Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.  (Прочитано 24844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Цитата: Админ
В виду систематического хамства доступа Гуру Большому в этот подраздел я закрываю.

Вот так. Ознакомится с хамством можно здесь: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=5370.0
Ознакомленному с темой человеку очевидно: некий Бергсон пытается представить мои посты про анпилова как «неубедительные намеки», несмотря на то, что в своих постах я не «намекаю». Я говорю в открытую и при свидетелях: «Анпилов – предатель».
Почему же Бергсон говорит о намеках, а не о клевете? Это было бы «логичней» и (с точки зрения Бергсона)  «честнее».
После этого Бергсон, не имея на руках заключения медэкспертизы, заявляет, что я пьян. Более того, не имея никаких доказательств, обвиняет меня, ни много ни мало, в соучастии в расстреле Верховного Совета в 1993 году!
Но и этого Бергсону мало! Он решил обвинить меня еще и в хамстве. После этого админ закрыл мне доступ в подраздел «представительство ТР».
Не имея возможности адекватно ответить на поставленные мной вопросы и опровергнуть мои обвинения в адрес как ТР, так и ее «лидера», модераторы этого раздела неоднократно обращались с просьбами к администрации форума закрыть мне доступ в этот подраздел. Более того, используя права модераторов, систематически удаляли мои сообщения, равно как и сообщения других пользователей, и целые темы. А хамская манера поведения модераторов редтеррора и субкоманданте маркоса известна многим форумчанам.
После удаления из подраздела темы «Кому нужна КПРФ?» я и ряд форумчан, выразили свой протест администрации форума. Тема была восстановлена в другом разделе. Но, несмотря на созданную неадекватными действиями модераторов подраздела конфликтную ситуацию, администратор оставил за ними право удалять сообщения пользователей.
Политика администрации в отношении модераторов подраздела – политика соглашательства и протекционизма. Вынужденный нарушить договоренности с «представителями ТР» и восстановить тему, администратор форума, видимо, решил «отомстить» мне и тем, кто меня поддерживал. Спровоцировав еще один дутый «конфликт», администратор избавился от инженеров Берега и Глаши. Теперь, используя Бергсона, решил ограничить мою свободу на форуме.
Из этого можно сделать вывод, что на  форуме, созданном «левыми» для пропаганды «левых идей», коммунисты не нужны. Администрации нужны прокремлевские КПЕ и ТР, а представитель администрации Бергсон в открытую поддерживает «оранжевую» «Другую Россию» и сочувствует Троцкому. В добавок, Бергсон не гнушается в оболгать оппонента и при этом обвинить его в хамстве.
Я призываю всех коммунистов, использующих ресурс форума, ограничить сотрудничество с администратором данного форума и его клевретом Бергсоном до минимального (технически возможного) уровня.

26.06.07 Командир Московской подгруппы МПГ "Октябрь-большевики"

Большой Гуру
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #1 : 01 Июль 2007, 00:52:36 »
Чертовы пропагандисты ! со своими чертовыми методами !
Когда вы уже пожрете друг друга !
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #2 : 01 Июль 2007, 11:18:26 »
"Друг друга" мы не пожрем. Кто-то останется.  ;)
А пожирание "друг друга" ничуть не мешает жрать врагов.
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #3 : 01 Июль 2007, 11:38:25 »
1.Гуру забанен в подразделе ТР не за хамство в адрес Бергсона, а за хамство в адрес Маркоса, и, что самое главное, в адрес главы ТР, то есть по сути начальника подраздела В.И.Анпилова. Бергсон тут рядом не валялся с его отношениями к Гуру. Аналогичная мера была применена к RED_TERROR-у, которому был закрыт вход в подраздел АКМ-ТР за хамство же.
2.Б и Г ушли с форума сами, потребовав ликвидировать их учётные записи, о чём они публично писал (см. их сообщения).
3. Политика администрации в отношении модераторов подразделов как была, так и осталась той же самой: модератор в праве требовать удаления хулиганов из своего раздела.
4.БФ площадка для выражения всех существующих идей и мнений (мнения не могут быть мыслепреступникскими, так как мысль не ограничиваема никакими законам, что не относится к воззваниям, которых в случае нарушения ими УК РФ мы немедленно пресекаем), и если нам удастся пригласить на конференцию Каспарова, или даже Березовского, они будут выступать.

