Автор Тема: Коран  (Прочитано 3174 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #60 : 02 Август 2018, 14:23:33 »
Вам надо это доказать, причес с помощью Корана. А так.. Ваши слова ничего не стоят. Бездоказательно.  _-+

Легко могу это сделать. Намаз сделан обязательным для мусульман Автором Корана - Всевышним Аллахом.

Большой Форум

Re: Коран
« Ответ #60 : 02 Август 2018, 14:23:33 »
Загрузка...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #61 : 02 Август 2018, 14:27:02 »
Пока нет никаких доказательств их мусульманственности. Ни одного. Но может быть Аллах, по мере изучения Корана откроет нам и иную истину? Будем ждать. Не станем спешить с выводами. Верно?  &-% _-+

Доказательств "немусульманственности" тоже нет. Получается, что есть все основания считать их мусульманами. А учитывая тот факт, что они еще и моджахеды, то получается, что они не просто мусульмане, а хорошие мусульмане. Помните, что говорил Пророк Мухаммад? "Аллах взял лучших из людей и сделал их мусульманами. Потом взял лучших из мусульман и сделал их моджахедами...".

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #62 : 02 Август 2018, 14:28:51 »
Ваш ислам? Или тот который в Коране? Как мы видим это разные исламы. Кому следует угождать? Людям или Богам? У кого истина у вас или у Аллаха?  _-+

"Мой" Ислам это тот самый Ислам, который "в Коране". Я ведь не сектант какой-то. Я следую Корану и Сунне.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #63 : 02 Август 2018, 14:30:17 »
С кровожадными нечестивцами? Которых создал Аллах и поставил их над всеми мирами? Да вы просто Иблис какой та! Уперлись в свое и не желаете поклониться воле Аллаха.  _-+ g^-

Не ставил вас Аллах "над всеми мирами". Ваше паразитирование на земле - временное явление.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #64 : 02 Август 2018, 14:33:06 »
Читаем Зубр. Коран будем читать? Читаем
Читаем .. Аллах сказал - Я установлю на Земле наместника! И Ангелы Ему сказали - "Неужели Ты поселишь там того, кто будет распространять нечестие и проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и освящаем Тебя?"


 А до этого Аллах что сказал? - Я создал вас евреев и поставил над всеми мирами! Адам был - евреем и для ангелов Аллаха он был нечестивым душегубом. Ну а кто же еще есть евреи по вашему? Вот я кто? - Нечестивый душегуб! А Рабинович? Вы, Зубр , не можете видеть больше того, чего бы не увидели ангелы Аллаха! Если они увидели в Адаме нечестивца, вы что можете увидеть? Или начнем с начала? По моему я все ясно рассказал. Вот Коран - сами читайте! Адам был еврей! И он был нечестивец и кровожадный душегуб, по мнению ангелов. И по вашему, потому, что вы Зубр не мудрее ангелов Аллаха. Или таки мудрее?  _-+

если вы не согласны, то можно начать с начала.  g^-

"Наместник" на Земле - человек, а не еврей. Не перекручивайте смыс аята. Не был Адам евреем.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #65 : 02 Август 2018, 14:35:02 »
Скорее всего, они не силы сопротивления. 

Судя по символике они моджахеды палестинского сопротивления.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #66 : 02 Август 2018, 14:37:18 »
И самое главное, Зубр. Запомните одно! Я по причине своего еврейского происхождения , то есть по праву первородства поставлен Аллахом в том числе над миром мусульман.

Ничего подобного. Не выдавайте желаемое за действительное. О людях еврейского происхождения Всевышний Аллах в Коране говорит несколько иное. И евреи очень не любят, когда им об этом напоминают.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #67 : 02 Август 2018, 14:38:37 »
. Я буду вас учить исламу, а вы у меня будите учиться.

Ну и какой прейскурант в вашем "медресе"?...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #68 : 02 Август 2018, 14:43:34 »
Но у меня тогда возникает вопрос - это что за пидорасы?

Вот эти?



Это евреи...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #69 : 02 Август 2018, 14:47:30 »
Но вот тут у меня вопрос - а кто такие палестинцы?  

