Большой Форум
20 Июля 2018, 21:39:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в июльском номере БФ на главной: Над нашими детьми издеваются палачи Путина и Цензура коммуниста remi-meisnerа

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Буржуйская пенсионная реформа Путин фальсифицировал собственные выборы Над нашими детьми издеваются палачи Путина 37-й. Версия первая и главная Путин это победа! Про буржуйское шило в красном мешке Хрестоматия путинизма Цензура коммуниста remi-meisnerа Пехота Путина. Часть 2 Реальные метеориты на голливудской Луне NASA
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы: *****
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Обо всём.  (Прочитано 284 раз)
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Рейтинг: +83/-111

Russian Federation Russian Federation

кто был нигде, тот стал везде

Игнорировать
« : 31 Марта 2018, 21:23:50 »

Можете крыть здесь чем попало, в т.ч. и меня и вам ха это практически ничего не будет. Такая вот форма садомазахизма.

Где подло, там и врется!
Да, я такой. Саму Таньку здесь заипал.
Большой Форум
« : 31 Марта 2018, 21:23:50 »

Добрый Диктатор
Местный мудрец

Рейтинг: +421/-259

Palau Palau

Ну што, дети, не ждали?

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #1 : 31 Марта 2018, 21:29:34 »

Ты парень умный, пишешь по делу, крыть не буду.

Тебе плюс, теме 5 звезд.

Только режь правду! С Кузей пример не бери. Оратор

Русские националисты за социальную справедливость.
Объединение национал - социалистов НРВР - ВКПб
---------------------------------------------------------------
Gravio KРEMЛЕПИДОР.
Kuznez KРEMЛЕПИДОР.
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #2 : 31 Марта 2018, 21:42:33 »

не. Пользительные спичи диалогу вредны. Словеса обрекают на целование взасос и не способствуют адекватной оценке реальной ситуации.

Пример. Зоя Космодемьянская отдала свою жизнь ради того чтобы жили твои дети. Если эту фразу сказать пострадавшим Зимней вышни, то слова автоматом обретают иной смысл. И ты стремишься вскрыть фальшь любых лозунгов. Как можно при капитализме торговать патриотизмом оптом и в розницу!!!???

Где подло, там и врется!
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #3 : 31 Марта 2018, 21:46:03 »

трут темы. Трут. Каждый имеет сугубо свою причину. Но искажение смысла налицо. Это способ вести русло не совсем демократичен по сути. Это плохо. В Теме с Бергсоном это вообще показательно то к чему он клонит.

Где подло, там и врется!
mi.shka
Местный мудрец

Рейтинг: +1398/-3164

Игнорировать
« Ответ #4 : 01 Апреля 2018, 00:02:11 »

Как можно при капитализме торговать патриотизмом оптом и в розницу!!!???
Элементарно,  Неватсон.
Точно так же, как вчерашние кумунизьды очень быстро стали капитализьдами, торгуя все теми же лозунгами поцреотизьмы из старых методичек политпросвета.
 )@№ )@№ )@№
Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Рейтинг: +341/-910

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #5 : 01 Апреля 2018, 06:42:26 »

Беееееееееее. Бе. Ме. Бееее. Меее   Православный

Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  Распятие   Ельцин
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #6 : 01 Апреля 2018, 09:17:17 »

эти сайты созданы потенциально для баранов. Создатели с них имеют шерсть, мясо и кости. Каждый находится в своём стойле. И создатель тоже.

Где подло, там и врется!
Добрый Диктатор
Местный мудрец

Рейтинг: +421/-259

Palau Palau

Ну што, дети, не ждали?

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #7 : 01 Апреля 2018, 11:46:37 »

эти сайты созданы потенциально для баранов. Создатели с них имеют шерсть, мясо и кости. Каждый находится в своём стойле. И создатель тоже.

Всегда есть альтернатива.

Русские националисты за социальную справедливость.
Объединение национал - социалистов НРВР - ВКПб
---------------------------------------------------------------
Gravio KРEMЛЕПИДОР.
Kuznez KРEMЛЕПИДОР.
шерутимов
Боевая обезьяна ЦАХАЛ
Местный мудрец

Рейтинг: +2556/-3377

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #8 : 01 Апреля 2018, 11:49:06 »

Можете крыть здесь чем попало, в т.ч. и меня и вам ха это практически ничего не будет. Такая вот форма садомазахизма.

Да на Большом форуме все этим и занимаются , причём на всех темах . нахрена ещё одну открывать  смешно
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #9 : 01 Апреля 2018, 13:47:43 »

я надеюсь, что здесь никто постов сносить не станет, а у меня такой возможности нет физически.

Где подло, там и врется!
шерутимов
Боевая обезьяна ЦАХАЛ
Местный мудрец

Рейтинг: +2556/-3377

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #10 : 01 Апреля 2018, 13:54:59 »

я надеюсь, что здесь никто постов сносить не станет, а у меня такой возможности нет физически.

