Автор Тема: 19 августа - день ГКЧП. Интересно, был ли возможен компьютер в СССР?  (Прочитано 16197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Сейчас они пытаются помирить коммунизЬм с компьютером. И даже изобрели такую прикольную фиговину, как информационное гестапо (я его расшифровываю, как Российский Коммунистический Надзор).
Ха! Здесь, оказывается, движок переводит слово pockoмHaдзop в гестапо.  :)
Почему не энкавэдэ?  :)

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Принимают стоко, скоко выгодно. Это ж не по доброте серца, хоть в нек. степени и она есть, а потому, что это ВЫГОДНО по денгам. Конечно, на неск милл не самых пьющих, бестолковых, бесталанных или ленивых grosserов schwanzов и молоденких, орошенких и ё6ких бабенок, попадецо т.и.и. царнаев, пара-др сотен алкашей и бездельников, но в общем и целом это пока ВЫГОДНО для економики. Не имею цыфр и/ли диаграмм, излагаю свое grosser schwanzкое понимание, за 27 лет  @*$
Ну, если выгодно, то это тыщщи не наберёцца. Пара сотен. Фсё.
Остальные - e6umecь без трубы.

Поэтому, компьютер в силе. Интернет - тем более.
Я погляжу, как они их будут отбирать.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
1. Что такое ЛГН? Говори нормальным языком.
2. Щто касаецца меня, то мне деваться всё равно некюда. Да и стар я слишком. Для меня ведь ничего не изменится даже в самом лючем случае.
3. Учти, эти козлы и вам там покоя не дадут. Ибо, что кумунизьм, что какие другие религии - всё одно, все спят и видят работающий елстоунский вулкан. Ты учти, что эта хренотень имеет свойство расползаться.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Литой Гранит Никитича.
О, Господи!!  (")  +@>

Как учитывать? Что, по-Вашему, я должен тут делать?
Обрати внимание на этого толстомясого дебила. Он борзеет не по дням, а по часам.
Йелстоунский вулкан им пока недоступен, но водородной они реально балуются. Причём, этому толстомясому в одиночку явно таких успехов не достичь. Делай выводы.

Оффлайн grosser schwanz

  • Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12210
  • Страна: us
  • Рейтинг: +560/-2235
  • Пол: Мужской
  • условный юзник совести
О, Господи!!  Обрати внимание на этого толстомясого дебила. Он борзеет не по дням, а по часам.
Йелстоунский вулкан им пока недоступен, но водородной они реально балуются. Причём, этому толстомясому в одиночку явно таких успехов не достичь. Делай выводы.
Обратил. И что же Вы, Мюп, Мне, grosserу schwanzу, по этому поводу предлагаете делать, куда вывода девать? Какие вывода делаете, Сонцо взорёцо или кусок оторвёцо? А это 117%! СралиНУ удавалось бОльших успехов и чуть пораньше и шта? За нас, grosserов schwanzов великий амер-й народ их уже сделал, нам остаёця лишь внимать, совка из себя давить и ведрами черпать, до последней капли. Тутшним коммикам объяснять, чем плоха про писка и чем их фудстампы отличны от наших талонов...  *`:
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго!ПТиКВП - Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции
ППиППН - Продукты Питанья и Предметы Первой Необходимости
НкПР - Непришей к ПИзде Рукав

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Обратил. И что же Вы, Мюп, Мне, grosserу schwanzу, по этому поводу предлагаете делать, куда вывода девать?
Предлагаю не очень сильно обвинять ли6иpacoв во всех смертных грехах. И помнить - худших всегда большинство, даже у вас.
Не надо торопить время. Надо помнить, что выe6ku всей этой комуняцкой элиты, все живут и учатся у вас. И вы их учите. И бапки всей этой комуняцкой элиты находятся у вас в ваших банках в доллАрах, а не в рублях.
Вспомни, хотя бы, где учился этот толстомясый, который сейчас держит за яица весь мир.

Оффлайн grosser schwanz

  • Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12210
  • Страна: us
  • Рейтинг: +560/-2235
  • Пол: Мужской
  • условный юзник совести
Предлагаю не очень сильно обвинять ли6иpacoв во всех смертных грехах. И помнить - худших всегда большинство, даже у вас.
Не надо торопить время. Надо помнить, что выe6ku всей этой комуняцкой элиты, все живут и учатся у вас. И вы их учите. И бапки всей этой комуняцкой элиты находятся у вас в ваших банках в доллАрах, а не в рублях.
Вспомни, хотя бы, где учился этот толстомясый, который сейчас держит за яица весь мир.
Я, конечно, дико извиняюс, но мне казалос, мы, обои, стоим на ЛГН и согласны,
Цитировать
Валить надо по-любому, в любом случае
в эт случ либирасы и у нас и у вас уже не имеют значенья. Как бывшему ССРанцу, мне >> проще представить себя в шузах нонешнего РФянина, от  Петра Патрушева, до недовзорванных рязанцев, газированных любителей театыров, спаленных черножёпиков, токочто сх-вших либирасов, либо с бутылкой, паяльником, утюгом, лопатой, иным нагревательным прибором и/ли шанцевым инструментом...(подходящее вписать) . Самому надо торопиця, пока не позно, а не к-то там "время". Как не1кратно упоминал, в 90м, поКИДАЯ ист-ю родину туристом, с билетом в 1 конец, думал, коли Горби и преуспеет в Перестройке, то в сам луч случ, мне будет за 70. Но щас-то уже 117% ясно, ниКОГДА, нихуя в Расее не посторить ч-л похожего хотя бы на ГДР-ЧССР даже соцДАГерного **-/
. Торопи не торопи,  сам тара пися! Но это с тчк зре grosserов schwanzов проё6щиков, а для 96% оно зае6ися, или хотя бы для такого %, чтобы поддерживать эТО в настоящем состоянии, т.е. власть исходит от народа. 96% ли или 95.59%, роли не играет, реалность и тендении прошедшей 1/4 века, не оставляют сомнений! ЯТД  @*$
   Толстомясый мне и всем ДПД, не истОИт возвеличивать,  коли держит, то свои и токо поТОМу, шта КНДРцы ему это позволяют, о чем и грят в 1 голос корейцы. За любым приличным руб ежом, гейропа, австралия, можно встретить корейских интуристов, все прилично парлякают по-англиски, ни желания воссоединяця, ни к-л сочуствия-понимания к КНДРцам не выказывают.
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго!ПТиКВП - Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции
ППиППН - Продукты Питанья и Предметы Первой Необходимости
НкПР - Непришей к ПИзде Рукав

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Но щас-то уже 117% ясно, ниКОГДА, нихуя в Расее не посторить ч-л похожего хотя бы на ГДР-ЧССР даже соцДАГерного **-/
А вот теперь к тебе тот же вопрос, щто и к к'ямунистам:
"Где границы Родины"?
Я им много раз этот вопрос задавал, но они уклоняюцця от ответа.  ::) Патаму щта щюйствуют в этом подвох. Жопой щюйствуют.
Видишь ли? тут сразу куча вопросов возникает. Начиная с того, ЧТО ты собираешься строить в Расее.
Ну, я тебе немного помогу. Вот, совсем недавно (3 года прошло) от Сэсээра откололась Украина. Это очень серьёзный кусок Сэсээра. К'ямунисты до сих пор срут кирпичами. Они "вернули" шанмырк. Они замутили серьёзню бучу в луганде. Но Киев-то они не взяли. То есть, образовался островок на поле, чё Никитич говорит "ниxyя не построить". 40 миллионов народу. Это не щютка. Народ, кстати, очень даже совковый.
Тавро "ниxyя не построить" можно распространить и на республики савецкой прибалтики, и на Польшу и На Чехо Словакию унт филе андере. Обрати внимание, что республики бывшей савецкой прибалтики ещё не завалили мир своими народними авто и айфонами.

и токо поТОМу, шта КНДРцы ему это позволяют, о чем и грят в 1 голос корейцы.
Ты глубоко ошибаесся. Как только появицца возможность, северокорейци разберут этого своего толстомясого на очень мелкие детали. Он нашего Сталина, походу, превзошел. На отдельно взятом за горло куске земли.

Оффлайн grosser schwanz

  • Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12210
  • Страна: us
  • Рейтинг: +560/-2235
  • Пол: Мужской
  • условный юзник совести
не > чем на взрыв Сонца или отрыв куска.
« Ответ #88 : 06 Сентябрь 2017, 23:24:06 »
А вот теперь к тебе тот же вопрос, щто и к к'ямунистам:
"Где границы Родины"?
Я им много раз этот вопрос задавал, но они уклоняюцця от ответа.  ::) Патаму щта щюйствуют в этом подвох. Жопой щюйствуют.
Видишь ли? тут сразу куча вопросов возникает. Начиная с того, ЧТО ты собираешься строить в Расее.
Ну, я тебе немного помогу. Вот, совсем недавно (3 года прошло) от Сэсээра откололась Украина. Это очень серьёзный кусок Сэсээра. К'ямунисты до сих пор срут кирпичами. Они "вернули" шанмырк. Они замутили серьёзню бучу в луганде. Но Киев-то они не взяли. То есть, образовался островок на поле, чё Никитич говорит "ниxyя не построить". 40 миллионов народу. Это не щютка. Народ, кстати, очень даже совковый.
Тавро "ниxyя не построить" можно распространить и на республики савецкой прибалтики, и на Польшу и На Чехо Словакию унт филе андере. Обрати внимание, что республики бывшей савецкой прибалтики ещё не завалили мир своими народними авто и айфонами.
Ты глубоко ошибаесся. Как только появицца возможность, северокорейци разберут этого своего толстомясого на очень мелкие детали. Он нашего Сталина, походу, превзошел. На отдельно взятом за горло куске земли.
Мюп, уважяемый, ну какой толк это в науке "тереть", без >< шансу потных реотов застебать?! Ето надо в полигоне, чтобы мочалок застебать.
Тота тиблов-рускофонов из  приБалтик в ист-ю родину никакими ни кнутом не выгнать, ни калачом не заманить! Негря уж про бывшие ПНР-ЧССР. Казах, узбек, азер, доги и пр. станы, обратная картина, что лиш раз доказывает, Власть исходит от народа.
     Я ж не1кратно грил, в нач. 90х етническая кореянка про КНДРцев просветила. Коли Вы щитаете себя корейцем >> самих корейцев, то я малчу. Я тоже думал, они типа как ГДРяки, но Восток дело тонкое, не вижу смыслу недоверять корейцам. От каж встречи их, у меня впечатле, и не сморгнут, коли станет вопрос уморить неск милл КНДРцев санкцыями. По моим оценкам, надежд на "разбор" Кима КНДРцами, у них не > чем на взрыв Сонца или отрыв куска.
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго!ПТиКВП - Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции
ППиППН - Продукты Питанья и Предметы Первой Необходимости
НкПР - Непришей к ПИзде Рукав

Оффлайн Я ваш новый Президент ВСЕЯ РУСИ+ЛУГАНДЫ!!

  • Факиншит
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2452
  • Страна: su
  • Рейтинг: +290/-1459
  • Пол: Мужской
  • с ГОРЯЧИМ СЕРДЦЕМ и ЧИСТЫМИ РУКАМИ!
в луганде.
Но Киев-то они не взяли!
наблюдаю за сладкой парочкой BJIaquMup link + кот кастрат вже целый день
 тот к-рый хохол П.   ФЕРШТЕЙН- прикопали дедушку полицая сталинск волкодавы СМЕРШ-ЗЕРР ГУТТ
 а жидок  эмигрант -  грустно тебе? 55-летн горемыка -ведь  антиподам  пенсия тильки в 75 светит
  живи пока вошь!
 я сего дня добрый
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2017, 00:15:07 от товарищ ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ здравствуйте!! »
http://dl.waix.ru/4633ef6ca.mp3  c27f9003a  ведущий Гьорг Бофт оказался настоль совестлив падла!
что НИХТдал говорить и свёл всё обсу  http://dl.waix.ru/71af718ae.mp3
миллионы борцов за свободу
    жизнь и юность отдали не зря!
         жили скромно и ЛЕНИН и СТАЛИН
  http://d.zaix.ru/3bnx.mp3

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
наблюдаю за сладкой парочкой BJIaquMup link + кот кастрат вже целый день
 тот к-рый хохол П.   ФЕРШТЕЙН- прикопали дедушку полицая сталинск волкодавы СМЕРШ-ЗЕРР ГУТТ
 а жидок  эмигрант -  грустно тебе? 55-летн горемыка -ведь  антиподам  пенсия тильки в 75 светит
  живи пока вошь!
 я сего дня добрый
А чё это ты, игноришь меня, а мои сообщения читаешь, и даже отвечаешь?  :)
Нет, уважаемый, ты глубоко ошибаешься, мои дедушки полицаями не были и смерш их не трогал. Sehr gut. Никто никого не прикапывал. Дедушки воевали в гражданскую, на стороне красных. Sehr shlecht. Aber, s'est la vie.

Оффлайн grosser schwanz

  • Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12210
  • Страна: us
  • Рейтинг: +560/-2235
  • Пол: Мужской
  • условный юзник совести
полковник ГРУ ИГОРЬ ГАРИБАЛЬДИ без xyя
« Ответ #91 : 07 Сентябрь 2017, 11:31:30 »
наблюдаю за сладкой парочкой BJIaquMup link + кот кастрат вже целый день
 тот к-рый хохол П.   ФЕРШТЕЙН- прикопали дедушку полицая сталинск волкодавы СМЕРШ-ЗЕРР ГУТТ
 а жидок  эмигрант -  грустно тебе? 55-летн горемыка -ведь  антиподам  пенсия тильки в 75 светит
  живи пока вошь!
 я сего дня добрый
Еджмундыч, ты мне льстишь, Мюп, он ученый, grosserа schwanzы таким не пара  @*$  Ты шта, тоже колбасник, как мы, жыды, или надеешься, я стану метаця, оправдываця? Знаю, не поверишь, дело ж не токо и даж не стоко в пенсии/денгах! Хотя, кач,  особенно сред прод жиз, не последнее. Просто 1 фактом нахожденья тут, среднестатистически, я себе добавил лет 10, да ещо со Свободой и Демократией! Даже на 10 лет меньше, с этими тетками пожить, оно б того стоило, чем на 10 лет долше путэна  ^@^ или с бутылками, швабрами паяльниками, утюгами, лопатами, пр. нагревательными приборами и/ли шанцевыми инструментами ..(нужное вписать) в ...
Но эт я щас такой умный, в 90м мне было 24 и просто появилась возможность неевреям, нечлен(к)ам КПСС, комбинацыям, получить выездную турвизу. В таком возрасте, если тебе 19, сам знаешь, а коли 98, то попытайтесь вспомнить, пенсией и вообще  матерьяльным благополучием не шибко озабочены.
Какого г.р.-то, коли 19тилетний молодец, то можно без формальностей, коли 98летний старец, то совсем иное дело. Подправил бы нормалный, >< правдоподобный возраст в профиле!


А чё это ты, игноришь меня, а мои сообщения читаешь, и даже отвечаешь?  
Нет, уважаемый, ты глубоко ошибаешься, мои дедушки полицаями не были и смерш их не трогал. Sehr gut. Никто никого не прикапывал. Дедушки воевали в гражданскую, на стороне красных. Sehr shlecht. Aber, s'est la vie.
Я тоже игнорирую усеров без xyя без без возраста. Но   после прогляда усеров с  xyем с  , коли мою тему отвечают, то я не гордый.
Так вот кого Дормидонт должен благодарить за наше савейское детство, Вашего дедушку!  */?№!
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго!ПТиКВП - Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции
ППиППН - Продукты Питанья и Предметы Первой Необходимости
НкПР - Непришей к ПИзде Рукав

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Мюп, уважяемый, ну какой толк это в науке "тереть", без >< шансу потных реотов застебать?! Ето надо в полигоне, чтобы мочалок застебать.
Так я тебе говорю это ЛИЧНО. Нахрен мне кого-то стебать? Тем более, мочалок. Кого ты под мочалками разумеешь?  :) Женсчин там немного. Одна Михална. С бабами даже с ли6epaлками разговаривать и то бессмысленно.  :)
Что в науке, так я здесь хотя бы могу отфильтровать идиотов.

Тота тиблов-рускофонов из  приБалтик в ист-ю родину никакими ни кнутом не выгнать, ни калачом не заманить! Негря уж про бывшие ПНР-ЧССР. Казах, узбек, азер, доги и пр. станы, обратная картина, что лиш раз доказывает, Власть исходит от народа.
Об исхождении от народа власти. Твоя новая родина, на ней был рабовладельческий строй самый натуральный. И власть исходила от народа. Власть рабовладельцев. Прикинь? Так что этот гандон на весь глобус натягивать не очень-то.
Узбэков я знаю, служил с ними. И с казахами тоже. Всё не так просто. Ничего это не доказывает.
Народ разный. Один и тот же, но он разный.

     Я ж не1кратно грил, в нач. 90х етническая кореянка про КНДРцев просветила. Коли Вы щитаете себя корейцем >> самих корейцев, то я малчу. Я тоже думал, они типа как ГДРяки, но Восток дело тонкое, не вижу смыслу недоверять корейцам. От каж встречи их, у меня впечатле, и не сморгнут, коли станет вопрос уморить неск милл КНДРцев санкцыями. По моим оценкам, надежд на "разбор" Кима КНДРцами, у них не > чем на взрыв Сонца или отрыв куска.
Мне приходилось сталкиваться с корейцами. правда, это корейцы были наши, из Узбэкстана. Но это не меняет сути дела. Корейцы - удивительно работоспособный народ. И то, что они (южные) завалили весь мир дешевой электроникой и дешевыми авто - мне лично это не удивительно.

Кстати, насчёт тонкого Востока. Японцы, они восток или запад? Восток. Верно ведь? А так похожи на запад...
А с чего это они так вдруг позападнели? А?
Да и сам Запад. Лет 500 назад тоже не больно западным был. Все примочки были чисто восточные. И народ, тоже. Кстати.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
_
« Ответ #93 : 07 Сентябрь 2017, 21:57:45 »
Так вот кого Дормидонт должен благодарить за наше савейское детство, Вашего дедушку!  */?№!
Читая тебя, можно подумать, что перед 19-летним дедушкой стояло цвай штукен вопросен. Ты за красных, али за белых? Типа, если ты за красных, то налево, а ежели за белых - то неправо.  ./.
Боюсь, что нет, что таких вопросов нихто не ставил.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2017, 19:53:19 от BJIaquMup »

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
_
« Ответ #94 : 09 Сентябрь 2017, 09:12:17 »
Ваш дедушка и 96% или скоко там РНа, САМ, доброВОЛЬНО ж решил ВОСР делать
Кто тебе такую ерунду сказал? Ты взрослый человек, не дитя неразумное. Ты чё, не в курсе, как эти дела делаются?
А потом, парень 19 лет, неграмотный практически. 4 класса ЦПШ. А тут так забавно... бегают фсе с флагами... Орут: "тафарищи!!..". Как бы теперь сказали, такой флэшмоб. А потом ррраз - и забрали.

Поглядел бы я на тебя, если бы не Михалсергеич Горбачев, если бы у Юрия Владимировича здоровьишко не подкачало. Ты бы щаз пердолил бы на савецку власть, а я бы щитал свои функции на деревянных щётах.  +@> (хотя, ничего смешного тут нету)  *`:
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2017, 19:53:47 от BJIaquMup »

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
_
« Ответ #95 : 09 Сентябрь 2017, 09:27:22 »
Мюп, уважяемый, Вы ж прилично старше меня, Хрущева помните, нашего савейского народа застали >> моего. Щас вот условно бъёця об автозак очередная "ВИН" Даша Полюдова. Я ж тут свой ротик условно окткрываю единственно затем, чтобы сказать  кандидатам на условные ВИН-Данко, ни серцо, ни разбитая башка условной ВИН, ни реально убитый БЕН, не возымеют впечатле на РН-пипло.
Забавная эта Даша Полюдова. Закон конечно комурасты придумали совершенно кретинский. Сам по себе. Ё6нymblй закон, как и те, кто его придумал.
Залynиться тоже, что ли... за расейский Северо-Запад?  +@> Вот уж точно тогда протащу свою идею о полустёпах в массы.  ./.
А между прочим, если брать за жабры Жирика, то он на столько наговорил уже... Закончики-то, как хитpoBble6aно применяюцца... Кому-то мона, конму-то низзя... Расейская сучья действительность.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2017, 19:54:12 от BJIaquMup »

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Мюп, уважяемый, Я ж ниКОГО, ниЧЕМ не обвиняю, ни Вас ни дедушку! Я ж понимаю, coolтура, традишон, Великий РН, вконцеконцов, а grosserа schwanzы, ВИН, САД, Даша. они выродки-девианты, их на пару деревень с 96% условно "дедушек" было 1 отсилы 2, не больше. Не в смысле либирасов-демократов, но не бегающих как ФСЕ! И эт нормално, не они ВОСР делали, а тот самый РН =С(авейский)Н, при том не уверен, я б лучше хотел жить при 1м.
Но ты меня схватил за язык. На самом деле, ФСЕ не бегали. Бегали несколько рыл, а шум создавали... На них смотрели, как на умалишенных.
А потом так оказалось, что они и власть взяли.
Я те даже больше скажу. У нас со дня ВОСРа ничего не изменилось, вплоть до самой куллюфтивизацьи, коя пришла к нам весьма позно. В связи с дикостью нашего угла.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
И Даша, и ВИН, и Пусси, отважные тетки, у каждый из них яйц больше и шершавее, чем у нас с Вами вместе!
Щто касаетцца моих яиц... Ну, я не буду убеждать, щта они сильно шершавыя. Их шершавость определяют те деяния, которых я уже достиг. То, щто они не признаны - мне B pёm e6amb. Bpeмя покажет. Как названа цельная передача по Первому комурастическому, под водительством бравого десантника.

ВИН, конечно!... Размер её яиц впечатляет. Чё тут говорить?
А ты слыхал, что Огненная Юлька всё-таки решила завязать с исторической Родиной? А ведь у неё (я конечно лампу не держал) яица ну очень шершавые.
Шаг за шагом твоя бывшая Родина всё ближе и ближе к славным свершениям. Теперь уже не за горами, когда мышеловка захлопнется. А она захлопнется. Со свистом. Гы-гы-гы, они хотят и людишек запугать и Интернет не отменять. Maндy и титьку они хотят взять в одну руку.  +@> }"]

Оффлайн AndreyS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +17/-33
Коммунисты - это люди, которые борются за свободу - за то, чтобы можно было говорить, что душе угодно.
И как, много свободы было в СССР в 30-е?

А буржуазные СМИ все замалчивают.
А, так значит газеты Правда и ей подобные во времена Советского Союза были буржуазными? Они же все замалчивали и искажали.

Оффлайн AndreyS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +17/-33
Советская пресса - это и был Интернет на бумаге.

В ней печатались все 100% населения.
Да? А на какой планете, во времена Советского Союза, существовал подпольный самиздат? И на какой планете можно было сесть в тюрьму если напишешь что-то сильно расходящееся с коммунистической идеологий?

Большой Форум