Это уже новый социологический срез, и заренее очевидно, что гомогенным по заданному вами критерию он не будет. Сколько-то будет поддерживать эту политику, сколько-то будет осуждать - причём причины того или иного выбора тоже будут разными. Поэтому точного ответа не смогу дать ни я, ни вы.
Если бы за вашим вопросом стояла задача получить более точные цифры - например, при выборе опорных контингентов для той или иной политики - то могу посоветовать поискать более точные цифры у профессиональных аналитиков общественного мнения в Израиле. К таковым я себя не отношу.
Да нет такой необходимости. В принципе мне и так понятно какую роль еврейские атеисты сыграли в создании "израиля" - большую, чем религиозные иудеи. Примечательно, что ортодоксальные иудеи не признают "израиль" и выступают за его ликвидацию, в то время как атеисты сражаются за его существование, вступают в ряды террористической группировки ЦАХАЛ, убивают палестинцев, продолжают колонизацию Палестины и т.д.