Автор Тема: ЛКН хочет спросить у ЛСН  (Прочитано 9336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БИЛ

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: +17/-5
  • Пол: Мужской
  • Это можно увидеть только на картинке.
ЛКН хочет спросить у ЛСН
« : 22 Июнь 2007, 20:12:38 »
Здравствуйте!
Вот просматриваю я темы, замечаю огромную "братскую любовь" "старшего" к "младшему". Понаехали, понимаете ли, бедным русским жить и работать не дают, суки, землю у них хотят отобрать, отодвинуть их хотят...  `%? Убить бы всех чеченов и прочих гадов!!!  {*}

Я мусульманин (аль хамдулиЛЛАХ)), чеченц, живу в Грозном, не один раз, с детьми, приходилось укрываться в подвале, от авианалета и артобстрела, земля из под ног тресется, а я детей развлекаю, чтоб не испугались, а у самго, сердце чуть не выпрыгивает.

Ваш Ельцин, когда ему голоса были нужны, сказал: "Берите сувернитета, сколько хотите". А у нас, умные говорили: "Да знаем мы, что ха "сувернитет" он нам готовит, спасибо, не надо", а наши Швондыри и Шариковы говорили: "СССР нам оставлял всего лишь 2% от нашей нефти, теперь, все 100% останутся у нас. И в наших домах, из золотых краников будет идти верблюжее молоко".
Тут еще руку приложили и доблестные СМИ, до невозможности, сконцентрировали в Чечене информацию о русско-кавказской войне, о бесчеловечном выселении целых народов в 1944 г., о многом, многом разном (литература, статьи, специальные программы на ТВ, песни и т.д.), а российские СМИ только и делали, что показывали только крименальную сторону чеченцев в России. Где-то, кто-то упал, умер, СМИ кричали "...чеченский след!". И так, терлии и терли эти камушки у соломы, аж искру дали, на конец-то. Москва "видит" "угрозу территориальной целостности" Росси, и "защишает" ее такими огромными жертвами, такой большой ценой и в течении более 10 лет. (выдерживаю паузу)

Вопрос.
Если Россия для русских, ЛНК вас достали, то как мне быть, я гражданин РФ или все таки, как бы честно я не жил, все ровно я для вас - чех, чечен, террорист? Как мне к вам относиться, подскажите, пожалуйста. Мне можно ездить в Россию, вообще, или оставаться дома? Будьте добры, укажите мне, как быть, "старший брат"?

Большой Форум

ЛКН хочет спросить у ЛСН
« : 22 Июнь 2007, 20:12:38 »
Загрузка...

Милый друг

  • Гость
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #1 : 22 Июнь 2007, 20:27:40 »
Уже сколько раз разъясняли. Все коренные народы России имеют равные права. Все утверждения верны:
"Россия - для русских"
"Россия - для татар"
"Россия - для чукчей"
и т.д.
Однако создание автономных "национальных" образований нарушает права других наций России на равенство. Любой гражданин России должен быть равноправен в любой точке России.
Обратите внимание: именно поэтому русские не создают своих мелких национальных образований.

Оффлайн Одиннадцатый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +646/-355
  • Пол: Мужской
  • Это не истина в последней инстанции
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #2 : 22 Июнь 2007, 20:50:13 »
Вопрос.
Если Россия для русских, ЛНК вас достали, то как мне быть, я гражданин РФ или все таки, как бы честно я не жил, все ровно я для вас - чех, чечен, террорист? Как мне к вам относиться, подскажите, пожалуйста. Мне можно ездить в Россию, вообще, или оставаться дома? Будьте добры, укажите мне, как быть, "старший брат"?
Я был в Грозном в 89-м. Пацаном. Дядька у Вас работал. В ГрозНИИ.
Лучший друг у меня - чеченец. Служили мы с ним.

Если честно жить, то когда-нибудь все наладится. Вот только когда наступит это честно - я не знаю.
Все пройдет. И это тоже пройдет.

Оффлайн Ramin

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 951
  • Рейтинг: +48/-49
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #3 : 22 Июнь 2007, 20:54:21 »
Уже сколько раз разъясняли. Все коренные народы России имеют равные права. Все утверждения верны:
"Россия - для русских"
"Россия - для татар"
"Россия - для чукчей"
и т.д.
Однако создание автономных "национальных" образований нарушает права других наций России на равенство. Любой гражданин России должен быть равноправен в любой точке России.
Обратите внимание: именно поэтому русские не создают своих мелких национальных образований.


в таком случае Россия получится тока для русских
ну дураку ж понятно, что русские в России на более привилигированном положении находятся, при том что есть даже нац. республики

Ольга

  • Гость
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #4 : 22 Июнь 2007, 21:07:53 »
в таком случае Россия получится тока для русских
ну дураку ж понятно, что русские в России на более привилигированном положении находятся, при том что есть даже нац. республики

Ты про что? */.

Оффлайн Ramin

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 951
  • Рейтинг: +48/-49
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #5 : 22 Июнь 2007, 21:14:44 »
в таком случае Россия получится тока для русских
ну дураку ж понятно, что русские в России на более привилигированном положении находятся, при том что есть даже нац. республики

Ты про что? */.


Я не про то что ты подумала, мол я татарин не смогу купить молоко например у продовца, который продает это же молоко русскому
я про ту же культуру ;)
кто татарам дает право вне пределов республики например изучать татарский в татарских школах?
ну например даже это
про кирилицу мы уже тему обсосали

Милый друг

  • Гость
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #6 : 22 Июнь 2007, 21:19:02 »
Уже сколько раз разъясняли. Все коренные народы России имеют равные права. Все утверждения верны:
"Россия - для русских"
"Россия - для татар"
"Россия - для чукчей"
и т.д.
Однако создание автономных "национальных" образований нарушает права других наций России на равенство. Любой гражданин России должен быть равноправен в любой точке России.
Обратите внимание: именно поэтому русские не создают своих мелких национальных образований.


в таком случае Россия получится тока для русских
ну дураку ж понятно, что русские в России на более привилигированном положении находятся, при том что есть даже нац. республики

     Вот Вы скажите: приезжает русский, например, в Дагестан, в одну из точек своей необъятной Родины. Я не уверен, что он, при существующем административном устройстве, будет чувствовать себя равноправным с согражданами-дагестанцами. Поэтому и не должно быть НИКАКОГО национального деления внутри России.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2007, 21:26:19 от Созерцающий »

Оффлайн MrMister

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10525
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +741/-1464
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #7 : 22 Июнь 2007, 21:25:19 »
Вот просматриваю я темы, замечаю огромную "братскую любовь" "старшего" к "младшему". Понаехали, понимаете ли, бедным русским жить и работать не дают, суки, землю у них хотят отобрать, отодвинуть их хотят...  `%? Убить бы всех чеченов и прочих гадов!!!
Кто конкретно пишет ? И где ? Или ссылку давай или ты просто припивыаешь непонятно кому эти высказывания. Что чеченцы должны жить в Чечне - это да, но это другой вопрос.
Цитировать
Я мусульманин  чеченц, живу в Грозном, не один раз, с детьми, приходилось укрываться в подвале, от авианалета и артобстрела
Не стоит путать с одной стороны деятельность государства. Чеченскую войну делало антирусское правительство РФ. С другой стороны действия рядовых представителей нации,их отношение к другой нации. Какое отношение чеченов к русским думаю ты знаешь-"в Россию мы будем ездить грабить" или как там у вас говорилось. И делалось и делается. И насколько в процентном соотношении сократилось русское население в Чечне тоже думаю знаешь.
Цитировать
Ваш Ельцин
Эльсин,Березовский,Дудаев -это всё не наши,не тупи.
Цитировать
российские СМИ только и делали, что показывали только криминальную сторону чеченцев в России
Включи телевизор -чеченцы молодцы,Кадыров-супер итп -это постоянно. Если есть чечнская преступность,то что ее замалчивать надо было? Или ее нет ?
Цитировать
Вопрос.Если Россия для русских, ЛНК вас достали, то как мне быть, я гражданин РФ или все таки, как бы честно я не жил, все ровно я для вас - чех, чечен, террорист?
Не террорист,если ты не занимаешься терроризмом. Братьев славян чехов сюда не путай,ты рядом с ними никто для нас.
А насчет чечена,то если ты чечен,то для нас ты чечен. Это тебе в диковинку? Странно? Обидно ?
Цитировать
Как мне к вам относиться, подскажите, пожалуйста. Мне можно ездить в Россию, вообще, или оставаться дома? Будьте добры, укажите мне, как быть, "старший брат"?
Верх цинизма. Насмехаешься,да? Если бы ты спросил меня,то ответ был бы очевиден. Но решает антирусская власть.
Есть квоты для ЛКН в русских ВУЗах,ЛКН везде от Карелии до Камчатки. И прут и прут при полном попустительстве властей. Которые в случае любых столкновений занимают вашу сторону,а не нашу. А чего мы хотим -у власти Сурков,Кадыров,Ицхаков,Шаймиев,Нургалиев,Зурабов,Козак и пр.

Оффлайн MrMister

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10525
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +741/-1464
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #8 : 22 Июнь 2007, 21:35:19 »
Уже сколько раз разъясняли. Все коренные народы России имеют равные права
Но русские это единственный крупный народ,который не имеет своего национального образования,признанных национальных лидеров,которые бы имели доступ к СМИ итп.
Цитировать
Однако создание автономных "национальных" образований нарушает права других наций России на равенство
Что за болтология ? Какое создание? Всё давно создано,ну кроме русской автономии. И убрать не получится,иначе будет скандал и протест тех у кого эти образования отберут.
Цитировать
Любой гражданин России должен быть равноправен в любой точке России.
Обратите внимание: именно поэтому русские не создают своих мелких национальных образований
Должен быть ? Кому должен ? Прогуляйся вечерком где-нибудь в Чечне и узнаешь про равенство.
Почему "мелких"? Что за чушь ? Не создают крупного,потому что антирусская власть не даст.

Оффлайн lap

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +393/-527
  • Пол: Мужской
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #9 : 22 Июнь 2007, 21:36:23 »
читай Билл

http://media.utmn.ru/library_view_book.php?chapter_num=-1&bid=1105


что ты от нас рядовых Россиян хочешь?

Да нам не нравится твоя республика
да мы не любим  чеченцев
мы готовы вас отдать Саудовской аравии
но нам это не выгодно

мы не имеем иллюзий насчет вас
ничего личного ИМХО

Оффлайн Ramin

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 951
  • Рейтинг: +48/-49
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #10 : 22 Июнь 2007, 21:38:03 »
Уже сколько раз разъясняли. Все коренные народы России имеют равные права
Но русские это единственный крупный народ,который не имеет своего национального образования,признанных национальных лидеров,которые бы имели доступ к СМИ итп.
Цитировать
Однако создание автономных "национальных" образований нарушает права других наций России на равенство
Что за болтология ? Какое создание? Всё давно создано,ну кроме русской автономии. И убрать не получится,иначе будет скандал и протест тех у кого эти образования отберут.
Цитировать
Любой гражданин России должен быть равноправен в любой точке России.
Обратите внимание: именно поэтому русские не создают своих мелких национальных образований
Должен быть ? Кому должен ? Прогуляйся вечерком где-нибудь в Чечне и узнаешь про равенство.
Почему "мелких"? Что за чушь ? Не создают крупного,потому что антирусская власть не даст.


