84 : 17 Март 2018, 23:56:15 »
Те ошибки на которые Вам указывали/укажут рецензенты в научных журналах.  :)
Я лучше их всех знаю свои ошибки. Они мне, как ошибкоискатели, нaxep не обосрались.
Единственный нормальный критик был - Марсианин на Дубине. Ну тут ещё, aid хорошо постарался. Он сделал даже больше, во много раз. Но Марсианин был первым.
Теперь мне никто не нужен.

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #85 : 18 Март 2018, 00:15:22 »
Я лучше их всех знаю свои ошибки. ...
....
Теперь мне никто не нужен.

Садомазо???  :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46140
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #86 : 18 Март 2018, 00:26:04 »
Садомазо???  :)
я это уже слышал. Для меня не новость.

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #87 : 18 Март 2018, 00:38:09 »
я это уже слышал. Для меня не новость.

И все равно предпочитаете быть маргиналом???  :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #88 : 18 Март 2018, 02:51:45 »
Да нет никаких ортов и альтов. Есть авторы научных работ (типа меня), есть юмористы в науке (типа мавроди).
И есть тупые дипломированные схоласты, на самом деле ничего нового и ценного не создавшие, но страдающие комплексом самозванного учителя.
Поэтому критерий учёности только один: наличие новых в науке и ценных для человечества работ. Собственно, так же оцениваются диссертации, изобретения, открытия, а на самом деле - авторы этих трудов.
Так что стоит вопрос, которого очень боятся многие: пруфы на стол можешь? Не болтовню, а подтверждённые на авторитетных конкурсах и на практике.
 :#*
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #89 : 18 Март 2018, 07:11:18 »
Да нет никаких ортов и альтов. Есть авторы научных работ (типа меня), есть юмористы в науке (типа мавроди).
И есть тупые дипломированные схоласты, на самом деле ничего нового и ценного не создавшие, но страдающие комплексом самозванного учителя.
Поэтому критерий учёности только один: наличие новых в науке и ценных для человечества работ. Собственно, так же оцениваются диссертации, изобретения, открытия, а на самом деле - авторы этих трудов.
Так что стоит вопрос, которого очень боятся многие: пруфы на стол можешь? Не болтовню, а подтверждённые на авторитетных конкурсах и на практике.
 :#*

У Мотовилова все прекрасно ... :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46140
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #90 : 18 Март 2018, 08:57:50 »
Так что стоит вопрос, которого очень боятся многие: пруфы на стол можешь? Не болтовню, а подтверждённые на авторитетных конкурсах и на практике.
 :#*
Hy, а где открытия-то, Хромой Гончар, Дмитрий Николаевич?

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46140
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #91 : 18 Март 2018, 09:07:05 »
И все равно предпочитаете быть маргиналом???  :)
Смотрим само понятие.

Маргина́льность (позднелат. marginalis — находящийся на краю) — социологическое понятие, обозначающее промежуточность, «пограничность» положения человека между какими-либо социальными группами, что накладывает определённый отпечаток на его психику. Это понятие появилось в американской социологии в 1920-е для обозначения ситуации неадаптации иммигрантов к новым социальным условиям.

И чё? Мне наплевать на социяльные группы.
А к чему надо адаптироваться? И потом, я ещё пока не эмигрант.  :)

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #92 : 18 Март 2018, 14:23:05 »
Hy, а где открытия-то, Хромой Гончар, Дмитрий Николаевич?
Будто бы не знаешь...  Нехорошо себя ведёшь. Даю ссылки:

https://ridero.ru/books/filosofiya_motto_ville/

https://ridero.ru/books/tekhnogenetika_novoe_uchenie_o_materii_i_zhizni/
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46140
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #93 : 18 Март 2018, 14:33:11 »
Будто бы не знаешь...  Нехорошо себя ведёшь. Даю ссылки:

https://ridero.ru/books/filosofiya_motto_ville/

https://ridero.ru/books/tekhnogenetika_novoe_uchenie_o_materii_i_zhizni/
Здрасте!  */.
Ты сам-то открывал свои сцылки? Я предварительно всё облазил, включая и все твои аж 13 страниц тем, открытых на БФ. Так ничё и не понял.
Из этих сцылок понял, что ты писатель.
Ну, это совсем другая стезя. За успехи на литературном поприще тоже дают Нобеля. Но к данному форуму (тутошнему) это не относится.

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #94 : 18 Март 2018, 15:08:23 »
слово альт следует заменить на гетеродокс, как антоним слова ортодокс

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #95 : 18 Март 2018, 15:10:29 »
Жажду. Чё греха таить? Но ниxy9l не получу. Что закономерно.
Но дело уже сделано.  :)
сделал дело - гуляй смело!