Если желаешь - могу поговорить за тебя с местными паханами ( тьфу , с начальством ) Ну нет в тебе говна , вот такое мой мнение ... Не , может и есть - но не видно  смешно
Юрий Б.
Грудинин мой президент!
Местный мудрец

Рейтинг: +1368/-933

Игнорировать
« Ответ #11 : 02 Апреля 2018, 09:12:14 »

Ну можно, например, на тему протестов:

Около семи тысяч человек вышли в Волоколамске на митинг против полигона «Ядрово»

1 апреля в Волоколамске снова прошла многотысячная акция протеста, с требованием закрытия свалки «Ядрово». В этот раз собравшихся было гораздо больше, чем во время митинга 3 марта: тогда на площади перед администрацией собралось более 5000 местных жителей. Количество митингующих превысило даже тех, кто вышел 29 марта на стихийный митинг, с требованием введения режима чрезвычайной ситуации (ЧС) – митингующих было около 6000 человек.

Евгения Наумова
2018-04-02 08:00

Участники митинга потребовали закрытия свалки, отставки губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы района Андрея Вихарева, а также освобождения одного из организаторов митингов против полигона Артема Любимова, который был задержан накануне.

Глава города Волоколамска Петр Лазарев обозначил:

- Участие в сегодняшнем митинге в нашем городе приняли больше 6 тысяч человек, люди требуют закрыть мусорный полигон «Ядрово». Жители Волоколамска уже более года протестуют против свалки «Ядрово», находящейся рядом с городом. С февраля активно со свалки происходит выброс свалочного газа, что пагубно влияет на здоровье местных жителей.

21 марта на свалке «Ядрово» произошел мощный выброс газа. В результате этого в ЦРБ Волоколамска было доставлено 57 детей и несколько сотен местных жителей обратились к медикам за помощью. Жители измеряли показатели выбросов собственными приборами, была зафиксирована предельно-допустимая концентрация (ПДК) сероводорода в 87 раз. Хотя, по данным МЧС норма была превышена всего в 10 раз. Но местные жители не верят властям области в то, что свалка будет закрыта и будет проведена рекультивация.

Митинг, прошедший в Волоколамске 1 апреля продемонстрировал, что местные жители не остановятся и будут дальше выходить на акции протеста против «Ядрово» до тех пор, пока свалка, угрожающая жизни и здоровью горожан, не будет закрыта.

охренительный херонаворот
Местный мудрец

Рейтинг: +69/-48

Samoa Samoa

дай мне повод тебе отомстить!

Игнорировать
« Ответ #12 : 04 Апреля 2018, 08:50:10 »

Единственным надёжным показателем демократии в стране является количество высланных из неё российских послов. (с)  Подсталом

Товарищ, помни! Противник подслушивает, подсматривает и подъ"бывает! Улыбка
Юрий Б.
Грудинин мой президент!
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #13 : 06 Апреля 2018, 16:40:21 »

Единственным надёжным показателем демократии в стране является количество высланных из неё российских послов. (с)  Подсталом
Не забывай, как американцы в свое время саму Россию "демократизировали":

Местный мудрец

Samoa Samoa

Игнорировать
« Ответ #14 : 06 Апреля 2018, 18:23:33 »

Не забывай, как американцы в свое время саму Россию "демократизировали":

я до сих пор не пойму на чьей сторона были наши.  О, боже!

силасибири
Местный мудрец

Рейтинг: +124/-413

комукак и на БФе - комукак

Игнорировать
« Ответ #15 : 06 Апреля 2018, 18:31:13 »

Беееееееееее. Бе. Ме. Бееее. Меее   Православный

к тому  же  и  у  баранов есть чему  поучиться :
бараны в отаре идут носом фж0пу друг другу  и  не  жалуются  и не  скулят

если умный понимает что  - он  долбоёб  -  это нормально,
а если долбоёб понял, что - он долбоёб  -  это трагедия,
а когда долбоёб не считает себя долбоёбом  -  это беда,
а если долбоёб считает себя умным - это кататрофа
Местный мудрец

Samoa Samoa

Игнорировать
« Ответ #16 : 07 Апреля 2018, 11:13:58 »

вот так всегда. Главное - не спеша.