Я с тобой согласен, русские должны иметь свою автономию, но тока в пределах Золотого Кольца
я лично проголосую }[+

Оффлайн MrMister

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10525
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +741/-1464
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #11 : 22 Июнь 2007, 21:39:04 »
в таком случае Россия получится тока для русских
ну дураку ж понятно, что русские в России на более привилигированном положении находятся, при том что есть даже нац. республики
Получится когда ? Что есть сегодня в реале ? Нет у русских своего национального образования. Власть антирусская и в реальности прав у русских меньше,какое там привелигированное положение.

Оффлайн MrMister

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10525
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +741/-1464
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #12 : 22 Июнь 2007, 21:44:34 »
Вот Вы скажите: приезжает русский, например, в Дагестан, в одну из точек своей необъятной Родины. Я не уверен, что он, при существующем административном устройстве, будет чувствовать себя равноправным с согражданами-дагестанцами
И что? Если вы переименуете Дагестан в Махачкалинскую область,то положение измениться,месье фантазер и демагог ?
Цитировать
Поэтому и не должно быть НИКАКОГО национального деления внутри России
Не должно кому ?
Зачем ? И кто так решил ? Созер ? Ну так воплащай,напиши там в кремль что ли.
Попробуй придти к власти и отменить все автономии,обеспечишь РФ лет на 10 войной как минимум.

Оффлайн MrMister

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10525
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +741/-1464
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #13 : 22 Июнь 2007, 21:47:09 »
Я с тобой согласен, русские должны иметь свою автономию, но тока в пределах Золотого Кольца
Хорошо,а допустим Ленинградскую,Архангельскую,Псковскую и другие области не входящие в "золотое кольцо" ты кому отпишешь ? ЛКН ?

Zuul

  • Гость
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #14 : 22 Июнь 2007, 21:51:01 »
Здравствуйте!
Вот просматриваю я темы, замечаю огромную "братскую любовь" "старшего" к "младшему". Понаехали, понимаете ли, бедным русским жить и работать не дают, суки, землю у них хотят отобрать, отодвинуть их хотят...  `%? Убить бы всех чеченов и прочих гадов!!!  {*}

Я мусульманин (аль хамдулиЛЛАХ)), чеченц, живу в Грозном, не один раз, с детьми, приходилось укрываться в подвале, от авианалета и артобстрела, земля из под ног тресется, а я детей развлекаю, чтоб не испугались, а у самго, сердце чуть не выпрыгивает.


Вопрос.
Если Россия для русских, ЛНК вас достали, то как мне быть, я гражданин РФ или все таки, как бы честно я не жил, все ровно я для вас - чех, чечен, террорист? Как мне к вам относиться, подскажите, пожалуйста. Мне можно ездить в Россию, вообще, или оставаться дома? Будьте добры, укажите мне, как быть, "старший брат"?
Отвечаю без сарказма и злобы.
Просто совет старого человека.
У Вас есть уникальный шанс.
Собирайте детей, всех родственников и бегите в США, Европу, пока Вас там принимают как беженцев.
Упустите этот шанс никогда себе этого не простите и дети ваши вас будут проклинать.

Оффлайн Виталий

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг: +24/-43
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #15 : 22 Июнь 2007, 22:06:00 »
"Пятый пункт" в документах был ошибкой Советской власти.
Если бы сейчас был единый советский народ, то и межнациональных конфликтов тогда бы не было.

Оффлайн Ramin

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 951
  • Рейтинг: +48/-49
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #16 : 22 Июнь 2007, 22:34:13 »
Уже сколько раз разъясняли. Все коренные народы России имеют равные права
Но русские это единственный крупный народ,который не имеет своего национального образования,признанных национальных лидеров,которые бы имели доступ к СМИ итп.
Цитировать
Однако создание автономных "национальных" образований нарушает права других наций России на равенство
Что за болтология ? Какое создание? Всё давно создано,ну кроме русской автономии. И убрать не получится,иначе будет скандал и протест тех у кого эти образования отберут.
Цитировать
Любой гражданин России должен быть равноправен в любой точке России.
Обратите внимание: именно поэтому русские не создают своих мелких национальных образований
Должен быть ? Кому должен ? Прогуляйся вечерком где-нибудь в Чечне и узнаешь про равенство.
Почему "мелких"? Что за чушь ? Не создают крупного,потому что антирусская власть не даст.


