Никакого паразитизма нет. Если мы заглянем в историю России, то обвинением в паразитизме (мироедство, мироеды) всех вокруг страдали как раз крестьяне. Любого зажиточного и трудолюбивого обвиняли в жизни за счёт других, в уничтожении мира (общинного уклада, позже социализма).
И эта привычка обвинять в паразитизме осталась до сих пор. Сюда добавились и капиталисты, буржуи. И даже на западные страны перенесли это.
Прямо классика жанра, как из человека, создать зазомбированного мутанта. Да очень просто, в школе рассказать, что мироеды, это были такие очень трудолюбивые люди. У которых было(если судить по рассказу зомбирующего) тысяча рук, тысяча ног, и не меньше сто глаз и ушей. Так как Два жирных дармоеда умудрялись забить амбары на тысячи тонн зерна, ледники тоннами мяса.
Срубить в одиночку почти что царские палаты, и при этом ещё и иметь несколько пудов золота в подвалах.
Зато вся остальная округа подыхала с голодухи.
Откуда ты такой смешной выполз, хотя я знаю откуда, всё от туда же, из путинского школьного образования, который курируют лично, такие славные деятели как: Чубайсы, Гайдары, и иже с ними.
А западные страны, богаты потому, что у каждого жителя забугорья, рук и ног ещё больше. Ой ну и клоуны эти современные недоросли! Хотя вас и винить то сложно, вы скорее пострадавшие!
