Парламент Узбекистана снова атакует Ислам и мусульман, проживающих в этой стране, которые и так каждый день сталкиваются с разного рода ограничениями нарушающими свободу вероисповедания. На этот раз "законодатели" планируют запретить мусульманам:
Все согласно Корану, так что пусть ищут проблему своих бед у себя.
В Коран войти легко, манит манной небесной, точнее халявой, но выйти из этой западни трудно, иногда даже не возможно для тех, чьи имена там прописаны, кроме тех из них, кто не принимал Тору как завет от Аллаха, т. е. это про пророков Израиля у которых уже нет исхода из книг своих.
Т. е. Кораном порабощали людей как иблис поработил Адама, точнее род его.
Т. е. пока есть Коран то род Адама заключен в кандалы. И этот род эксплуатирует кучка ангелов из Торы.
Вы думаете в мире есть демократия и страны сами собой появляются??? Нет.
Возьмем страны ЦА. Казахстан и Кыргызстан это искусственно созданные странны от России, т. е. они под контролем кремля.
Сам кремль это тоже особый клан из колен Иакуба.
Узбекистан, Туркменистан и Азербайджан это полукровки, т. е. руководство этих стран в руках семейных клан, типа сестер ангелов Торы.
Т. е. народы этих стран это просто овцы для пастухов из рода Иакуба.
И все обрезанные это либо род Иакуба, либо их слуги, которые приняли Бога Иакуба своим Богом.
Так же есть необрезанные из рода Иакуба, я про христиан, последователей учения Исы ибн Мариам.
Эти необрезанные стоят выше чем их братья иудеи, но ниже чем мусульмане.
Вы же видите как эти необрезанные уничтожают Ирак, Афган, Африку и держат в уздах Китай, Корею, Японию, Индию.
Но не трогают арабов, точнее Мекку и Медину. В Коране указано почему так происходило.
Я живу в среде узбеков и понимаю почему они в такой яме. Сами себя топят в этой яме и в этом винят других.
И почему-то они думают что все им должны. Т. е. Бог должен всех поработить ради их счастья или уничтожить их врагов, чтоб вся земля досталось им.
Так иблис одурманил баранов , чтоб их пасти ради своего блага. Иблис открыто указал себя в Коране, кто он(и). Но слепые видят только мираж в пустыне и думают это великое благо не понимая что это бездна, точнее место жертвоприношение их куда они слепо сами приходят.
Каждый сам выбирает себе свой путь и это закон для всех. Т. е. нельзя заставить кого-либо следовать твоему выбору, т. е. чтоб они жили так как тебе хочется.
А за попытку навязать кому-либо свои правила станешь рабом того, кому не смог этого сделать. Т. е. он уже решает ваше будущие. В принципе они уже решили свое будущие согласно своему выбору.
Есть книга выбора. И по этой книге они выбрали свою участь. Для человека это сон(точнее сновидение, мираж), а для них
это явь. От сна можно проснутся, а вот от реальности не уйдешь, точнее в гроб не положишь.
Они этого все равно не поймут, понимает все это только человек. Ведь это книжники, т. е. читая их святые писания вы читаете откровения духа святых писания про себя. И этот дух враг для человека, не даст человеку спокойной жизни. Будет кнутом и пряником стараться унизить его перед собой, ведь перед вами нелюди.
Как можно обижаться на зверье, в этом же великое благо для формирование человека, чтоб тот увидел все отвратительные поступки тех, кто назвался человеком и к чему все это приводит.
К такому не привыкнешь это чуждо для человека. Но в понимании святого духа это норм для людей.
Я понимаю что не "достучусь" до людей писания, но каждый должен услышать слово друг друга и сделать свой выбор.