Я с тобой согласен, русские должны иметь свою автономию, но тока в пределах Золотого Кольца
я лично проголосую }[+

а ты кто?
чтобы решать где мне русскому жить?


а я тя ж не загоняю в пределы Золотого кольца жить, да хоть в Татарстан приезжай жить
вам не угодишь....
грю ж, раз нужнга автономия создавайте ее в пределах Золотого Кольца РФ, а жить как гражданину Вам как и мне разрешено в любой точке РФ а не тока в пределах Зол. Кольца
Ну, уяснил ты наконец то, что я имел ввиду?

Оффлайн Ramin

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 951
  • Рейтинг: +48/-49
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #17 : 22 Июнь 2007, 22:36:14 »
Я с тобой согласен, русские должны иметь свою автономию, но тока в пределах Золотого Кольца
Хорошо,а допустим Ленинградскую,Архангельскую,Псковскую и другие области не входящие в "золотое кольцо" ты кому отпишешь ? ЛКН ?

Будут как отдельные субьекты РФ, такие как Татарстан, Золотое кольцо и др.

Оффлайн MrMister

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10525
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +741/-1464
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #18 : 22 Июнь 2007, 23:09:51 »
Я с тобой согласен, русские должны иметь свою автономию, но тока в пределах Золотого Кольца
Хорошо,а допустим Ленинградскую,Архангельскую,Псковскую и другие области не входящие в "золотое кольцо" ты кому отпишешь ? ЛКН ?
Будут как отдельные субьекты РФ, такие как Татарстан, Золотое кольцо и др.
Поясните почему населенные русскими Ленинградская и Московская область например попадут в разные субъекты. По вашей прихоти? Причем тут "золотое кольцо" ?
И почему тогда Татарстан будет единым субъектом ? Поделим на три части,вам Казань с пригородами отдадим -ну это так получается по вашей же "логике".
Нет у вас не логика,а просто злоба.В отличии от вас я бы не стал делить один народ,например,татар, искусственными границами -как бы я к ним не относился.
Каждый народ имеет право на свою землю.

Оффлайн Ramin

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 951
  • Рейтинг: +48/-49
Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #19 : 22 Июнь 2007, 23:17:14 »
Я с тобой согласен, русские должны иметь свою автономию, но тока в пределах Золотого Кольца
Хорошо,а допустим Ленинградскую,Архангельскую,Псковскую и другие области не входящие в "золотое кольцо" ты кому отпишешь ? ЛКН ?
Будут как отдельные субьекты РФ, такие как Татарстан, Золотое кольцо и др.
Поясните почему населенные русскими Ленинградская и Московская область например попадут в разные субъекты. По вашей прихоти? Причем тут "золотое кольцо" ?
И почему тогда Татарстан будет единым субъектом ? Поделим на три части,вам Казань с пригородами отдадим -ну это так получается по вашей же "логике".
Нет у вас не логика,а просто злоба.В отличии от вас я бы не стал делить один народ,например,татар, искусственными границами -как бы я к ним не относился.
Каждый народ имеет право на свою землю.


бляха-муха, ну почему так трудно вам понять!!!
кто их собирается отдавать в какие то субьекты, они остануться как и есть субьектами РФ, а для русских создать еще и автономную республику в составе РФ в пределах Зол. Кольца, некоторые же жалуются, что им нужна автономия, вот я и предложил
а Татарстан, как и Зол. Колцо, как и Ленинградская обл. и Чечня и др. будут субьектами РФ
неужели сложно это представить!!!
Про злобу к кому вы имеете ввиду? мне сложно представить самому про злобу какую и к кому вы имеете ввиду

Большой Форум

Re: ЛКН хочет спросить у ЛСН
« Ответ #19 : 22 Июнь 2007, 23:17:14 »
Loading...