Пишешь, пишешь, что "Сила" - это просто слово, а от тебя это, как горох от стены отскакивает.
------------------
Запоминай! Сила - это мера взаимодействия между телами, т.е. это то, что можно измерить. А если у тебя есть то, что можно измерить, то это уже по умолчанию является
ФИЗИЧЕСКОЙ ВЕЛИЧИНОЙ.
ФИЗИКА - эта наука, которая изучает природные физические явления (физические процессы, которые происходят в природе).
Она должна ответить на вопрос: почему происходит тот или иной физический процесс, почему этот процесс происходит именно так, а не иначе, что является причиной данного процесса, какие должны быть выполнены условия для того, чтобы данный процесс имел место быть, какие закономерности и особенности сопутствуют данному процессу. И если люди находят эти закономерности, то они описываются людьми как ЗАКОНЫ.
Для того, чтобы ответить на все эти вопросы людьми разработан специальный язык слов и терминов, которые иногда несут в себе совершенно другую смысловую нагрузку, чем смысловая нагрузка самого слова с точки зрения языка (корня данного слова).
А ты занимаешься МУДАТОЙ и твой учитель ЗАДОРНОВ МИША (царство ему небесное).
У того слово АДМИНИСТРАЦИЯ происходило от слова АД
а слово РАЙИСПОЛКОМ происходило от слова РАЙ
..... но Миша четко и честно говорил, что он КОМИК, а ты кто?