Хочу напомнить вам, Гуру, что выходки, наподобие формулировки названия этой темы, может быть приемлемы от рядовых участников форума, но не от модераторов, одним из которых вы являетесь. Администрация, сделала вам одолжение, предложив модерировать подраздел, вы стали её частью, а теперь дискредитируете. На форуме есть люди, даже не являющиеся модераторами, сдавшие заметную сумму для их доходов на поддержание работы форума и не думающих выёживать в вашем стиле. Вам придётся сделать выбор, либо сложить полномочия и продолжить нападки, либо прекратить их.   
« Последнее редактирование: 01 Июль 2007, 11:40:12 от Админ »

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #4 : 01 Июль 2007, 13:29:31 »
1.Гуру забанен в подразделе ТР не за хамство в адрес Бергсона, а за хамство в адрес Маркоса, и, что самое главное, в адрес главы ТР, то есть по сути начальника подраздела В.И.Анпилова. Бергсон тут рядом не валялся с его отношениями к Гуру. Аналогичная мера была применена к RED_TERROR-у, которому был закрыт вход в подраздел АКМ-ТР за хамство же.

1.Администрация забанила меня за ОТВЕТНОЕ хамство. На хамство Бергсона и Маркоса в мой адрес администрация не обратила никакого внимания.
2.Обвинение в хамстве по отношению к Анпилову НЕОБОСНОВАННО и НАДУМАНО.
3.Редтеррора забанили ТОЛЬКО после того, как модератор раздела Кэтрин обратилась к администрации.

2.Б и Г ушли с форума сами, потребовав ликвидировать их учётные записи, о чём они публично писал (см. их сообщения).

Возможно, в ваших объяснениях присутствует доля истины. Однако, они не увязываются с обьяснениями Глаши и Берега, выложенными на форуме ТАТИЩЕВ.ОРГ, равно, как и не увязываются с тем фактом, что в сообщении, отправляемом на Большом Форуме, невозможно вставить ссылку на ТАТИЩЕВ.ОРГ.

3. Политика администрации в отношении модераторов подразделов как была, так и осталась той же самой: модератор в праве требовать удаления хулиганов из своего раздела.

Удалите хулигана Бергсона из подраздела «Новости с мест».  ;)

Хочу напомнить вам, Гуру, что выходки, наподобие формулировки названия этой темы, может быть приемлемы от рядовых участников форума, но не от модераторов, одним из которых вы являетесь. Администрация, сделала вам одолжение, предложив модерировать подраздел, вы стали её частью, а теперь дискредитируете. На форуме есть люди, даже не являющиеся модераторами, сдавшие заметную сумму для их доходов на поддержание работы форума и не думающих выёживать в вашем стиле. Вам придётся сделать выбор, либо сложить полномочия и продолжить нападки, либо прекратить их.   

Администрация не делала мне одолжения. Вам напомнить условия договора и его предысторию в открытую?  :)
Я не дискредитирую администрацию. В дискредитации администрации повинна исключительно администрация.
Не вам указывать, в каком стиле мне вести полемику.  ,G

P.S. Вы не упомянули мои обвинения в адрес Бергсона и администрации. Следует ли считать, что вы согласны с ними?  ;)

А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #5 : 01 Июль 2007, 13:45:04 »
1.Администрация забанила меня за ОТВЕТНОЕ хамство. На хамство Бергсона и Маркоса в мой адрес администрация не обратила никакого внимания.
2.Обвинение в хамстве по отношению к Анпилову НЕОБОСНОВАННО и НАДУМАНО.
3.Редтеррора забанили ТОЛЬКО после того, как модератор раздела Кэтрин обратилась к администрации.
Маркос в своё отсутствие поручил мне следить за его разделом, я принял это решение, но если Маркос сочтёт необходимым его отозвать, вы снова будете писать и читать подраздел «ТР».
Цитировать
Возможно, в ваших объяснениях присутствует доля истины. Однако, они не увязываются с обьяснениями Глаши и Берега, выложенными на форуме ТАТИЩЕВ.ОРГ
Не важно, что они пишут где-то, важно, что они писали тут, и что каждый может проверить в любой момент.
Цитировать
Удалите хулигана Бергсона из подраздела «Новости с мест».   
Покажите пример его хулиганства в вашем разделе.
Цитировать
Администрация не делала мне одолжения. Вам напомнить условия договора и его предысторию в открытую?   
Какие права у вас есть претендовать на свой подраздел кроме моего предложения вам?
Цитировать
Я не дискредитирую администрацию. В дискредитации администрации повинна исключительно администрация.
Не вам указывать, в каком стиле мне вести полемику.   
Я вам не указываю, а предупреждаю, продолжите нападки – лишитесь модераторства.

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #6 : 01 Июль 2007, 13:52:16 »
Какие права у вас есть претендовать на свой подраздел кроме моего предложения вам?
Цитировать

Договор, а не предложение.

Я вам не указываю, а предупреждаю, продолжите нападки – лишитесь модераторства.

Логично. Да здравствует наша администрация, позиционирующая себя как коммунистическая!  ./.

Вы не ответили:

P.S. Вы не упомянули мои обвинения в адрес Бергсона и администрации. Следует ли считать, что вы согласны с ними?  ;)
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #7 : 01 Июль 2007, 14:04:08 »
Хотите пойти путём Б - безграничного хамства, а потом и хакерских атак?  :)

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #8 : 01 Июль 2007, 14:06:32 »
"Мы пойдем другим путем"

В.Ульянов
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #9 : 01 Июль 2007, 14:17:39 »
какой позор
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94130
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7707
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #10 : 01 Июль 2007, 14:19:36 »
Ознакомленному с темой человеку очевидно: некий Бергсон пытается представить мои посты про анпилова как «неубедительные намеки», несмотря на то, что в своих постах я не «намекаю». Я говорю в открытую и при свидетелях: «Анпилов – предатель».
Почему же Бергсон говорит о намеках, а не о клевете? Это было бы «логичней» и (с точки зрения Бергсона)  «честнее».
      Я уже заявлял вам, что ваши обвинения в адрес революционера Анпилова бездоказательны, а клеветой я это не назвал только лишь из осторожности, так как не могу знать всего. Но то, что представлено на форуме это ваши догадки, и возможно, спланированная властями провокация.
Цитировать
Более того, не имея никаких доказательств, обвиняет меня, ни много ни мало, в соучастии в расстреле Верховного Совета в 1993 году!
      Я лишь предположил, поскольку знать не могу. И ещё раз повторяю, по моему мнению, вы провокатор Кремля.   
Цитировать
Удалите хулигана Бергсона из подраздела «Новости с мест».

      Лишний раз показывает вашу провокационность, я ведь уже сто лет не писал в «Новости с мест», а «хамски» не писал никогда.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #11 : 01 Июль 2007, 14:31:17 »
Насчет Анпилова: этот чел достоин если не уважения, то - внимания (безусловно).
Я его уважаю, хотя и не разделяю вполне его взглядов.
Бергсон, по-хамски ты писал (уже в который раз тебе напоминаю о нецензурщине в мой адрес)
Я - зла не помню, я его записываю... +@>
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #12 : 01 Июль 2007, 14:41:17 »
возможно, спланированная властями провокация. Я лишь предположил, поскольку знать не могу. И ещё раз повторяю, по моему мнению, вы провокатор Кремля.   
 

Возможно, не спланированная? Возможно, не кремля? Возможно, не провокация?  ./. Детский сад, трусы на лямках... А с виду взрослый дядя, в шляпе...  ./.

А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #13 : 01 Июль 2007, 14:46:53 »
Насчет Анпилова: этот чел достоин если не уважения, то - внимания (безусловно).

Внимания, безусловно. Позволю себе процитировать Берега:
Нужно внимательно следить за этим человеком. Там, где он исчезает, будут бить ("Другая Россия"), там, где появляется, там чья-то партия сказала: "Надо"

Уважения? Ну, если только за его таланты к политической проституции, попрошайничеству, и запудриванию мозгов старушкам. Еще его можно уважать за то, что он, имея в начале девяностых самое многочисленное политическое движение, остался с парой сотен старушек...  ./.

Или за это: http://electorat.info/news/party/spravros/13-06-2007/23681-0
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94130
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7707
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #14 : 01 Июль 2007, 14:52:50 »
Бергсон, по-хамски ты писал (уже в который раз тебе напоминаю о нецензурщине в мой адрес)
Я - зла не помню, я его записываю... +@>
      Чурка, где я писал «по-хамски» в разделе «Новости с мест»?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94130
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7707
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #15 : 01 Июль 2007, 15:00:48 »
Насчет Анпилова: этот чел достоин если не уважения, то - внимания (безусловно).

Внимания, безусловно. Позволю себе процитировать Б.:
Нужно внимательно следить за этим человеком. Там, где он исчезает, будут бить ("Другая Россия"), там, где появляется, там чья-то партия сказала: "Надо"

Уважения? Ну, если только за его таланты к политической проституции, попрошайничеству, и запудриванию мозгов старушкам. Еще его можно уважать за то, что он, имея в начале девяностых самое многочисленное политическое движение, остался с парой сотен старушек...  ./.

Или за это: http://electorat.info/news/party/spravros/13-06-2007/23681-0

      Обращаю внимание читателей на то, что дежурный провокатор Гуру Большой это пишет о человеке, у которого можно сказать ни кола и ни двора.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #16 : 01 Июль 2007, 15:12:22 »
Ага. Как и у многих. У старика Батурина тоже все на жену записано.  ;)
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94130
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7707
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #17 : 01 Июль 2007, 15:32:44 »
Ага. Как и у многих. У старика Батурина тоже все на жену записано.  ;)
      У Батуриной есть обнародованная декларация о доходах, представьте декларацию жены Анпилова. (То, что вы этого до сих пор не сделали лишний раз показывает бездоказательность ваших нападок на Виктора Ивановича.) 
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #18 : 01 Июль 2007, 16:01:52 »
Ага. Как и у многих. У старика Батурина тоже все на жену записано.  ;)
      У Батуриной есть обнародованная декларация о доходах, представьте декларацию жены Анпилова. (То, что вы этого до сих пор не сделали лишний раз показывает бездоказательность ваших нападок на Виктора Ивановича.) 

Я не собираюсь представлять декларации о доходах ближайших родственников и соратников Анпилова. Подобная возможность существует, однако тратить ТАКОЕ количество своего драгоценного времени на всякую политическую шушару типа Витьки я не буду.
Достаточно уже того, что я уже сказал:
1. Под руководством Анпилова движение ТР выродилось, с нескольких десятков тысяч до нескольких сотен человек.
2. Анпилов постоянно блокируется с организациями и личностями, которые к коммунистам отношения не имеют: Евразийский союз, Другая Россия, а теперь и СР, и т.п., тем самым дискредитируя комдвижение.
3. Анпилов неоднократно выдвигал свою кандидатуру в пику кандидатам от объединенной оппозиции.
4. Анпилов до сих пор не отчитался за сбор средств "на народное телевидение"

Это факты, с ними трудно спорить.

А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94130
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7707
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #19 : 01 Июль 2007, 16:39:36 »
Я не собираюсь представлять декларации о доходах ближайших родственников и соратников Анпилова. Подобная возможность существует, однако тратить ТАКОЕ количество своего драгоценного времени на всякую политическую шушару типа Витьки я не буду.
Достаточно уже того, что я уже сказал:
1. Под руководством Анпилова движение ТР выродилось, с нескольких десятков тысяч до нескольких сотен человек.
2. Анпилов постоянно блокируется с организациями и личностями, которые к коммунистам отношения не имеют: Евразийский союз, Другая Россия, а теперь и СР, и т.п., тем самым дискредитируя комдвижение.
3. Анпилов неоднократно выдвигал свою кандидатуру в пику кандидатам от объединенной оппозиции.
4. Анпилов до сих пор не отчитался за сбор средств "на народное телевидение"

Это факты, с ними трудно спорить.
      Это ответ дежурного провокатора Гуру Большого на ясно и чётко поставленный вопрос: «где доказательства личного обогащения Анпилова, его мздоимства». Ответа, как всем видно нет, поэтому я и говорю о грязных намёках со стороны Гуру Большого в адрес Анилова, ибо кроме намёков никаких фактов.   
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Большой Форум

Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #19 : 01 Июль 2007, 16:39:36 »
Loading...