Можно в виде ссылок. Я ему передам туда. пусть почитает, что о нем думают потомки в 2016.
Передайте ему, что он полностью извратил смысл принципа относительности Галилея.
По Галилею: в ЗАМКНУТОЙ физической системе никакими физическими опытами невозможно определить её равномерное движение и отличить от относительного покоя.
По энштейну: скорость света во всех инерциальных СО одинакова.
Здесь:
1. у Галилея речь о замкнутой системе, т.е. никакого перескакивания вовне не допускается, у энштейна же вообще нет речи о замкнутой и скачки из СО в СО.
2. У Галилея речь о движении материальной системы, у энштейна об этом ни слова, зато завёл бред о скорости света.
Т.о. ничего общего с принципом относительности Галилея его гнусная теория не имеет, он полностью извратил его своими скачками из одной СО в другую и полным игнорированием сути - определения движения замкнутой системы.
Причём, отрицательный результат опыта ММ - является подтверждением принципа относительности Галилея!