Так кто он то? Армстронг или Бааз? Держал за рукоять, поднимал выше головы...
Отвечайте чётко и ясно!
Не увиливайте.
Нет-нет, сначала гражданин Гадюкин должен сдаться. Официально подписать акт о безоговорочной капитуляции. Конечно, будут ещё локальные бои и перестрелки, разрозненные части доводов гр.Гадюкина будут оказывать сопротивление, обороняя высотки "Базз или Нейл", "Рука в перчатке не могёт" и "Где шевелёнка", но уже всё. Война за памятную табличку завершена.
Табличка на Луне была важной частью пропаганды, снять её было необходимо. Четыре дубля, сделанных на бесценную плёнку, это подтверждают. Будете оспаривать?
Базз снимал, уперев бахилы в тарелку опоры. Базз мог ещё на тренировках на Земле определить оптимальное расстояние и то, как снять эту табличку, чтобы она не выпала из ГРИП-а. Ведь табличка важна! Будете оспаривать?
Нет, пора сдаваться, гражданин Г. Все ваши претензии к снимку - высота точки съёмки, расстояние от объектива до объекта - разрулены. Хенде хох! +@>
Послушайте, Дальний, Вы молодец.

Вы эту тему долбили год, наверное. Целенаправленно копали и не прыгали с одного разоблачения на другое, брызгая во все стороны глупостью, как другие лунопеды. И в теме особо не виляли и не юлили, так, по мелочам. Не стоит это делать и сейчас, ведь никто Вас не заставляет верить, что действие происходит на Луне. Пусть это будет актёр в скафандре, а съёмки происходили в один дубль - это самая "умная" теория аферы. Уж намного лучше, чем кто-то, подставив табурет, залез, чтобы снять табличку. Сами подумайте - следы на грунте, все снимки должны быть синхронизированы с телесъёмкой и разговорами и т.д.
Теперь по поводу, кто это, Базз или Нейл. Уго сказал Базз, значит Базз. Уго привёл картинку официального документа, какие могут быть сомнения?
Почему на alsj не Базз, а Нейл? Apollo Lunar Surface Journal это сайт, созданный любителями, единомышленниками, увлечёнными лунными миссиями. Скажите им спасибо, что там наиболее полная и доступная для массового читателя информация, откуда можно сразу перейти на "официальные" документы. У всех бывают ошибки и неточности, и эти люди с удовольствием принимают помощь и поправляют найденные неточности.
Хольца знаете, коллегу Вашего? Вы думаете, почему он такой злой? А он разоблачал снимок следа Олдрина, разоблачал-разоблачал и вдруг выяснилась неточность с Биогоном. Вместо разгрома аферы укрепил один из главных вражеских бастионов. +@> Ну глупый же. Или один товарищ на СиНьюзе, разоблачал по корочке грунта и вдруг выяснилось идеальное совпадение микрорельефа следа Сервейера-3, переданного им самим, с микрорельефом этого следа на снимке из миссии Аполлон-12. О чём и было рассказано Эрику Джонсу.
Вы, Дальний, тоже можете написать ему письмо и рассказать о замеченной Вами ошибке. Письмо будет принято с благодарностью, ошибка исправлена, а Вы перестанете быть Гадюкиным. В любом случае здесь аферу не выщемить.