Читайте в августовском номере БФ на главной: Россия ненадежный союзник и ...заставляют воевать раненных и калек
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
кащенизм - это идеология?
А с каких это пор кащенизм - это идеология?
Мой юный дгуг. Идеология - это кгасивая сказка для гоев. Кащенизм не может быть кгасивой сказкой. И один доллаг тоже не может ей стать.
Экслеры, "кащениты" и Бергзон реально занимаются выполнением программы :
Идеология - это кгасивая сказка для гоев. Кащенизм не может быть кгасивой сказкой. И один доллаг тоже не может ей стать.
вы где мою фотку нашли
Спасибо, ВАше мнение понятно. Но что же тогда кащенизм в ВАшем понимании?P.S. 15,7 лет - это что, юный?
посты опять поудаляли
...Заблуждение. Сатано-сионистам тоже нужна идеология.
Экслеры, "кащениты" и Бергзон реально занимаются выполнением программы :http://antifa.com.ua/forum/index.php?showtopic=15См. последний раздел
А при чем здесь Бергсон?Или я настолько оказалась обманутой?
Это его двоюродный брат
http://antifa.com.ua/forum/index.php?showtopic=15Кагда мой дядя прадает шаурму руской свинье - он незамэтно туда пилюет!Интересно, а когда презжает местное отделение милиции на обед в кафе? Там ведь больше половины русских. Вот бы дать им почитать! Есть в Москве кафе, которое не принадлежало бы пришельцам?
Так вы сами считаете его хамом или нет?
ЦитироватьПотому что «свобода слова» это не самоцель, но лишь политический инструмент в руках общественного большинства, служащий этому большинству для достижения его целей!Как поступают разумные политики в западных странах в отношении «свободы слова»? Дают ли они всем, абсолютно всем, право свободно высказать свое политическое мнение?..Отнюдь. Такое право предоставляется только и исключительно тем, кто помогает большинству в этих странах достигать их целей! Сегодня общественной целью в западных странах провозглашено построение и развитие т.н. буржуазной демократии. И всякий, чьи высказывания будут признаны враждебными этой цели, т.е. анти-демократическими, будет на любом популярном западном политическом ресурсе(а активно посещаемый полит-форум является таковым) в кратчайшие сроки забанен!Предлагаете перенимать капиталистические методы? Чем же мы будем от них отличаться? Тогда уж давайте перенимать политические убийства, провокации, разжигание империалистических воин для собственной выгоды, ведь ОНИ ТАК ДЕЛАЮТ, значит и мы будем.
Потому что «свобода слова» это не самоцель, но лишь политический инструмент в руках общественного большинства, служащий этому большинству для достижения его целей!Как поступают разумные политики в западных странах в отношении «свободы слова»? Дают ли они всем, абсолютно всем, право свободно высказать свое политическое мнение?..Отнюдь. Такое право предоставляется только и исключительно тем, кто помогает большинству в этих странах достигать их целей! Сегодня общественной целью в западных странах провозглашено построение и развитие т.н. буржуазной демократии. И всякий, чьи высказывания будут признаны враждебными этой цели, т.е. анти-демократическими, будет на любом популярном западном политическом ресурсе(а активно посещаемый полит-форум является таковым) в кратчайшие сроки забанен!
Вы сами себе противоречите, Бергсон. Схожесть методов Бура и тех же кащенитов в бесполезных вопросах вы поощряете и даже провоцируете. Но схожесть методов капиталистов и коммунистов в некоторых весьма полезных вопросах вы отвергаете.Да вы просто вредитель, Бергсон. +@>