Местный мудрец

Samoa Samoa

Игнорировать
« Ответ #17 : 12 Апреля 2018, 17:49:15 »

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1655896 - вся суть санкционного давления. Отжать ресурсы. В т.ч. и ранее вложенные и как бы растащенные. Но что поделать? И на Украине не всё гладко с Крымом получилось. За 5 лярдов вложенных денег в хохляндию Путин ночью выкрал практически оплаченный полуостров.
И если вы всё ещё говорите что у этого поца с мозгами не всё в порядке, то вы сами глубоко заблуждаетесь в своих собственных способностях.  Подсталом

Юрий Б.
Грудинин мой президент!
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #18 : 14 Апреля 2018, 22:44:04 »

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1655896 - вся суть санкционного давления.
Недоумение вызывает вся эта пропаганда вокруг того, что Западу нужна Россия в качестве каких-то "рынков сбыта", и что якобы Запад будет плакать горькими слезами от того, что его продукция перестанет экспортироваться в Россию: "клятые москали! они не хотят потреблять нашу продукцию". Нет, в это невозможно поверить, но действительно существует в мире пропаганда, согласно которой жители колоний нужны метрополиям в качестве потребителей. Нет, это смешно, но такая пропаганда действительно существует. Смотри ее хоть на сионистком сайте lurkmore.to, хоть на любом другом подобном сайте. Там вам быстро объяснят, будто бы империи подчиняют себе другие страны для того, чтобы отдавать им свою продукцию, чтобы их жители выступали потребителями, "рынком сбыта" товаров метрополии, чтобы они жили за счет метрополий...
На самом деле, любому разумному человеку ясно обратное - завоевывают другие страны ради рабов, а не потребителей. На самом деле империи грабят завоеванные ими страны. Никто не станет завоевывать страну для того, чтобы отдавать ее жителям произведенную продукцию. Это глупо. Производство продукции требует сил и времени. Лучше заняться в это время бездельем. Или потребить самим произведенную продукцию. Но подчинять себе страны, чтобы они потребили эту продукцию? Абсурд! Страны завоевывают для того, чтобы порабощать их народы. Для того, чтобы присваивать произведенный порабощенными продукт. Это азы.
Так чего же сейчас все СМИ раскукарекались по поводу того, что якобы из-за прекращения торговли между ЕС и РФ последняя останется без европейских товаров, и нам надо будет горбатиться для производства этих товаров самим?.. Причем весело так раскудахтались: "Россия сможет развить собственное производство товаров, которые до этого дарили нам добрые жители Европы, какое счастье!.." Чему радуются? Понятно, самим этим журналистам не придется трудиться на производстве товаров народного потребления, но хоть теоретически они должны знать, что оно - требует труда и времени? Всякая нация стремится к порабощению других наций и перекладыванию на их плечи такого труда.
Таким образом, если верить СМИ, европейцы были нашими рабами, изготовляли товары, которые отдавали нам, чтобы мы могли их потреблять... СМИ говорят, европейцы от нас отделяются, отгораживаются экономическими санкциями, это называются - рабы взбунтовались. СМИ радуются, а вы видели хоть раз в учебнике истории, чтобы рабовладельцы радовались тому, что рабы взбунтовались, и рабовладельцы наконец-то получили возможность самим пахать и горбатиться?
...На самом деле, конечно, все не так. Это россияне являются рабами европейцев, изготовляют товары, которые потом потреблялись европейцами. Более честные, чем большинство наших продажных СМИ, газеты пишут, что от разрыва с Россией Европа потерпит убыток, потеряет прибыль, которую имела от ее разграбления...

Но, пропаганда того, что россияне живут за европейский счет ("рынок сбыта европейских товаров"), и что горбатиться, производя продукты - хорошо ("разовьем собсветенное производство") - была, есть, и будет. Так бывает всегда. Эти две ключевые мысли вбиваются в голову рабам: 1. что ишачить с утра до ночи хорошо; 2. что рабы существуют за счет господ.
Как бы ни эксплуатировали хозяева рабов, они всегда будут говорить, что рабы существуют за счет господ. Европейцы всегда будут говорить порабощенным нациям, что те существуют за счет "рынка сбыта европейских товаров": "Я выбрал шесть русских из Минского округа. Только один из них умер, остальные продолжают работать в поле и на ферме. Содержание их ничего не стоит, и мы не должны страдать от того, что эти звери, дети которых может быть убивают наших солдат, едят немецкий хлеб. Вчера я подверг легкой экзекуции двух русских бестий, которые тайком пожрали снятое молоко, предназначавшееся для свинных маток".

Fomalgaut
Смехопанорамосян
Местный мудрец

Рейтинг: +88/-345

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #19 : 14 Апреля 2018, 23:09:59 »

я до сих пор не пойму на чьей сторона были наши. 
Не было ни наших, ни ваших! Баранам разрешили праздновать "Юрьев день".
Юрьев день — в России, день, когда крестьяне имели право на переход от одного помещика к другому,
То-есть от коммунистов к капиталистам (вчерашним коммунистам).

И никакой Запад тут не причём!
Крушение Советского Союза было невероятным сюрпризом для американских властей, если не сказать потрясением. То, что ЦРУ не увидело признаков приближающихся кризиса и краха СССР, критики этой организации считали важнейшим провалом в ее работе.
http://maxpark.com/community/129/content/3099231
Большой Форум

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: