Автор Тема: Турбулентность от кварков до галактик  (Прочитано 13625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #440 : 15 Май 2017, 14:42:32 »
Шутишь всё?...  :) Ну-ну...
Ага, и с предсказаниями сразу на форекс. Там ждут с нетерпением.  ./. O0
на Форекс тоже можно сунуться с такой программой. там чего только уже не перепробовали игроки. 

Большой Форум

Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #440 : 15 Май 2017, 14:42:32 »
Загрузка...

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46120
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #441 : 15 Май 2017, 16:34:34 »
на Форекс тоже можно сунуться с такой программой. там чего только уже не перепробовали игроки. 
Ты чё, серьёзно?  ./. Петрооооович!... ё-ма-ё.

Ты вообще играл на фрексе? Пробовал? Ну, не на демо, разумеется. Куда ты эту программу хочешь засобачить? На пипсовки? Ну, Петрович...  (")

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #442 : 16 Май 2017, 06:07:40 »
Ты чё, серьёзно?  ./. Петрооооович!... ё-ма-ё.

Ты вообще играл на фрексе? Пробовал? Ну, не на демо, разумеется. Куда ты эту программу хочешь засобачить? На пипсовки? Ну, Петрович...  (")
Ну конечно же я играл на форексе и даже делал прогнозы на неделю вперед. Получалось иногда. 

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46120
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #443 : 16 Май 2017, 12:30:10 »
Ну конечно же я играл на форексе и даже делал прогнозы на неделю вперед. Получалось иногда.  
Ключевое слово, Петрович, ИНОГДА.  +@>

p.s.
А вааще, это отдельная тема, форекс.  +@> O0
Я бы дак там не рискнул ничего ставить на автопилот.
« Последнее редактирование: 16 Май 2017, 12:37:39 от BJIaquMup »

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #444 : 16 Май 2017, 17:25:52 »
Я вами удивляюс. Есть рабочая теория, есть возможность обкатать её на форексе и подредактировать под текущие моменты. Редко кому удаётся проверить свои теоретические выкладки на практике. Имея такую теорию вот нахрена бы я стал пиарить её? Заработал кучу бабок и забабахал себя что хочешь в том числе свой форум. Вопрос то не в том что деньги для меня главное-просто я стал бы последним лохом если бы из рук выпустил курочку несущую золотые яйца...
Отсюда вывод-теория нерабочая.
форум у меня есть, хотя деньги, форекс и  теория сюда отношения не имеют. Расчеты по теории трудоемкие, а ставки отбить трудно даже с хорошей теорией. 

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #445 : 16 Май 2017, 17:57:19 »
ну да ну да
у других нет продвинутой теории, но они выигрывают
всякое бывает, бывает, что выигрывают, а бывает, что и проигрывают. Когда выигрывают, то хвалятся и надувают щеки, а когда проигрывают, то молчат и прячутся. Отсюда впечатление, что всегда выигрывают.   

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #446 : 16 Май 2017, 18:00:38 »
Ключевое слово, Петрович, ИНОГДА.  +@>

p.s.
А вааще, это отдельная тема, форекс.  +@> O0
Я бы дак там не рискнул ничего ставить на автопилот.
тема отдельная, но с турбулентностью связанная. Форекс предсказуем на 2/3. И вроде бы хорошо для одной ставки. Но для второй уже плохо, а для третьей вообще ничего. 

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46120
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #447 : 16 Май 2017, 18:51:27 »
ну да ну да
у других нет продвинутой теории, но они выигрывают
Теория там вообще не нужна.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46120
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #448 : 16 Май 2017, 18:52:48 »
тема отдельная, но с турбулентностью связанная. Форекс предсказуем на 2/3. И вроде бы хорошо для одной ставки. Но для второй уже плохо, а для третьей вообще ничего. 
вот этого я не понял.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46120
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #449 : 16 Май 2017, 21:36:42 »
Нет нужна. Определяются факторы, оцениваются и рассчитываются для каждого конкретного случая. Другой разговор что этих факторов очень много и их оценка (ценность) зависима от сочетания те же факторов. И каркас такой теории применим для очень многих азартных игр-ибо по теории вероятности тот кто имеет работающую теорию имеет постоянный выигрыш. И нарушается равновесие выигрышей-проигрышей, что нежелательно и устроителем игр и игрокам. Человек кто это сможет придумать будет или очень богатым или очень мёртвым, скорее второе и его теорию похоронят вместе с ним-рулит равновесие.
Так что у петровича теория нерабочая-пустышка-ибо он с нами...  +@> Но если заработает...ящик пандоры откроется

Для форекса открыта тема.

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #450 : 17 Май 2017, 20:06:35 »
Отсюда можно сделать вывод, что это неуживчивый тип, завистливый, злой, обиженный на судьбу и стремящийся в скандалах и клевете реализовать свой потенциал. В этом мы ему можем помочь, я его раздраконю, чтобы он изливал свою желчь в этой теме.

Сами то вы, кто - герой американского народ, борец за чистоту идеалов, последователь Лютера, защитник слабых и обездоленных или просто зажравшийся говнюк, которому всех на свете надо обгадить?
Судя по всем вашим постам последнее самое верное. Весть с вами диалог просто противно. Вы же смердите на весь мир.

Владимир, сколько еще этот американский говнюк будет здесь расточать свою вонь? на любом нормальном форуме его уже давно бы забанили. 

Бедный опровергатель: собирался меня "раздраконить", сыпал смешными проклятьями, а потом расплакался и начал звать модератора.
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #451 : 17 Май 2017, 20:08:30 »
За СТО минус полгода лет от всех сосьялистицких сран осталась только Северная Корея имени товарища Ына. Как там живут, уровень жизни тамошних корейцев... Ну, надо полагать, там законченный коммунизм. В то время, когда ихние суседи и той же самой насьёнальности (жидофф уж тут никак не припаяешь) завалили всех телевизёрами да холодильниками. Вот и фся логицкая связь.
А я здесь при чем?
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #452 : 17 Май 2017, 20:12:33 »
Ваши высокопарные взбздёхивания выдают крайнюю наивность. Которую Вы хотите представить объективностью.
Объективность заключается в том, что астрология не в состоянии что-либо достоверно объяснить или доказать, хоть вы голову об стену разбейте.

Цитировать
Астрология стала лженаукой совсем недавно. Тысячи лет она считалась наукой.
Мало ли, сколько лет считалась. Главное, что уже не считается. И вас не спросили.

Цитировать
Термин лженаука придумали безграмотные дебилы, считающие возможным плевать в прошлое, плевать на гениальных предков.
Вот беда: ваши камлания на сей счет мало кому интересны. Ученым - так точно не интересны.

Цитировать
Вы понятия не имеете про настоящих ученых и про процесс познания неизведанного. Вообще про творческий процесс... и про то, в чем приходится копаться...
Если лично вы копаетесь в дерьме, это вовсе не означает, что вы заняты процессом познания, тем более, творческим. Это значит лишь, что вы копаетесь в дерьме.

Цитировать
Можно подумать, что Вам что-то известно про предсказание валютных курсов.
Да, про предсказания валютных курсов по положению звезд мне ничего не известно. Может, поделитесь?

Цитировать
Или про наше человеческое ближайшее будущее. Которое по звездам будет весьма для вас (со всей вашей наукой) неожиданным. Скажем так...
Ой, как страшно, аж жуть "=?
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #453 : 17 Май 2017, 20:13:51 »
Да, zvn333 похож.  :) По стилю.
Там, по-моему, чисто личный наезд.
Аккаунт не проблема збацать. Нихто же не запрещает это делать. Только научная чистоплотность.
Ну, что, отцы? Как идет расследование?
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46120
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #454 : 17 Май 2017, 20:47:28 »
А я здесь при чем?
А кто логическую связь приплёл? Вот вам и логическая связь: две страны, так разительно друг от друга отличающиеся. А народ - один. И главное - никаких евреев.  ::)

Ну, что, отцы? Как идет расследование?
Да мне дак насрать.

