среди поэтов все дерьмо
И не только среди поэтов!
Часть жителей запвдных районов восточной галитчины, в свое время, поляки обозвали украинцами.
Парвус с Лениным, на деньги Германии узаконили эту дразнилку.
Шевченко большенство произведений писал на Русском, а дневники, исключительно на Русском.
Ни на одной карте, до октябрьского переворота никакая украина не значится. Малороссов, большевики силой заставляли именоваться польской дразнилкой, и в паспорта ее вписали.
Истоки украинского «Национализма»
Кто и зачем его финансирует.
Тот факт, что так называемый украинский «национализм», возник в западной части восточной галитчины, не вызывает сомнений и споров. Каковы же причины его возникновения и кто его взрастил. Немного предыстории.
Переведя польский язык на латиницу, серые фактически лишили этот Славянский народ родного языка, а следовательно Духовных и Культурных корней. Часть задачи по борьбе против Рассеи была выполнена.. Прошли многие десятилетия, но восточная галитчина сохраняла родной язык, не смотря на то что, постоянно не только подвергалась нападениям более могущественных соседей, но и оказывалась в их полной власти. Литва, Польша, Австро – Венгрия… Владели этими землями, но никому так и не удалось, уничтожить язык, народа, осевшего на этих землях, еще с древних времен. Поскольку этот язык был Русским, серые искали путей уничтожения или ассимиляции основного костяка людей населявших эти территории.
Надежду им давало то, что значительная часть населения нарушила один из основных Законов Расы Великой, Закон РИТА, и допускала заключение семейных союзов, не чуралось и браков, с представителями иных рас. Что бы продолжить уничтожение Славян, серые, подали Польше и австровенгрии, идею называть «неудобный» регион Украиной. Расчет был прост, получив групповое, имя население этой территории объединится, и будет оказывать уже активное сопротивление и Польше и Астровенгрии.. Обескорененное, в силу нарушения Законов Рода, и измученное внешними врагами население, приняло навязанное серыми наименование своей территории, а с годами начало именовать себя, уже с легкой руки поляков, украинцами.
Восставшая как Феникс из пепла, после петровского уничтожения двух Русских флотов, Азовского и Северного, внедрение алкогольных напитков и прочих европейских мерзостей Особенно укрепившись, в Век Золотой Екатерины, Россия не давала покоя серым и не только им. Пожалуй, трудно найти сколь либо значимую страну мира, тех времен, которая бы не финансировала террористов в России. (Мемуары Савенкова, одно из подтверждений). Сегодня уже достаточно опубликовано документов, в которых четко обозначены источники финансирования, так называемого народного возмущения, и в !905г.и в иные времена. Замышляя разрушение России, серые, один из них не безызвестный Парвус, обеспечили почти неограниченное финансирование, разработанной Парвусом и кайзеровской канцелярией программы по выведению России из войны и ее разрушения. Одним из пунктов этого плана, было преобразование губернской России в некий союз псевдо национальных республик. Цель, отторжение созданной большевиками ленинцами, Украины и кавказских республик. Народы последних, уцелели только благодаря великодушию нашего императора, принявшего народы одной веры под защиту России. Не сделай он этого, ни Армян, ни Грузин, ни Осетин, ни многих других народов Кавказа, мы с вами просто не застали бы. Населением большей части Кавказа, уже давно были бы Турки.