Так вы рассчитываете что теперь и Альфа выложет своё фото??
По моему, вы слишком наивны.
Вы не поняли. Я ни на что не рассчитывал.
Моё фото выложил не я, а Малюта. Я лишь добавил к нему сведений о себе. Адрес моего журнала дал. Мне стыдиться нечего.
Альфа меня шантажировала здесь намёками на то, что выложит моё фото.
Всё взывала: покажи личико, овощ, тварь и т.п..
Издевалась над моей внешностью: морда, шнобель.
Ещё худшие издевательства их банда предприняла на kprf.ru
А Мамушкин вывалил клевету на мою работу преподавателем 37 лет (будто бы я и коллег ненавижу, и студенты меня ненавидят, и следов моего интеллекта на сайте университета нет - см. адрес моего журнала, - и глуп я - не выслужился до доцента) Вот таким Мамушкин оказался "коммунистом". А ведь был директором сельской школы! - Это они якобы так Харчикова "защищали". При том что я лишь примирить старался Виноградову с ним.
Альфам был нужен как можно более громкий скандал, психоз.
Привыкли ловить рыбку в мутной воде. Им Харчиков нужен как жертва.
На вопрос о зарплате как сейчас помню зав. учебной части сказал:" Понимаете, преподавание это же сродни подвижничеству".
Так оно и есть. Если честно преподавать, самому учиться и других учить, взяток не брать и т.п.
Правительство, урезая нам зарплаты, делает три дела:
1) отвращает молодёжь от преподавания (старики с пенсией хотя бы прожить могут, а вот таким как я - сложно)
2) подрывает авторитет преподавателя (нас и так стараются в обслугу записать, такие хамки как Клюева и Альфа, зубрилки, пытаются наго командовать нами, условия дурацкие ставят, торговаться пытаются, клевещут, кляузничают, - ужас, скоро нормального студента не видно будет)
3) заставляет часть преподавателей подрабатывать репетиторством, а это развращает обе стороны.
Теперь будет ещё хуже с новой системой оплаты труда. теперь двойки ставить нельзя, - не будет зарплаты.
Худшие студенты это понимают и вынуждают всю группу ничего не делать, ничему не учиться (всех не отчислят). То есть власть упорно добивается ПРЕКРАЩЕНИЯ преподавания, его ликвидации, превращения преподавания в симуляцию преподавания, в фальшивку.
А мой журнал как раз против этого и направлен.
А на ложь и оскорбления сейчас коммунисты не скупятся. Это когда они были у власти им приходилось делать вид порядочных людей.
Они не коммунисты.
Православные знают, что такое настоящий коммунист.
А эти... не знаю как и сказать.
От них грязь, одним словом.