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46140
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #96 : 18 Март 2018, 15:17:49 »
слово альт следует заменить на гетеродокс, как антоним слова ортодокс
Тогда уж гомодокс.  +@>

Вернее, гомодокс = ортодокс. Патамущта у них теория одна.
А все альты -- гетеродоксы. Патамущта у каждого своя теория.
  +@>
« Последнее редактирование: 18 Март 2018, 15:19:30 от BJIaquMup »

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #97 : 18 Март 2018, 15:32:35 »
Здрасте!  */.
Ты сам-то открывал свои сцылки? Я предварительно всё облазил, включая и все твои аж 13 страниц тем, открытых на БФ. Так ничё и не понял.
Из этих сцылок понял, что ты писатель.
Ну, это совсем другая стезя. За успехи на литературном поприще тоже дают Нобеля. Но к данному форуму (тутошнему) это не относится.
Херово читаешь. Мозгов не хватаеть...
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #98 : 18 Март 2018, 15:39:09 »
http://wiki.globalwave.tv/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

http://www.apxu.ru/article/nontradit/autonom/tecgen.htm

Наиболее заметные внедрённые изобретения и открытия.

1. В 1968 году  придумал комбинаторную схему  тестирования многоштырьковых разьёмов. Производительность повышена в 500 раз. Внедрено на Пензенском Компрессорном заводе. Через 20 лет это изобретение повторил Коля Сафонов, работавший ранее со мной, и внедрил его уже на десятках предприятий СССР.
2. В 1969 году изобрёл полевой ракетный движитель (Техника - Молодёжи), ныне внедрён в военной технике, значится в качестве прототипа к патенту Военно-Космической Академии.
3. В 1971-м году в ВНИИКОНТРОЛЬПриборе изобрёл:
- пневматический датчик-манипулятор в системе автоматической сборки профильных деталей. Внедрено в Мин. Обороны.
- устройство автоматической ориентации штырьковых деталей. Внедрено там же.
- логическую схему управления освещением. Внедрено.
4. В 1974-1977 годах в военном НИИВТ был ведущим инженером и лидером по количеству заявок и внедрённых изобретений по области, в том числе изобрёл:
- каскОдную схему переключения напряжения лазера высокого напряжения. Внедрено.
- Схему формирования ВЧ импульсов для усилителя записи (опережала американскую технику на 8 лет). Прорывное мирового уровня изобретение. Внедрено
- Ряд аналогичных устройств, в порядке выполнения служебных заданий моей группе разработчиков новой технике.
5. В 1977-1982 годах изобрёл преобразователи нового класса - силовые трансформаторы постоянного тока. Эксперт ВНИИГПЭ Моин, мочивший эти заявки, издал монографию с описанием таких схем и стал доктором, внедрившим их. Это подтвердил лично мне знакомый с ним известный изобретатель Мельниченко. Есть также акт внедрения такого аппарата в научных исследованиях  лично мною, в порядке выполнения диссертационной работы в ВЭИ им. Ленина в 1989 году. Это изобретение опередило известные безуспешные проекты академика Петра Капицы и академика Николая Лаверова.

6. В те же годы изобрёл схему собирания токов МГД-генератора. ВНИИГПЭ заявку отклонил, но позднее изобретение значилось внедрённым  за его экспертами  - инженерами ИВТАН.
7. Тогда же изобрёл метод локации теневых зон, изобретение отклонено ВНИИГПЭ. Но там же получена за него благодарность полковника МинОбороны. Считаю внедрённым. Позднее изобретением было присвоено  и описано сотрудниками академика Скринского в их монографии.
8. В 2006 году изобрёл  способ собирания рассеянной энергии из окружающей среды, а в 2010 году награждён мэром города, в ведении которого находятся предприятия, внедрившие это изобретение,  почётной грамотой за разработку методов собирания низкотемпературной энергии.
9. Кроме того, сделал ряд открытий, позднее поддержанных учёными-плагиаторами, ставшими на базе их внедрения академиками:

-  Открытие эффекта малонапряжённости в сочленении сборных изделий, 1966 год, академик Армянской АН  Чобанян.
-  Открытие универсальных усилительных структур управления в технике, биологии, социологии, академик РАН А. Денисов (1971) и другие деятели науки и просвещения - Яблоков, Кедров, Найдёнов, сотрудник академика Трапезникова Розеноэр...
- Открытие составного электромагнитного поля и потоков его энергии, законов их распространения в пограничных средах (1986). Внедрено в диссертационной работе, в силовых трансформаторах постоянного тока. Технические показатели улучшены в десятки раз. Открытие отмечено серебряной медалью самого престижного в 90-х годах зарубежного конкурса - Женевского салона изобретений.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Что такое альтизм?
« Ответ #99 : 18 Март 2018, 15:43:27 »
В 1989 году закончил заочную аспирантуру ВЭИ им. Ленина (Москва) с предварительной защитой диссертации на тему преобразовательных систем с трансформаторным звеном постоянного тока, содержащую основы новых научных и научно-технических направлений - "Техногенетика" (Д.Н.Мотовилов. Исследование и разработка новых принципов оптимального управления. Дипломный проект, ВТУЗ, Пенза. 1971), "Теория потоков энергии" (Д.Н.Мотовилов, 1985), "Силовые трансформаторы постоянного тока" (Д.Н.Мотовилов, 1976).

Автор:

- Изобретений "Силовые трансформаторы постоянного тока" (СТПТ);

- Теории и практики Безтопливных генераторов энергии (БТГ), т.н. вечных двигателей второго рода (патент Германии, 2006);

- Теории бесполевой физики на основе парадигмы потоков энергии (2010 г., сайт Ф.Менде)

- Пионерских научных идей и разработок в виде статей в журнале "Техника-Молодёжи", в сборнике Токийского университета;

- Депонированных рукописей, научных и научно-популярных монографий в сфере теории электромагнитного поля и электротехники;

- Теории потоков энергии (1985), теории единого исчисления информации и энергии (1974), единой теории систем (1971);

- Работ в области истории религий (1993-2002).

Автор ряда физических и физико-технических открытий:

- "Второй вид электромагнитного поля";

- "Силовые потоки энергии в электрических машинах и трансформаторах";

- "Эффекты излучения, поглощения, скольжения, преломления, отражения потоков энергии составного поля на границе магнитных сред";

- "Эффект малонапряжённости в механических конструкциях";

- "Составная структура электромагнитной волны";

- "Эффект безполевой передачи электромагнитной и гравитационной энергии";

- "Эффект мгновенного распространения информации в энергообменных процессах между удалёнными объектами", позднее обобщённый до принципа предопределения Ковалевской-Мотовилова;

- "Единая самоуправляемая структура материи вселенной" (ЕССМВ);

- "Законы развития ЕССМВ";

- "Силовые трансформаторы постоянного тока (Трансформаторы Мотовилова)".

Автор футуристической концепции "Новая Цивилизация" (1997). Журналист-общественник, публицист

Участник археологических экспедиций М.Р.Полесских летом-осенью 1963 г. Автор полевых материалов в основе научного открытия древнего буртасского городища Садовое-2, перегородчатой эмали и игрушечной керамики древней мордвы на территории Посурья и Примокшанья

В 1982 году опубликовал в журнале "ВОЛГА" в жанре "щедринской" народной политической сатиры цикл сказов о жизни мастеров глиняной игрушки

Мастер народного творчества в области резьбы по дереву и керамики, лауреат областных, межрегиональных и всесоюзной выставок

Активный участник народных демократических объединений и избирательного процесса 90-х. Член правления областного Комитета по защите прав человека, сторона защиты в гражданских процессах. Выиграл три дела в Верховном Суде РФ по защите граждан в области прав наёмного работника, земельного права садоводов, таможенного обложения личного автотранспорта

Первый российский лауреат Женевского Салона Новаций (Женевского Салона Изобретений)

Медалист Свободы, Человек Года - 2007 , Международный эксперт (Энергофизика, Новая Цивилизация, Право) по версии Американского Биографического Института

Работал землекопом, слесарем, токарем, электромонтажником, дежурным электромонтёром высоковольтных подстанций, председателем ж.с.к., директором музея народного творчества, ведущим инженером НИИ вычислительной техники, старшим научным сотрудником Пензенского политехнического института, помощником депутата Госдумы РФ.

Был в списке избранных депутатов Государственной Думы России 1999-2003 по спискам объединения Медведь (будущее Единство), исключён из списков однопартийцем Клинцевичем и председателем ЦИК из списков по основаниям, которые считает фальсифицированными, и оспорил их во всех судебных инстанциях вплоть до международного суда в Страсбурге. Первоначально принятая жалоба последним была после длительного рассмотрения с участием российских судей отклонена без указания каких-либо оснований.



Д.Н. Мотовилов Автономные источники энергии


http://youtu.be/M5s_hw_iy0Q


http://youtu.be/kH4yehMlukQ



Литература

1. Д.Н.Мотовилов. Исследование и разработка новых принципов оптимального управления. Дипломный проект. Защита с отличием. Пенза, ВТУЗ. 1971

Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

Re: Что такое альтизм?
« Ответ #99 : 18 Март 2018, 15:43:27 »
Loading...