Оффлайн Метафизик

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12028
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +375/-1556
  • Пол: Мужской
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #455 : 17 Май 2017, 20:51:23 »
Объективность заключается в том, что астрология не в состоянии что-либо достоверно объяснить или доказать, хоть вы голову об стену разбейте.

Такая ситуация - будущее опытной науки (ортовской). И это уже заметно, наука уже уперлась в тупик и с достоверными объяснениями и убедительными доказательствами наблюдается уверенный швах...

Астрология наука времен расцвета предыдущей цивилизации. Тогда от науки не требовалось что-либо достоверно объяснять для ВСЕХ желающих. Напротив, к достижениям науки допускались лишь избранные (прошедшие жесткий отбор), которые не имели права распространять научные знания.

И у нас дело идет к этому...
Так что ваше надувание щек по поводу "астрология не может, а наука может" выглядит смешным...
Особенно на фоне картины, где наука (в 21 веке!) стоит перед религией поджавши хвост и робко поскуливает. Дескать, мы у Метафизика забыли спросить...
А зря...
:ё:..  не бойся, я с тобой...

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #456 : 17 Май 2017, 20:58:57 »
А кто логическую связь приплёл? Вот вам и логическая связь: две страны, так разительно друг от друга отличающиеся. А народ - один. И главное - никаких евреев.  ::)
Вы и приплели, когда начали мне клеить ярлык совка, хотя я про политику ни сном ни духом.

Цитировать
Да мне дак насрать.
Ну, будем надеяться, что хоть ваши подопечные следопыты чем-нибудь повеселят.
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #457 : 17 Май 2017, 21:04:05 »
Такая ситуация - будущее опытной науки (ортовской). И это уже заметно, наука уже уперлась в тупик и с достоверными объяснениями и убедительными доказательствами наблюдается уверенный швах...
Никуда она не уперлась, сколько бы вы не причитали.

Цитировать
Астрология наука времен расцвета предыдущей цивилизации. Тогда от науки не требовалось что-либо достоверно объяснять для ВСЕХ желающих. Напротив, к достижениям науки допускались лишь избранные (прошедшие жесткий отбор), которые не имели права распространять научные знания.
К науке и сейчас допускаются прошедшие жесткий естественный отбор. Например, типовой опровергатель этот отбор по умолчанию пройти не в состоянии. Потому и обречен ковыряться в дерьме.

Цитировать
И у нас дело идет к этому...
Ни к чему у вас дело не идет. Опровергательство - творческая импотенция и никаких реальных результатов не дает, чем бы не прикрывалось (астрологией ли, альтфизикой или еще чем).

Цитировать
Так что ваше надувание щек по поводу "астрология не может, а наука может" выглядит смешным...
Особенно на фоне картины, где наука (в 21 веке!) стоит перед религией поджавши хвост и робко поскуливает. Дескать, мы у Метафизика забыли спросить...
А зря...
У вас галлюцинации от расстройства начались +@>
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн Метафизик

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12028
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +375/-1556
  • Пол: Мужской
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #458 : 17 Май 2017, 21:21:03 »
К науке и сейчас допускаются прошедшие жесткий естественный отбор.

И эти прошедшие должны были проходить еще один жесткий отбор. Не совсем естественный...
:ё:..  не бойся, я с тобой...

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #459 : 17 Май 2017, 21:31:50 »
И эти прошедшие должны были проходить еще один жесткий отбор. Не совсем естественный...
То есть "не сосем естественный..." ВЫ прошли? :)
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Большой Форум

Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #459 : 17 Май 2017, 21:31:50 »
Loading...