Коренное (преимущественно арабское) население Палестины. Палестина - государство на Ближнем Востоке, на побережье Средиземного моря, со столицей в Иерусалиме. На Юге граничит с Египтом, на Севере с Сирией и Ливаном, на Востоке - с Иорданией. Имеет также выход к Красному морю через залив Акаба.

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #70 : 02 Август 2018, 14:48:57 »
Я заметил, что есть...
Обширным умом, проницательным, крепким Аллах вас снабдил. Коль заметили нечто такое... _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #71 : 02 Август 2018, 14:51:36 »
Вижу, что нельзя.
Увидим тогда, кто крепче  из нас в толковании Корана вы или я.  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #72 : 02 Август 2018, 14:56:17 »
Легко могу это сделать. Намаз сделан обязательным для мусульман Автором Корана - Всевышним Аллахом.
Я разве говорил что намаз не по воле Аллаха? Я лишь сказал , что намаз в своей форме, в Коране никак не обозначен. Известно что намаз есть молитва к Аллаху, но кто вам сказал что, ваша форма намаза и есть та о которой заповедал Аллах? Это - предание родов человеков. Не больше. Ничего такого Аллах нигде не говорил. Где в Коране сказано что намаз, который вы творите и который вам якобы запрещают есть истина? Доказательства пожалуйста! А таковых нет.  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #73 : 02 Август 2018, 15:05:08 »
"Наместник" на Земле - человек, а не еврей. Не перекручивайте смыс аята. Не был Адам евреем.
Доказательства Зубр! Где ваши доказательства! Что значит - перекручивать смысл? Вот вам аят. Вот вам его очевидный смысл! Вы что думаете иной смысл? Докажите! Нечем крыть? Тогда какой же вы - мусульманин? А если вы не мусульманин то как же вы решаете кто мусульманин, а кто нет?  _-+ Доказательства - Коран, аят . Вот доказательства. Где ваши доказательства?  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #74 : 02 Август 2018, 15:06:26 »
Коренное (преимущественно арабское) население Палестины. Палестина - государство на Ближнем Востоке, на побережье Средиземного моря, со столицей в Иерусалиме. На Юге граничит с Египтом, на Севере с Сирией и Ливаном, на Востоке - с Иорданией. Имеет также выход к Красному морю через залив Акаба.
Мы щас про ислам говорим или про места обитания каких то дураков?  _-+ Где в коране чего говорится про арабов и где они живут? А зачем тогда говорить чепуху?  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #75 : 02 Август 2018, 15:07:43 »
Ничего подобного. Не выдавайте желаемое за действительное. О людях еврейского происхождения Всевышний Аллах в Коране говорит несколько иное. И евреи очень не любят, когда им об этом напоминают.
Доказательства! Где ваши доказательства? Их нету вовсе. Вот вам Коран. Цитируем аят. А так это просто - болтавня. Не больше.  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #76 : 02 Август 2018, 15:08:48 »
Судя по символике они моджахеды палестинского сопротивления.
Да плевать на их символику! Все равно! Мало ли дураков какие символы носят? Коран и аят! Вот это доказательства.  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #77 : 02 Август 2018, 15:10:50 »
Вот эти?



Это евреи...
евреи - кровожадные нечстивцы! Это так в Коране написано. И так же ангелы сказали - Ты (Аллах) поставил кроважадного и нечестивого над мирами? Я вам приводил аят. И могу еще раз привести.   _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #78 : 02 Август 2018, 15:13:03 »
Не ставил вас Аллах "над всеми мирами". Ваше паразитирование на земле - временное явление.
Вам Аят еще, в пятый раз процитировать? Или скажите, что Коран это гавно? Если вы отрицаете Коран и его истину, какой вы - мусульманин? Тогда и говорить не о чем. Для меня Коран - истина, для вас - нет. Какой смысл тогда говорить о Коране?  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #79 : 02 Август 2018, 22:03:10 »
Обширным умом, проницательным, крепким Аллах вас снабдил.

Знаю. И я благодарен Ему за это.

Большой Форум

Re: Коран
« Ответ #79 : 02 Август 2018, 22:03:10 »
Loading...